-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галочка_69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 9430
Комментариев: 283
Написано: 9906





Кошелёк на подоконник

Суббота, 26 Января 2013 г. 22:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ника-КЛУБ-Ника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Кошелёк на подоконник

 

Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина. 

 
Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите. 
 
В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им. 
 
Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать. 

Но делать всё это нужно до Полной Луны! 

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли. 

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!
 
http://www.magicwish.ru/publ/kosheljok_na_podokonnik/10-1-0-1945
Рубрики:  Деньги/Притягиваем деньги

Привлекаем удачу с помощью окна

Суббота, 26 Января 2013 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (335x416, 24Kb)
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

Ритуал для привлечения денег "Золотая банка"

Суббота, 26 Января 2013 г. 22:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (250x412, 142Kb)
Возьмите трехлитровую стеклянную банку. Прежде чем приступить к самому обряду, ее необходимо очистить от посторонних воздействий. Делается это просто. С древних времен волхвы, ведуны и ведьмы знали: все нечистое прогоняет зверобой. Вот и вы возьмите эту сушеную траву (можно с веточками, если собираете его сами, или купите упаковку зверобоя в аптеке), насыпьте ее в металлическое ситечко и подожгите. Дымом зверобоя нужно окурить банку внутри. Для этого просто положите ситечко на ее горлышко и оставьте так, пока трава не прогорит. Дым сам будет оседать на дно.
Теперь зажгите свечу (можно взять любую, но лучше церковную) и, перевернув банку вверх дном, капните на донышко пять капель воска: одну в центр, а четыре так, будто обозначаете углы квадрата. Затем снова переверните банку горлышком вверх. Посидите минуту с закрытыми глазами, обхватив банку за бока и думая о будущем богатстве. Так она примет от вас энергоинформационный заряд.

Далее наступает главное: нужно установить ваш индивидуальный код, который будет способствовать обогащению. Возьмите четыре монеты любого достоинства и сделайте следующее. Держа в ладони первую, нашептывайте над ней свое имя и цель: "Сергей Николаевич Петров (повторить три раза). Чтобы у него было много, много денег".

Затем три раза прошепчите над монетой название своего любимого драгоценного камня. После чего бросьте ее в банку.

Возьмите вторую монету и произнесите прежние слова: "Сергей Николаевич Петров..." и т.д. Потом трижды назовите вид меха, который вам больше всего нравится. И опустите монету в банку.

Martina25
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Деньги/Притягиваем деньги

ВЛИЯНИЕ МУЗЫКИ НА ИНТЕЛЛЕКТ РЕБЁНКА.

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка и интеллект по вашему мнению как то связаны?

 http://ya-milo4ka.ru/wp-content/uploads/2012/11/muzyka-i-intellekt.jpg

Недавно прочитала весьма интересное сообщение. Ученых хлебом не корми, дай по исследовать что-либо новое. И это  «что-либо» не что иное, как изучение  влияние музыки на интеллект.

То, что нами, простыми обывателями предполагалось, получило научное подтверждение.

3869356_f22b4104ee2f (130x77, 12Kb)
Рубрики:  Дети/Развивашки

Стирка и отбеливание белья народными средствами

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Aralis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Сейчас никого не удивить наличием стиральной машины, они стоят даже в глухих деревнях но не лишним будет узнать как наши бабушки стирали без применения умных машин. Минимум ручного труда и всевозможных химических средств. Мыло можно заменить травкой – мыльнянка.

Более всего мыльнянка лекарственная известна в народе как заменитель мыла. Можете листья и соцветия мыльнянки растереть в воде и Вы получите "мыльную" пену, которой хорошо смывается грязь. Моющими средствами обладает и корневище мыльнянки, в котором содержится до 35% сапонинов. Оно дает отвары, пенящиеся как мыло и используемые для мытья шерстяных и шелковых тканей.
Мыльнянку несложно разводить — это многолетнее растение, весьма неприхотливое, расти может на любой почве. Размножают ее как семенами, так и отрезками корневищ.
Стиральную машину заменит - подсолнечное масло
Доведете ведро воды до кипения. Размешайте в кипятке 3/4 стакана любого стирального порошка (кроме биопорошков), 1/3 стакана отбеливателя (если белье только белое, можно брать любой отбеливатель, если цветное — "Персоль" или "Пермский" и 3 столовые ложки подсолнечного масла. В эту смесь не остужая воды (!)) погрузить с помощью палки белье и закрыть посуду крышкой.
Далее процесс "стирки" будет идти сам по себе в течение 10 часов. По прошествии этого времени белье вынимается и тщательно прополаскивается.


Домашний отбеливатель
Возьмите 0,5 кг хлорки и столько же кальцинированной соды, вылейте в 10-литровое ведро, залейте водой до верха, перемешайте и оставьте на 2 дня. Через два дня отбеливатель готов. Жидкость разлейте по стеклянным банкам. Осадок можно использовать для мытья унитазов, ванн и раковин.

Отбеливание белья. Предварительно слегка простирать белье. Затем сделать раствор. В 10 л горячей воды разведите марганцовку, чтобы вода была слегка розовая. Засыпьте 200 г стирального порошка. Размешайте и положите мокрое белье. Накройте сверху полиэтиленовой пленкой и оставьте до тех пор, пока не остынет вода. Затем прополощите белье и сушите.

Ленивая стирка
Этот оригинальный способ стирки и отбеливания белья очень поможет занятым женщинам. Нагрейте ведро воды, но не доводите ее до кипения, добавьте 2 ст.ложки растительного масла, стакан стирального порошка, 2 ст.ложки отбеливателя и этим раствором залейте сухое белье, уложенное в бак, закройте крышкой и оставьте на 11-12 часов. После этого белье отожмите и прополощите. Очень удобно вечером залить, а утром отжать.

БЕЛОСНЕЖНЫЕ КРУЖЕВА. Тонкие кружевные воротнички требуют деликатного обращения. При стирке их нельзя ни тереть, ни выкручивать. Положите их в банку, наполовину заполненную теплым моющим раствором, плотно закройте крышкой и энергично встряхивайте, вращая банку.

Другой способ: равномерно намотайте кружевной воротничок на чистую бутылку и осторожно мойте кусочком поролона в тазу с теплым мыльным раствором. Полощите обычно, а вместо отжима снова намотайте его на бутылку и осторожно промокните махровым полотенцем.

СВИТЕРА И ДЖЕМПЕРА ИЗ АНГОРЫ обычно сильно "лезут". Перед тем как надеть вещь, положите ее в пакет и поместите на час в морозильную камеру холодильника. Теперь она не будет оставлять "пушистых следов" при соприкосновении с другой одеждой.

Тюлевые занавески будут всегда как новые, если стирать их в следующем составе: 2 ст.ложки трехпроцентной перекиси водорода и 1 ст. ложку нашатырного спирта влейте в эмалированное ведро с горячей водой, опустите тюль в этот раствор и хорошо перемешайте палкой или деревянными щипцами. Время отбеливания — от 15 до 30 мин.

Как автоматически постирать белье без стиральной машины
Сложить в ванну белье, насыпать порошок, залить кипятком. Подсоединить шланг пылесоса к реверсу (как при покраске), опустить металлическую трубку концом на дно ванны и начать процесс, почаще меняя положение трубки. Зачастую "воздушный" способ стирки превосходит по результатам машинный.

Французский способ стирки белья
Возьмите 2 сосуда емкостью не менее 7,5 литра, наполните и нагрейте в каждом из них до кипения по 5 л воды. В кипящую воду одного сосуда опустите 10 г тонко измельченного хозяйственного мыла, а в другом сосуде растворите 3-5 кристаллов марганцовокислого калия: цвет раствора должен быть красным, а не фиолетовым.

Оба раствора смешайте: при этом жидкость примет темно-коричневую окраску коллоидного раствора двуокиси марганца. Размешайте горячую смесь палочкой, вызвав сильное вспенивание, и погрузите в нее 2-3 штуки белья. Все пятна и все виды загрязнений удаляются с тканей, если их выдерживают 6-8 часов (оставить на ночь) в таком растворе. На другой день мокрое белье вынимают из сосуда, ополаскивают, сушат и гладят. Применение синьки не требуется.

Из интернета

rjnsповод улыбнуться (600x450, 78Kb)

Серия сообщений "Чистый дом":
Часть 1 - Чистим дом к новому году народными средствами
Часть 2 - Народные средства для ухода за домом
...
Часть 6 - Легко и интересно
Часть 7 - Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)
Часть 8 - Стирка и отбеливание белья народными средствами
Часть 9 - Как с легкостью отмыть духовку?


СОВЕТЫ СЧАСТЬЯ ДЛЯ ДОЧЕРИ.

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:43 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

источник:http://elenasavlova.com/sovetyi-schastya

В определённом возрасте мы становимся мудрее. Изрядно побитым и помятым жизнью, нам хочется передать свой бесценный, с нашей точки зрения, свой жизненный опыт своим детям и внукам.

Я назвала это советы счастья для дочери.

Советы счастья

  1. Жизнь прекрасна, если ты живёшь, а не думаешь слишком о жизни.
  2.  Не сомневайся, делай, сомнения съедают силы.
  3. Каким бы длинным не казалось ожидание успеха, жизнь короче, чем ты думаешь, не жди, действуй!
  4.  Когда болеешь - никому не нужна, даже себе самой, следи за здоровьем!

3869356_0_99ada_a7c55dd7_S_jpg (150x70, 12Kb)
Рубрики:  Женщина/Женщина и мужчина

ПЁСТРАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ХОРОШИХ ФИЛЬМОВ НА ВЫХОДНЫЕ.

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения simfonica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

  Наша сегодняшняя подборка фильмов на уик-енд выглядит довольно пёстро, но при этом все вошедшие в неё картины заслуживают внимания вне зависимости от того, криминальные ли это триллеры, фантастические комедии, умные фестивальные фильмы или легкомысленные мелодрамы. Приятного вам просмотра и хороших выходных!
  Руби Спаркс
Милая и приятная история о том, как мысли молодого талантливого писателя материализовались в образе прекрасной девушки по имени Руби Спаркс. Рекомендуется всем, кому понравилась "Маленькая мисс Счастье".
  Стриптиз
79 рублей
Великолепная Деми Мур в драме о нелёгкой судьбе одинокой матери, которой приходится работать стриптизёршей, чтобы обеспечить жизнь своему ребенку. Однажды в неё влюбляется видный политик...
Леди
Последняя режиссёрская работа Люка Бессона о непростой жизни.Аун Сан Су Чжи – лауреата Нобелевской премии, выдающейся женщины, повлиявшей на ход истории и подарившей Бирме (нынешней Мьянме) демократию. В главной роли - Мишель Йео.
Бугай
Детям до 16-ти. Пропитанный напалмом и брутальной мужланской суровостью убойный и очень ироничный аргентинский мультбоевик про безжалостного киллера по прозвищу Бугай.
 
Новое на ivi.ru
Седьмой Седьмой
По подписке
"Инопланетянин" по-гонгконгски. Режиссёрская работа знаменитого комика Стивена Чоу - трогательный фильм о шароподобном и пушистом инопланетянине, который круто меняет жизнь одной небогатой семьи.
Вишенка на новогоднем торте Вишенка на новогоднем торте
Французская новинка конца прошлого года. Лёгкая французская комедия о легкомысленной особе, не желающей заводить серьёзные отношения. Крайне рекомендуется для поднятия настроения.
Я тоже хочу Я тоже хочу
79 рублей
Новый фильм Алексея Балабанова - напряжённая драма-притча о том, как люди ищут счастье, и на что готовы ради его достижения.
Жареные зеленые помидоры Жареные зеленые помидоры
Комедийная мелодрама о добре, сочувствии и понимании, номинированная на множество наград, но не получившая ни одной, Однако мы уверены, что этот фильм вы будете пересматривать куда чаще, чем большинство получивших "Оскара".
Бал бабочек Бал бабочек
Раритет! Сюрреалистическая сказочная рок-опера Роджера Гловера (Deep Purple), поставленная по сказке "Бал бабочек и пир кузнечиков". В ролях - весь цвет американо-британской рок-тусовки конца 70-х годов.
Посмотреть все новинки

 

Рубрики:  Кинофильмы

Ритуал "Волшебный круг"

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выложите «золотой круг» (для этих целей можно использовать дождик, золотую ткань или бумагу). Когда будете делать круг, обязательно напевайте:
Станьте, деньги, станьте в круг,
Станьте в круг, станьте в круг.
Вы - мой друг и я - ваш друг,
Старый верный друг.
Ну, а если мы друзья,
Мы друзья, мы друзья,
Друг без друга нам нельзя,
Нам никак нельзя!
После этого заходим в круг, где собрались наши друзья – деньги – и мысленно перетягиваем их к себе в кошелёк.
Чтобы ритуал имел большую силу, кошелёк кладём на ночь под подушку. Этим мы показываем денежкам, что они действительно наши лучшие друзья – и мы готовы разделить с ними кров и постель…
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

талисман любви

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

МАСКИ ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Yulyannaa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фотографии в альбоме «МАСКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ» yulyannaa на Яндекс.Фотках



Серия сообщений "ДЕТИ":

Часть 1 - РАЗВЛЕКАЛКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 2 - МАСКИ ИЗ КАРТОНА ДЛЯ ДЕТЕЙ
Часть 3 - Лебедь из бумаги (оригами)
Часть 4 - Поделки из фольги


Рубрики:  Рукоделие/Бумага

Новогодние симоронские ритуалы

Суббота, 26 Января 2013 г. 21:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не было интернета, почти полдня... А как добралась, решила поискать Новогодние ритуальчики, и вот что нарыла, может кому будет интересно. Симоронить легко и приятно, поднимаешь себе настроение и веришь в чудо, как маленькая девочка, или маленький мальчик... Меня недавно 24-х летний сын спросил: Мам, а ты что еще в Деда Мороза веришь? Конечно!!!! - ответила я, а как иначе-то?.....

 

 

симоронские новогодние ритуалы

Новогодние симоронские ритуалы

Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.

Выбирайте на свой вкус!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от Kissточка:

Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.

И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от izobilie:

Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.

Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.

Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное  - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

симоронские новогодние ритуалысиморонские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от Arafel:

А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.

На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни», «бедность», «одиночество», «грусть», «скандалы»...А универсально – грустные рожицы.

Зажигаем свечи, за полчаса-час до Нового года, и когда подойдёт Новый год, все плохое сгорит, и ты, обновлённый, войдёшь в новое время.

Если компания подходящая, можно каждому написать (или нарисовать рожицу) на свечах, то, что каждый хотел бы сжечь. Для семейного круга очень подойдет, усилит эффект семейной энергетикой.

симоронские новогодние ритуалы

Симоронский новогодний ритуал от Leesa:

Предлагаю вашему внимаю мой собственный, очень простой и очень действенный ритуал (проверено неоднократно).

Все очень просто: накануне праздника оформляем список ваших очень желанных желаний. Хорошо бы оформить так, чтобы было понятно и ребенку: с фото или рисунками.

После 12 часов (но до трех ночи) нужно приклеить этот лист на окно - лицом на улицу и не снимать до Старого Нового года. В ночь с 13 на 14-е этот лист нужно сжечь на улице (я просто выставляла в окно).. и все. Всем исполнения желаний в Новом году!!!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от solnishkomoe:

А можно испечь печенье "удачи" или "предсказания" по китайскому рецепту.Все присутствующие за столом должны обязательно съесть по одной печенинке. В печеньках запрятаны бумажки с предсказаниями на Новый год, кто что вытянет. Пожелать можно что угодно: счастье, любовь, здоровье, путешествие, удачную покупку, богатство, короче все то хорошее, что на ум придет.

Я бы еще из этого сделала дальше ритуал. После того как бумажки вытянуты, а печеньки съедены, бумажки приклеить скотчем к новогодним ракетам и фейерверком пустить их в небо, т.е. отпустить желание во вселенную, с таким словами:

Пусть наполнятся радостью наши сердца, 
Пусть желанья исполнятся все до конца, 
Их ракета от нас до небес донесет, 
Озаряя их яркою россыпью звезд!

А вот рецепт такого печенья:

Ингредиенты:

2 яичных белка, 1/3 стакана сахара или сахарной пудры, 4 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана муки, щепотка соли, 1 ч. ложка ванили, несколько капель лимонного сока.

Приготовление:

  1. Яичные белки хорошенько взбить. Добавить сахар или сахарную пудру, продолжить взбивать до образования крепких белых «пик». Добавить растопленное и охлажденное сливочное масло, муку с солью, ванилин и пару капель лимонного сока. Все хорошенько перемешать до образования однородного теста.

  2. 2) Разогреть духовку до 160 градусов. Раскатать тесто пластом толщиной 3-4 мм, вырезать круглой формой кругляшки. Бумажную полоску с предсказанием положить в центр. Сложить печеньку пополам так, чтобы внутри оказалась бумажка. Сложить по прямой линии полученного полукруга еще раз пополам. Аккуратно уложить печенья на смазанный маслом противень. Выпекать несколько минут, до светло-коричневого цвета. Подавать на стол полностью охлажденными.


Совет:  Надпись на бумаге лучше всего напечатать на лазерном принтере, так как если написать от руки, то при выпечке чернила могут поплыть и надпись не будет читаться. 

Всем исполнения новогодних желаний!!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодние  симоронские ритуалы от Волшебницы):

1. Вам понадобятся: любая елка, стоящая на улице (например, у вас во дворе), листочек и ручка, а также куча позитива.

Итак, нужно выйти к елке, написать свое желание на листочке, обойти елку 10 раз , а потом встать напротив елочки и сказать такой стишок:

Я желанье загадала, 
Вокруг елки оббежала, 
Пусть желанье мое сбудится, 
Вселенной не забудится! 
Буду ждать я с нетерпеньем 
С позитивным настроением :)

После этого положить желание на верхнюю веточку (по возможности), и ждать пока оно сбудится.

2. Девченки,  я еще вот такой ритуальчик придумала. Понадобится всего 3 мандаринки и огромный позитив.

Итак, мандаринки почистить, положить их перед собой и перед каждой мандаринкой написать: ЗДОРОВЬЕ (это возле первой мандаринки), ЛЮБОВЬ (это возле второй), СЧАСТЬЕ (это возле третьей)...

Писать на мандаринках можно все, что вы хотите получить в изобилии в наступающем году.

Потом от каждой мандаринки надо отломить кусочек и съесть. Можно угостить родных и друзей заряженными ПОЗИТИВОМ МАНДАРИНками))

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний симоронский ритуал от ora:

Всем прЮвет от старых щеблет))) Итак! Новогодний ритуал!

Все мы режем оливье????Да дА Да! Так вот, когда все ингридиенты готовы, мы начинаем симоронить:

Вот картошечка лежит 
И с горошком говорит... 
Как хозяйка хороша: 
И румяна и бела! 
Мы ей сделаем сюрприз 
Все желания на бис, станем вместе исполнять. 
Что же можно загадать??? 
Я хочу под новый год 
Симоронский бутерброд. 
Он приносит в дом удачу: 
По весне построим дачу, 
К лету купим Мерседес, 
Осенью поедим в лес,
А когда прийдет зима, 
Снова сбудется мечта. 
Все, желанья загадала, 
Весь салат перемешала, 
Майонез добавила, 
В жизни ВСЕ исправила. 
С новым годом поздравляю! 
Всем Вам радости желаю! 
Не забудте Симорон, 
Вам всегда поможет он!

Девочки, сочинила прямо сейчас за 5 минут. Уверена, что с таким заклинанием на салат Оливье (который по сути своей волшебный салат) сбудутся все ваши желания! И пусть они у вас будут - это самое главное!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний симоронский ритуал от УхТЫшка:

Новогодний ритуал для привлечения денег:

Заранее нужно изготовить ПРИМАНКУ для денег. Берем 27 иголочек из елки и связываем их красивой волшебной ленточкой. Потом нужно иголочки немного обмакнуть в мед ( чтоб деньги быстрее прилипли) и посыпать манкой, как бы снежком (для большей силы). Приманку нужно поставить на Новогодний стол, предварительно положив в мандариновую шкурку. И под бой курантов произнести слова:

27 иголочек с нашей милой елочки 
Денежек нам принесите, 
Полные карманы натрусите!!! 
Круглый год нам бед не знать! 

Повсюду деньги собирать. 
Да будет так!!!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от СВЕТиК@:

А у меня уже много лет действует такой ритуал: я заране пишу на бумажках пророчества в стихотворной форме, заворачиваю каждое в фантик от конфетки и складываю в специальный мешочек.Мешочек этот стоит на новогоднем столе с самого начала, а приступаем к гаданию где-то после часа ночи (друзья уже сейчас начинают интересоваться, написала ли я уже пожелания ).

Каждый из присутствующих встает, поднимает бокал и произносит свой тост или поздравление, а потом вынимает из мешочка пожелание, читает его, все радостно начинают интерпретировать, кто во что горазд. Очень весело, позитивненько ТАК получается. Сбывается 100%, испробовано уже не один раз.

Вот ,например,в этом году были такие пожелания:

- будет радость и удача с крупной денежкой впридачу! (досталось мужу подруги - в апреле они выиграли в лотерею 25 тыс руб); 
- вас обрадовать спешу - приготовтесь к малышу (у подруги родился в ноябре племянник); 
-будет новая работа, всё отлично! С новым годом! (еще одна подруга перешла на новую работу в мае. Очень довольна).

Лично мне досталось вот такое предсказание:

Будет новый друг в твоей судьбе,человек с характером и волей.Он поможет в трудностях тебе и заветное желание исполнит. ТАК всё и вышло!

Остальные пожелания (их всего 11 было) я сейчас и не вспомню, но и "заграничные моря" сбылись (в августе друзья, кому это пожелание досталось, ездили в Турцию), и "повышение по службе" тоже случилось.

Удачи вам в сочинении пожеланий и ,главное,в их исполнении!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от Bast:

Вот какой ритуал я себе на Новый год придумала!

В хорошем настроении приходите на кухню. И представляете, что вы маститая волшебница с огромным колдовским стажем. И вас просто уговорили, ну буквально умоляли дать мастер-класс нескольким молодым волшебницам. И вы благосклонно согласились. Поэтому все, что вы делаете руками – нужно проговаривать вслух. Теперь о скрытом смысле продуктов:

Морковь – золото 
Соль – цель, целеустремленность, смысл 
Тесто – хорошие отношения между близкими людьми, крепкая семья 
Перец (приправа) – острота ощущений 
Мясо, рыба – здоровье 
Масло растительное – удача 
Любой напиток с газом – веселье 
Сыр, масло, икра – богатство 
Горошек, кукуруза, фасоль, рис – деньги 
Крабовые палочки – спокойствие 
Холодец, желе, мармелад – мудрость 
Хлеб, оливки, маслины – знание 
Помидоры, свекла, кетчуп – страсть 
Шоколад, какао, вишня, клубника – любовь 
Майонез, сметана – благополучие 
Картошка – уверенность 
Огурец – оптимизм 
Яйцо – исполнение желаний.

И вот как теперь будет выглядеть приготовление оливье в волшебном исполнении: берем уверенность, режем небольшими кубиками золото, добавляем побольше здоровья и достаточное количество денег и, конечно же, оптимизм крошим в салат. Теперь заливаем все благополучием, пару ложек удачи и добавляем смысла. Все хорошо перемешать, приговаривая: «Ты лети, лети удача, в этот дом и к нам в придачу!». 
Не забывайте проговаривать вслух, то, что делаете! Называете салат «Удача» или «Сжиженная благодарность» или как вам нравится и на стол! Чем вкуснее приготовите –  тем быстрее сработает, чем больше съедите – тем сильнее результат.

А еще хорошо нужно тигра задобрить в новый год. Счастливый тигр – это спящий тигр. Нужно взять кота обыкновенного, желательно настоящего, если нет – подойдет любой, который есть и весь день подбрасывать ему самые лакомые кусочки в миску. Чем сытее тигр – тем добрее к вам год!

Всем удачи!

 

 

Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

Формулы и упражнения Сан Лайта

Суббота, 26 Января 2013 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Симорон... кому-то нравится этим заниматься, кто-то считает глупостью, а мне весело и помогает поддерживать положительный эмоциональный настрой на счастливое бытие!!!!!!!!!! И так, кому интересно, целая коллекция симоронских практик. НАЧИНАЕМ ДЕЛАТЬ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВЕЕ!!!!!!!!!!

Формула радости: Моя радость - получать. Моя радость - отдавать.

Повторяйте эту формулу, когда меняетесь чем-либо, продаете или покупаете. Но, как и другие формулы, надо повторять, напевать, декламировать эту формулу как можно чаще (300-1000 раз) в течение одной недели, чтобы впитать энергию формулы, ощутить ее ритм, проникнуть в ее пространство. 
Любому торговцу - начиная с продавца овощей на улице до торговцев космическими ракетами - произнесение этой формулы принесет силу, радость, благополучие, безопасность, увеличение объемов продаж, процветание. Если вы торгуете без радости, то деньги, проходящие через ваши руки, ваш ум, вашу жизнь, будут забирать вашу жизненную энергию и разрушать вас. Торгуйте и торгуйтесь с радостью, как будто играете в веселую игру. Иначе не беритесь за это.

 

Упражнения 
1. Попробуйте продавать с радостью, с улыбкой, весело, ощущая, что вы помогаете приобрести людям нечто важное и нужное для них. Вы можете взять любой предмет или продукты со своего дачного участка и на местной толкучке попробовать себя в роли торговца. 
2. Поразмышляйте на темы: когда вы устраиваетесь на работу, то продаете свое время, свою энергию, свои способности (то есть меняете на деньги); какие формы обмена (торговли) существуют в семейных отношениях, в дружбе, в отношениях человек-природа, человек-Бог, в благотворительности, в покаянии. 
3. Оцените, не дешево ли вы продаете работодателям свое время и таланты. 
4. Как вы себя оцениваете. Что вам мешает придать более высокую цену своим силам и способностям. 
5. Учитесь торговать и торговаться, но совершайте это как игру, с радостью. 

Формула изобилия: Изобилие - сила Божья. Изобилие - сила Космоса. Изобилие - моя жизнь. 


Повторяйте эту формулу в любое время дня. Произнося ее перед работой или всяким начинанием, вы заложите основу успеха и процветания. Всякое действие имеет хорошее или плохое последствие. И эти последствия, как семена кармы, отпечатываются в поле нашей памяти. Повторяя формулу, мы как бы поджариваем семена дурной кармы и поливаем влагой семена хорошей кармы. Прожаренные семена не прорастают.

Упражнение 
Визуализируйте, как Бог, вся Вселенная, сонмы невидимых существ наблюдают за вами с любовью, желая помочь вам, как только вы попросите. Бог - самое близкое для вас существо. Он знает все ваши тайны, радости, скорби. Поймите, вы имеете личные отношения с Богом, Высшим Разумом. Осознание этой истины приносит непреходящее ощущение счастья, приводит к успеху и дарует удачу во всех начинаниях.

Формула богатства: Бог богат, я богат. 


Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30 000раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.

Упражнения 
Созерцайте своим внутренним взором бесконечность небес, богатство земных недр, величие плодов созидательного разума. Как и во всех визуализациях, сохраняйте радостное эмоциональное состояние. Будьте, открыты миру. Изумляйтесь величию вселенной. Обратите внимание на бесконечное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого из них - от травинки до светил. И теперь осознайте, что вы сами - такая же вселенная. 
Перенесите всю энергию медитативного исследования и всю мощь вдохновения на созерцание своих бесконечных внутренних пространств и ресурсов. Благодаря этому возникает переживание бесконечной ценности всех существ, чувство вселенской благодарности, глубинной уверенности, экзистенционального величия.

Формула благословения: Ты луч Божий, будь богат.

 
Если вы хотите, чтобы какой-то человек улучшил свое материальное положение, обрел успех и процветание, повторяйте эту формулу на различные лады, визуализируя образ этого человека. Важно, чтобы во время произнесения вы сами находились в радостном, светлом, счастливом состоянии. Через данную формулу вы обращаетесь к изначальной природе человека, актуализируя ее в данной реальности. Эта формула - ключ к установлению дружественных, близких, созидательных отношений с любым человеком.

Упражнения 
1. Если вы находитесь рядом с тем, кому желаете приобщиться к энергии изобилия, визуализируйте, как энергия света из единого Солнца Мира наполняет ваше сердце. И вы посылаете ее как лазерный луч в его ауру. 
2. Представляете, как свет единого Солнца Мира потоком изливается в ауру человека, которому желаете счастья и процветания. И вспомните, как вы радовались потокам солнечного света, низвергающимся на землю через облака. 
3. Повторяйте эту формулу (мысленно или вслух) с группой, направляя свое сердечное внимание друг на друга или на избранного всеми одного человека. Можете помогать человеку через его фотографию. 
4. Повторяйте формулу про себя, когда здороваетесь с людьми. 
5. Повторяйте формулу и посылайте свет своего сердца всем, кого встречаете на улице. 
6. Когда дарите что-либо, или угощаете какой-то пищей, заряжайте это своими добрыми пожеланиями, благословениями и повторяйте эту формулу.

Формула успеха: 
Успех - в настоящее. 
Успех - в грядущее. 
Успех - небо надо мной. 
Успех - земля подо мной. 
Успех ведет меня к успеху.
 


Повторяйте эту формулу три раза, когда выходите на улицу, или проходите через двери. Двери являются метасимволом перехода от настоящего к будущему. Повторяя таким образом, вы закладываете в свое подсознание программу успеха, которая автоматически включается, когда вы проходите через двери, врата, выходите на улицу, начинаете свой путь.

Упражнения 
Визуализируйте вокруг себя сферу небесного цвета с тысячью ярких звезд, лучезарных как солнце. Ощутите атмосферу радости, энергии и защищенности. Это сфера, где исполняются все ваши желания. Энергия ведет вас по пути успеха. Сейчас вы в начале пути, но с каждым шагом сфера увеличивается, ее сияние становится все более интенсивным. И вот она сливается со сферой нашей планеты, космоса, мироздания. И вы начинаете понимать, что вы всегда находитесь в этом мире успеха, радости и исполнения всех желаний.

Формула свободы: Богатство - свобода, богатство - сила, богатство - время. Я - богат. Я - богат. Я - богат. 


Повторяйте эту формулу семь раз до, во время или после того, как оплачиваете какие-либо покупки или услуги. Формула перепрограммирует ваше неправильное глубинное отношение к богатству и деньгам. В сознании почти каждого человека существует болезненная расщепленность. С одной стороны, все признают важность богатства и денег. С другой - существует масса культурных, религиозных и общественных предрассудков, сфабрикованных теми, кто не справился с могучей силой богатства. Поэтому тема денег является одной из самых табуированных в обществе.

Упражнения 
1. Поразмышляйте, как материальное богатство помогает преодолевать быстро любые расстояния, позволяет освобождать время от бытовых забот для самосовершенствования, расширяет вашу свободу, дает возможность помогать нуждающимся и реализовывать свои планы. 
2. Помедитируйте о том, как духовное богатство помогает преодолевать жизненные препятствия.

Формула щедрости: Даром получаю, даром отдаю. 


Повторяйте эту формулу, когда дарите, отдаете, подаете милостыню. Важно повторять эту формулу в состоянии благодарности за то, что человек принимает от вас дар. Произнося формулу, вы сознательно улучшаете циркуляцию энергии изобилия (и ее грубого проявления - "денег") в социальном теле. Во время дарения постарайтесь отрефлексировать свои состояния. Относитесь к дарению как к одному из самых возвышенных искусств, как теургическому акту. Но оставайтесь при этом естественным, незаметным, спонтанным.

Упражнения 
1. Обратите внимание, что испытываете, когда отдаете, дарите - 
* чувство радости; 
* неловкости; 
* стремление подкупить; 
* скрытое желание поработить; 
* или утвердиться; 
* чтобы отвязались; 
* намерение уладить или принести счастье и т.д. 
2. В течение недели подавайте деньги всем просящим у вас. Вспоминайте слова Иисуса: "Даром получили, даром отдавайте" (Матф. 10:8). 
3. В течение недели отдавайте деньги случайным людям, которые в деньгах не нуждаются, и следите за собой и за ними. 
4. Простите должников, которые давно не отдают вам деньги, и поблагодарите их. 
5. Могли бы вы раздать все свое имущество и деньги? 
6. Представьте: вы - Бог, вы - абсолютно богаты, и дарите мысленно всем своим близким, знакомым и случайным прохожим все, что захотите - цветы, машины, планеты, исцеление. Не скупитесь. 
7. Преподнесите Богу, Высшему Сознанию, себя и все, что имеете, произнеся "я твой", "да будет воля Твоя".

Формула благодарения: Благодарю тебя, изобилие. Благодарю тебя, сила. Благодарю тебя, удача. 

Произносите эту формулу сразу после того, как к вам приходят деньги или какие-то материальные ценности. Через благодарение у вас устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого вы благодарите. Возникает канал энергетического взаимообмена.

Упражнения 
1. В течение месяца благодарите всех вслух или про себя. Благодарите небо, воду, солнце, Вселенную. Благодарите Бога. 
2. Практикуйте в уединенном месте на природе дыхание благодарения, повторяя мысленно на вдохе "благо-", а на выдохе "-дарю". 
3. Благодарение означает, что вы уже получили дар. Когда вы говорите вселенскому изобилию "благодарю", то вы этим предвосхищаете дар, и как бы магически в акте благодарения "вы просите", и "вы получаете" сразу. Поэтому состояние благодарения является лучшим магическим средством для осуществления своих глубинных желаний и целей. Вы - просите, вы - получаете, вы - благодарите, ваши просьбы и молитвы будут исполнены, если вы сразу после вознесения молитвы промолвите искренне "благодарю". Чем искреннее "благодарю", тем минимальнее время между просьбой и осуществлением просьбы. 
4. Испытайте, какие экстатические состояния возникнут у вас, если вы будете благодарить Бога, Вселенную, за то, что имеете. 
5. Благодарите за возможность благодарить. 
6. Попробуйте говорить "благодарю" три раза всем, кто вам оказывает услугу, помощь, внимание, кто что-то продает вам. При этом смотрите в глаза человеку и старайтесь делать это как можно естественнее и искреннее. 
7. В течение месяца ежедневно благодарите родителей, родственников, друзей и даже врагов, мысленно нарисовав их образ. Благодарите за конкретные деяния и вообще за то, что они есть. 
8. Благодарите себя. 
9. Благодарите утром, днем и вечером Всевышнего, говоря: "Господи, благодарю Тебя". Пусть это станет вашей привычкой, вашей радостью, вашим откровением. Пойте эту молитву. Нежно шепчите ее. 

Формула трех стихий: Я дышу воздухом изобилия. Я купаюсь в водах богатства. Я наполняюсь солнцем счастья. 

Произносите эту формулу не менее 21 раза в месте, где присутствуют три стихии - воздух, вода, солнце (огонь). Стихии благодаря созидательным вибрациям формулы - станут для вас естественными проводниками энергии изобилия.

Упражнения 
1. Психическое дыхание. 
* Понаблюдайте, как при физическом дыхании воздух входит и выходит через ваши ноздри, наполняет ваши легкие; 
* Представьте, как воздух со вдохом наполняет все ваше тело, как пустой сосуд, и с выдохом выходит в пространство; 
* Визуализируйте, как со вдохом воздух вдыхает все ваше тело, всей своей поверхностью, и так же все тело выдыхает; 
* Попробуйте дышать глазами, сердцем, через руки; 
* Вдыхайте всем телом и визуализируйте, как воздух или психическая энергия на выдохе конденсируется в районе вашего солнечного сплетения; 
* Вдыхайте воздух жизни (психическую силу, или всеобщую космическую энергию) различными способами, и наслаждайтесь этим; 
* Дышите красотой природы, голубизной неба, сиянием солнца; 
* Войдите в воду и дышите сущностью воды; 
* Дышите энергией изобилия, богатства, счастья, наполняющими вселенную, конденсируйте ее в себе и затем выдыхайте воздух богатства на избранный вами объект, пусть даже он находится за тысячи миль. 
2. Когда омываетесь в душе, представьте, что вода - сконденсированная энергия богатства и удачи. Пусть она проникает через ваше тело, омоет каждую клетку, напитает каждый нерв. Представьте, что вода жизни изливается на вас из высших сфер - лучезарных, блаженных и изобильных. 
3. Откройтесь солнечному свету, обратитесь к солнцу как к живому существу, испейте его сияние, искупайтесь в его лучезарности, омойтесь его теплом, дышите его аурой, ибо солнце - зримый и понятный для всех образ изобилия, щедрости, полноты и любви. Помните главный принцип духовной работы: ваше сознание приобретает форму и качества того объекта, который созерцаете. Или с кем поведетесь, от того и наберетесь. 

Формула цели: Моя цель - изобилие. Путь мой - успех. Воля моя - воля Божия. 

Повторяя эту формулу (или любую другую, приведенную в этой книге), вы вызываете соответствующую энергию (шакти), вибрацию и открываете канал, соединяющий ваше сознание и жизнь с конкретными аспектами изобилия космоса. Формула является энергетическим и семантическим кодом. Вышеуказанная формула позволяет соединить несколько измерений* времени, в которых протекает процесс реализации цели и намерений. 
Обычно, многие цели и желания не осуществляются и из-за того, что различные пласты нашего ментального поля, связанные с проекциями различных мерностей временного континуума, содержат огромное количество "психического мусора и останков" в виде противоположных желаний, устремлений, оставшихся с прошлых воплощений, привнесенных из будущего или вторгшихся из различных областей коллективного сознания. 
Формула цели, наделенная особой энергетической структурой, позволяет пройти сквозь "этажи" времени и ума и сократить до минимума время между определением цели и осуществлением цели. Теперь вам может быть понятна метафизическая аксиома "все желания исполняются". Итак, все ваши цели осуществятся. Но важно, чтобы это были ваши цели. (*Читатели, не знакомые с теориями многомерности времени, могут обратиться к работам Р. Тулку, визионера Д. Андреева, лауреата Нобелевской премии ам. физика К. Сапревана и др.)

Упражнения 
В своем рабочем дневнике составьте таблицу, запишите в нее, чего вы хотите достичь: 
* в социальной деятельности (карьера, работа, положение, признание, взаимоотношения, слава, почет); 
* в финансовой сфере (деньги, владения, имущество); 
* в области творчества (книги, картины, роли, различные способы самовыражения); 
* в области самосовершенствования (образование, религия, духовность); 
* в области личной жизни (внешность, здоровье, путешествия, семья, дети). 
А сверху запишите периоды времени, в течение которого хотите добиться желаемого. 
Запишите отдельно те вопросы и проблемы, которые волнуют вас сейчас, и то, как вы планируете их решить. В верхнюю часть каждой клетки запишите цели, учитывая свое настоящее положение в жизни. В нижней части клеточки запишите цель, ничем не ограниченную, не обусловленную, представив, что вы - Всемогущее Божество. Пусть описание будет настолько идеальным, насколько способна ваша фантазия. Отдайтесь этому процессу, вы - Божество, ваши возможности беспредельны, фантазия неограниченна. 
Позвольте себе иметь "все", о чем только можете пожелать. Благодаря этому упражнению вы сможете преодолеть все ограничения. Старайтесь, чтобы не было негативных фантазий по отношению к другим. Станьте Богом хотя бы в воображении. Это начальный этап "искусства Богореализации". Определив свои краткосрочные, долгосрочные и экзистенциональные цели, запишите их или создайте ясный объемный их ментальный образ. Создайте как можно более полный образ чудесной жизни в прекрасном мире. 
Наслаждаясь этим состоянием, произнесите несколько десятков раз формулу цели, чтобы ощутить полнее благодатную волшебную энергию формулы. Затем, взглянув с позиций этого идеального состояния на мир, примите какую-то роль (которая будет близка к вашему настоящему жизненному состоянию) и сформулируйте в виде утверждений десять целей для этой роли. Затем снова произнесите формулу цели, сосредоточиваясь одновременно вниманием на формуле и на образе цели. Или поступайте следующим образом. На отдельном листе запишите ясно и четко цель (как будто бы вы уже достигли этого), можете даже нарисовать, если способны, образ достигнутой цели. И затем на этом же листе напишите формулу цели. Известный американский актер Джим Кэрри, один из самых богатых в Голливуде, рассказывал, что в молодости, когда он был беден, он завел себе чековую книжку и, как бы играя, выписывал всем чеки на миллион долларов. Теперь для него это стало реальностью. 

Формула гармонии: Изобилие - мой отец. Гармония - мать. Деньги - мои друзья. Радость - мое тело. 

Истинное изобилие приходит к гармоничным и любящим людям. А любовь приходит вместе с необусловленным принятием всех и всего, с чем мы встречаемся. Все, что ни есть - есть. Пребывая в сфере любви (четвертом центре сознания), вы заметите, что отношения с людьми приносят вам больше и больше радости. Всякая работа становится выражением любви и заботы. Вы научитесь понимать потребности других как свои собственные. Сострадание, возникающее из любви, открывает единство сущего и разрушает многие пристрастия. 
Вы можете дарить любовь людям, что бы они ни делали. Когда между людьми происходит глубокая гармонизация энергий, они получают радость от того, что находятся вместе. Два любящих, поднявшихся до четвертой сферы, не связаны ревностью, борьбой, сентиментальными шаблонами любви, у них нет пристрастий и невротической привязанности. Они дают друг другу полную свободу, и их служение друг другу не обусловлено, то есть не носит характера торговой сделки. 
На этом уровне вы сможете познать и увидеть процесс, который поддерживает мир, гармонию и радость на земле, - цепную реакцию любви. Чем дольше вы будете пребывать в сфере гармонии и любви, тем яснее для вас будет открываться изобильность внутреннего и внешнего мира. А это значит, что алхимический процесс возвысил ваше сознание до сферы изобилия. Утвердившись в сфере изобилия, вы будете в тысячу раз более открытым для явлений мира и для переживаний. Эта открытость сделает вас "текучим" и позволит воспринимать жизнь как удивительное чудо. Все проблемы, сжимающие ваше сознание, находят теперь красивое и легкое решение. Вы увидите мир совершенным, перед вами раскроется величественная панорама бытия. 
И вы увидите теснейшую взаимосвязь между внутренним и внешним и сможете, посеяв семена добра в своем сердце, собирать плоды по всему миру. Каждое событие будет вызывать экстатическое чувство изумления и новизны, ибо вам откроется многомерность времени. В каждом человеке, в каждом цветке, в каждой капле росы - вы узрите вселенную, дружественную вашей вселенной. И вы поймете, что мир, как "рог изобилия", дает вам все с избытком - и материальных богатств, и состояний, и переживаний, и опыта. Вы избавитесь от программ, поглощающих ваши энергии, и теперь у вас будет колоссальный запас энергии. У вас будет ясное понимание, что делать. 
Находясь в сфере изобилия, вы будете воспринимать людей и ситуации как часть щедрого мира, дающего все, что нужно для счастья. Вы будете испытывать наслаждение от спектакля своей жизни и от совершенства того существа, которым вы в действительности являетесь. И радость станет вашей плотью.

Упражнения 
1. Когда вы повторяете про себя какую-либо фразу, постарайтесь определить, в какой части тела вы повторяете, или в какой части тела слышите внутренним слухом эту фразу. 
2. Постарайтесь повторять в разных местах тела. 
3. Повторяйте формулу так, чтобы она вибрировала в сфере изобилия (горловом центре), затем в сфере любви, во всех сферах или центрах сознания, во всем теле. 
4. Пусть фраза "изобилие - мой отец" вибрирует в сфере изобилия, фраза "гармония - моя мать" - в сфере любви, а "радость - мое тело" вибрирует во всем теле. Благодаря этой технике вы быстро избавитесь от послеродового стресса, мешающего вам на протяжении всей жизни, от синдрома родительского неодобрения, и вы легко перепрограммируете негативные генетические и кармические программы.

 


КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ.

Суббота, 26 Января 2013 г. 20:38 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КОДИРУЕМ СЕБЯ НА ДЕНЬГИ 

business-lady-money[1] (283x414, 94Kb)

Испробовала на себе метод кодирования на деньги! Сработало! Действительно, если можно закодироваться от алкоголя, от курения и т.д., почему бы не закодировать себя от безденежья.

Вынесла метод на группу. Пошли отзывы - работает! Теперь делюсь с Вами.

Метод симоронский и состоит в следующем:
1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой. 
2. Полученое число умножаем на 9. 
3. Полученных цифры опять складываем между собой.
4. Полученое число ручкой, или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".
Все, ждем результата! 

http://psiholog-angel.blogspot.com/search/label/%D...%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5

3140201_0_8fea2_d0d2901f_M1 (160x21, 4Kb)
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

Денежная ванна

Суббота, 26 Января 2013 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Остановлю ваше внимание на том, что любые денежные ритуалы не действуют, если вы сами ничего не предпринимаете для развития своего благосостояния!

Многие меня обвиняют в том, что я морочу голову людям, и даю им пустые надежды.

Любое действо по привлечению денег в нашу жизнь – это настрой на позитив, на удачу, на достижение целей, и конечно, если вы будете лежать на диване 24 часа в сутки – ничего в вашей жизни не изменится.

А вот если прилагать усилия, просто «откроются нужные двери»: найдется новая более выгодная работа; начальник заметит ваши успехи и выпишет премию, или повысит в должности; найдется нужный покупатель и тому подобное. Т.е. вашим начинаниям будет сопутствовать удача…

И так -  ритуал на привлечение денег в вашу жизнь – «Денежная ванна».

 

Для тех, кто хочет быстро и легко разбогатеть, есть очень простой ритуал на привлечение денег, который известен под названием «денежная ванна». Проходит он следующим образом.

Заварите чайную ложку корицы и четыре чайные ложки петрушки пятью чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая:

«Деньги текут золотой рекой и навсегда остаются со мной!»

Пять раз полностью погрузитесь в воду, а затем восемьминут просто полежите в воде,сконцентрировавшись на мысли о том, как в вашу жизнь приходят денежные средства, которые вы ждете. Представьте на что вам нужны деньги: на новую машину, квартиру, загородный дои или на новый ноутбук. Представьте как деньги падают на вас сверху, как денежный дождь или «деногопад».Выйдя из ванной, не вытирайтесь,пусть тело обсохнет естественным образом.

Оставшийся от ритуала взвар (вы ведь использовали только 1 чашку) хранить в холодильнике в завинчивающейся крышкой таре, лучше стеклянной.

Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую ванну пять дней подряд.

