-Рубрики

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дирлиду

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей: 8437
Комментариев: 274
Написано: 8901


Развивающие игры Никитина - просто, доступно, интересно

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 08:28 + в цитатник
Цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Развивающие игры Никитина - просто, доступно, интересно

3407372_87114758_1868538_alya (184x35, 2Kb)


3407372_363fc65a406411dea230001d7d3c64da_300x243_pc (300x243, 24Kb)Одними из самых популярнейших развивающих игр для детей дошкольного и школьного возраста являются игры Никитина. Они стали популярными благодаря своей доступности, простоте и увлекательности. Авторская методика Никитина уникальна в своем роде, так как ребенок может не только познавать мир, открывая для себя новые грани и эмоции, но и самостоятельно учиться.

Эти развивающие игры Никитина рассчитаны на индивидуальное освоение ребенком задач и решений. В них нет догм и конкретных заданий. Ребенок может грамотно развивать задатки, заложенные самой природой, изучать то, что ему нравится. В этом и состоит уникальность методики.

Семья Никитиных внедрила инновационные методики с целью воспитания собственных детей. И на сегодняшний день мы имеем полноценную систему для гармоничного развития детей разных возрастов. В интернет-магазине «Маленькая Страна» есть огромный ассортимент развивающих игр Никитина. Каждый родитель сможет выбрать для своего малыша тот набор игровых элементов, который положит начало развития логики и мышления, а также анализа. Это «Кубики», «Дроби», игры «Сложи узор», «Сложи квадрат», «Уникуб» и «Чудокуб».

Яркие кубики, скрепленные друг с другом особым образом, являются своеобразным полем для развития фантазии. Малыш будет складывать кубики, придумывая игры и сюжеты. Ребенок в легкой игровой форме выучит геометрические фигуры и цвета, разовьет свои творческие таланты. При помощи наборов с дробями дети познакомятся с такими понятиями, как "часть" и «целое». Эта игра подготовит ребенка к школьной программе и избавит от трудностей и мучений в начальных классах.

Пособия Никитина - это игры для всей семьи, потому что в них участвуют не только дети, но и родители. Играйте с малышом, развивайте его логику, внимание, память, творческие способности, моторику рук, речь, наглядно-образное мышление!

Рубрики:  Дети

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку