Умею закатывать всё...глаза, банки, ИСТЕРИКУ...Умею из ничего делать...обед, прическу, СКАНДАЛ...могу выносить мусор, МОЗГ!!!! Я вообще, очень способная девушка!:)
Актуальненько и красивенько!)собачкам |
У меня просили шапочку для собачки, я ее пока не нашла
Зато нашла вот что
Hot dogs - 2007
Этот альбом предлагает 20 моделей оригинального дизайна, выполненных из шерстяной и хлопчатобумажной пряжи для собак всех размеров и экстерьеров: пальто, кардиганы, попоны и накидки. Все модели снабжены подробными инструкциями.
|
Шапки и шарфы выпуск 3 |
|
Оригинальный шарф-снуд |
|
Как связать купальник |
|
Жилетик крючком с меховым воротничком 2. МК в картинках+схемы+видео |
Девочки, я на этот жилетик "глаз положила" сразу (http://mizrah.ru/post181271715/), и вот встретила его снова! Теперь его можно связать!
http://veraesuasmanualidades.blogspot.com/2011/08/...-em-croche-com-rodelinhas.html



|
Как связать прихватку-павлина крючком.МК |
|
Как сшить 6 пляжных платьев быстро и просто |
Модель 1 Пляжное платье с косичкой под лифом.

Модель 2. Платье с разбегающимися от центра складками.

Модель 3. Пляжное платье-баллон.

Модель 4. Пляжное платье с перекрещенным лифом.

Описание работы и выкройки здесь:
http://womenstalk.ru/kak-sshit-plyazhnoe-plate-samim-bystro-i-prosto-chast-2.html
Модели 5 и 6. Платья на резинках

Описание работы и выкройки здесь:
http://womenstalk.ru/kak-sshit-plyazhnoe-plate-samim-bystro-i-prosto-chast-3.html
|
Салат из куриных сердечек "Королевский" |

Серия сообщений "Салаты":
Часть 1 - генерал
Часть 2 - Потрясающе вкусный салат "СердеШный" из куриных сердец
...
Часть 15 - Новые рецепты холодных ЗАКУСОК и САЛАТОВ
Часть 16 - Салат «Гнездо глухаря»
Часть 17 - Салат из куриных сердечек "Королевский"
Часть 18 - Закуска. Тюльпаны из помидорчиков.
Часть 19 - Салат «Наваждение»
...
Часть 47 - САЛАТ *РОЗА* - УДИВИТЕ СВОИХ ГОСТЕЙ
Часть 48 - ЗАКУСКА "ГРИБКИ-БОРОВИЧКИ"
Часть 49 - КРАСИВОЕ ОФОРМЛЕНИЕ САЛАТА "СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ"
|
|
Цветы из желатина. Мастер-класс |
О желатиновых крылышках вы вероятно уже слышали. Крылышки используются для украшения тортов. А вот новая идея. Из желатина можно сделать цветы и составить желатиновые букеты. Техника изготовления цветов та же самая, для них нужна проволока, а вот для листьев - немножко другая, желатин заливается в формочки. Смотрим мастер-класс?
Вот, те самые крылышки. Стрекоза сделана из соленого теста на проволочном каркасе и разрисована фломастером
|
Лучшие маринады для селёдочки... |

