Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Такое начало вязание совершенно уникально как по своему внешнему виду, так и по технологии исполнения.
|
Без заголовка |

обадлденные и делаются не сложно.
Для них нужно:
4 кг огурцов, 1 стакан раст. масла, 1 стакан уксуса, 1 стакан сахара, 3стол. ложки соли, 2 стол. ложки сухой горчицы, 1 стол. ложка молотого черного перца, 5 зубочков чеснока.
А делать так:
Порезать на кусочки огурцы, как хотите.Лучше на вдоль огурца,на 4 части ( если огурцы не очень большие). Сложить в миску, положить туда все ингредиенты. Смешать все ингредиенты и оставить на 3 часа, периодически перемешивая. Затем сложить в литровые банки все и стерилизовать 10 минут. Банки Закрыть.
И второй рецепт
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Фотографии в альбоме «ВЕСНА, ЛЕТО, ШЛЯПКИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК» yanek82 на Яндекс.Фотках



|
Без заголовка |
Девочки, надеюсь, что все желающие теперь имеют у себя эту книгу. Но я решила разместить продолжение по двум причинам: 1. Собственное занудство (надо закончить, то что начала), 2. Во второй части предлагаются узоры с цветами и листьями, которые могут быть интересны не только любителям прекрасных цветов (первая часть находится здесь:http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post150057319/). Смотрим:





СХЕМЫ:





|
Без заголовка |
http://domihobby.ru/azhurnye-uzory-kryuchkom/


|
Без заголовка |
http://klubo4ek.com/raznoe/vyazannaya-otdelka-tesma-iz-tsvetochkov/#more-2674

Такая вязаная тесьма из цветочков может послужить украшением или отделкой различных изделий. А если соединить несколько вязаных полосок, то можно получить совсем другой узор.



|
Без заголовка |

Экспресс-метод приготовления малосольных огурчиков! Вкусные, ароматные огурчики можно подать к горячему картофелю,к шашлыку, к стопочке холодной водки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Продолжаем обучение для новичков на Лиру. Сегодня я
Olia2010 расскажу вам как навести порядок в дневнике, а именно создавать рубрики. И так начнем.
1.Первое, что нам необходимо сделать, это проверить общие настройки в дневнике.

Если вы считаете, что эта информация вам пригодится, нажмите пожалуйста кнопочку "Понравилось".
Заранее спасибо! Комментарии так же приветствуются! Прочитаю все, на содержательные или с вопросами отвечу!
Всегда ваша
Olia2010

|
Без заголовка |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://forum.hawaaworld.com/showthread.php?t=3537280
Это что, пряжа такая?





|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
Приучаем кошку к унитазу
Самые распространенные любимцы человека - кошки. Многие держит их у себя в доме, и кошки «свои дела» делают в кошачьем туалете. Но мурлыки постоянно разбрасывают наполнитель в радиусе более метра, на лапках растаскивают его по всей квартире, а это дополнительные проблемы по уходу за Васьками и Мурками... Те, кто желает избежать этих неудобств, может попытаться приучить своего обожаемого питомца к обыкновенному унитазу.
Для начала возле унитаза ставится (кошачий туалет) емкость с привычным наполнителем, и кошка начнет привыкать к этому месту.
Спустя пару-тройку дней, нужно под емкость подложить несколько старых и ненужных книг, чтобы емкость была приподнята над полом и кошка потихоньку привыкала ходить в туалет на высоте. Необходимо наблюдать, не пугается ли кошка и как охотно запрыгивает туалет на новом месте.

Со временем нужно подкладывать все больше книг под лоток, пока он не окажется на одном уровне с унитазом. Когда кошка привыкнет к высоте, нужно переложить лоток на крышку унитаза.
Через время емкость уберите вообще. А вместо нее аккуратно приклейте на открытый унитаз скотч, который проходит посередине, а на него насыпьте наполнитель. Кошка, ощущая знакомый запах наполнителя, будет ходить в унитаз. Не забывайте крышку унитаза держать открытой. Со временем скотч с наполнителем вы сможете убрать, при этом кошка уже привыкнет пользоваться унитазом настолько, что и удерживать на нем равновесие будет без проблем.
На такую «дрессировку», как правило, уходит около месяца, не форсируйте события, все зависит от вашей терпеливости и от характера вашего пушистика.
Недавно обнаружила в сети сайт товаров для животных и приобрела для двух своих любимец Кассандры и Алисы отличные кошачьи игрушки!

Читать в блоге Гуррри
![]()
Серия сообщений "Любовь моя - Кошки":
Часть 1 - Ну кошатница я...
Часть 2 - Как я жила с 11-тью кошками
...
Часть 28 - Этапы развития котят
Часть 29 - Лекари кошки
Часть 30 - Как к унитазу приучить домашнюю кошку
Часть 31 - Послеоперационная попона для кошки/собаки
Часть 32 - О, Кошки! Кто вы? Откуда?
|
Без заголовка |


Аватар - это ваша визитная карточка. Важно подобрать "свой" аватар и дальше не менять, тогда ваши Постоянные Читатели (ПЧ) и друзья быстро вас запомнят и всегда везде узнают.
Вы мой
Olia2010 уже запомнили? Так и ваш запомнят.
Хотя... сайт liveinternet.ru Лиру позволяет сохранять и устанавливать до 12 аватаров.
Аватар будет использоваться в качестве вашего «образа» в левой панели вашего дневника, а также добавляется ко всем вашим комментариям, сообщениям в дневнике, и личным сообщениям.
Как его выбрать и установить? Читать далее
Всегда ваша
Olia2010

|