Серия сообщений "Ритуалы привлечения денег":
Часть 1 - Коды денег и удачи
Часть 2 - Эта голомия поможет Вам достичь успехов в любом бизнесе
...
Часть 35 - Денежные пирожки
Часть 36 - КАК РАЗБЛОКИРОВАТЬ СВОЕ БОГАТСТВО?
Часть 37 - Денежная ванна
Часть 38 - Деньги к деньгам
Часть 39 - Ритуалы для привлечения денег
...
Часть 42 - Привлекаем деньги с фэн-шуй
Часть 43 - Как правильно приманить денежки?
Часть 44 - Как увеличить финансовое благополучие
Рубрики:  Деньги/Притягиваем деньги

Симорон. Примеры на сложение, приумножение и процветание».

Суббота, 26 Января 2013 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ритуал на исполнение желаний  будет называться «Примеры на сложение, приумножение и процветание».

Дальше
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

Привлекаем удачу с помощью окна

Суббота, 26 Января 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (335x416, 24Kb)
Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.
Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще? Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу! Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир. И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом. Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной. Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны. А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно. Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи. После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь! Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной
реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».

http://www.magicwish.ru/?lxt_Qj
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

ШНУРОК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ.

Суббота, 26 Января 2013 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


vezice-tenisice-zniranci-180-cm-slika-12893272 (450x330, 29Kb)
Текст автора.
Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…

Для выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки! Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую отказаться от черного цвета. Не потому что он плохой, а из-за того, что немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок или уже где-то использованный.

Итак, когда в ваших руках окажется шнурок, загадайте желание. Подойдите к загадыванию очень ответственно! Важно, чтобы в формулировке не было лишних слов, прошедшего или будущего времени, «хочух» и отрицаний. Чем четче оно будет, тем скорее воплотится в жизни!

Теперь найдите в квартире место, куда можно было бы его привязать. Желательно, чтобы это был какой-то ваш уголок, или такое пространство, где вы любите находиться.

Куда можно привязать шнурок?

На дверцу шкафа, ручку, стул, кровать и так далее. Я, например, остановилась на ножке стола, и привязывала повыше, так, чтобы милый не заметил (а то снова начал бы громко вздыхать и качать головой).

Перед тем как начать, произнесите вслух свое желание. Затем привязывайте шнурок со словами:

«Шнурок завязываю, желание к себе привязываю»

Вот и все. Одного узелка будет вполне достаточно, но если хотите сделать больше – пожалуйста, ограничений нет!

Удачи вам и исполнения желаний!
http://lavkachudec.ucoz.ru/publ/simoronskie_ritual...njajushhij_zhelanie/22-1-0-893

4360286_836d3ae46d1d (25x23, 1Kb)
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

Симоронские штучки 2

Суббота, 26 Января 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения rinaraduga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЯБИНИНА ПРИШЛА!

И придумала новый метод получения ВСЕГО!

Рябинина: Здравствуйте все. Есть такой психологически-денежный парадокс: те, у кого деньги есть (не те, чьи фамилии Форбс готов на каждом заборе написать, а просто состоятельные люди) очень часто на вопрос «как дела?» мнутся, говорят «да так, не очень…». На вопрос о деньгах (самое страшное, если взаймы), начинают чувствовать острые приступы дурноты. СИроты… Так у меня такое предложение: может, попробуем использовать эту тайную доктрину имущих людей в своих корыстных же целях? Для этого нужно сочинить Сиротскую Народную. Берем мотив от «Ой, цветет калины»… Для тех, кто в силу возрастных особенностей, не знает, о какой песне идет речь: во-первых, можно пойти познакомиться с приятной соседкой постарше, заодно за песней и подружитесь; во-вторых, и даже в лучших, можно позвонить маме, заодно и помиритесь… Так вот на мотив «Ой, цветет калина» поем. Ну, теперь подпеваем и приписываем следующие куплеты. Приписываем и поем дальше. Кто знает (я пока не знаю, я еще не пробовала), вдруг это к получению наследства, выходу замуж за миллионера и прочим хорошим денежным вещам.

Ничего-то нету, ничего у нас!
Только бриллиантов полкило запас.
Прииск на Аляске – золотой песок.
Вороги в Канаде тырят наш лесок!
Хор (напевно) - Вороги в Канаде тырят наш лесок!

Шубу я купила – рысь клешена в пол.
Муж не дал мне денег на запасной подол.
Вот стою, не знаю ничего о том,
В чем идти к народу, ведь он в меня влюблен!
Сама (нервно бросая собачкой об пол) – И раз я не знаю, в чем идти к моему народу, то вы, господин Гальяно, уволены! С моими рекомендациями вас возьмут разве закройщиком в соседнее ателье! (Припева здесь, конечно, не будет, - не до песен, сами видите!)

Что мы есть-то будем, не знаю прям совсем!
Вот доем икорку, балычок доем.
Утка по-пекински третий день стоит:
Повару-китайцу поставлю я на вид!
Хор (напевно): Повару-китайцу поставлю я на вид!

Островок хотели прикупить один.
Правительство уперлось: «Нет, не отдадим!
Наша Фудзияма нам самим нужна!
Для людей хороших Япония важна!»
Хор (напевно): Для людей хороших Япония важна!

И форум подхватил! Это шквал уже, под названием "СИРОТСКАЯ НАРОДНАЯ"!
http://lyssymussu.ru/primus/index.php?showtopic=5610

Ох, из-под картошки кончились мешки…
Куда ж я буду складывать свои денежки?
Абрамович просит в долг мильончик дать,
Только нету мелких у меня опять.
Хор (сконфуженно): Только нету меееелочи у меня опяаааать!

Ох, опять в квартире заблудился слон.
Где ж его найти теперь, мне так дорог он.
Серая малютка весом восемь тонн –
Может, в гардеробной затерялся слон?
Хор (с надеждою): Может, в гардероообной заблудился он?

Ох, в девятом Бентли коврик весь в пыли,
Покупать десятый с мужем мы пошли.
И, представьте, ждал нас там облом такой –
Номер без брильянтов, руль не золотой.
Хор (печально): Номер без брильяааантов, руль не золотоооой!
Турция, Канары, Индия, Бали…
Надоели пляжи, яхты, корабли…
Полетела в космос прокатиться я, -
А в иллюминаторе – блин, одна Земля!
хор (сокрушенно): А в иллюминаторе – блин, одна Земля!

Ох, не могу поплакать, не могу повыть –
Все, блин, удается... Как, блин, дальше жить?
Где ж мои проблемы, горе и печаль?
Что ж никто не скажет: «Как тебя мне жаль»?
Хор (удрученно) Что ж никто не скаааааажет: «Как тебя мне жаль»?

Ох, снова у порога очередь стоит:
Каждый третий – Уиллис, каждый пятый – Питт.
Все отдать готовы жизни за меня,
Что ж я, дура, Гейтсу, блин, не изменя…?
Хор (с сожалением) Почему же Гееееейтсу я не изменя…?

Ох, с детьми проблемы – не за что ругать…
На кого ж теперь мне, бедненькой, орать?
Кого ставить в угол, и Ягой пугать?
Довели, детишки, послушаньем мать!
Хор (возмущенно) Довели детииишки послушаньем мать!

Кот сидит и смотрит на мою беду:
Потеряла перстень - где теперь найду?
Ну и хрен с ним, с перстнем, там каратов пять -
Этакой дешевки впредь не покупать!
Хор (с пониманием):Этакой дешевки впредь не покупаааать!

Ой, да гдеж я буду нынче ночевать?
и какую выбрать из восьми кровать?
Да и в дом какой (из четырех) мне ночевать пойти
На Арбат иль за город мне поехати???
Хор (задушевно) Где бы спать мне лечь - куда б поехати!


Из рассылки "Симоронские штучки....."
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

Симоронские штучки

Суббота, 26 Января 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения rinaraduga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДЕНЕЖНАЯ ВОДА

Таксистка: Давно уже узнала из рассылки о денежном фонтане, который находится в ГУМе, - Лисси с волшебниками его еще в 2003 году зарядили. Где-то год назад купала в нем свой кошелек и набрала бутылочку "на вынос" . Бутылочка эта у меня все это время дома стояла, ждала своего часа.

И вот замучила меня нехватка денег (кстати, надо бы эту нехватку тоже замучить ) и решила я вымыть пол во всей квартире денежной водой. Решила, что одной "бутылочной" воды маловато будет. Сделала денежную воду самостоятельно: взяла 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положила их в таз и залила водой. Помешала - растворила денежки и не вынимая их из тазика, мочила там швабру и вымыла весь пол в квартире. Тем же вечером, к большому удивлению сыночка (он свидетелем был растворения денежек), мужу вернули уже забытый долг 6 тыс. ТАК!!! Жду еще денег! Добро пожаловать, денежки, в дом!

О ПОЛЬЗЕ ПРОБОК

Лунная Феечка: Хочу поделиться с вами моими наработками с пробками. У меня несколько способов обращения с пробками, и постараюсь все их описать. Они действительно работают! И каждый раз я выбираю наиболее мурчательную
1. Самая первая- усадила в машину медведика- нарекла его Медведевым. И раз уж вожу Медведева- то меня просто обязаны везде пропускать. Если уж где тормозит- то начинаю отчитывать всех- что как им не стыдно- устроили затор перед первым лицом государства, позор на их капоты и покрышки- постепенно пробка рассасывается, и как-то скорость быстро набирается.
2. Помогает так же еда за рулем- нужно пробку рассосать, разжеватьи тд.- тоже постепенно помогает и машина потихонечку трогается)))
3. Открыла способ недавно- по аналогии с денежным дождем- как обычный дождь с переименованием прекращается- так и пробка. Переиминовываю ее в денежную- и говорю что каждаю легковая машина, стоящая в этой пробке- это тысяча евро, которая идет ко мне в кошелек, каждый джип- пять тыся евро, ну а грузовик- 10 тысяч евро- жаба не позволяет такого разбазаривания денежных средств- и пробка едет- да еще иногда с ветерком не взирая на светофоры. А деньги кстати тоже прибавляются)))). Поэтому - пробка даже в радость))).
Еще сейчас подумала- надо на клиентов так попробовать- чем больше машин- тем больше клиентов.

СИЛА СЛОВА

Фсеми любимая: Вот пример силы слов. Решила подобрать себе новое волшебное имя. Изучая на работе электронный русско-французский переводчик, мне приглянулось имечко «Успешная» – фр. «La fructueuse» (на нем и остановилась). Согласитесь, очень похоже на «фруктоза». Думаю это значит, что нужно больше употреблять фруктозы, чтобы быть успешнее. Но не в этом суть. Имя выбрала и псевдонимы себе на Майле, на форумах соответственно сменила. Было это где-то между субботой и воскресеньем. А в понедельник к нам на работу приехали... французы! Надо сказать никогда не видела живых французов. Правда их никто не ожидал, но видимо Вселенная так истолковала моё новое имя. Так не просто приехали, а на две недели разделили со мной кабинет! Я тогда подумала, что в следующий раз выберу себе имя на испанском – испанцев тоже николгда не видела )))

ПРО ТО, КАК УЧЕНЫМИ БЫЛ НАЙДЕН ВЕЧНЫЙ РУБЛЬ...

АнЖОнушка: В одной известной научной лаборатории группа исследователей искала новые формы жизни на земле. Землю они брали прямо из под ног. Как правило, эта почва была родной, но у нее был и недостаток: она всегда "уходила". Уходы случались в 51 случае налево, и в 49 случаях направо. Случаев ухода Прямо никто и никогда не протоколировал. Потому что прямо по курсу водились Чужие. Курс можно было считать и так, и эдак: то межбанковский, то внутренний, то интернациональный.Да, кстати, об интернационале. Когда землю брали из-под колес, тогда эксперименту точно грозило "уехать".Вместе с очередной порцией мигрантов. Мигранты вывозили в чемоданах опытные образцы жирного чернозёма, а ввозили песок. Песок развеивался сквозь пальцы западным ветром, и по стенкам лаборатории наметало дюны. Дюны росли и росли и превращались в пики уходящих за горизонт трендов. Причем сегодняшний тренд был всегда ниже чем завтрашний. А завтра в лаборатории каждый день завтракали, разложив бутерброды горкой на газету "Валютный вестник".
Согласно публикуемому тренду, "вчера" бутерброды всегда были с икрой, "сегодня" никого не обделяли маслом (которое согласно одному закону народа сначала оказывалось внизу, а потом согласно другому закону природы всплывало). Между сегодяшним вечером и завтрашним утром всегда складывалась разница. Курсовая, не облагаемая завтрашними налогами. На "завтра" в лаборатории всегда оставляли черствые корочки хлеба, именуемые сухарями. Специально сухари никто не сушил, но они сами успевали как следует подготовиться в жаркой рабочей атмосфере.
На кондиционерах тут экономили, не до жиру. Поэтому все научные сухари ходили поджарые, стройные и спортивные. Это помогало им не утонуть в зыбучих песках и не подскользнуться на скользкой глине. Глина в лаборатории водилась, чтоб из нее лепить горбатого. Горбы пытались сравнивать с пиками трендов, но они никогда не совпадали. Сравнивать бросили, а ездить на горбах продолжили - уж очень они были удобные. С другими удобствами в лаборатории была напряженка - удобства располагались во дворе. На дворе трава ( её звали зеленью), на траве дрова (дрова называли деревянными).
И между "зеленью" и "деревянными" - никакой буферной зоны. А так своя Зона в лаборатории была - но туда не ходили, потому что там Эксперимент подвергался подавлениям и искажениям. Лучше всего Эксперимент проходил без Наблюдателей, что по-научному называлось "эффект отсутствия присутствия". В такие минуты стоило поотсутствовать - что-то само собой зарождалось в родной почве. Ничего роднее, чем потертый, выщербленный и изрядно попользованный
рубль, когда-то свалившийся к ногам, исследователи так и не нашли. Да по хорошему, они и не искали ничего, кроме новых форм жизни. А кому из ученых это не известно - что рубль живее всех живых? Потому что сколько не трави его кислотами и не подвергай его давлению, хорошо смазанное сегодняшним маслом дерево не тонет.

Из рассылки "Симоронские сказки, рецепты и штучки для всех"
Рубрики:  Эзотерика/Простые чудуса

Денежный огород - уже пора сажать!

Суббота, 26 Января 2013 г. 19:15 + в цитатник
Это цитата сообщения KonVeda [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

 (260x390, 43Kb)

Каждый месяц, в новолуние, я выращиваю вошебный денежный огород на своем окне.

Это не занимает много времени и сил, а эффект от такого чудесного огорода вы почувствуете уже через 3-4 дня.

Как вырастить волшебный огород?


Для этого берем красивый воолшебный глиняный горшочек, насыпаем в него свежей земли и закапываем несколько монеток. Затем садим семена любого быстровсходимого растения(я например, использую кормовую смесь для попугайчиков, в которую входит просо и семечки).

По периметру нашего горшочка втыкаем четыре спички головками вверх, чтобы они образовали углы квадрата, и говорим волшебные слова:

"НА МОЕМ ОГОРОДЕ ДЕРЕВА ВЫРАСТАЮТ, А ПЛОДЫ ИХ - ДЕНЬЖИЩИ, СЧИТАТЬ НЕ ПЕРЕСЧИТАТЬ".

Как только проклюнутся первые росточки, денежки потекут к вам ручьем. Не забываете поливать огород!

Источник http://www.magicwish.ru/publ/volshebnyj_ogorod/10-1-0-1257

Рубрики:  Деньги/Притягиваем деньги


Поиск сообщений в Галочка_69
Страницы: 471 ... 427 426 [425] 424 423 ..
.. 1 Календарь