-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Галочка_69

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.02.2012
Записей: 9430
Комментариев: 283
Написано: 9906





Фетровые деко-красивости от Helen Brooch, США. Фото-обзор.

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

lovemaude

  • lovemaude
  • Индианаполис, штат Индиана, 
  • США
  • Войлок Бобби Pin Установите ручной вышивкой Шерсть Войлок с вышивкой любовью Мод
  • Рука Вышитые головная повязка в Шерсть Войлок в Горчица Желтый / Золотой Светло-розовый и серый Оловянный Колющие любовью Мод
Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Украшения

Вариации на тему сеток - Ирландское кружево

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вариации на тему сеток - Ирландское кружево


Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Вязание крючком - Цветы, схемы

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком - Цветы, схемы


Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Цветы

Рельефные и объемные узоры. Аранское вязание

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Domnica [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Перед вами настоящий путеводитель по вязаным узорам разной сложности и их переплетениям. Здесь представлены узоры и схемы с подробными инструкциями по выполнению работы. Перед соблазном вязания кос и жгутов, "шишечек" и ромбов, сот и ирландских кружев не устоит ни одна рукодельница!

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

Новогодние позитивности от Snowman Collector! Море идей!

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


РАЗВИВАЮЩАЯ КНИЖКА “РАДУЖНАЯ” + обзор страничек

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Галочка_69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предлагаю сделать книжку-развивайка для девочки, которой ещё несколько месяцев. На вырост, так сказать.))))

Тема книжки: цвета и геометрические фигуры.

Каждая страница посвящена одному из цветов ( 8 шт. ). Практически все изображения имеют выявленную принадлежность к какой-нибудь геометрической фигуре.

Цвета: розовый, желтый, белый, оранжевый, красный, синий, фиолетовый, зеленый.

Геометрические фигуры: круг, квадрат, треугольник, овал, ромб, прямоугольник, полукруг.

Книгу можно подвесить за лямку где-нибудь в детской кроватке.

Формат: 21Х21 см. Страницы все довольно плотные, а обложка очень плотная. Благодаря тому, что листы обшиты бейкой, книга отлично держит форму.
Читать далее...

Серия сообщений "Мягкая книга":
Часть 1 - Идеи для мягких книжек
Часть 2 - Развивающие игрушки. Кубики
...
Часть 22 - [quote]Найди отличия
Часть 23 - Интересные варианты развивающей книжки
Часть 24 - РАЗВИВАЮЩАЯ КНИЖКА “РАДУЖНАЯ” + обзор страничек
Часть 25 - Развивающая книга-кукла .
Часть 26 - Коврики-пазлы для детей


Как сделать тычинки для цветов

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Supri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСТОЧНИК: http://kollekcija.com/kak-sdelat-tyichinki-dlya-tsvetov-avtor-kseniya-kalinovskaya/

 



 

  •     Как сделать тычинки для цветов
  •      Ксения Калиновская (Харьков, Украина)  с удовольствием делится опытом с новичками и подготовила обещанный мастер-класс по тычинкам для цветов.
    • Мастер-класс Ксении Калиновская "Как сделать тычинки для цветов".
    •  
ДАЛЕЕ
Рубрики:  Рукоделие/Цветы

психологические упражнения для тренингов

Вторник, 16 Октября 2012 г. 19:27 + в цитатник
Рубрики:  Психология/Школа Счастья

12

Вторник, 16 Октября 2012 г. 18:41 + в цитатник
Сложно, когда не знаешь, важна ты человеку, или ничего не значишь для него.
***
Когда он говорит одно, а делает другое, сложно, когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому, что он и не отпускает и не держит.
***
Родительский дом- место из рая,
где время застыло на стрелках часов.
И мама всем сердцем ошибки прощая,
подарит тебе тепло и любовь!
***
Cамую страшную боль человеку может причинить лишь тот, кто подарил ему самую большую радость.
***
Никогда не пытайся вернуть того, кто однажды сам от тебя отказался.
***
Разница в возрасте не так опасна, как разница в уме…
***
Я хозяин в семье, и моя жена разрешает мне так говорить
***
Настоящие друзья

У одного подростка был рак, и несколько недель он пролежал в больнице, где проходил химиотерапию. За это время он потерял все волосы. По дороге домой он очень волновался — уже не о своей болезни, а о том, что придется ходить в школу с совершенно лысой головой. Мальчик уже решил, что не будет носить ни парик, ни шапку.

Приехав домой, он подошел к входной двери, зашел внутрь и включил свет. Какового же было его удивление, когда навстречу ему выпрыгнуло около полусотни его друзей с криками «Добро пожаловать домой!» Мальчик оглядывался вокруг и не верил своим глазам — все его 50 друзей побрились наголо!

Каждому из нас хотелось бы иметь таких чутких и преданных друзей, способных пожертвовать своими волосами ради того, чтобы мы чувствовали себя нужными и любимыми. В современном мире найти таких друзей не так-то просто!
****
ПОДРУГА-это служба новостей, ликёро-водочный магазин и центр психологической поддержки!
***
-Ты должна!

Убивает эта фраза. То, что я должна, записано в налоговом кодексе, все, что не должна- в уголовном. Остальное на мое усмотрение!
***
Я поражаюсь изобретательности руссих людей:

Один мой знакомый общался с девушкой Вконтакте и все хотел прислать ей домой цветы, но никак не мог узнать номер квартиры… знал только номер дома, в котором она живет… Так вот, однажды ночью, он отправил ей, сделанное им видео в котором ничего не было кроме быстро меняющихся цветов картинки, и посоветовал смотреть во весь экран… она все сделала как он просил… А в это время 2 его друга стояли по разные стороны дома и палили в каком окне начнется эта «цветомузыка». Цветы прислал. Уже 3 года вместе…
***
Зачем снова сходиться с людьми, с которыми вы расстались? Это же как заваривать чайный пакетик во второй раз. Вкуснее уже не будет.
***
Всех, кто предал — прощаю!!! всем, кто ушел — желаю счастливого пути…! а тех кто остался рядом со мной-ценю, люблю и уважаю!!!
***
Я из тех, кто любит молча, терпит долго и уходит резко!
***
Если Вам кажется, что у меня опустились руки — вы ошибаетесь. Я наклонилась за монтировкой
****
В жизни каждого мужчины, как в шахматах, есть только одна королева! Все остальные просто пешки…
***
чужой личной жизнью интересуются те… у кого нет своей…
***
Если женщина пытается поделиться с мужчиной своими проблемами — это не значит, что она ноет или жалуется. Просто она ему доверяет! А если у неё постоянно «всё ОК…» Мужчины, задумайтесь.
***
Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили…
***
Я НЕ СТУЧУСЬ в закрытую дверь! В ответ Я молча ЗАКРЫВАЮ свою…
Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ! Мир огромен — и там уж точно есть тот, кто счастлив получая именно мое общение, мой взгляд и мою улыбку…
Я НЕ РЕВНУЮ! если человек твой — то он твой, а если его тянет еще куда-то, то ничто его не удержит, да и тем более он не стоит ни моих нервов… ни внимания…
***
Наши чувства, наконец, стали взаимны… теперь мне тоже похуй.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Автор неизвестен
Рубрики:  Мудрость, притчи/высказывания

Топы крючком. Подборка 17

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

МАГИЯ БЕЛОГО (ПЛАТЬЕ КРЮЧКОМ ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ОТ ЛЮБОВЬ ШЕВЧУК)

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗИНАИДАда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

logs.mail.ru/mail/20chudo08/favorites
getImage.jpeg...МАГИЯ БЕЛОГО ОДНОКЛАССНИКИ (140x480, 19Kb)

1.
403750b250be.jpg...МАГИЯ БЕЛОГО СХЕМА 1 (495x700, 409Kb)

2.
2a41fd1adbd1.jpg...МАГИЯ БЕЛОГО СХЕМА2 (495x700, 406Kb)

3.
9887763f4f41.jpgМАГИЯ БЕЛОГО СХЕМА 3 (495x700, 419Kb)

4.
3cbf7576eb5d.jpg...МАГИЯ БЕЛОГО СХЕМА 4 (495x700, 388Kb)
Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

Без заголовка

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:17 + в цитатник
Счастье — это когда в доме, в постели и в голове — один и тот же человек…
***
Странный народ эти мужики, сначала молчал три месяца — потом смс: «Привет, ты куда пропала?» так и хочется ответить:"от тебя пряталась»)))))
***
женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъе***ть
***
Как правило удар в спину наносит тот, кого ты защищаешь грудью.
***
Руки девушки должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!
***
Есть мужик — крути мужиком, нет мужика — крути обруч.
***
Сильная женщина тоже мечтает порой
Слёзы не сдерживать, чтобы бежали рекой…
Нудных поклонников лихо смахнуть с каблука.
Просто мужчина не встретился сильный пока…
Сильная женщина — нежный ранимый цветок…
Холод снаружи, а в сердце — слезинок поток…
Слабый мужчина боится её как огня…
Надпись как-будто на ней: «Не любите меня…»
Сильную женщину жалостью не покорить…
Да и за деньги её невозможно купить…
Тянет весь мир на себе и скрывает она,
Как ей любовь и забота с поддержкой нужна…
Сильную женщину часто ревнуют мужья…
Просто под маской орла не узнать воробья…
Он же завидовать будет полёту её…
Ревность — то комплекс у слабых, а чувства —
враньё…
Только однажды, случайно, забыв о делах,
Сильный мужчина заметит слабинку в глазах…
Встретив тот взгляд, он не сможет её не любить…
Женщине нужно всего лишь любимою быть…

Автор Ирина Самарина
***
Уходя… уходите.
Нет любви… не держите.
Лучше… сразу скажите.
И… мечты… приземлите.
Клятв пустых… не давайте.
И с огнём… не играйте.
ВСЁ ВЕРНЁТСЯ… ВЫ ЗНАЙТЕ.
Жизнь… другим… не ломайте.
Полюбили… любите.
Нежность… радость дарите.
Друг для друга… живите.
Чувства Ваши… храните.
Только… не опоздайте.
Счастье… не упустите.
Всё… что можно… отдайте.
А ЛЮВОВЬ-СБЕРЕГИТЕ!!!

Автор неизвестен
***
Интересно, а если от меня уйдет любимый мужчина, по собственному желанию, он должен отрабатывать 2 недели?
***
УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ОБИЖАЕТСЯ, А ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ
***
Каждому человеку, которому ты даришь своё доверие, ты даёшь в руки меч. Им он может тебя защитить или уничтожить.
***
Никогда не бывает поздно…
…бывает лишь уже безразлично…
***
Не обязательно иметь крылья, чтобы летать. Надо иметь в жизни людей, которые упасть не дадут.
***
Не виделись 2 года, бывший позвонил и с подколом:
- Как личная жизнь? Наверное, ждешь принца?
— Нет, почему же, мы с любимым ждем принцессу, у нас девочка.
***
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!!
***
Иногда так и хочется сказать мужу:
— «Я же замуж за тебя вышла, а не усыновила!!!»
***
Если мужчина назвал тебя СУКОЙ, значит ты все правильно сделала)))
***
— Как придете, стучите ногами.
— Почему ногами, Фаина Георгиевна?
— Но вы же не с пустыми руками собираетесь приходить!
***
(!) Парадокс прощенного воскресенья — «прости» сказали все, кроме тех, кто, действительно, насрал в душу…
***
Когда люди уходят — отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Автор неизвестен
Рубрики:  Мудрость, притчи/высказывания



Процитировано 1 раз

Пуловеры спицами. подборка 41

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Вязание спицами

КУХОННАЯ САЛФЕТКА "ЧАЕПИТИЕ" КРЮЧКОМ

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукоделие/Идеи

Пуловеры крючком. Подборка 28

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Вязание крючком

Вяжем шапочку с большим цветком.

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осень в самом разгаре и тема головных уборов является одной из самых актуальных в вязании. Давайте свяжем вот такую шикарную шапочку крючком, главным украшением которой является большой контрастный цветок. Смотрится такая шапочка очень стильно и оригинально, и казалось бы, что вяжется она довольно сложно, но это совсем не так. На самом деле вязать ее проще простого и обзавестись таким эксклюзивным головным убором можно всего лишь за один свободный вечер.

shapka s bolshim tsvetkom (465x700, 94Kb)shapka s bolshim tsvetkom (1) (700x525, 52Kb)shapka s bolshim tsvetkom (2) (700x525, 59Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Головные уборы

10

Вторник, 16 Октября 2012 г. 14:14 + в цитатник
Сложно так жить, когда не знаешь, подруга ты ему, или любимая… Когда он говорит одно, а делает другое, сложно когда ты не понимаешь, как дальше общаться, потому что он и не отпускает и не держит…
***
Чем сложнее ситуация, тем хуже заряжен мобильный телефон…
***
Прощение у женщины надо просить сразу…, пока она не поняла, что ей без вас хорошо…
***
О, эти завистливые взгляды… Лучше всяких комплиментов…)))))
***
Всю чашу счастья в жизни не испить…
Но два глотка нам всё ж необходимы!
Один глоток — кого-нибудь ЛЮБИТЬ!
Другой глоток — кем-то быть ЛЮБИМЫМ!!!
***
Вчера решила прикольнутся: зашла в магазин купила табуретку, мыло и веревку. У кассирши ноль реакции. Сука бессердечная!!!
***
Мне есть за что судьбу благодарить!!!
Со мною рядом те, кто всех ДОРОЖЕ!.
Мне есть кого ЛЮБИТЬ, и некого КОРИТЬ!!!
Мне ПОВЕЗЛО!!!
Желаю чтобы — ПОВЕЗЛО ВАМ ТОЖЕ!!!
***
Всегда давайте людям второй шанс
и никогда не давайте третий.

Автор kleopatra...
***
Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно…
***
Каждый из нас не случаен друг для друга: для кого-то мы — лишь генеральная репетиция, для кого — работа над ошибками перед самым важным, а для кого-то и мы есть то «самое важное»…
***
Сутки не спала… 2 полоски… Что делать? Как теперь закончить университет? Господи, а маме с папой как сказать? Сердце в пятках и его нет рядом, как назло уехал… Так страшно… Голова распухла… Набираю номер и гудки как вечность…:

-Алло, Солнышко, привет… Прости, что позно… не могу одна больше думать… Я все-таки, наверное, беременна… Плачу… Что мы теперь будем делать?

-…Привет, малыш, ты счас успокоешься и ляжешь спать, а завтра я приеду и мы понесем заявление в загз, а еще утром я позвоню своей маме и скажу :"Привет, Бабушка!»

А назвтра он действительно приехал с оргомным букетом белых роз и здоровенным медведем … а теперь у нас замечательный малыш… который, кстати, уже кричит: «ПЛИВЕТ БАБУСЬКА!»

И университет я закончила… и столько раз уже убедилась, что ничего в этой жизни не страшно, если рядом с тобой НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!!!
***
Некоторые люди, как птицы, — могут петь красивые песни и одновременно гадить.((
***
Верная народная примета: если за девушкой ухаживает 20 нормальных мужиков,
она обязательно выберет 21-го, которому она и нафиг не сдалась…
***
Мы всегда боимся обидеть чужие чувства.
Наши чувства не боится обидеть никто…
***
Меня бесит вопрос «что нового?"от людей, которые не особо в курсе чего у меня было старого.
****
Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой!

Автор Габриэль Гарсиа Маркес
***
Однажды девчонки пригласили меня на девичник! Я пообещала мужу :"в двенадцать буду как штык». Шампанское было восхитительное и время пролетело как-то незаметно. Приехав домой синяя в говно, я тихонько открыла входную дверь и кукушка в настенных часах, сука,прокуковала ровно 4 раза. Я не растерявшись, голосом кукушки прокуковала еще 8 раз, и удивляясь своей сообразительности и смекалке, пошла спать. На след. День за завтраком муж спросил меня во сколько я вернулась. Ответив ему невозмутимым голосом, что ровно в 12, я уточнила, что когда зашла, кукушка прокуковала 12 раз. Да я слышал-сказал муж. Я подумала, вот замечательно, пронесло. Но помолчав минуту он продолжил:"знаешь дорогая нам надо менять эту кукушку в часах» почему?-Спросила я. Муж продолжил:"знаешь вчера, когда ты вернулась, она прокуковала 4 раза, потом сказала «вот б***ь»,прокуковала еще 4 раза, потом сморкнулась, прокуковала еще 2 раза, ехидно похихикала и прокуковав оставшиеся 2 раза, наступила на кота и е***сь на паркет
***
Когда смотришь на счастливые семьи — не завидуй! Они проходили все тоже дермьмо, что и вы, только не сломались.
***
вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС…
***
Гордая, потому что обижали…
Сильная, потому что делали больно…
Смелая, потому что уже не боюсь …
С сайта http://www.inpearls.ru/

Автор неизвестен
Рубрики:  Мудрость, притчи/высказывания

9

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:10 + в цитатник
Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины.
***
Секc без любви — не вкусно. Любовь без секса — не сытно. Секс с любовью — мечта гурмана.
***
Когда моя вторая половинка меня найдет, она получит пиздюлей за то, что так долго где-то ходила!!!
***
…У меня нет вредных привычек, кроме одной… привычка ошибаться в людях… Честное слово, лучше бы курила…
***
Не всегда прощения просит тот, кто виноват. Обычно это делает тот, кто дорожит отношениями.
***
Он: -Милая, что тебе подарить на Новый год?
Она: -Ой, да все равно что, главное, чтобы коробка автомат и система навигации…
***
Всё таки женщины гениальны…-целый день ждать звонка чтобы не взять трубку…,могут только они.
***
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж — что еда берется из холодильника, а дети — что их нашли в капусте.
***
Люди, как носки-похожих много, а пару фиг найдешь.
***
Кто-то очень долго трепет тебе нервы, доводит до слез, проверяет достойна ли ты его. А кто-то входит в твою жизнь тихо, на цыпочках. Постепенно заполняя ее собой. Залечивает раны. Возвращает улыбку. И все это происходит так просто и естественно, что ты даже не замечаешь, как вы уже одно целое.
***
Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями-люблю!А тот, кто однажды скажет- "А ты мне такая и нужна. Моя любимая неуравновешенная психопатка".
***
ревность мужчины: узнаю-убью.
ревность женщины: хоть убейте, но узнаю
***
Парадокс: чем глупее и не удачливее мужчина, тем у него больше претензий к женщине…
***
Запомни: Если ты нужна парню, то для него не будет проблемой ни ливень, ни то, что ты живешь в другом конце города, ни мнения его друзей. Если ты нужна ему, он будет с тобой ни смотря ни на что.
***
Раздражают статусы девушек:"Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме!!!"А я типа не смогу дать тебе пи*ды на каблуках и с маникюром!))
***
ВСЁ ВРЕМЯ УДИВЛЯЮСЬ: СКОЛЬКО ЖЕ ЛЮДЕЙ ЗНАЮТ, ГДЕ,КАК И С КЕМ МНЕ ЛУЧШЕ ЖИТЬ!!
***
Лучший способ отомстить за себя — стать счастливой…
***
Во фразах «мы же на ты» и «мы женаты» одинаковый набор и порядок букв. А какой разный смысл!
***
Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»
***
Больше всего бесит, когда врут… Врут настолько неумело, что хочется врезать по морде и сказать «больше артистизма, жалко выглядишь.»
С сайта http://www.inpearls.ru/
Рубрики:  Мудрость, притчи/высказывания

13

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 21:03 + в цитатник
Мужчина рядом должен быть такой,
чтоб его не только хотелось слушать, но и слушаться)))))
***
Подумай!

Она: Ой, Господи, ой, ой ой!!! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!
Бог: И нечего так орать! Чего хочешь ? Или кого?
Она: Вон видишь, в машину садится, высокий синеглазый такой! Такой классный! Я между прочим давно в него влюбилась ! И он мне вчера улыбнулся! Он, наверное, тоже влюблен, только сказать стесняется! Дай, дай, дай!!! Хочу, хочу, хочу!!!
Бог: Мда… Ты знаешь. по моему не твое это… Вернее. не твой… Подумай! Ты уверена?
Она: Уверена, уверена! Люблю, не могу,…
***
Женщина… превращается… в пилу только тогда, когда рядом с ней -… дрова!!!
***
Лучше всего найти того, кто будет любить тебя такой, какая ты есть: плохой, хорошей, страшной, красивой, доброй — какая есть. Ведь он всё равно будет считать тебя лучше всех. Вот с кем стоит быть рядом.
***
Дело было зимой, идет девушка, поскользнулась, упала… И ржач пошел в кругу стоящих пацанов, та не растерялась, встала и сказала: «хорошо, что здесь парней не было…», и ушла с гордо поднятой головой.

