Разноцветный шарф спицами. |
|
У кого есть такая красота? |

|
Для романтичных леди: Розовый пуловер с ажурными полосами и зигзагами (спицы) |

|
Мужская шапочка вязаная спицами. |
|
Как сделать аккуратную шишечку? |
|
Жаккард на рукаве |
|
Пальто+костюмы+юбки+брюки-Пальто |
|
ПОЛЕЗНЕЙШИЕ ОНЛАЙН СЕРВИСЫ и ПРГРАММЫ. Очень полезное! Особенно для начинающих пользователей. |
Категория: online сервисы
Flavion Builder - рисуем онлайн
Flavion – это профессиональный онлайн фоторедактор. Данный сервис в интернете предназначен не только для редактирования изображений, но и для рисования. Сервис имеет очень удобный и красочный интерфейс.
InEx Финансы – учет личных финансов
InEx Финансы – бесплатный сервис в интернет по учету личных финансов и их планированию. Очень полезной функцией онлайн сервиса является планирование бюджета. Практически каждая семья имеет оформленные кредиты. На этот счет в сервисе тоже припасен нужный инструмент по учету кредитных обязательств. С помощью данного инструмента осуществляется контроль за своевременным погашением долга. А чтобы Вы не забыли, сервис заранее известит о дате платежа письмом на электронную почту.
Investtocar – сервис по учету расходов на Ваш автомобиль
В сервисе можно вести учет затрат по следующим категориям:
Затраты на ТО
Затраты на топливо
Затраты на запчасти
Затраты на ремонт автомобиля
Затраты на дополнительное оборудование к автомобилю
Выплаты по кредиту (если автомобиль оформлен в кредит. Начав вести учет всех расходов Вы действительно поймете реальную стоимость своего автомобиля, а это очень полезная информация при продаже авто. Еще одной интересной фишкой данного сервиса является возможность предоставить ссылку на Ваш бортовой журнал.
Jetbytes - сервис передачи данных
Это сервис по передаче файлов через интернет. Вся изюминка данного сервиса заключается в простоте. Чтобы отправить файл Вам всего лишь нужно выбрать сам файл указав его на компьютере и скопировать появившуюся ссылку. Что Вам останется сделать, так это передать любым удобным способом Вашу ссылку получателю для скачивания файла и соответственно дождаться его скачивания.
LinguaLeo - лучший сервис для изучения английского языка
LinguaLeo – это просто находка для желающих выучить английский язык.Весь процесс обучения контролируется и мотивируется, а так же есть помощь в выборе нужного действия. Мотивация достигается за счет кормления льва, если вы не будете выполнять задания то лев попросту погибнет.
TVZAVR - добро пожаловать в интернет-кинотеатр!
TVZAVR - интернет-кинотеатр в котором можно бесплатно смотреть онлайн фильмы и сериалы в хорошем качестве. Поиск ведется по многим параметрам (по актерам, по режиссеру, по названию и т.д.). Видеотека разбита по жанрам и каждый очень быстро найдет для себя любимые фильмы.
Где хранить фото, документы и другие данные
Данный сервис дает возможность сохранить ценную информацию вне домашнего компьютера и застраховать ее от потери. Такой информацией могут быть семейные фотографии, видео, базы данных, разного рода документы. Еще одним большим плюсом донного облачного сервиса является то, что у Вас всегда есть доступ к данным с любой точки нашей планеты при наличии интернета.
Ищем, слушаем и скачиваем музыку на muzebra.co
Muzebra.com является поисковой машиной и онлайн плеером для прослушивания музыкальных композиций.
Как быстро выучить иностранные слова
Сайт рассчитан не только для людей начинающих изучение иностранного языка, но и для тех, кто уже владеет им и желает пополнить словарный запас.
Как и где найти необычные, красивые поздравления и тосты

На сайте представлены поздравления на все праздники. С помощью поздравлений с данного сайты Вы сможете виновника торжества поздравить с днем рождения, с юбилеем, с профессиональным праздником, с днем свадьбы, с новосельем, с новым годом и многими другими ежегодными праздниками. Можно выбрать поздравления в стихах, прозе, в виде пожеланий, СМС поздравления, на мобильный телефон.
Больше всего мне понравился раздел, где находятся поздравления на мобильный телефон. Поздравления выглядят в виде звуковых открыток.
Как нарезать музыку для телефона
Вашему вниманию хочу представить бесплатный онлайн сервис по нарезки музыки Mp3Cut. Сервис очень прост и понятен. Поддерживает большинство форматов музыки. Весь путь от исходного файла до получения результата заключен всего в три этапа.
С помощью данного веб-сервиса Вы сможете создать пароль, который будет практически невозможно взломать. Сервис очень простой и умещается на одной страничке интернета.
Какой программой открыть файл с неизвестным расширением
Думаю, у каждого были случаи, когда под руки попадался неизвестный файл. Становилось интересно, а что это за файл и самое главное, чем открыть файл. Было не совсем понятно, с помощью какой программы можно открыть файл с неизвестным расширением. Сервис ext-file очень прост в понимании и не составит труда в нем разобраться. На данном сайте внедрено несколько способов поиска программ для открытия неизвестного Вам расширения файла.
Сервис о котором пойдет речь называется «Все 10». Проще говоря, это клавиатурный тренажер по обучению навыка набора текста. Основной задачей тренажера является научить Вас набирать текст всеми десятью пальцами, не смотря на клавиатуру и при этом не совершая ошибок. Сервис сделан очень просто, понятно и доступно.
Органайзер note-space всегда с Вами

Сервис русскоязычный и очень легок в понимании всех функций.
|
Ушанка для себя и подружки. Шапочка Margherita от КАМЕА |
|
Пуловер спицами |
|
Хитрый трикотажный шов-невидимка |
|
Блок-столбик |
|
Ажурная салфетка крючком. |
|
Коричневый пуловер с V-образным вырезом. |
|
Жакет с короткими рукавами с узором коса. |

Размеры: 36/38 и 40/42.
Данные для размера 40/42 приведены в скобках. Если указано одно значение, оно относится ко всем размерам.
Вам потребуется: 650 (700) г пряжи типа Lana Grossa Qualität "Bingo", синего королевского цвета (Fb 116)из 100% натуральной шерсти, спицы № 5, крючок № 4 и 2 пуговицы диаметром 22 мм.
|
БОЛЕРО ИЗ ДВУХ АЖУРНЫХ КОЛЕЦ КРЮЧКОМ |
|
Остросюжетный детектив "Возвращение" |
|
|
Мужские вязаные модели-свитеры,джемперы |
|
Полиглот. Выучим английский за 16 часов. |
Сейчас в школах учат в основном английский язык.
Для тех, кто в школьном детстве учил ТОЛЬКО немецкий или французский и хотел бы хоть немного освоить английский.
|
БИБЛИЯ онлайн |
![]()
Серия сообщений "и БИБЛИЯ":
Часть 1 - БИБЛИЯ онлайн
|
Мотив-один,а вариантов-много- юбка |
|
Зеленый пуловер с помпонами |





http://maoxiaoling570811.blog.163.com/blog/static/1779111522012111710431594/
|
Кофточка фиолетово- белого цвета. |
|
Изделия спицами с кокеткой из жаккарда.Подборка |
http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazan...r-s-koketkoj-iz-zhakkarda.html
http://www.liveinternet.ru/users/4123874/post199880080/
http://grukhina.ru/iblock/schema/svitera_i_kofty/sviter_s_krugloj_koketkoj/
http://svithobby.blogspot.co.il/2012/11/blog-post_21.html
|
Блины по - Королевски |
|
Жакет |
|
http://www.knit-club.ru/modeli/493-naryadnaya-belaya-koftochka-kryuchkom.html
|
=Новости= =Скончался поэт-песенник Константин Ваншенкин= |

Поэт Константин Ваншенкин, прославившийся советским хитом «Я люблю тебя жизнь», скончался на 87-м году жизни в субботу, сообщил РИА Новости секретарь Союза писателей России Геннадий Иванов.
«Он не болел особенно, просто — возраст, война. Дочь пока не решила, где и когда будут похороны и прощание. Скорее всего, это решится в понедельник», — сказал собеседник агентства.
Константин Ваншенкин известен как автор стихов к песням «Алеша», «Вальс расставания», «Женька». Лауреат Государственной премии Российской Федерации.
Все стихи Константина Ваншенкина
http://rupoem.ru/vanshenkin/all.aspx
|
Красивые квадратики крючком |
Долгое время искала я красивые не ажурные квадратики для пледа и подушек...
Искала-искала, а находила только "бабушкины квадраты", ну и несколько самых простых...
Задалась целью - вот начальный результат. Надеюсь, кому-нибудь еще, кроме меня, они тоже пригодятся.

|
Жилет из "Пингвина" |
|
Пинетки для малыша |
|
LITTA и её тапочки крючком - Мастер-класс |
|
Мужской пуловер |
|
Тертый пирог из детства |

|
Нежный-нежный, снежный-снежный, новогодний рулет |
|
Свитер для любимого. |

Посмотреть на Яндекс.ФоткахФотографии в альбоме «спицы» Людмилы на Яндекс.Фотках





|
Терракотовый жакет из BDF . |


|
Носки- тапочки спицами. |
|
свитер с фантазийным узором |
|
Серая туника спицами. |
|
Коричневый мужской полувер. |
|
Мужской свитер. Крючок. |

|
Серый вязаный свитер из BDF |

|
Пуловер с орнаментом. |

Размер: обхват груди 112 см, та изделия 72 см.
Для вязания пуловера Вам потребуется:
• около 650 г светло-серой пряжи, по 50 г пряжи (акрил - 49%, шерсть - 51%, 90 м = 50 г) черного и синего цветов;
• спицы обычные и круговые № 4,5.
Плотность вязания: 18 петель и 20 рядов = 10 см х 10 см.
Узоры вязания пуловера.
Лицевая гладь: на лицевой стороне вязать лицевые петли, на изнаночной стороне - изнаночные петли.
Ребристый узор: 2 изнаночные петли и 6 лицевых петель чередовать до конца ряда.
Норвежский узор: вязать по схеме 1.
Узор «косичка»: вязать по схеме 2.
ВЯЗАНИЕ ПУЛОВЕРА.
Вязание спинки.
Набрать 104 петли, вязать ребристым узором.
Распределить петли первого ряда: кромочная петля, 2 лицевые петли, 96 петель ребристого узора, 2 изнаночные петли, 2 лицевые петли и кромочная петля.
На высоте 39 см начать вязать узор норвежской техникой.
Затем продолжать работу ребристым узором, 1-й ряд вязать лицевыми петлями, чтобы цвета не смешивались над изнаночными петлями.
На высоте 70 см закрыть все петли.
Вязание переда.
Вязать, как деталь спинки.
На высоте 66 см для формирования линии выреза горловины в середине закрыть 14 петель, затем по краям в каждом втором ряду убавить 1 раз по 3 петли, 1 раз по 2 петли и 3 раза по 1 петле.
Вязание рукава.
Набрать 50 петель, распределить петли в первом ряду: кромочная петля, 3 лицевые петли, 42 петли ребристого узора, 3 лицевые петли, кромочная петля.
Выше 5 см над средним мотивом ребристого узора вязать мотив «косичка».
По краям скоса попеременно прибавить через каждые 2 см и 3 см 18 раз по 1 петле (=86 петель).
На высоте 52 см закрыть все петли.
Сборка пуловера.
Соединить детали, 88 петель линии выреза горловины набрать на спицу и вязать 20 см ребристым узором: 2 лицевые петли и 6 изнаночных петель, затем закрыть все петли.
Схема 1.
Схема 2.

Условные обозначения.

Схема выкройки.

Использовались материалы, опубликованные в журнале “Золотая коллекция вязания спицами”
|
Кофточка крючком |
|
Тепло и уютно! Мягкий кардиган из шерсти и мохера (спицы) |

|
Имитация вшивного рукава |
|
Варежки спицами "Сова" |

Все о рукоделии, вязании крючком, вязании спицами - клуб мастериц
|
Жакет с воланом крючком |
|
Шапка шлем. Мастер класс |
|
Жилет |
|