-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КатёНачеК

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю музыку от лёгкого рока и до классики. люблю слушать и играть на фортепиано. определённог меня больше всего интересует музыка

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей: 27
Комментариев: 6
Написано: 49





Без заголовка

Пятница, 24 Августа 2012 г. 22:31 + в цитатник
Так не честно, я не успела оглянутся как лето уже прошло...Ну почему( Хочу на море еще съездить, хочу еще гулять с друзьями с утра до ночи, хочу просто веселится, но... пришла осень, школа...ааа... не хочу, ну почему, почему так...ладно нужно собратся и успокоится и просто улыбнутся и спокойна готовится к худшему. Но... увааа...хочу лето!!!:sad:


Понравилось: 2 пользователям

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 15:37 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 15:55 + в цитатник
Пусть твоя улыбка изменит мир, но не позволяй миру изменить твою улыбку ^3^

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 21 Февраля 2012 г. 20:40 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 22:08 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 20:25 + в цитатник

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 20:24 + в цитатник

Дневник КатёНачеК

Суббота, 18 Февраля 2012 г. 22:51 + в цитатник
ихи... улыбка-на зло всем бедам)))


Поиск сообщений в КатёНачеК
Страницы: [1] Календарь