***
Он меняет девушек, чтобы я ревновала. Пока получается только поржать
***
Мамочка, подуй мне на сердце …как в детстве на коленку… чтобы не болело…=(
***
Прощать не сложно… сложно заново поверить…
***
Как легко обидеть человека!
Взял и бросил фразу злее перца…
А потом порой не хватит века
Чтоб вернуть обиженное сердце…
(Эдуард Асадов)
***
«Если мужчина не звонит, он не хочет звонить»

«Если он ведет себя так, как будто ему наплевать, ему и вправду наплевать»

«Если мужчина захочет с тобой встретиться, поверь, он встретится»

«Если он захочет быть с тобой, он с тобою будет»

Все остальное… лишь отговорки, услышав которые, нужно смело уходить… ведь, если захочет вернуть-вернет…Истина…
***
Я не обижаюсь! Я просто меняю своё мнение о вас, и своё отношение к вам !!!
***
У каждой девушки есть один такой, который её видел в 4 состояниях: пьяной, в слезах, голой и без макияжа.
***
Если мужчина заинтересован в женщине, никакие обстоятельства не заставят его от неё отказаться… И он найдёт хотя бы минуту в своём плотном графике, чтобы услышать голос ЛЮБИМОЙ, которая ему нужна !!!
***
Есть те, с кем легко, а есть те, к кому тянет…
***
Если Вы думаете, что для счастья Вам нужен второй человек — Вы ошибаетесь. Для счастья достаточно Вас самих.

Второй нужен для того, чтобы разделить с ним своё счастье.
***
Что у трезвой женщины на уме, то у пьяного мужика никогда не получится!
***
Уровень культуры мужчины определяется его отношением к женщине.
***
Не так нас достают зловредные враги, как хитрож*пые друзья.

С сайта http://www.inpearls.ru/
Автор неизвестен

http://www.inpearls.ru/pearls/tag/id/102/value/otnosheniya/page/13
Рубрики:  Мудрость, притчи/высказывания

От чего зависят ваш успех и счастье?

Понедельник, 15 Октября 2012 г. 20:55 + в цитатник

Многие люди на этот вопрос ответят примерно так: «Для того чтобы стать успешным и быть счастливым, надо «поймать удачу» или получить от жизни свой шанс». Но, увы, это не так!

Реальная возможность успеха заключена в самом человеке, потому что счастье и успех - это не шанс, это выбор.

Человек сам лично выбирает то, что он хочет и достигнет в жизни. Разве вы не хотите завести как можно больше преданных друзей, иметь отличное здоровье, побольше денег, больше счастья, больше свободного времени для досуга, больше возможностей для продвижения в карьере, больше любви от вашего окружения и т.д. Существует еще много чего, что вам хотелось бы иметь. Откуда это все может взяться?

Если даже в данный момент вы не располагаете многим из того, что хотели бы иметь, все это доступно, причем вы можете получить намного больше благ, чем когда-либо мечтали или считали возможным. Однако для этого требуется приложить определенные усилия.

В первую очередь вам необходимо сформировать у себя веру в успех. Многие люди, мечтая о «красивой» жизни, даже не пытаются сделать к ней первый шаг. Живут в ожидании золотой рыбки, волшебной палочки или еще чего-то, что поможет им изменить свою жизнь. Страх и неверие в свои силы парализуют их. Для того чтобы преодолеть это состояние надо понять, что цена успеха намного ниже, чем цена неудачи. Бояться надо неудачи, бояться надо того, что вся ваша жизнь пройдет, как «день сурка», в виде серой, будничной череды безрадостных дней.

«Опишите самые радостные дни вашей жизни». в глазах людей растерянность, и традиционный ответ: «Я не могу их вспомнить». А как вы сможете ответить на этот вопрос?

И когда человек, наконец, поймет, что именно он в ответе за свою жизнь, когда фонтан эмоций захлестывает его, то один день своей жизни, проведенный в состоянии восторга, он уверенно приравнивает к десятку прожитых лет. Представляете? Один прожитый день в таком состоянии приравнивается к десяти годам серой, унылой жизни. А сколько дней еще впереди? Какой длинной и прекрасной может быть ваша жизнь? И надо-то всего лишь обрести веру в свои силы, и начать действовать, делая определенные шаги к своей мечте.

http://subscribe.ru/group/metodyi-privlecheniya-de...-realizatsii-zhelanij/2704692/
Рубрики:  Психология/Школа Счастья


Поиск сообщений в Галочка_69
Страницы: 471 ... 406 405 [404] 403 402 ..
.. 1 Календарь