Ингредиенты: филе сельди – 0,5 кг; красный винный уксус – 1 стакан; растительное масло – 1,5 стакана; белый молотый перец; сахар – 1 столовая ложка; мёд; сладкая горчица – 2 чайных ложки. | Способ приготовления: 1. Смешиваем уксус с сахаром и горчицей. Вливаем потихоньку растительное масло, добавляем мёд и перец, перемешиваем до однородной консистенции. 2. Филе сельди нарезаем на небольшие кусочки и перекладываем в банку. Заливаем маринадом и отправляем в холодильник на пол часа, чтобы рыбы полностью промариновалась. Блюдо "Сельдь в маринаде по-шведски" готово. |
МАРИНАД ДЛЯ СЕЛЕДКИ ПРЯНЫЙ
Сварите маринад - 1 стакан воды, полстакана растительного масла, по вкусу подсолите немного, зерна кориандра, лавровый лист и душистый перец 3-5 горошин.
Покипит минут 10-15 и снимайте с огня, вливайте уксус 9% треть стакана.
Холодным маринадом залейте селедочное филе и оставьте на сутки в холодильнике.
ЯБЛОЧНЫЙ МАРИНАД
1 кисло-сладкое яблоко натереть на крупной терке, добавить
100 гр майонеза,
небольшой корень хрена, натертый на мелкой терке (или просто добавьте 100 гр "майонеза с хреном" готового.
Попробуйте на вкус, подсолите немного, если селедочка малосольная.
Селедочку порежьте на небольшие косые филейчики и уложите в селедочницу.
Залейте сверху маринадом и поставьте в холодильник на несколько часов, прикрыв пищевой пленкой.
ЛУКОВЫЙ МАРИНАД
1 крупную луковицу порежьте тоненькими кольцами. Сложите в дуршлаг, обдайте кипятком.
Отожмите, посыпьте полчайной ложкой соли и сахара, побрызгайте уксусом. Помните руками слегка.
Выложите на филейчики селедки и сверху полейте растительным маслом.
Можно лук смешать не с растительным маслом, а с майонезом - тоже очень вкусно, но в этом случае надо его выкладывать не на селедочку, а селедочку на него.
СЕЛЬДЬ В РОЗОВОМ СОУСЕ
Отвариваем до готовности сладкую свеклу, охлаждаем.
Режем ее тонкими ломтиками.
Репчатый лук тоже тонко режем полукольцами.
В пластиковый контейнер укладываем слоями
селедка
свекла
лук
майонез
Поливаем лимонным соком.
Повторяем еще раз все слои.
Накрываем крышкой и на пару часиков в холодильник.
Выкладываем на тарелку, гарнируем свеклой и луком из маринада, поливаем оставшимся на дне контейнера соусом.
СЕЛЬДЬ В ГОРЧИЧНОМ СОУСЕ
2 свежие (или чуть-чуть подсоленные, еще с кровью) сельди чистим, промываем, разделываем на филе, тщательно вынув все косточки.
Режем на небольшие кусочки.
Тонкими полукольцами нарезаем 3 большие луковицы.
Растираем в ступке столовую ложку зерен кориандра.
Теперь начинаем готовить соус - в тарелке растираем 2 ст.л. готовой горчицы, 2 ст.л. сахара, 1 ч.л. соли.
Понемногу вливаем полстакана оливкового масла, продолжая все время растирать, чтобы эта масса не разделилась на составные части.
Как только все масло втерто, начинаем вливать полстакана 9% уксуса.
Масса будет белеть и становиться пышной.
В конце всыпаем толченый кориандр.
В стеклянную банку укладываем слоями сельдь, лук, поливаем соусом, и так до конца.
Закрываем крышкой и ставим на 2 дня в холодильник.
Периодически встряхиваем банку.
СЕЛЬДЬ В ВОДОЧНОМ МАРИНАДЕ
Сельдь режем на небольшие косые филейчики и заливаем маринадом -
растительное масло,
небольшой красный жгучий перчик,
мелко порезанный и растертый с чайной ложкой лимонного сока или уксуса,
2 зубчика мелкопорезанного чеснока,
треть чайной ложки сахара,
немного зелени укропа и...
чайную ложку водки.
Пусть селедочка постоит пару часиков в холодильнике, промаринуется.
|
Юбка 'Каскады белоснежных облаков' от Анны Мусанниковой |
Юбка 'Каскады белоснежных облаков' от Анны Мусанниковой
источник http://gallery.ru/watch?ph=Nen-dLgxF#feature=topscroll
http://club.osinka.ru/topic-116194?&start=0
профиль хозяйки вконтакте
|
ПОЯСОК КРЮЧКОМ |
ПОЯСОК КРЮЧКОМ
|
ОЗИМЫЙ ЧЕСНОК - ПРИЧИНЫ ПОЖЕЛТЕНИЯ ПЕРА |
|
Расчет судьбоносных лет. Нумерологический тест |
Теперь по дате рождения узнаем про главные судьбоносные годы, в кторые происходят события, определяющие жизнь.
Тест сделан по книжке Вадима Гайсинского "Нумерологический гороскоп"
Из-за перегрузок сервера иногда при обращении к ролику появляется диагностика о неправильном URL. Можно повторить обращение - обычно помогает сразу
Нужно ввести номера года рождения (как четырехзначное число), месяца и дня в окошки и нажать кнопку «Узнай свои судьбоносные годы». Далее станет видно окошко с кодом. Полученный код нужно выделить целиком и вставить в свой дневник.
Ваши судьбоносные годы:
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Магия... Ваш талисман ЛюБвИ...)))!!!
Часть 2 - Удивительное Гадание с Копперфильдом.
...
Часть 7 - Нумерологический талисман удачи и благополучия
Часть 8 - судьбоностные годы
Часть 9 - Расчет судьбоносных лет. Нумерологический тест
Часть 10 - Посмотрим на линии наших рук
Часть 11 - Хиромантия. Драгоценное собрание ссылок
...
Часть 17 - Физиогномика лица
Часть 18 - О чем говорят родинки на лице
Часть 19 - Благоприятные иероглифы...
|
|
судьбоностные годы |
Ваши судьбоносные годы:
мои
Ваши судьбоносные годы:<br><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/006817w4 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00680zf8 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067qb1d border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067qb1d border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067qb1d border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067qb1d border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067wc1s border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067r806 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067spyg border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067spyg border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067pzwe border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067spyg border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067wc1s border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067t48f border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067wc1s border=0><hr>Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html вовины
Ваши судьбоносные годы:<br><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067r806 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067yzfx border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067spyg border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067z379 border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067wc1s border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067qb1d border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067wc1s border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00680zf8 border=0><hr>Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Ваши судьбоносные годы:<br><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067qb1d border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067spyg border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067qb1d border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00680zf8 border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067spyg border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067qb1d border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067spyg border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067yzfx border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067t48f border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00680zf8 border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067x4ak border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067t48f border=0><br><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/00682q35 border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067yzfx border=0><img src=http://pics.livejournal.com/uborshizzza/pic/0067x4ak border=0><hr>Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html спартак
Пойти узнать свои судьбоносные годы: http://uborshizzza.livejournal.com/958040.html
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Магия... Ваш талисман ЛюБвИ...)))!!!
Часть 2 - Удивительное Гадание с Копперфильдом.
...
Часть 6 - Тибетский гороскоп
Часть 7 - Нумерологический талисман удачи и благополучия
Часть 8 - судьбоностные годы
Часть 9 - Расчет судьбоносных лет. Нумерологический тест
Часть 10 - Посмотрим на линии наших рук
...
Часть 17 - Физиогномика лица
Часть 18 - О чем говорят родинки на лице
Часть 19 - Благоприятные иероглифы...
|
|
Ананасы |
|
Отверствия для пуговиц |
|
Афоризмы на все случаи жизни |
Серия сообщений "Умные мысли.":
Часть 1 - Умные мысли
Часть 2 - Уроки жизни от Регины Бретт
...
Часть 11 - Мысли вслух. Забавные афоризмы.
Часть 12 - Женские мысли
Часть 13 - Афоризмы на все случаи жизни
Часть 14 - ВЫСКАЗЫВАНИЯ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ
Часть 15 - Прикольные высказывания о женщинах
...
Часть 35 - Юмор >Мысли..с юмором..и без))))
Часть 36 - Статусы на все случаи жизни
Часть 37 - ЛЬГОТЫ ВСЕМ
|
|
В копилку: шестиугольник со спиральками крючком + видео |


Такие спиральки-подвески очень эффектно украсят шарфик или палантин, если их использовать в качестве махрушек. А вот эта красивая фриформовская сумочка тоже украшена спиральными элементами.

Но не думайте, что на этом фантазия ограничивается! Мне попадались очень интересные цветочные узоры, в основе которых лежал именно этот спиральный элементик. Так что крючок в руки, и начинаем учиться вязать эту полезную и красивую спираль!
http://www.knittingforbeginners.ru/spiral-spiralno...zanije-kruckom-urok-viazanija/
Серия сообщений "МОИ ПЕРЕВОДЫ":
Часть 1 - Буфы - современный взгляд
Часть 2 - Прихватки из войлока "Осенние листья". Мастер-класс
...
Часть 35 - Шикарная роза из ткани. Видео (с переводом)
Часть 36 - Генератор выкроек шара
Часть 37 - В копилку: шестиугольник со спиральками крючком + видео
|
Нумерологический талисман удачи и благополучия |

Серия сообщений "НУМЕРОЛОГИЯ":
Часть 1 - ВАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ЧИСЛО
Часть 2 - Нумерологический талисман удачи и благополучия
Серия сообщений "магия":
Часть 1 - Магия... Ваш талисман ЛюБвИ...)))!!!
Часть 2 - Удивительное Гадание с Копперфильдом.
...
Часть 5 - Что значит месяц рождения
Часть 6 - Тибетский гороскоп
Часть 7 - Нумерологический талисман удачи и благополучия
Часть 8 - судьбоностные годы
Часть 9 - Расчет судьбоносных лет. Нумерологический тест
...
Часть 17 - Физиогномика лица
Часть 18 - О чем говорят родинки на лице
Часть 19 - Благоприятные иероглифы...
|
|