Платья крючком на лето. |
Метки: Крючок платье |
Пуловер и накидка. |
|
Вязание крючком топ и юбка. Очень красиво |
|
Пончо из квадратных мотивов с каймой |
Вязание для женщин.
Пончо из квадратных мотивов с каймой.
Роскошное пончо сыграет важную роль не только в прохладные осенние дни, но и с успехом сможет стать примой летнего гардероба.

Продать или купить квартиру, получить ипотечный кредит или решить имущественный спор - везде необходима оценка недвижимости. Компания «Прайм консалтинг» много лет на рынке оценки недвижимости, располагает высококвалифицированными специалистами и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
|
Разноцветная шаль с бахрамой |
|
Майка "Шоколадный соблазн".Вязание. |
И пусть зима еще в разгаре, и пусть еще нет солнечных теплых деньков, а подумать о летних обновках можно и нужно уже сегодня.
![]()
|
Шикарная летняя туничка.Вязание |
|
Белая ажурная юбка. Вязание крючком |
|
Белое бикини. Вязание крючком |
|
Черный пуловер с круговым мотивом. Крючок |
|
Ананасовый топ |

Метки: Вязание крючок топ |
Голубой сарафан (крючок) |


Метки: Вязание крючок сарафан |
Цветочный фей. МК Елены Лаврентьевой |
|
Новогодний декупаж |
Доброго времени суток!
Талантливая мастерица декупажа Asket продолжает радовать своими творческими успехами, интересными идеями и необыкновенно прекрасными работами. Я подготовила для вас подборку ее работ, выполненных в новогодней тематике. Также внизу вас ждут ссылки на мастер-классы и фото-обзоры.




Метки: декупаж новогодние шарики |
Часы" Романтика" Небольшой МК. |
Метки: декупаж часы |