-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТашкаГС

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Рукоделие_Оленьки63 ВК_клуб О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2012
Записей: 1358
Комментариев: 8
Написано: 1366





Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2012 г. 10:43 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  йога

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2012 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересная идея :куртка из двух пар старых джинс.

12062011322 (300x400, 64Kb)

 

http://zlata-atelier.ucoz.ru/

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2012 г. 10:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это страшный фильм под названием «Слепота». Правду о том, какими мы можем быть!

Вы сможете обидеть зверя? Вы сможете убить живую «тварь»? А может быть, вы даже сможете убить человека? Разве невозможно предположить такой вариант? Можно! В военных условиях люди попадают совершенно в другую реальность, они вынуждены защищать себя, своих родных и близким их людей, они сражаются за родину. А что если? А что если предположить, что возникли такие условия в обычной, мирной жизни?
Вчера, ещё вчера ты был полноценным жителем этой страны. Но мир изменился, вчера ты видел этот мир, а сегодня всё померкло. Вы ослепли! Да, на самом деле это кажется невероятным, вы ослепли и теперь ваше место за решёткой. Мир слепых, которые, по сути, должны друг другу помогать.
Но. Но затем наступает хаос, люди в поисках еды и существования становятся «зверьем»! Или нет? Или им есть другое название? Это страшный фильм под названием Слепота. Смотреть или не смотреть? На этот вопрос вы сможете дать ответ, только просмотрев этот фильм сами. Я смотрел, «удовольствия» не получил, но увидел «Правду». Правду о том, какими мы можем быть!



Рубрики:  кино

Без заголовка

Среда, 25 Апреля 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прыгаем и худеем

Чтобы влезть в любимые пляжные шортики и сногсшибательно смотреться в новом купальнике, необязательно истязать себя жесткой диетой. Достаточно недели занятий со скакалкой, и вы – королева пляжа!

В чем преимущества работы со скакалкой?

  • Вы можете сжигать до 1000 ккал в час;
  • Прыжки развивают гибкость, чувство равновесия и координацию движений;
  • Упражнения позволяют эффективно прорабатывать все группы мышц;
  • Скакалка – компактный тренажер, который можно взять с собой и заниматься где угодно.

 

Дальше

Серия сообщений "красота":
Часть 1 - Упражнения для привлекательной попки
Часть 2 - Йога против целлюлита: 7 упражнений
...
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Домашние маски для лица из тыквы
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
Часть 36 - Без заголовка
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем легкий жакет из прозрачной ткани с декоративной вышивкой. (готовая выкройка)

Источник




Размеры жакета:
38-40 (42-44) 46-48.


Длина спинки от выреза горловины:
56 (57)58 см.

Вам потребуется:

130 (135) 160 см легкой мягкой ткани с декоративной вышивкой шириной 135 см;
разъемная застежка-молния длиной 40 см.



читать далее
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 20:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Органайзер

Автор Natali1409

 
Всем всем доброго времени суток! Глядя на то, как плетут коробушкам "сестричек", я то же решила сплести своему первому органайзеру "братика". Решила несколько упорядочить свои лако-красочные материалы. Остановилась на таком варианте, даже не знаю почему именно такую форму выдумала. С целью экономии места решила сделать "двухэтажным". Сомневалась, какой материал выбрать в качестве основы, но тут вовремя идею подсказала Хакасэ. Да выбор пал именно на картон. Изучив по-делетантски некоторые сайты, где делают мебель из картона,  взялась за дело.. Фото 1
 
Всем всем доброго времени суток! Глядя на то, как плетут коробушкам "сестричек", я то же решила сплести своему первому органайзеру "братика". Решила несколько упорядочить свои лако-красочные материалы. Остановилась на таком варианте, даже не знаю почему именно такую форму выдумала. С целью экономии места решила сделать "двухэтажным". Сомневалась, какой материал выбрать в качестве основы, но тут вовремя идею подсказала Хакасэ. Да выбор пал именно на картон. Изучив по-делетантски некоторые сайты, где делают мебель из картона,  взялась за дело.. Фото 18
Читать далее...
Рубрики:  из газет

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лоскутные корзинки — подарки своими руками

Лоскутные корзинки — подарки своими руками


<<
Читать далее...
Рубрики:  переделки

Без заголовка

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьём летние обновки на раз,два,три - готово.

iiiiiiiimmmmmmmm (650x500, 698Kb)
Помните слова знаменитой песни?
- Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
- Вы полагаете, все это будет носится?
Я полагаю, что все это следует шить!
Вот и я полагаю что очень даже следует, тем более что и знаний то особых это не требует, и шьётся на раз, два,три. А при желании всего лишь за день можно себе целый гардеробчик соорудить. Итак, для вас мои хорошие, видео мастер классы по быстрому пошиву сарафанов, платьев, топиков, туник и кофточек. Далее МК>>>
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Nikash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 23:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К лету: шляпа, кепка, панама, бандана. Выкройки

Шляпа. В любое время года на улицах города, пляжах, кафе можно встретить представительницу слабого пола в головном уборе, который прошел к нам через вековые тернии. Речь идет о женской шляпе с полями, которая пользуется популярностью у женщин, особенно летом, в пляжный сезон.
                Оказывается, сшить шляпу с полями не так-  то и сложно. Для этого нам потребуется небольшое количество материала, который Вы придумаете сами, на свое усмотрение, выкройка шляпы и, конечно же, хорошее настроение. Предложенная нами схема выкройки шляпы состоит из трех частей: донышко, тульи и полей.
                Спустя немного времени и приложения немалых сил у Вас получится вполне стильная женская шляпа с полями, которую можно одевать практически везде. Самое главное, она будет защищать Вашу голову от солнца, дождя, ветра.

http://kris-stil.ru/61-vykroyka-shlyapy-kak-sshit-...aya-shlyapa-svoimi-rukami.html

                                                                                    Кепка

На протяжении всего двадцатого столетия кепка являлась головным убором у разных слоев и классов общества. Ее носили вожди и президенты, шпана и воры, спортсмены и ученые. Все успели использовать этот головной убор в качестве основного, непоколебимого атрибута верхней одежды.
                Сегодня кепку одевают абсолютно все: начиная от детей, заканчивая пенсионерами и людьми преклонного возраста. Как правило, в магазинах города кепки одинаковые. Нет такой, какой не было бы ни у кого. А женщинам хочется индивидуальности. Приходится искать в интернете выкройку кепки и начинать шить. Этим мы с Вами сейчас и займемся!
                Что касается выкройки, то ее искать не нужно, она есть. Именно по этой выкройке кепки мы будем с Вами создавать новый головной убор, которого нет ни у кого в Вашем городе! Эта выкройка кепки состоит из десяти деталей: шесть клинышков, два  козырька и два  околышка.
Сшить кепку по представленной выкройке очень легко. Главное знать, что к чему. Первое, что нужно сделать – это перенести выкройку кепки на бумагу, оставив 1 сантиметр для швов. Затем нужно сшить клинья между собой. Это будет дно нашей кепки. Затем нужно пришить подкладку кепки. Самая важная часть – это козырек. Его нужно выкроить и аккуратно пришить. Для того, чтобы козырек кепки был жесткий, нужно сделать специальную флизелиновую  вставку такого же размера. Если ее нет, можно использовать обычный картон. Затем пристрачиваем козырек к тулье. К ним околышек. Вот и все! Кепка готова!
Вот так вот с помощью выкройки кепки мы сшили новый головной убор, который можно надеть когда и куда угодно!

http://kris-stil.ru/63-vykroyka-kepki-shem-kepku-svoimi-rukami.html

Панама

Лето в России бывает очень жарким. Иногда, выходить на улицу даже не хочется. Охота просто лечь на диване и спать весь день. Лишь под вечер солнце иногда снижает уровень воздействия своих ярких лучей, и люди выкатываются на улицы.
                Но ходить в жаркую погоду, в самый ее высокий пик, приходится. То на работу, то в магазин за продуктами, а то и просто на городской пляж – загорать. Каждый раз, выходя на улицу знойным жарким днем, мы имеем возможность получить неистовый солнечный удар и оказаться в больнице. Для того, чтобы подобных инцидентов не произошло люди придумали легкую летнюю панаму, шитьем которой я и предлагаю заняться Вам на досуге.
                Используя, предложенную мной выкройку панамы, можно легко и быстро сшить стильный, легкий, а самое главное, безопасный под лучами солнца головной убор. Выкройка панамы поможет Вам правильно оценить все размеры и габариты тканей и материала.

http://kris-stil.ru/62-vykroyka-letney-panamy-shite-panamy-panama-svoimi-rukami.html

Бандана

Сама по себе бандана, как элемент одежды, вошла в жизнь людей задолго до появления беретов, шапок и шляп. Ее корни тянутся со времен дикого запада, когда путешественники защищали от пыли свои дыхательные пути, путем подвязывания на шею банданы.
                Сегодня ее используют чаще для декоративных и эстетических целях, нежели для защиты от солнца и пыли. Хотя, отдать должное, спустя многие годы бандана не перестает быть одним из лучших головных уборов, прерывающего палящие лучи солнца. По этой выкройке банданы, Вы сможете ее сшить за полчаса.
                Конечно, это время, которое пойдет на сам пошив банданы. Для шитья нужно подобрать материал. В принципе для этого головного убора подходит любая эластичная, но не плотная ткань. Это может быть кожа, лен, мягкий драп, деним. Все, что угодно, Главное, чтобы материал соответствовал этим двум важным качествам.
После работы с выкройкой банданы, можно обработать ее края, нанести декоративные аксессуары на свое усмотрение. Вот и все! Бандана готова! Теперь ее можно носить на голове, прикрывая знойным летом голову от палящего солнца, на поясе, на шее или руке. Главное, чтобы она сочеталась с Вашим стилем одежды.

http://kris-stil.ru/60-vykroyka-bandany-kak-sshit-bandanu-bandana-svoimi-rukami.html

Рубрики:  шитье

Без заголовка

Понедельник, 23 Апреля 2012 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Леленька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хитрости крючком

Фотографии в альбоме «a» Tayrin на Яндекс.Фотках

Рубрики:  вяжем

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Плетение из газет. Коробочка для специй

Автор E-len2009

Подставочку плела для кумы.Ну и Мк по просьбам.. Фото 1
 
Подставочку плела для кумы.Ну и Мк по просьбам.. Фото 13
 
Вот думала ,чего же не хватает в моей сиреневой фантазии.А вот чего,подставочки под соль,перец и салфетки.. Фото 2
Читать далее...
Рубрики:  из газет

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер ткань из пластиковых пакетов. Мастер-класс

Доброго времени суток!

Вот это мы точно с вами еще не делали, или кто-то уже пробовал? Из ненужных полиэтиленовых пакетов получается очень практичная и вполне пригодная для шитья ткань - я уже попробовала, работает. И не только для шитья:) Поэтому спешу поделиться с вами. Мы посмотрим два мастер-класса - с использованием более и менее плотных по структуре пакетов, с получением относительно гладкой ткани и с рифленой фактурой. Приятного просмотра!

      Бутылка папа Coozy сделаны из переработанных пластиковых пакетов

Читать далее...
Рубрики:  бумага

Шьем очаровательный воздушный летний костюм из шифона

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем очаровательный воздушный летний костюм из шифона!




Автор: Ulija




Хочу представить Вашему вниманию простой МК по пошиву шифоной юбки с подкладом и блузки.


читать далее
Рубрики:  шитье

Мягкий сундучок для разных мелочей

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мягкий сундучок для разных мелочей.

SoftChest_00 (387x275, 29Kb)

Такой сундучок может понадобиться для множества мелочей, необходимых в путешествии. А может вы, наконец, захотите разобрать и привести в порядок свою бижутерию или косметику. 
Одним словом, был бы сундучок, а что положить в него всегда найдется. 

Валентина Жаворонкова (Valia), 
г.Луганск

далее
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки шитья. Обработка углов в ус

 

Заделывание прямых углов «в ус», то есть со скосом в 45°, — один из важнейших этапов отделки изделий для интерьера из текстиля. Тип заделки угла зависит от изделия и материи. На шторах и плотных занавесках обычно делают нечетный прямой угол со скосом, а на прозрачных занавесках — двойной. Двойные прямые углы со скосом уместнее на прозрачных тканях, потому что иначе двойной подгиб будет просвечивать.

ОДИНАРНЫЙ ПРЯМОЙ УГОЛ СО СКОСОМ

Одинарный прямой угол со скосом подходит для крепких, плотного плетения текстильных тканей, на которых подвернутый край не будет виден даже на свету.

                               

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Воскресенье, 22 Апреля 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

платье за 30 минут


Достаточно лоскута трикотажной ткани размером 1,5 на 1,2 м, иголки и нитки.
Перед началом кроя ткань расправляем и проглаживаем утюгом, применяя режим «пар». Трикотаж даст усадку, что позволит в дальнейшем избежать изменения размера после стирки.
для своей выкройки мы измеряем обват бедер и обхват запястья
чертим и вырезаем
декатируем ткань (утюжим)
далее накладываем выкройку и вырезаем
очень удобно когда есть оверлок, но и на руках получится, но немного медленее...
стачиваем срезы, притачиваем манжеты
обрабатываем горловину и низ,
Ппдробно МК http://mirjen.ru/dom/svoimi-rukami/shem-plate-tuniku-za-polchasa.html
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ратибор1962 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

обвязка изделий из ткани дубль 2- идеи для кухни и не только

Рубрики:  вяжем
кайма

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения sohpia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обвязка края, кайма

 

1. 
Читать далее...
Рубрики:  кайма

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 16:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наглядные пособия математика

 

 
Натуральные числа и их сравнение Квадраты натуральных чисел Простые числа Сложение и вычитание натуральных чисел, свойства сложения

http://azdekor.ru/Spektr/SREDN_SKOOL/MATEM/N100/index.html

Читать далее...
Рубрики:  детки

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения IceCream285 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Большая салфетка в филейной технике

Раньше я выкладывала фрагмент этой салфетки-большой цветок. Настало время для всей большой работы.На схеме дана вся большая салфетка.
IMG_4724.JPG- (700x525, 143Kb)Превью IMG_0001 (3).jpg- (431x700, 226Kb)
Рубрики:  вяжем

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отделка краев вязаного изделия крючком

http://honeyhobby.ru/otdelka-kraev-vjazanogo-izdelija-krjuchkom.html

Отделка краев вязаного изделия крючком


Завершает и украшает кромки вырезов, пройм и разрезов изделий, связанных крючком, и выполняется на вязаной детали или отдельно и затем пришивается во время сборки той же нитью или нитью другого цвета. Все виды отделки выполняются легко и украшают вязаное полотно.

«Рачий шаг»

• Самый распространенный вид отделки, не требующий повышенного внимания при его выполнении.

Отделка «рачьим шагом» компактна, препятствует растягиванию края изделия и очень подходит для теплых вещей.

1. Сначала сделайте один прямой ряд или ряд по кругу столбиком без накида, вводя крючок вокруг каждой петли или нижерасположенной воздушной петли.

2. Не поворачивая работу, вяжите «рачьим шагом»: введите крючок во 2-ю петлю и вытяните нить, сделайте накид и закройте обе петли.

3. Продолжайте так же до конца ряда, обрежьте нить и закрепите ее. Чтобы добиться хорошего результата, нужно поддерживать равномерное натяжение нити.


Пико

• Обычно выполняется по кругу. Можно выполнять также прямыми и обратными рядами, но при этом в конце первого ряда нить обрезают, а второй ряд начинают с первой петли первого ряда.

1. Провяжите ряд по кругу столбиками без накида. 2-й ряд: * 3 столбиками без накида, 1 пико ( = 4 воздушные петли и полустолбик без накида, провязанный в 1-й петле цепочки из 4-х воздушных петель) *, повторяйте от * до * до конца ряда и закончите столбиком без накида.


2. Так выглядит кайма после выполнения 2-го ряда.


«Шишечки»

1. Такая отделка выполняется по кругу или двумя прямыми рядами только на лицевой стороне работы. Провяжите 1-й прямой ряд или 1-й ряд по кругу столбиками без накида, 2-й ряд или 2-й круг: 2 воздушные петли, * пропустите петлю предыдущего ряда, полустолбик с накидом в следующей петле (захватите нить и введите крючок под только что выполненную петлю, еще раз захватите нить и вытяните петлю) 2 раза. Провяжите 5 полученных петель *. Повторяйте от * до * до конца ряда и закончите полустолбиком без накида во 2-й петле начальной цепочки, если вяжете по кругу; и полустолбиком с накидом, если вяжете прямыми рядами.

2. Плотная и мягкая отделка хорошо подходит для классических и элегантных изделий.

Арки

1. Такая отделка выполняется по кругу или на двух прямых рядах только на лицевой стороне работы. Провяжите первый прямой ряд или 1-й ряд по кругу столбиками без накида, 2-й ряд или 2-й круг: * в петле предыдущего ряда выполните столбик без накида (1-й столбик без накида всегда заменяется воздушной петлей), 3 воздушные петли и еще 2 незаконченных столбика с накидом и провяжите вместе 3 петли, находящиеся на крючке, пропустите 3 петли основания *. Повторите от * до * до конца ряда и закончите полустолбиком без накида в 1-й начальной петле, если вяжете по кругу, и столбиком без накида в последней петле, если вяжете прямыми рядами.


2. Легкая и мягкая отделка подходит для краев детской одежды, легких летних джемперов, кофт и топов.


Перевитые арки

1. Эта двухцетная отделка выполняется по кругу или на двух прямых рядах только на лицевой стороне работы. Провяжите 1-й прямой ряд или 1-й ряд по кругу столбиками без накида (число петель, кратное 3 + 1 петля). 2-й ряд или 2-й круг: * из петель предыдущего ряда выполните столбик без накида, 3 воздушные петли, пропустите 2 петли основания *. Повторите от * до * до конца и закончите полустолбиком без накида в 1-й начальной петле, если вяжете по кругу, и столбиком без накида в последней петле, если вяжете прямыми рядами. Обрежьте нить и пряжей контрастного цвета выполните столбик без накида в 1-й петле предыдущего ряда, 3 воздушные петли, вытащите крючок и введите его под арку из 3-х воздушных петель предыдущего ряда, захватите оставленную воздушную петлю и нить и выполните воздушную петлю *. Повторите от * до * до конца ряда и закончите столбиком без накида.


2. Эта отделка подходит для краев детской одежды.
Рубрики:  вяжем

Красивая кружевная отделка кромки крючком

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая кружевная отделка кромки крючком

Красивая кружевная отделка кромки  крючком/4683827_20120228_205821 (700x292, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вяжем
кайма

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 14:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 2

 

Вот решила продолжить, вас баловать красивостями!

Сама загорелась, что-нибудь попробовать похожее)))

147 (698x699, 65Kb)163 (280x340, 17Kb)157 (450x600, 26Kb)161 (309x432, 32Kb)

Читать далее

Рубрики:  вяжем

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Sunny_Bliss [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРУЖЕВО и ВЯЗАНИЕ В СОЧЕТАНИИ С ТКАНЬЮ! ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ ПОДБОРКА))) часть 1

 

И опять мои родные закрома))) Собирала эту коллекцию долго, поэтому выкладывать буду частями))))

Что-то можно использовать как идею при вязании)
0d7254c0ae23 (629x467, 51Kb)27c413aae31b (381x463, 34Kb)91db036db514 (350x497, 56Kb)99f346c93f08 (466x700, 192Kb)

Читать далее

Рубрики:  вяжем

Домашние маски для лица из тыквы

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние маски для лица из тыквы

Тыква считается прекрасным средством для ухода за кожей. Она иногда используется во многих салонах для пилинга лица и вы можете воспользоваться всеми преимуществами тыквы делая домашние маски для лица. Тем более, что многие косметологи разделяют мнение о том, что домашние маски для лица не только не хуже, а иногда и намного лучше некоторых салонных косметических средств и гораздо дешевле.

