Так не честно, я не успела оглянутся как лето уже прошло...Ну почему( Хочу на море еще съездить, хочу еще гулять с друзьями с утра до ночи, хочу просто веселится, но... пришла осень, школа...ааа... не хочу, ну почему, почему так...ладно нужно собратся и успокоится и просто улыбнутся и спокойна готовится к худшему. Но... увааа...хочу лето!!!:sad: