Без заголовка |

Алоэ известен с давних пор как общеукрепляющее средство – старинный рецепт позволяет постоянно сохранять чувство бодрости и не быть подверженным депрессии.
Приготовление лекарства не составит труда.
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Гетры,носки,тапочки":
Часть 1 - Вяжем гетры,носки,тапочки...
Часть 2 - Следочки с листиками
Часть 3 - тапочки,следочки
Часть 4 - тапочки "Радуга"
Часть 5 - Следки с косами по краям от Ивушки
Часть 6 - Следки тунисским вязанием
Часть 7 - Пинетки для взрослых.Клуб Клео автор Донна Душечка
...
Часть 13 - Носочки ажурные
Часть 14 - Следки из одного девять.
Часть 15 - Пинетки-башмачки
|
Без заголовка |
Любая женщина после определенного возраста хотела бы стать волшебницей, чтоб научиться останавливать время и выглядеть в свои тридцать, сорок, пятьдесят лет так же, как и в двадцать. В погоне за этим многие идут на всевозможные косметические процедуры, не всегда безопасные и результативные. А иногда дело доходит даже до пластической хирургии. Чтобы не доводить себя до такого состояния, предлагаем Вам воспользоваться уникальной техникой японского массажа лица, который поможет Вам выглядеть моложе как минимум на 10 лет.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Не выбрасывайте старые джинсы. Из них можно сшить сумки разного размера. Видите, карман посередине, так вот, такой карман и задаёт размер , какой быть Вашей сумке. Чем больше карман на джинсах, тем больше может быть размер сумки, чем меньше, Вы уже поняли. Но если Вам хочется сумку побольше, то спорите с джинсов карман и настрочите его позже на раскроенную деталь выкройки .Сумочка из старых джинсов смотрится не так уж и просто, если ещё её и украсить чем то.
|
Без заголовка |































































































|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
http://sheru.ru/video-o-vyazanii/vyazanie-kryuchkom-lenty-shnury-tesma.html
Красоту кружева из шнуров и лент нельзя переоценить! Учитесь вязать крючком с нами и вяжите как мы, вяжите лучше нас!
46 уроков
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Серия сообщений "Вязаный креатив":
Часть 1 - Журнал "Вязаный креатив" №4 2012
Часть 2 - Вязаный креатив спец. №1 2012. Одежда для кукол и медвежат.
...
Часть 17 - Вязаный креатив №9 2013
Часть 18 - Вязаный креатив №10 2013
Часть 19 - Вязаный креатив спец. №5 2013. ВЯЗАНЫЕ ТАПОЧКИ
|
Без заголовка |
Тапочки крючком
Автор:Натали Башкирова
Источник:http://www.stranamam.ru/post/4026170/

|