-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в на_перепутье

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дачкой. люблю фигурное катание в качестве зрителя книги .стихи.с удовольствием занимаюсь огородничес ну и пока достаточно. путешествия.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2012
Записей: 324
Комментариев: 137
Написано: 635





Русская семерка .цитата Любаша_К

Среда, 05 Марта 2014 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Русская семёрка


Сегодня представляю вам интернет-ресурс под названием "Русская семёрка". На сайте очень интересно рассказывается о современной жизни России и о её традициях. О православном мире Руси, что очень понравится многим из посетивших этот ресурс. Интересные факты охватывают все области - политику и историю, науку и культуру, православие и национальную кухню, путешествия и развлечения. И всё это связано с цифрой 7.
Вот несколько интересных подборок:




На сайте можно "утонуть" надолго, уж очень всё интересно.

Заходите и читайте

пост составила

Господи.только б небыло войны. Цитата

Среда, 05 Марта 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Господи, только б не было войны... Молитва - флеш открытка.



Украина переживает серьезные испытания.
Хуже всего, что идет гражданское противостояние фактически родных людей.
Нам надо быть терпимее друг к другу,
внимательнее и осторожнее в оценке происходящего....

(цитата)

Флеш открытку смотрите далее

невольник чести сообщение Оксана_Лютова

Понедельник, 03 Марта 2014 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невольник чести. История брака Александра Пушкина и Натальи Гончаровой


Они венчались 2 марта 1831 г. в храме «Большое Вознесение» у Никитских Ворот. Оттуда молодые сразу поехали на Арбат, 53, где поэт снял 5-комнатную квартиру в доме Хитрово. Ему было 31, ей - 18.

Во время венчания то ли свеча погасла, то ли кольцо пушкинское упало: дурной знак! Так и вышло: с того дня, сделав выбор в семейной жизни, поэт сделал и первый шаг к своей гибели.
Читать далее...

Ангел хранитель.цитата ilyaevteev

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 16:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛ - ХРАНИТЕЛЬ





СТИХИ ОЛЬГИ КУЛАНИНОЙ

Как долго я ждала твоих шагов,
Но вот листва в ночи зашелестела,
Душа рванулась птицей из оков,
И вслед тебе по миру полетела.
В полете ни мертва и ни жива,
Когда ни в чем признаться нету мочи,
Когда напрасны взгляды и слова,
Когда бессильны строчки.
Ангел-хранитель, постой за плечами,
В час, когда в небе темно от печали,
В час, когда скрипки давно отзвучали
Милых с не милыми в снах обвенчали.
В час, когда больше нет сил ждать ночами
Ангел-хранитель постой за плечами,
Ангел-хранитель постой за плечами.
Судьба опять взяла веретено,
Прядет моей нелепой жизни пряжу,
И так уж на земле заведено,
Что слово о тебе никто не скажет.
Ты ветром залетел в открытый дом,
И прошлого навек смешались тени,
Горячий воздух я глотаю ртом,
И снова умоляю на коленях.
Ангел-хранитель, постой за плечами,
В час, когда в небе темно от печали,
В час, когда скрипки давно отзвучали
Милых с не милыми в снах обвенчали.
В час, когда больше нет сил ждать ночами
Ангел-хранитель постой за плечами,
Ангел-хранитель постой за плечами.


ilyaevteev

не пойму что с нами происходит. сообщениеilyaevteev

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения ilyaevteev [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕ ПОЙМУ ЧТО С НАМИ ПРОИСХОДИТ...

Не пойму что с нами происходит

Не пойму что с нами происходит…
Господи,  Россия, что с тобой?!
И куда вся красота уходит
С горемычной Родины святой?
Образумь, Всевышний, будь построже!
Вся страна в наживе и вине.
И куда мы катимся,  о, Боже?!
С каждым новым днём больнее мне…
Ценности давно уже забыты,
Нет КУЛЬТУРЫ, процветает мат,
Глубоко и навсегда зарыты
Состраданье, вежливость и такт.
Не пойму, что с нами происходит…
Ходим в церковь, но душа пуста.
Произвол и тупость верховодят…
Господи, да нет на нас креста! 
И в похмельном суетном  угаре, 
Прожигает жизнь свою страна…
В благодатной почве столько твари…
Дьявола настали времена.
БутикАми прикормив Россию,
И вином наполнив до краёв,
Возомнив себя самим мессией,
Под похмелье и машинный рёв
Сатана лукавый наступает,
Всё сжигая на своём пути…
И один Господь лишь только знает,
Как страну ВЕЛИКУЮ спасти….


 

© Copyright: Илья Евтеев, 2010
Свидетельство о публикации №110071902212 
 

Исцеляющие стихи. цитата Lkis

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СТИХИ...


Исцеляющие стихи...

Это стихотворение обладает способностью лечить недуги и болевые синдромы.
Оно заряжено положительной энергией и действует безукоризненно. Начитайте его на магнитофон. Прослушайте один и более раз (в зависимости от силы боли или серьезности недуга), и вы почувствуете легкость и выздоровление. Примите эту энергетическую таблетку в тот момент, когда вам тяжело или больно.

Читать далее

Источник
Lkis

 

 

Серия сообщений "Медитация":
Часть 1 - ТРАТАКА-КОНЦЕНТРАЦИЯ НА СВЕЧУ
Часть 2 - ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ БОЛИ И ОБИД. МЕДИТАЦИЯ
...
Часть 18 - СИЛЬНЕЙШИЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Часть 19 - МЕДИТАЦИЯ "МЫСЛЕННЫЙ ФИЛЬТР"
Часть 20 - ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СТИХИ...
Часть 21 - МЕДИТАЦИЯ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО

Серия сообщений "Аффирмации,настрои":
Часть 1 - АФФИРМАЦИИ,НАСТРОИ
Часть 2 - Видео для медитации
...
Часть 4 - СИЛЬНЕЙШИЕ АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ
Часть 5 - МЕДИТАЦИЯ "МЫСЛЕННЫЙ ФИЛЬТР"
Часть 6 - ИСЦЕЛЯЮЩИЕ СТИХИ...

лекарства с бархатцами. цитата МалинкаСлавянка

Вторник, 25 Февраля 2014 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения МалинкаСлавянка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лекарства с бархатцами !

ubUY-y1FltY (604x345, 36Kb)
Для профилактики болезней поджелудочной железы, сахарного диабета, для укрепления сосудистой стенки и нервной системы обязательно попробуйте лекарства с бархатцами !

Рецепт №1.
1 цветок бархатца вместе с семенами измельчить и заварить в 1 стакане кипятка. Принимать по 1/4 стакана 3-4 раза в день.

При панкреатите с частыми приступами по 1 ст. ложке каждые 1-2 часа.

Рецепт №2.
При витилиго, нейродермите, псориазе, ухудшении зрения и выпадении волос.

8 цветков залить 4 стаканами кипятка. Поставить на медленный огонь на 5-7 мин. Отвар слить. Оставшиеся соцветия залить еще раз свежим кипятком 1/2 стакана и кипятить еще 5-7 мин. Процедить и смешать с первым отваром. Принимать 3 раза в день по 1/3 стакана в течении месяца. Через месяц можно повторить.

Рецепт №3.
При раздражительности, беспокойстве, плохом сне.

Измельчить свежие листья и цветы, 1 ч. ложку сырья залить 1 стаканом кипятка. Настоять 30 мин., процедить Принимать по 1/4 стакана за 20-30 мин. до еды 4 раза в день. Последний прием обязательно перед сном.

vk

чтобы волосы не выпадали цитата Arnusha

Понедельник, 24 Февраля 2014 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Волосы перестали выпадать

Литровую банку плотно набить луковой шелухой, залить водкой, добавить один пакетик гвоздики.
Держать 10 дней в темном месте, периодически встряхивая.
Перед мытьем головы тампоном смазывать корни волос этой настойкой.
Затем накрыть голову полиэтиленовой пленкой (у меня шапочка для душа) и укутать на 2-3 часа теплым платком или полотенцем.
Эффект потрясающий. Волосы быстро отрастают, становятся густыми.
Испытано на себе! Удачи!!!


защита солью от зла.цитата Lkis

Воскресенье, 23 Февраля 2014 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Lkis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА


ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА

✒ Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят. Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

Читать далее

Источник
Lkis

 

Серия сообщений "Наследие предков":
Часть 1 - Девочка – означает “Божественная”
Часть 2 - Веретено.
...
Часть 38 - КАК ВЫЧИСЛИТЬ СВОЕГО АНГЕЛА
Часть 39 - ВОЛШЕБСТВО ТАЛОЙ ВОДЫ...
Часть 40 - ЗАЩИТА СОЛЬЮ ОТ ЗЛА
Часть 41 - ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ ПРИ СГЛАЗЕ (2 СПОСОБА)
Часть 42 - МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ВЕНИКА

16 способов обмануть свое тело .цитата красота_здоровья

Пятница, 07 Февраля 2014 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

16 способов обмануть своё тело

124 (550x347, 31Kb)1. Если у вас сильно першит горло
Помассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.

2. Если вам трудно расслышать бормотание собеседника
Поверните к нему правое ухо, так как оно лучше слышит быструю невнятную речь. А тихую мелодию поможет лучше расслышать левое ухо, так как оно более чутко улавливает музыкальные переливы.

3. Если вы перебрали со спиртным, и это привело к головокружению
Возьмитесь рукой за устойчивый предмет. Дело в том, что жидкость, находящаяся во внутреннем ухе той же плотности, что и кровь. Разбавляя кровь, алкоголь повышает плотность жидкости во внутреннем ухе и поднимает куполу, регулирующую равновесие. Мозг перестаёт правильно воспринимать положение тела. Даже тот факт, что вы твёрдо стоите на земле, вряд ли поможет в данной ситуации. Только тактильные ощущения от руки помогают мозгу исправить неправильное впечатление.
Читать далее...

....жизнь за янтарь.цитата Оксана_Лютова

Четверг, 06 Февраля 2014 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Лютова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необъяснимо, но Факт: Жизнь за янтарь


Миллионы лет назад человек взял в руки камень, и камень изменил жизнь человека и ход развития цивилизации. Он был оружием и орудием труда. Служил жилищем и защитой от врага. Но со временем человеку открылась тайна: не все камни готовы бескорыстно служить людям. С камнями связаны и страшные предания, и легенды о чудесном исцелении. С камнем связана одна из великих тайн XX века. Во время Великой Отечественной войны пропал уникальный шедевр. Комната, сделанная из самого загадочного камня на свете - из янтаря. Янтарную комнату ищут по всему свету, и каждый шаг приводит к новой ошибке. Янтарную комнату ищут историки и искусствоведы. Но почему её ищут мистики и колдуны? Тайные общества и криминальные структуры? Приближение к тайне опасно - проклятие и смерть идут рядом. Но искателей не остановить. Что скрыто за тайной янтарной комнаты?



общество должно иметь право защищать свои ценности.цитата российская -семья

Среда, 05 Февраля 2014 г. 03:32 + в цитатник
Это цитата сообщения РОССИЙСКАЯ_СЕМЬЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общество должно иметь право защищать свои ценности

"САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Представители крупнейших петербургских организаций блокадников подписали в понедельник открытое письмо к спикеру Госдумы Сергею Нарышкину, в котором ставится вопрос о необходимости принятия в России закона, запрещающего дискредитацию победы в Великой Отечественной войне

«Мы убеждены, что в Российской Федерации должен быть закон о недопустимости дискредитации победы нашего народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов», — говорится в письме.

Авторы обращают внимание на опасность пересмотра не только итогов, но и причин Второй мировой войны, геноцида и Холокоста. «В стране появился исторический ревизионизм, который проповедует равенство ответственности двух противоборствующих лагерей и призывает к своеобразному умиротворению памяти, основанному на сближении жертв обеих сторон и установке на нашей земле памятников нацизму», — отмечается в документе.

Опасными, считают блокадники, являются и попытки реабилитации коллаборационизма — «осознанного, добровольного и умышленного сотрудничества с врагом в его интересах и в ущерб своему государству»."

Общество должно иметь возможность защищать свои ценности.
Да,главное -это воспитание молодежи в традиционных российских ценностях,но и защищать тоже важно.
Тут недавно когда "говно дождем лилось",один из руководства канала,на котором они "сидели" сообразил,что у сми есть ответсвенность за влияние на умы,а не только "информационный поток..."
Вот наконец-то думать стали,о том какое впечатление на умы производим...это не просто "бабло намывать".
И не надо мудрить с термином "цензура" если мы рекламу педофилии и гомогенности запрещаем - это тоже цензура. Если рекламу терроризма и самоубийств запрещаем -это тоже цунзура.
Цензура - это просто фильтр ,защищающий общество от ненужного информационного потока,вот и все.
Мы имеем право защищать наши традиционные ценности,вот и все,а говно всякое не слушать.
Зачем нам это...???
Тут вчера пацан в школу свою вперся и устроил стрельбу...по людям...

Подписчики ученика в социальных сетях отреагировали на случившееся, в частности, так: «Прямо как в США все! Прямой эфир с места событий! Заложники! Перестрелка! Вертушка!»
Ну,да...не было такое у нас принято,не в культуре,но "первая ласточка уже влетела",наученная на американских примерах,где все это почти обыденность.

В марте 2009 года на BBC в программе британского медиакритика Чарли Брукера были приведены рекомендации судебного психиатра, доктора Парка Дитца, как освещать в СМИ массовые расстрелы, убийства и захват заложников:
1. Если не хотите увеличить количество потенциальных массовых расстрелов, не начинайте репортаж об инциденте со звука сирен.

2. Не показывайте фотографий убийцы.

3. Не освещайте инцидент круглосуточно.

4. Делайте все возможное, чтобы информация о количестве убитых не была гвоздем репортажа.

5. Не делайте из убийцы антигероя.

6. Локализируйте историю до масштаба района, в котором происходит это событие, — она должна звучать как можно скучнее. Как только в СМИ появляется интенсивное, насыщенное эмоциями освещение массового расстрела, есть вероятность возникновения подобного инцидента в течение следующей недели.

В общем "тему не развивайте,а наоборот сворачивайте",может ее проще просто не освещать и все...???
"Свобода информации...???" то психиатр пишет - влияет очень на мозги и не у всех здоровые,да и здровым тоже не полезно.

Да не "усугубляйте",но прессе нужны "рейтинги и жареные факты",а то что от них у людей мозги жарятся,то мало беспокоит. Нам что у каждого реаортера "подписку на гражданскую позицию брать...типа обязуется...???"
Все это законодательно делать надо.Просто запрет ставить на не нужные для общества темы.
Корысть в том,когда цензура государственную идеологию обслуживает,и стоит на страже "правящей системы",а не народа. В этом ,собственно вся и проблема. Как с коммунизмом... Там компартия четко определяла что ей нужно,что бы народ знал,а что нет. И вся "ругательность слова цензура" оттуда,просто пережиток времен компартии.
А вот народ сам определить что ему нужно,а что нет запросто может...
В этом все дело.

В.Мигуля. Цитата E-NUN

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 11:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Sophocles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Мигуля

c5d7926f494a (413x48, 5Kb)

Владимир Георгиевич Мигуля - профессиональный композитор и профессиональный певец. Лауреат Всесоюзных и международных конкурсов, заслуженный деятель искусств России. Родился 18 августа 1945 года в Волгограде. В 1963 г. поступил в Волгоградский медицинский институт. В институте создал и руководил ВИА «Аллегро», который стал очень популярным в студенческой среде. После второго курса института поступает в волгоградское музыкальное училище.В 1968 году Мигуля успешно закончил оба учебных заведения и поступает в Ленинградскую государственную консерваторию имени Н.А. Римского-Корсакова в класс композитора С.М. Сломинского.Мигуля успешно работает в камерном и симфоническом жанрах, пишет музыку к спектаклям и фильмам (а в телефильме «В стране забытой сказки» даже сыграл главную роль – принца, были и другие роли). Его принимают в Союз композиторов СССР. По мнению преподавателей, он вполне мог заниматься серьезной симфонической музыкой.. В Ленинграде Владимир впервые попробовал свои силы на профессиональной эстраде и получает приглашение от Ленконцерта на работу в качестве певца-исполнителя. По ЦТ Владимир Мигуля впервые выступил на «Голубом огоньке» в 1971-1972 гг. с песней «Сен Жермен де Пре» (ст. Александр Харченко). После окончания Ленинградской консерватории в 1974 году он переезжает в Москву как автор уже популярной песни «Поговори со мною, мама» (ст.В.Гина, исп.В.Толкунова). Песня стала лауреатом Всесоюзного телефестиваля «Песня-74». Мигуля помогал встать на крыло многим молодым: поддержал Александра Серова, сам маэстро Игорь Крутой начинал у него как клавишник.Гастролировал композитор до 47 лет, пока ему позволяло здоровье…Несмотря на тяжелейший недуг, приковавший его к постели , Мигуля создаёт потрясающий цикл песен на стихи А.Очировой-было написано 17 песен.17 января 1996 г. в ГЦКЗ «Россия» состоялся авторский концерт Владимира Мигули. В Москве он был первым и единственным концертом при жизни композитора. Друзья и коллеги посвятили его 50-летию Владимира и 25-летию его творческой деятельности. Но сам Владимир Мигуля присутствовать на нём уже не мог, а слушал в трансляции по «Авторадио». Не стало композитора 16 февраля 1996 года.

33c359c18c30 (640x319, 49Kb)



c5d7926f494a (413x48, 5Kb)
E-NUN

как быстро снять усталость.цитата angel_devid

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения angel_devid [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как быстро снять усталость



K6Uy-QkktPs (1) (600x427, 101Kb)

Часто бывает, что после продолжительной работы за компьютером или во время дальней поездки на автомобиле человек чувствует общее утомление, устают глаза, падает концентрация. Как же быстро снять усталость после долгого сидения за столом или за рулем автомобиля.
Чтобы улучшить самочувствие, надо помассировать несколько точек на лице. Практически сразу вы почувствуете себя намного бодрее.
Точка № 1.
Внутренний угол глаз. Надавить синхронно с обеих сторон.
Точка № 2.
Сразу три точки. Внешний край брови, середина и внутренний край. Надавливать на симметричные точки на обеих бровях одновременно.
Точка № 3.
Выпуклый бугорок над переносицей строго между бровей.
Точка № 4.
Под зрачком глаза на расстоянии в полсантиметра от нижнего века. Надавливать одновременно под обоими глазами.
КАК НАЖИМАТЬ?
Указанные точки нужно массировать кончиками пальцев в течение минуты. Нажимать сильно, но не до появления болевых ощущений.

angel devid

занятия для развития мелкой моторики.цитатаjul3000

Вторник, 04 Февраля 2014 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23 ЗАНЯТИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ

23 ЗАНЯТИЯ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ (519x604, 27Kb)1. Составление контуров предметов (например, стола, дома) сначала из крупных, затем из более мелких палочек.

2. Составление цепочки из 5-10 канцелярских скрепок разного цвета.

3. Вырезание из бумаги какой-либо фигуры (например, ёлки) правой и левой рукой.

4. Нанизывание пуговиц, крупных бусинок на шнурок, а мелких бусин, бисера – на нитку с иголкой.

5. Сортировка бобов, фасоли, гороха, а также крупы (пшена, гречки, риса).

6. Застегивание и расстегивание пуговиц, молний, кнопок, крючков.

7. Завинчивание и отвинчивание шайбы, крышек у пузырьков, баночек.

8. Доставание бусинок ложкой из стакана.

9. Складывание мелких предметов (например, пуговиц, бусин) в узкий цилиндр.

10.Наматывание нитки на катушку и сматывание её в клубок.

11.Продевание нитки в иголку.

12.Пришивание пуговиц и сшивание материалов различными видами швов.
Читать далее...

В гостях у Агафьи Лыковой.цитата mages _Oueen

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 16:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В гостях у Агафьи Лыковой

69-летняя Агафья - единственный оставшийся в живых член большой семьи отшельников-староверов, найденных геологами в 1978 году в Западных Саянах. Семья Лыковых жила в изоляции с 1937 года. Долгие годы отшельники старались уберечь семью от влияния внешней среды, особенно в отношении веры.
Читать далее...

тайные силы родного дома .цитата Кирми

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Кирми [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайные силы родного дома

3668121_dNREjuPkOI (500x375, 66Kb)

Как создать положительную энергетику для защиты родного дома? Тайные силы родного дома

Три правила для хозяек

1.Нельзя мести мусор к порогу: это грозит потерей денег, а для молодых девушек - потерей привлекательности. Лучше всего это делать в направлении кухни.
2.Не проводите уборку в большие религиозные праздники. Считается, что в это время открыты небесные врата, через которые к нам поступает божественная энергетика, а размахивая веником, мы ее разрушаем.
3.Веник в квартире должен быть один. И стоять он должен метелкой вверх. Если наоборот, то можете не рассчитывать на приток денег, а в квартире никогда не будет порядка.

Как очистить дом и защитить его от негатива?
Читать далее



 (53x20, 1Kb)

 


тревожное цитата Jo-Ann

Пятница, 31 Января 2014 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Jo-Ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

тревожное...





0_7af20_826e5cd6_M.jpg (261x67, 1Kb)




nikita8 (315x480, 123Kb)


когда в моей разграбленной стране,
проевшей за зелёный рубль гордость,
сановные жируют держиморды,
мне стыдно оставаться в стороне.
глядеть, как в дорогущих бутиках
гуляет дрянь с браслетиком на ножке,
когда у старика в дырявой плошке
последняя понюшка табака.
когда одни старьё берут на вес,
чтоб было в чём детей отправить в школу,
спасателю России по приколу
списать в подарок другу мерседес.
не свой, поди, не тянет кошелёк.
а коли государственный – не жалко.
и вор в отставке носится с мигалкой,
а с жезлом вор берёт под козырёк.
когда мальчишке с лысой головёнкой
по крохе набивают в смс,
чтоб выжил, а верней сказать – воскрес,
TV разводит барина с бабёнкой.
здесь пилят всё, от леса до бабла,
закатывая жизнь людей в дороги,
и празднуют победу бандерлоги
над гибелью кормящего села.

несчастная, великая страна,
оставленная совестью и Богом,
ты катишься бездумно и полого
в предчувствии заиленного дна.
и, Господи, прости и упаси
от гулкого российского набата,
когда вчерашний брат стреляет в брата,
приветствуя извечным «гой еси!»
© Copyright: Ник Туманов, 2013
Свидетельство о публикации №113090308659




35410098_f1969f0d35e0 (287x70, 9Kb)

поселок в крыму завалило перекати-поле.цитата Mages-Oueen

Среда, 29 Января 2014 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поселок в Крыму завалило перекати-поле

Поселок Мирный на западе Крыма завалило перекати-поле, которые принес штормовой северо-восточный ветер. Из-за «нашествия» сухих шаров из растений подойти к некоторым зданиям в селении стало невозможным. В некоторых местах перекати-поле образовали завалы высотой в три этажа. 
Читать далее...

Цитата сообщения Планета_Здоровье

здоровая спина за 3 минуты.цитата Планета-здоровья

Цитата

Понедельник, 27 Января 2014 г. 10:58 + в цитатник
Просмотреть видео
6243 просмотров
Здоровая спина за 3 минуты в день

Помогаем спине! 


Комментарии (0)

Поиск сообщений в на_перепутье
Страницы: 16 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь