Без заголовка |
Представляю вашему вниманию обещанный мастер-класс на фигурную косичку из газетных трубочек. Мастер-класс выполнен на примере разноцветных полосок, фотки не совсем качественные, за что приношу свои извинения) С помощью такой фигурной косички можно очень красиво декорировать любые плетенки из газет. Море идей на эту тему у меня здесь. Хочу заметить: перед плетением трубочки нужно примять, пройтись по ним, к примеру, скалкой. Тогда косички получатся у вас плоскими и красивыми, как на этих готовых работах
Желаю всем больших успехов в творчестве и всегда отличного настроения!
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Энциклопедии и словари":
Часть 1 - Словари разные нужные и полезные на все случаи жизни.......
Часть 2 - САЙТ ЭЛЕКТРОННЫХ ВЕРСИЙ ВСЕХ ПОПУЛЯРНЫХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЙ.
...
Часть 25 - МЕДИЦИНСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ
Часть 26 - ТРАВНИК-СПРАВОЧНИК ЛЕКАРСТВЕННЫХ РАСТЕНИЙ
Часть 27 - «Historama»-ОГРОМНАЯ ИСТОРИЧЕСКАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ.Спасибо ЛЮДМИЛКЕ!
Часть 28 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ВЯЗАНИЯ. Спасибо Любаше К.
Часть 29 - ЭНЦИКЛОПЕДИЯ ЧУДОТВОРНЫЕ ИКОНЫ НА РУСИ
|
Без заголовка |
Выбор необходимой производительности
Необходимая мощность всасывания зависит от размеров кухни и способа приготовления пищи. Подходящую производительность вытяжки можно вычислить при помощи простой формулы:
• Шаг 1: вычислить объем кухни. Напр.. длина кухни 3 м. ширина 4 м и высота 2.7 м.: 3x4x2,7 = 32,4.
• Шаг 2: умножить объем кухни на 10. 32,4 х 10 = 324. При этом получаем идеальную производительность.
• Шаг 3: умножить идеальную производительность на 1,3. 324 х 1,3 = 421.2 мэ/ч. В результате реальная производительность составит 430 мэ/ч.
Необходимо также учитывать вкусовые пристрастия.
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/liepa_osinka/post203754482/
|
|
|
Подборка моделей с жаккардовым рисунком |
|
|
|
|
http://www.liveinternet.ru/users/tanya_belyakova/post185506067/ |
|
|
|
|
|
|
|
Пуловеры спицами. Подборка 1 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196157182/
Пуловеры спицами. Подборка 2 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196491031/
Пуловеры спицами. Подборка 3 Жаккард http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196804611/
Пуловеры спицами. Подборка 4 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post198415871/
Пуловеры спицами. Подборка 5 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post200085872/
Пуловеры спицами. Подборка 6 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post204418728/
Пуловеры спицами. Подборка 7 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post204555532/
Пуловеры спицами. Подборка 8 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post207332618/
Пуловеры спицами. Подборка 9 http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post210124244/
Подборка моделей с рисунком "олени" http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post200084021/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Даниэла Стил "Воспоминания" http://www.liveinternet.ru/users/4386710/post230173955/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ну что, поизносили свою летнюю обувь ? Не выбрасывайте . Посмотрите что можно сделать. Даём вторую жизнь и носим

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |




|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Берёте обычную выкройку блузы с рельефами. Ту полочку, на которые пришиваются пуговицы, оставляете, как есть. А ту, где петли будут - моделируете: делаете штук десять горизонтальных разрезов и раздвигаете веером со стороны борта. Ширина раздвижки - по желанию. Деталь будет в виде волана.
Расстояние между петлями будет значительно больше расстояния между пуговицами, эти излишки и образуют складки. На детали-волане отмечаете первую и последнюю петлю там же, где соответствующие пуговицы, а остальное расстояние делите равномерно между оставшимися петлями.
Конкретно в этой модели средняя часть переда двойная - как в двубортных изделиях, та деталь полочки, что со складками, полностью перекрывает аналогичную без складок. Поэтому, чтобы нижняя деталь не болталась, хорошо бы предусмотреть внутри какие-нибудь пуговки (как в двубортной одежде).
А еще подробно моделироваине можнопосмотреть здесь http://club.season.ru/index.php?showtopic=8255&st=0&p=111354&#entry111354
|
Без заголовка |

|