Мякоть тыквы хорошо очищает кожу, питает и смягчает, снимает воспаление и увлажняет.

Дальше

Серия сообщений "красота":
Часть 1 - Упражнения для привлекательной попки
Часть 2 - Йога против целлюлита: 7 упражнений
...
Часть 31 - Чеснок лечит прыщи, ногти, перхоть. Чеснок очистит поры.
Часть 32 - Без заголовка
Часть 33 - Домашние маски для лица из тыквы
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка
...
Часть 48 - Без заголовка
Часть 49 - Без заголовка
Часть 50 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 способов сказать ребенку «Ты добьешься успеха!»

Каждый родитель хочет видеть своего ребенка здоровым, счастливым и успешным. Правда, в последнее понятие каждый вкладывает свое. Для кого-то это отличные оценки в школе или институте, для кого-то ребячьи достижения в спорте, искусстве, науке. Родители, педагоги и психологи озабочены проблемой, как воспитать ребенка, чтобы тот был успешным, чтобы с полученным багажом знаний и умений не растерялся в будущей своей жизни, смог реализовать данные ему свыше способности и таланты.
Сегодня мы предлагаем прислушаться к одному совету. Он очень прост: успешным становится тот ребенок, в которого верят близкие люди. Верят и неустанно об этом говорят. Помните такую притчу — шутку: «Если человеку один раз сказать , что он свинья, тот не поверит. Если сказать второй раз, то усомнится, а в третий — захрюкает». И потому самый простой и действенный способ сделать ребенка таким, каким мы хотим — говорить, говорить и говорить об этом. Итак, 50 способов сказать ребенку «Ты добьешься успеха

Дальше
Рубрики:  дача

КОСТЮМ, УКРАШЕННЫЙ ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ..

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОСТЮМ, УКРАШЕННЫЙ ЛЕНТОЧНЫМ КРУЖЕВОМ...

VFL.RU - ваш фотохостингЧитать далее
Рубрики:  вяжем

Вязаная копилка 4 /2012 Вязаная отделка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная копилка 4 /2012 Вязаная отделка



Фотографии в альбоме «Вязаная копилка 4 /2012 Вязаная отделка» nadezda-novitsenkova на Яндекс.Фотках



далее весь журнал
Рубрики:  вяжем
кайма

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ленточное лето

Читать далее...
Рубрики:  вяжем
кайма

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем сумку в африканском стиле. Фото мастер-класс

Нравится сумочка? Сошьем?

Для работы вам понадобится:

Ткань для сумки -  40 см х 30 см 

Ткань для отделки (полосатая)  -  2 полосы 7 см х 45 см • 2 полосы 5,5 см х 30 см 

Ткань для подкладки (красная) - 2 прямоугольника 21 см х 30 см 

 молния черная длиной 35 см

тонкий поролон или ватин - 45 см 

Фото мастер-класс, как сшить сумку, смотрите ниже, под катом. А сейчас, я хочу сделать маленькое отступление и предложить вам приобрести женский ивановский трикотаж оптом в городе Иваново от компании Tfashion. Трикотажные туники, халаты, велюровые костюмы, платья, сарафаны и другие трикотажные изделия - все очень красивое и качественное. Компания сама производит трикотажную продукцию и предлагает оптовикам выгодные сделки с весьма заманчивыми ценами.

Читать далее...
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Суббота, 21 Апреля 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коллекция вариантов обвязки края - крючком

Подборка пользователяЧипуля
 
Смотреть подборку с описанием далее >>>>>
Рубрики:  кайма

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Люка24 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашние тапочки

Домашние тапочки

Летние домашние тапочки. Шьются быстро и легко. Саму идею видела однажды на интернете, наконец-то попробовала сшить...

Вообще, думаю, количество слоев это дело вкуса. Я делала так как показано на фото.
Слой джинсы сшила с х/б тканью, вывернула и прострочила по краям. Затем для подошвы слой из кожи и между ними слой синтеплна, как и на пяточку.

Теперь по бокам нужно пришить две детали, почти треугольной формы .
Кожаную деталь подошвы я просто приклеила на хороший клей, так как моя машинка столько не прошьет. Вот и все. Осталось завязать узелок по ноге и носить с удовольствием !
Рубрики:  переделки

Простые сумочки

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 14:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Простые сумочки.

3149611_prostie_symki (417x417, 83Kb)

 
 

ЕЩЁ И МАСТЕР-КЛАССЫ...

Рубрики:  переделки

Переделка мужских рубашек

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Переделка мужских рубашек.

3149611_post20911270894253 (700x359, 214Kb)

ДАЛЬШЕ БОЛЬШЕ...

Рубрики:  переделки

прикольные фразочки

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 14:04 + в цитатник
Это цитата сообщения ТвОй_ЛуЧиК_СоЛнЦа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

прикольные фразочки

1.Если внутри пусто..мода не поможет...
2.Мне нужны новые джинсы, новая майка и новая жизнь...
3.Извините......,жаль вас расстраивать.......,но у меня действительно нет проблем.
4.Сначала девочек интересуют куклы, а мальчиков машины. А потом — наоборот.
5.Красивые ноги должны попасть в хорошие руки!!!
6.Женщины, они как Чебурашки, теплые, мягкие, любят ушами и всю жизнь живут с каким-то крокодилом!
7.Ты же мужик!!! Возьми, люби её, выкинь из головы пепел свой! Если дорога - ЦЕНИ, ЛЮБИ её, как никто другой!!!
8.Ищу принца. Чтобы забыть короля...
9.Вчера легла около двух...ужасно не выспалась...сегодня лягу около одного
10.Сережа волнуется - раз, Игорь волнуется - два, Саша волнуется - три, Оля пошла на УЗИ!!!
11.жить нужно так чтобы депрессия была у других
12.Девушка эта та сука, без которой ты ,козел,не проживешь. Так что люби,цени и наслаждайся!
13.ВАШЕ СЧАСТЬЕ, ЧТО Я НЕ ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!
14.Женщина-это такая КОШЕЧКА, которая любому мужчине может устроить СОБАЧЬЮ ЖИЗНЬ !!!
15.самые наглые в мире существа-мужчины. Откуда вылезли,туда и лезут!
16.Для умной женщины мужчина – не проблема, для умной женщины мужчина – решение.
17.У нас в семье всё решает папа, а кто у нас папа - решает мама....
18.После виски все бабы киски.
19.У меня в квартире вчера побывал вор. Ничего не взял, на столе оставил 10$ и записку: "Так жить нельзя".
20.ЧЕЛОВЕК-ПАУК,НЕ БОИТСЯ НИ КОГО,КРОМЕ ЧЕЛОВЕКА-ТАПКА.
21.Девушки — как торрент Треккеры: всегда нужно больше отдавать, чем получать.
22.Хочешь стать звездой? Сядь на ёлку!
23.Женщина-это муза....её надо оберегать, любить, восхищаться ею....баловать...удивлять!!!
24.Девчонки,когда парень говорит про серьёзные отношения- смейтесь. Это анекдот!
25.Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует
26.Городок у нас маленький, порядочной девушке, кроме как замуж, и выйти- то не куда...))
27.У каждой женщины должно быть 4 животных: Норка в шкафу,Ягуар в гараже,Тигр в постели и Осёл,который всё это оплачивает.
28.Женщина хочет многого от одного мужчины, мужчина одного, но от многих.
29.Когда я хочу услышать что-нибудь умное, я начинаю говорить.
30.Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.
31.Женщина хранит верность в двух случаях: когда считает, что ее мужчина ни на кого не похож, или когда полагает, что все мужчины одинаковы.
32.Я так и не смогла стать той,о которой ты мечтаешь....Но я смогу стать той,которую ты не получишь...
33.Я - девушка порядочная, у меня все по порядку - сегодня один, завтра другой...
34.Мужчины только делают вид, будто не понимают женщин. Это им дешевле обходится......))))
35.Поверьте, если мне будет нужно, то я уведу вашего парня ненакрашенная …. в спортивном костюме...
36.Пришел, увидел? Отойди.. Дай другим посмотреть!!!
37.Бесят всякие Танюффы,Катюффы, Приффет, Чмафф, Лафф...к логопеду сходите!!!!
38.♕ Принц уволен...♂ место вакантно! ♡♥
39.Если обычная девушка - загадка, то я - супер секретная государственная тайна!!
40.Слышь, розочка!Тюльпань отсюда, а то как загеоргиню, обсеренишься!!
41.Иногда целлюлит радует... Когда он находится на попе у БЫВШЕЙ девушки МОЕГО мужа...)))))
42.Не буду я плясать под твою дудку,у меня туфли дорогие,да и музыка у тебя,как и ты, отстойная...)))))
43.Купила себе "Тефаль", пусть хоть кто-то обо мне думает...
44.Самая лучшая одежда для женщины -это объятия мужчины!
45.Никто не достоин твоих слез, а тот , кто достоин - никогда не заставит тебя плакать!!!
46.УЛЫБКУ-я дарю многим...ВЗГЛЯД- некоторым. А СЕРДЦЕ-одному.
47.Сдается место под каблуком! Д.О.Р.О.Г.О
48.Во мне столько изюминок...я просто кекс)))
49.Женщина-как театр,сегодня комедия,завтра трагедия,а после завтра гастроли в другом городе!!!
50.Не обижайте глупую блондинку, она может оказаться умной стервой!
51. и почему он её выбрал??? ....ведь для эксклюзива мог себе и крокодила купить)))
52.Вот я не понимаю!Что за парни мне все время попадаются?Ноют и ноют!У меня что,на лбу написано "жилетка"?
53.Хочешь узнать. что я о тебе думаю?? купи мне литр мартини...садись поудобней...и слушай)
54.меня любят талантливые...бездарные ненавидят...шавки пытаются укусить
55.Женская народная мудрость: сама придумала - сама обиделась
56.Я, как кошка, меня можно любить, просить, а я приду только тогда, когда мне этого захочется!
57.так хочется сказать кому-нибудь мужского пола «я люблю тебя»... позвонить что ли папе? тут хоть вероятность взаимности 100%..
58.А наш день 8 марта, потому что девушка - это восьмое чудо света))
59.Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. Но! Если я - рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня!­­
60.Они на разных сторонах постели... И о дружбе - ни слова. И о любви - не надо.
61.Меня ебёт только один человек. Всё остальное либо волнует, либо интересует.
62.Раньше было неприятно думать для кого-то я часть коллекций ....теперь парней коллекционирую я!!!
63.Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. Но! Если я - рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня!­­
64.Ты уже выросла. Привыкай. Это и есть взрослая жизнь. Пока ждешь принца на белом коне - это детство. А когда он приезжает, ты влюбляешься, а он дает тебе пощечину - это по-взрослому.
65.хочу в детство ... На улице снег, метель, а вас закутают в куртку и везут на саночках =))... с полными пакетами мандаринок и конфет на коленях...
66.Мужчины такие не постоянные! Сегодня один целует, завтра другой!
67.если тебе скучно....давай поженимся....и заведём детей)))
68.......Долго ХОРОШЕЙ быть нельзя,рано или поздно тебя заставят быть плохой!......Darin-step up!Есть хобби. Я коллекционирую и раздаю улыбки. Улыбнись мне, а я в ответ улыбнусь тебе. Не прячь то, что поднимает настроение другим ;).....
69.когда уже мне судьба счастья безвозмездного подкинет,а то пока только говном кормит.......
70.Дорогая, уважаемая моя вторая половина, ты, бля, где??
71.Мы обожаем красиво одеваться, они - красиво раздевать, мы любим в них силу и характер, они в нас - хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они - словом...
72.Женщина , как птица - её нужно держать так чтобы не задушить но и так чтобы не улетела...
73.Ну где же эти Чип и Дейл,которые всегда спешат на помощь?
74.Если не можете довести девушку до оргазма, доведите ее хотя бы до дома...
75.Пришёл, увидел....отойди !!! Дай другим посмотреть!!!
76.[...СчастьЕ-этО КогдА оН, которогО нЕ разбудиТ нИ одиН будильниК....просыпаетсЯ оТ тогО, чтО я пересталА егО обниматЬ...]
77.-опиши его. -пьет, ругается матом, курит. -и что же ты в нем нашла!??? -он такой хороший....
78. Дорогие парни,не распускайте руки на девушек...Не забывайте,что у вас остается незащищенным пах!!!
79. Если парень захочет написать тебе, он напишет. Если захочет позвонить, позвонит. Он этого не делает не потому что занят, а просто потому что ты ему не нужна. Если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет. А если нет, то забей и живи дальше=)
80.[-Как ты думаешь, если любовь настоящая - она вернется? -Если любовь настоящая - она не уйдет...]
81.-А когда ты первый раз меня увидел о чем ты подумал? -Мальчика назовём Стас, а девочку Вика.©
82. Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22-00, встаю в 6-00. Тихий, спокойный, послушный. Но когда я выйду из тюрьмы всё изменится
83. Алло! Дорогая! Выходи за меня замуж...- Ой, я сейчас не могу. Я ногти крашу!
84. Мой парень так хочет на мне жениться, что даже наврал, что беременный.
85. Вкусная, вредная..... вызываю привычку!!!!!!!!
86. Мама: Сынок, поздоровайся с дядей! Сынок: Здрасте... Мама: Нет, по хорошему, как твой батя. Сынок бросает на землю кепку и орет на всю улицу: ЕБАТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП, КОГО Я ВИЖУ!!!!!!!!!!
87. Как делают женщины: Все не звони мне больше!..и сидят ждут.
88. ПРОСТИЛА, ОТПУСТИЛА, ЗАБЫЛА, ЗАБИЛА, ЗАКУРИЛА, ЗАГУЛЯЛА...
89. Да, влюбиться - это прекрасно. Особенно если в меня)))
90. Мы женщины - хороши до безобразия !!! А также во время безобразия !!! И после безобразия !!!
91. А как хорошо у девушек начинается: любимый… милый… миленький… маленький… глупенький… дурачок… дурак… идиот… тупица… скотина… ублюдок…НЕНАВИЖУ!!!)))
92. Дорогая, уважаемая моя вторая половина, ты, бля, где???
93. Мы обожаем красиво одеваться, они - красиво раздевать, мы любим в них силу и характер, они в нас - хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они - словом..
94. На первом свидание не даю, а на второе никто не приходит...
95. Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. Но! Если я - рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошел за шампанским для меня!­­
96. Мужчины такие не постоянные! Сегодня один целует, завтра другой!
97. Если тебе скучно....давай поженимся....и заведём детей)))
98. Думаешь будешь моим парнем?Наивный...Мужем,как минимум...
99. Я конечно не Алиса,но мой мир тоже Чудесный.
100. Девушки не ищите идеального мужчину,он уже со мной...
101.Да уж куда мне до Вас...Придётся очень долго спускаться!!!
102. В моем эгоизме есть место и для тебя...
103. Почему, когда мужики видят пышную грудь, спрашивают: "Она настоящая?", мы же не спрашиваем смотря вам в штаны:"И это всё?"
104. Мужчины!!!А разве плохо быть под каблуком?Хоть какая-то,но крыша...
105.“Уважаемые принцы, убедительная просьба писать сообщения не на стене, а в личку, т.к. Король ругается“.
106. Хочется такого парня чтобы "ух какой!", а вокруг одни "ой бля..."
107. Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется ужас. Жена: Ой мама... Муж: Узнала , да?
108. -А мальчики с которыми ты встречалась кто по знаку Зодиака? -Козерог,Телец, Овен. -Бляяя... всю скотину собрала!
109. Улыбнись незнакомцу - пусть помечтает!
110. Мечты сбываются... В определенный момент... Чаще всего этот момент называется "Уже нахуй не надо"
111. В субботу решила посадить кошку на диету, а то слишком толстая стала. А сегодня она родила. А на что ты готов ради еды?!)))))
111. Женщины не мыслят,они замышляют........
112. УТРОМ ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ: "Я ТЕБЯ НЕ ЗНАЮ,НО Я ТЕБЯ НАКРАШУ!!!"
113. Прикиньте... дед нашёл в одноклассников немца, который ранил его в 1945-м году,и занес его в черный список....
114. Козла полюбить не сложно. Сложно потом одной растить семерых козлят
115. Мужики говорят : Пьяная девушка своей пи*де не хозяйка. Отвечаю : Буд-то пьяный мужик своему х*ю большой начальник.
116. Мужчина,которому вы нужны,всегда найдет способ быть с вами!!Даже если он на другой планете..и у него совсем нет свободного времени..
117. Почему мужчины имеют право судить женщин по параметрам 90-60-90 ? А если мы ? 25 ! И делайте что хотите: морковку жуйте, на дрожжах сидите, в "Растишку" макайте !
118. Ты говорил, что крашенные волосы на твоей постели оставила кошка, что она расцарапала твою спину через пуховик. Да, я тоже в это не верила, пока мне пёс засос на шее не оставил
119. Господа,кто последний будет валить из этой страны выключите свет в аэропорту.Спасибо
120. Kак можно уважать людей,которые считают своим достоинством письку?
121. Не мсти,а прости- и увидишь,как жизнь их за тебя размажет.
122. Это сейчас наращивание волос...А в детстве колготки на голову оденешь и всё отлично..
123. - И мне "Секс на пляже". - Да тебе только квас на газоне!
124. Покорная овечка будет только у барана!У льва,будет львица!
125. Шоколад повышает гормон радости.Пойду нажрусь шоколада и сдохну от счастья!
126. Детка,обсуждая меня,ты только делаешь мне рекламу!!!Злость отражается морщинками.А я не хочу чтоб у моего рекламного агента были проблемы с лицом..
127. Бывают девушки с изюминкой,а бывают с прип**доном)))
128. Хочу,чтобы ИСТОРИЯ нашей любви бегала по квартире босиком в поисках очередной игрушки,а ПРОДОЛЖЕНИЕ сидело у меня на коленях и смеялось..
129. Я ревную молча...Молча подхожу,за патлы и об коленку.
130. Женщины!!! Берегите мужчин - они же вечно страдают!!! Либо недостатком женского внимания, либо избытком, а иногда просто ху%ней.
131. Будешь плохо себя вести я у тебя жить останусь
132. Симпатичная Баунти предпочитает симпатичного Сникерса для удачного твикса..
133. Если мужчина относится к девушке,как к принцессе,значит его воспитала настоящая королева!!!
134. Ты парень,я девушка,мы идеально подходим друг другу!!!
135. Деточка,я могу так тебя игнорировать,что ты засомневаешься в своём существовании!.
136. Куда нажать,чтоб было весело...?
137. В людях самое главное - личность. Рожа всё равно испортится со временем, а личность останется.
138. Жизнь-игра, так давайте играть в ней главные роли, а не уходить на второй план!!!
139. Вытри розовые сопли,нос кверху,улыбка и пошла,пошла,пошла! вот увидишь, тебе будут завидовать!
140. Все мы когда то прыгаем в фонтан в поисках счастья...
141. Существует "первый" поцелуй и поцелуй "как первый"...
142. Мальчик,а мальчик.дай фамилию погонять.лет так на 70
143. "Это не телефонный разговор! Заходи в аську! :)"
144. "Я могу мучить кого-то другого, но Я выбираю тебя.."
145. "-Почему пришла лишь утром? Ты где вообще сегодня ночевала? -В раю, мама. В раю!"
146. Это во Франции: "Девушка - загадка!", а у нас, в России: "Баба - ребус!!!"
147. Женщина - это, бесспорно, звезда! Вот если бы она не падала с неба для каждого, могла бы быть БОГОМ!
148. Её глаза, которые светятся от счастья... Её походка, лёгкая и непринуждённая...Её слова, кажется из глубины души..смех, звонкий и искренний...Она. Да, она...настоящая.
149. Если человека кусает вампир, он становится вампиром. Такое ощущение, что очень многих вокруг искусали бараны…
150. Если ты сегодня не позвонишь, звонить буду я! Причем не тебе!..
151. - Алло, мам, дай папу. - Сейчас. - Алло, пап, Спартак выиграл? - Да, конечно! - Дай маму. - Мам,слышала папа разрешил )
152. МЫ ГОРДО НАЗЫВАЕМ СВОЮ СТРАНУ МОЛДОВА !!! а иностранцы завистливо спрашивают а где ЭТО ?)))))
153. Даже в сказке Елена – премудрая и Елена – прекрасная… это разные женщины.
154. Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают...
155. Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
156. Когда выходишь замуж за хорошего человека - какая разница, какого цвета у него Бентли))
157. На завтра у меня истерика и шопинг.
158. Ты сука бросил меня,а я вот отмечаю...
159. Самый лучший человек, с которым свела меня судьба, это я сама.!
160. Мои родители террористы... Потому что Я - БОМБА!!! )))
161. Хочешь меня? К У П И ...карандаш и закатай губу!
162. И такие... как я редко плачут) Не потому что...нам не больно, а потому что тушь потечет...=))
163. Разобьешь мне сердце, разобью тебе голову, ясно???
164. Прости.. Но дьявол не спит...с кем попало....
165. У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
166. ты......ты в общем уже не в моде=)
167. Не нервируйте меня!! Мне уже трупы негде прятать!!
168. Если человек, извиняюсь, ГАНДОН, то и отношения с ним будут натянутые...
169. Смотрю в зеркало.... вроде ничё так... красивая... подхожу ближе, присматриваюсь.... ё-моё... БОГИНЯ!)))))))
170. Выношу мозг,разбиваю сердца, Откладываюсь в памяти, Радую своим существованием... Короче дел по-горло!!!)))))
171. Милый...я разрешу себя целовать там...где ещё никто не целовал...милый...на Гавайах ))))
172. Умею закатывать всё:глаза,банки,истерику.Умею из ничего делать:обед,прическу,скандал.выношу мусор,мозг!Я вообще,очень способная девушка
173. Если ваше счастье не в деньгах - шлите их мне))
174. Родители с детства учили меня - если что-то делаешь,делай это хорошо и до конца.....поэтому мозг я выношу качественно и с любовью)))))
Девушки,ищите себе такого зайку,у которого и с морковкой все в порядке и с капустой:-D
Следующая остановка-ЗАМУЖ! Выходим девочки, выходим!)))
Берегите мужчин! Они же всегда страдают!..То от недостатка женского внимания, то от его избытка..,а чаще всего просто х....й!
У мужчин жизнь зебра:блондинка,брюнетка. А у женщин зоопарк:осел, козел, зайчик...
Если ваша совесть вдруг заговорит, напомните ей, что молчание — золото!)))
Парень с девушкой приходят в кафе. Девушка: "Я буду карпа, роллы с чёрной икрой и мартини с соком ..." Парень: "Ничего ты разбогатела, а я буду кофе!"
Обещал - женись! И нечего мне тут тыкать справкой из дурдома!
все думают, что мечта каждой девушки - найти идеального парня...да,ага,коне­ееееечно...наша мечта - есть и не поправляться!
Сказала парню "НЕТ"... 5 минут гордилась.6 часов плакала. 2 дня в запое.
У меня и правда есть к тебе чувства!!! Я ЧУВСТВУЮ, КАК ТЫ ДЕЙСТВУЕШЬ МНЕ НА НЕРВЫ!)))
Трудно со мной-не спорю,но и чудес не ждите!!!
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
свобода свободой, а молча сидеть в обнимку и бегать по улицам за руки хочется больше.
Заглянула в паспорт: о, боже - 31!!!, подошла к зеркалу: всё нормально - 19!!!
ПЛОХАЯ ПРИМЕТА-ЕХАТЬ НОЧЬЮ В ЛЕС,В БАГАЖНИКЕ.
чувства? давай так: или настоящие- или не надо !!!!
не для вас...придурков ...мама ягодку растила))
МУЖСКАЯ ДРУЖБА. Муж приходит домой утром, жена спрашивает:"Где был?" "у друга ночевал". Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал. У 4 еще спит))))
ИНОГДА ВСТРЕЧАЮТСЯ,ТАКИЕ РЫЦАРИ,ЧТО ПРОЩЕ ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА КОНЯ!
Рубрики:  подними настроение

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подносы из газет. Мастер-класс

 

Автор: Милена Строгая

Блог автора

Мастер-класс здесь: 

http://www.mastera-rukodeliya.ru/pletenie/pletenie-iz-gazet/2753-podnosy.html

 

Рубрики:  из газет

Упаковка подарков - попытка №5

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Облепиха79 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упаковка подарков - попытка №5


Подарки получать всегда приятно,а красиво упакованные-приятно вдвойне.

Лена, Сонтина, спасибо!


 (463x378, 45Kb)


 (384x698, 52Kb)

 (467x647, 70Kb)

 (372x597, 59Kb)

 (295x698, 37Kb)


 (391x698, 62Kb)

1. (256x698, 35Kb) 2. (213x699, 38Kb) 3. (258x700, 40Kb) 4. (368x700, 67Kb)

А эту коробочку можно сделать с пакета из под молока..

1.
 (296x424, 22Kb)
2.
 (503x195, 43Kb)
3.
 (502x482, 82Kb)
4.
 (398x698, 81Kb)
5.
 (360x600, 61Kb)
6.
 (334x600, 59Kb)
7.
 (294x600, 45Kb)
8.
 (343x600, 69Kb)
9.
 (295x600, 38Kb)
10.
 (319x600, 51Kb)
11.

30 (300x600, 47Kb)

 (550x546, 336Kb)

Рубрики:  бумага

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:29 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Универсальная упаковка

Данная упаковка может быть сделана из прозрачного пластика, цветной бумаги или картона. Меняя верхние "насадки" - украшения, можно получить подарок для любого случая. Положить можно все, что угодно - конфеты, нижнее белье, украшения (не слишком мелкие), платочки, пинеточки, игрушки. 

Читать далее...
Рубрики:  бумага

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения POSITIVE_7 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сергей Бадюк: Йога





Фитнес_красота_здоровье
Рубрики:  йога

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:05 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК КРАХМАЛИТЬ...

http://my.mail.ru/community/moehobbi/199D36485E18C287.html

КАРТИНКИ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПО КЛИКУ
Различают три вида крахмаливания: мягкое, средней плотности и жёсткое. Для первых двух видов крахмал (картофельный или кукурузный или рисовый в смеси) размешивают в холодной воде, чтобы получилась кашица, а затем вливают кипяток. Для мягкого крахмаливания на один литр воды берут одну столовую ложку крахмала, для среднего - полторы ложки. К крахмальному раствору добавляют немного бельевой синьки. Раствор процеживают через марлю, иначе могут остаться комочки.
Для жесткого крахмаливания следует крахмал развести холодной водой (на литр воды две столовых ложки крахмала). Кипятить раствор не надо. Хотя другие считают иначе. Клейстер должен быть прозрачным и если он мутнеет, его следует прокипятить в течение 5 минут.
Мягкое крахмаливание подходит больше всего для блузок и платьев из лёгкой ткани, для носовых платков, среднее - для постельного и столового белья, тюлевых занавесей. А манжеты, воротнички и мужские сорочки крахмалят жестко (если вы хотите и желаете крахмалить эти изделия).
Тюлевым занавескам можно придать блеск, добавив две чайных ложки талька на литр крахмального раствора.
Вещи из синтетического волокна не крахмалят.
Что касается нательного белья, то крахмалить его вообще не рекомендуется. Крахмал заклеивает поры ткани, она теряет воздухопроницаемость и делается менее гигиеничной. А воздушный слой между телом и одеждой должен быть чистым.
Если крахмальное белье лежит в сыром помещении, на ткани может появиться плесень и испортить белье.
Готовую салфетку стирают и крахмалят, после чего накалывают на белую плотную бумагу, на которую предварительно нанесен рисунок салфетки в натуральную величину. При этом плетешки прикрепляют булавками к соответствующим местам рисунка, после чего проглаживают утюгом с изнаночной стороны. Если изделие влажное, гладят через ткань по лицевой стороне, ведя утюг от середины к краям.
Кресло из крахмала

Читать далее...
Рубрики:  интересно

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Ласка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Йога для похудения!

Что может сделать йога для похудения? 
 

yoga-dlya-pohudeniya

Всем известна несомненная польза, которой обладает система упражнений под названием йога. И еще одним ее достоинством является то, что с помощью занятий йогой можно сбросить лишний вес, вернуть телу былую стройность и подвижность.
Использование йоги для похудения известно уже давно, и многие сегодня прибегают именно к этому способу, так как воздействие его на организм многогранно.  
Что может сделать йога для похудения?
Лишний вес, как правило, является результатом воздействия нескольких факторов. И йога поможет справиться сразу с тремя из них. Во-первых, она помогает получить физическую нагрузку, без которой невозможно сжигание калорий, во-вторых, в результате занятий ускоряется обмен веществ, и, в-третьих, йога позволяет обрести полезные привычки в питании.
За счет чего повышается метаболизм у тех, кто занимается йогой? В состав комплекса входят специальные упражнения, которые носят название шаткармы. Они относятся к очистительным, и позволяют обеспечить поступление максимального количества кислорода в организм. Научившись правильно дышать на тренировках, человек делает это далее и в повседневной жизни.
В ходе занятий йогой задействованы все группы мышц. К примеру, ягодичные мышцы делаются более упругими уже через несколько месяцев занятий – а это группа мышц, которая достаточно сложно поддается воздействию. Для каждого занимающегося обычно разрабатывается индивидуальный комплекс упражнений, в зависимости от имеющихся проблем фигуры.Что касается веса, то, занимаясь регулярно, можно добиться его снижения. Хотя этот эффект может быть выражен не столь явно, так как одновременно с «уходом» жира набирается мышечная масса. Однако беспокоиться о том, что показывают весы, не стоит, ведь изменения, которые происходят с фигурой, будут весьма впечатляющими.
С проблемных участков уходит жир, мышцы становятся рельефными, улучшается подвижность суставов, гибкость и ловкость. В то же время, если отказаться от большинства силовых упражнений, и увеличить количество упражнений на растяжку, рост мышечной массы можно замедлить.
Неотъемлемым элементом занятий йогой для похудения является соблюдение  правильного режима питания. Поразительно, что обычно это не требует от занимающихся никаких сознательных усилий: им просто не хочется больше пищи, которая считается вредной. В это сложно поверить, но, в большинстве случаев, это действительно так.

                                                                             читать далее

                                                                

Рубрики:  йога

7 минут для тонкой талии

Пятница, 20 Апреля 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения mayskaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 минут для тонкой талии



Рубрики:  йога

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моделирование рукавов.

Делается это на основе одношовного рукава.
147 (418x576, 73Kb)
>>>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный сайт для путешественников - YouRoute

 Доброго времени суток!

 Сегодня я хочу с вами поговорить о путешествиях. Вот скажите, что может быть прекраснее поездки в незнакомую страну? Где-то там, далеко, остается родной город с его шмагом и суматохой, на время можно забыть обо всех делах и проблемах, о заботах, о работе. Впереди новые впечатления, приключения, отдых, о котором мечтали целый год. А если еще поездка предстоит с любимым? Или с лучшими друзьями, в приятной дружеской компании? Здорово! Только всегда стоит вопрос, куда именно поехать и какую страну выбрать, чтобы впечатления и воспоминания остались на долгие годы? Туристических фирм, с их предложениями - на каждом шагу... Но! У меня для вас более заманчивое предложение) Хочу вас познакомить с одним сайтом, который очень похож на Лиру. То есть на нем можно вести свой блог, но совсем другой. Итак, все по порядку.                  

Читать далее...
Рубрики:  интернет

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Песни из любимых фильмов=


c091f6609070 (Small) (700x379, 162Kb)



Читать далее...
Рубрики:  интернет

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Несколько сумок к лету.

086 (113x220, 27Kb)

 

06 (444x576, 59Kb)

 

 

 

далее
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Veh07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Органейзер.

3048c57bc759 (159x160, 8Kb)

01muro2 (500x392, 52Kb)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

далее
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 23:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем брюки и юбки, оформленные резинкой на линии талии. Мастер-класс

Источник



Юбки и брюки — основные предметы детского гардероба. Легче всего выполнить юбки и брюки, оформленные резинкой на линии талии. Если вы шьете эти предметы одежды из плотных, тяжелых тканей, то для оформления линий талии лучше подобрать более легкие, мягкие, хорошо драпирующиеся ткани: фланель, трикотаж, эластичную трикотажную ленту, рубашечную ткань.

читать далее
Рубрики:  шитье

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2012 г. 22:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем подложку под швейную машинку с кармашками

Очень оригинальная идея. С такой подложкой нам не придется искать по дому ножницы, нитки и иголки. Все всегда будет под рукой. Обязательно себе сошью! Под катом - фото мастер-класс. Размеры для работы вам придется рассчитать самим.

sewing-caddy-4 (640x487, 44Kb)

sewing-caddy-3 (640x545, 69Kb)

sewing-caddy-9 (640x432, 48Kb)

Читать далее...
Рубрики:  шитье


Поиск сообщений в ТашкаГС
Страницы: 27 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь