Пророчество камней. |
|
Эффект якоря. |
В психологии вы наверняка встречали это понятие ("якорение") или слышали о нем. В магии этот эффект тоже кое-где встречается. Например, когда я только занялась магической практикой, я при обращении к своему Богу на алтаре зажигала палочку пачули и вдыхала аромат, становясь таким образом "на поток". А затем делала свою работу. В последствии мне достаточно было один раз вдохнуть пачули, чтобы упасть в ИСС. Сейчас, разумеется, этого не требуется и благовония я использую не всегда, а лишь для создания творческой обстановки в комнате, где я творю колдовство и для собственного удовольствия.
Но "якорение" можно использовать и в обычной жизни. Например.
1. Якорь на счастье. Поймайте себя в один из дней на очень хорошей положительной волне, когда вам радостно, весело. И включите в этот момент аромолампу с мандарином, например. Мандарин очень оптимистичен на мой взгляд. Если вы приучите себя к взаимосвязи "счастье - мандарин", то через какое-то время, чтобы вызвать в себе ощущение счастья вам достаточно будет включить аромолампу с этим запахом. И вы войдете в нужное состояние.
2. Якорь против депрессии. Наверное, вы знаете этот способ. Взаимосвязь "депрессия-боль". Как только вы впадаете в плохое настроение, невроз, депрессию - щелкните себя по запястью резинкой или иголку вонзите в ладонь. Боль отучит вас от депрессии очень быстро, и я надеюсь, что вы не исколете себе до крови всю ладонь.)
|
Гороскоп магов |
Выбираем картинку, ставим точку в кружок и жмем на кнопку. Получаем результат к себе в блог.
Автор теста - Фея Наталия
|
Гороскоп магов |
Гороскоп магов via nataly_lenskaya
Читайте еще:
|
Большой розовый слон. |
Техника известна, но мне захотелось написать о ней снова. Это способ восполнения энергии, хорошего настроения, поднятия тонуса. Из разряда "детской магии".
Закройте глаза. Попытайтесь "увидеть", как к вам плывет большой розовый слон. Уже смешно, не правда ли или кому-то стало страшно? ))). Вот он приближается к вам, большой, розовый. Запустите в него свои астральные руки. В слоне тепло и пахнет чем-то сладким. Войдите в слона целиком. И, находясь внутри него, достигнете его размеров. Сами станьте этим слоном! Размером с комнату. Затем с ваш дом. Взлетите над домом вдоль улицы. Наблюдайте прохожих внизу. Кто-то машет вам, улыбаясь, рукой. Зарядитесь этой улыбкой. Настроение поднялось? Тогда возвращайте слона обратно в комнату, сдувайте его, вылезайте из него и становитесь своих размеров (это обязательно, иначе возникнут проблемы в общении с людьми, вы их будете "больше" и начнете "давить". Опять же вам будет самим тесно ходить и "дышать"). Отпустите розового слона, помахав ему ручкой. Откройте глаза.)
|
Гадание на зеркале |
|
Хочешь менять Мир? Начни с себя! |
Никакой маг не будет Магом как таковым, если он имеет целью влиять и менять Мир, при этом не меняясь сам. Мое твердое убеждение состоит в том, что первые годы жизни начинающий практик уделяет большое количество времени не столько ритуалам и пр., сколько посвящает его внутренней работе. Этого ему не миновать, даже если он будет внутренне сопротивляться. Потому что вовлекаясь в новые чужеродные пока ему потоки, происходят вещи, через которые ему придется заново узнать себя и познакомиться со своими друзьями - комплексами, стереотипами, ложными ценностями и т.д. , полученными в результате жизни в нашем социуме . Этот процесс естественнен, иногда незаметен, но чаще все же болезненен из-за нашей упертости, отсутствия привычки анализировать процессы и делать выводы.
Так с чем же мы приходим в Магический Мир? По пунктам назову основные и часто встречаемые варианты.
1. Заниженная самооценка (спасибо в первую очередь родителям, детскому саду, школе). Неуверенность и сомнения - враги сбычи любого намерения или ритуала. Поверь в себя - первое правило. Ты - ведьма! Доверяй себе! Все, что ты видишь - существует, все что ты чувствуешь - так оно и есть на самом деле и т.д. Сколько необходимо подтверждений, сбывшихся прогнозов на Таро или сработанных ритуалов, чтобы практик поверил в себя? У многих уходят на это годы.
2. Завышенное ЧСВ - чувство собственной важности. Или Гордыня. У нас ее тоже не любят. И если человек даже обладает хорошим потенциалом, это не значит, что с таким диагнозом его пустят в магию (а если пустят - то быстро опустят носом в грязь). И будут учить долго. Потому что такие люди наносят урон Балансу Мира, они способны совершать нецелесообразные разрушительные действия. Потому что они всегда считают себя правыми. Этакие Судьи, хозяева жизней. Обычно они не состоят в каком-то эгрегоре, потому что "прислуживать им тошно", так как они и есть Боги. Им должны прислуживать. Но в итоге они получают взбучки от своих же "рабов" или магов, у которых основная работа - вешать отработки. В общем сложный случай, почти неизлечимый.
3. Слабая Сила Воли, то есть Манипура не аллё. Такой товарищ предпочитает жахнуть магической пакостью из-за угла в спину, по-тихому. Однако на человечьем уровне он не способен контролировать себя и свое окружение. Он позволяет давить на себя мамам и папам, прочим родственникам, мужьям-женам, начальникам, подругам и т.д. Такие люди боятся признаваться окружающим в том, чем они занимаются, ходят в церковь, пьют давясь святую воду, запираются ночью в комнате колдовать, пока муж спит и не видит и т.д. Соответственно что из этого выходит: 1. В темной комнате, дрожа как мышь, что вас застукают - ваш потенциал не раскроется целиком и это приведет к несбыче ритуала или косяку. 2. Вам дадут надкусить кусочек вкусного пирога под названием Магия, чтобы вы прониклись и тут же отберут. Понравился пирог? Да? Тогда берем метлу и вычищаем тараканов из мозга и работаем над собой и своим окружением. Воля - она воля во всем. И в быту, и на магическом плане.
4. "Звездная болезнь". О, это всем знакомо. Излечивается очень быстро. Поэтому из "великого волшебника" вы быстро превратитесь в мышь дрожащую до первого просвета вашего сознания. Что этому способствует: запотевает виделка, временно отбирается сила, подкидывается болезнь (боль - сильное средство к душевному выздоровлению скажу я вам) или ситуация, когда вы никак не можете повлиять на обстоятельства.
|
Маленький талисман на деньги. |
Решила выложить простенький денежный ритуал из серии "Сделай сам" )), в результате которого у вас в руках получится маленький талисман, который вы можете затем положить в место хранения ваших денег или в кошелек, предварительно завернув в белую тряпочку из хлопка. Выкладываю в сопровождении фотографий, чтобы было понятнее.
Разумеется, что действо необходимо, как и любой ритуал, сопровождать красочными визуализациями.)) Делать лучше на растущую Луну.
Итак, схема такова.
Для ритуала вам понадобится чистый белый лист бумаги, несколько мелких монеток, 2 зеленые свечи, корица и гвоздика. Начало выглядит так.
Зажигаем две зеленые свечи и, скрещивая их вместе, чтобы воск активнее стекал вниз, держим над монетками. Воск постепенно заливает монетки.
Подсыпаем немного денежных специй - корицу и гвоздику, продолжая лить воск на монетки.
Стараемся лить воск так, чтобы образовался круг. И в итоге у вас должно выйти ЭТО.
Талисман горячий и его необходимо оставить остывать на столе. Как вариант - выставить на освещенный лунным светом подоконник.
Талисман уменьшится в размерах, станет твердым. С обратной стороны будет так:
Удачи вам в Творчестве!
|
Как разрушить свой денежный поток. |
В каких случаях это происходит:
1. когда вы хвастаетесь, что совершили крупную покупку или выиграли в лотерею;
2. когда вы называете окружающим свою реальную зарплату;
3. когда вы завышаете в разговоре зарплату, которую якобы получаете;
4. когда вы зазнаетесь из-за того, что получаете больше других;
5. когда вы жалуетесь, что нет денег;
6. когда вы отдаете долги вечером;
7. когда вы передаете деньги из рук в руки;
8. когда вы берете деньги из рук нехорошего или больного человека (лучше пусть он положит их на что-то деревянное, а вы возьмете - дерево гасит плохую энергетику).
|
Мифологический гороскоп |
|
Интересные электронные книги и методики |
Серия сообщений "Ссылки":
Часть 1 - База сайтов фотографов и художников: более 500 ссылок
Часть 2 - Идеи
...
Часть 35 - Загадки-загадочки
Часть 36 - Там очень много классных книг, которые можно прочесть онлайн или скачать.
Часть 37 - Интересные электронные книги и методики
Часть 38 - Для всех,кто любит прозу.Бесплатно читать Online книги.
Часть 39 - пользуйтесь!
|
Мифологический гороскоп |
|
Без заголовка |
|
Последний день весны |
Что скажет Вам уходящая весна?
Выбираем приглянувшийся весенний символ, жмем кнопку и получаем результат в свой журнал.
Автор Кот на Лазурном берегу
|
Чистка свечами. |
Размещаю небольшой ритуал, который может сделать любой человек. Разумеется, кто на колдовской подключке сидит - читает обращение к своему Богу. Православные - к своему и используют церковную свечу. Нет подключки - просто чистим пламенем любой свечи, т.е. стихией Огонь. Обратите внимание на то, что во время чистки цвет и форма пламени изменятся. Пламя станет более ярким, почти белым и живым. Вы заметите разницу. Это показатель того, что процесс заработал.
Оберните свечу в бумажную юбочку или поставьте в подсвечник. Важно, чтобы воск не капнул вам на руку! Если капнет - значит начинайте заново. Зажгите свечу. Начинайте водить ею на расстоянии 10 см от тела (не ближе, иначе сделаете пробой!) от правого бока к левому и обратно снизу (от колен) вверх (выше головы). Таким образом, мы чистим себя на уровне чакр. И замечаем, в каком месте идет черным дым или сильные накапы. Вычищаем до тех пор, пока дым не исчезнет. Треск над головой означает магическое вмешательство. Если свеча тухнет, что хуже всего - проклятие. Черный дым – сильный сглаз или порча. Чистим только спереди, не надо со спины!
Очистили себя. Затушили водой свечу, выкинули (лучше сразу вынести из дома). Теперь сводим ладони почти вместе, оставляем между ними 10 см и лепим шарик из света (применяем визуализацию). Даем установку на здоровье. И этим шариком “замазываем” те места, где был негатив. Обязательно нужно сделать, иначе бяка вернется.
Удачи.
|
Мой дракон в 2012 году |
|
Ваш денежный талисман в 2012 году |
Cтавим точку в кружок и жмем на кнопку. Получаем результат к себе в блог.
Автор теста - Ведьма Вечный Зов
|
Ваш денежный талисман 2012 |
|
Сглаз у ребенка. |
Как известно, энергетика ребенка лет эдак до 14-15 намного слабее, чем у взрослого. И правы те мамаши, которые не показывают своих малышей направо и налево всем знакомым. Потому что и без злого умысла можно нанести вред малышу. Это все равно, что чистое тело вытереть грязным полотенцем. На теле останется несвежий запах. Вот так и "запах" взрослого может остаться на "тонком теле" ребенка. А что это может быть за запах? Что угодно - от плохого настроения до родового проклятия. Ребенок чувствителен, все берет на себя,поэтому лучше ограждать его от большинства контактов.
Моя мама рассказывала мне о том, как после родов к ней ходила патронажная медсестра наблюдать меня. И как я каждый раз после ее ухода визжала, как резаный поросенок. Положение спасла моя бабушка. Она обмыла меня водой через дверную ручку и вытерла подолом. Я больше не плакала.
Какие еще признаки сглаза могут наличествовать у детей? Заранее предупреждаю. Я ниже приведу список, но это не значит, что вам не потребуется помощь врача. В любом случае в первую очередь вам необходимо вызвать доктора, потому что перечисленные признаки могут быть началом какой-нибудь болезни.
- плохое настроение, нежелание играть, гулять, смотреть мультики;
- капризы, плач, истерика без причины;
- отсутствие аппетита;
- повышение температуры, а затем ее спад в течении суток без жаропонижающих средств;
- отсутствие сна, гипервозбудимость (если ранее ее никогда не было).
|
Один из методов снятия сглаза. |
Пусть объект ритуала сядет в кресло или ляжет на кровать и расслабится, закрыв глаза. Рядом поставьте стакан воды и коробок спичек. В комнате должно быть тихо и никто не должен мешать. В течении ритуала вы зажжете три спички.
Зажгите первую спичку. Скажите: "Освобождаю тебя от сглаза, от негатива и всей черноты, которая есть на тебе - во имя стихии Огонь". Затушите спичку в воде. Далее. Скажите: "Освобождаю тебя от сглаза, от негатива и всей черноты, которая есть на тебе - во имя стихии Воды". Затушите спичку в воде. Далее. "Освобождаю тебя от сглаза, от негатива и всей черноты, которая есть на тебе - во имя стихии Воздуха". В этом случае задуйте спичку и бросьте ее в стакан с водой.
Обмакните пальцы в стакан и брызните три раза в лицо объекта. При этом каждый раз повторяете те же слова, что и при зажигании спичек. Меняете только концовки. Первый раз - "во имя огня", второй раз "во имя воды" и третий раз "во имя воздуха".
Проведите руками по лицу человека. Все.
|