-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дневник_маленького_Теда

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2012
Записей: 9
Комментариев: 2
Написано: 14





Я хочу быть медведем.

Четверг, 18 Декабря 2014 г. 01:12 + в цитатник
Здравствуйте, напомню зовут меня Тед- я, плюшевый медведь. Давно не писал, не было возможности. Да и пароль забыл от дневника, не зря люди говорят что в голове опилки, хотя на самом деле там синтипух. Иногда меня поражают люди странные они какие-то,говорят глупости, и поступки у них странные как будто черствые и бездушные.
С недавних пор у меня появился новый дом. Обрадуетесь?.... Нет новый дом у меня в темном шкафу в пакете, тут я живу уже давно. С другими моими братьями по несчастью. Разве о такой жизни я мечтал, когда стоял на витрине магазина? Меня конечно,остальные медведи успокаивают, говорят, что в конечном итоге так и было бы, что в редких случаях мы досиживаем на полках до взрослого времени хозяина или хозяики, а потом нами играют их детишки.Вообще хорошо хоть в шкафу а не на помойке- сказал мой брат. Ему повезло больше, чем мне он попутешествовал по миру, даже один раз был в турции. Ну для нас медведей это большая честь.
Сегодня особенный день, я решил все изменить.. Я добрался до маленького нетбука, лежащего тут же в шкафу.. И решил написать вам друзья.. Меня осенило, что пароль всегда был написан на моей ноге (это просто гениально) ну мой первый хозяин особо не заморачивался. Так вот я хочу достучаться до своей хозяйки. Я всего лишь плюшевый медведь и я не виноват, что меня подарил тебе именно он, и то что я напоминаю тебе о нем. Я вещь и я хочу быть просто вещью которая будет стоять на полке, а не долеживать свои остатки дней в пакете, в шкафу. спасибо всем за понимание

Вот мы и познакомились

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 22:41 + в цитатник
Вот мы с ней и встретились. Позавчера вечером мой первый хозяин посадил меня в машину и повез к ней. Мне показалось что она довольна милая, поначалу она улыбалась и смеялась... Она принесла с собой коробку с моей фотографией и романтической надписью, она повертела меня в руках, по обнимала и усадила обратно в пакет... что было дальше я не понял... Слышны были какие-то безумные всхлипы и ее рев и нервный голос моего первого хозяина, очевидно пытавшегося ее успокоить. Я до сих пор не знаю что это было, может она просто плакала от счастья? Я не знаю что это было, но спустя какое-то время, пакет в котором я уже было задремал, подняли и на пару секунд вынесли на улицу. Я чуть было не замерз! К счастью меня быстро занесли в помещение. И тут началось. Меня стали показывать всем домочадцам, даже кошке. Кто-то из жителей квартиры зачем-то крутил меня перед большой штукой, как я поняла потом это был монитор компьютера. Ну вот мое знакомство с членами ее семьи было закончено, она отнесла меня к себе в комнату и усадила на кровать. Рядом по счастливой случайности оказался троюродный брат сестры бабушки моей внучатой племянницы, но он был немногословен, я узнал лишь что он живет здесь тоже не так давно и что тут полно других медведей не из нашего рода...

История моего появления

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 23:33 + в цитатник
Началось все с того что меня сделали в китае( по крайней мере так в паспорте написано) на заводе нас всех загрузили по коробкам кроме меня в коробке были четыре мишки размером таким же как я, и два немного побольше, Мы разместились поудобнее так как путь пристоял долгий. Сначала мы ехали в машине, потом нас перегрузили в контенеры, контенеры погрузили на баржу, корабль или что то плавающее по морю. Незнаю сколько времени мы плыли но вскоре мы оказались в городе Новоросийск, оттуда нас не выгружая с контенера переставили на автомобиль, и мы поехали. Как вы думаете в какой город? Правильно в москву. Так я оказался на огромном складе с игрушками, каких игрушек тут только не было и плющевые и пластмассовые и деревянные. Там я прожил 3 месяца. Там было весело, нас там научили многому, например как не попасть в конфликтную ситуацию с другими игрушками ну и многому другому... После этого нас расфосовали и мы разъехадись по разным частям матушки россии. Наша партия попала в руки некому индивидуальному предпринимателю его звали Сурен рафкатович, хранил он нас недолго быстро перепродал. И вот мы в ставрополе уже сотрим через стеклянную натертую до блеска ветрину, на торговый центр, всюду люди ходят туду обратно, ничего интересного вообшем. Так прошел еще месяц, в магазине мы уже совсеми подружились, дедовщины как нам рассказывали в москве в нашем магазине не было, мы тоже хорошо относились к новеньким. И вот настал этот день девочки и магазина сказали что это важный день, многие обрадывались а многие испугались, вдруг их подарят каким небудь несносным детям, так уж лучше на полках магазина лежать, но я не боялся я знал что это мой день. Да и надоело уже ждать свою хозяку или хозяина. Да это был действительно важный день, но похоже не для нас мишек, с утра у магазина терлось толпы народа, все что то спрашивали, трогали, нюхали, всем нужны были какие то подушечки сердечки и открыточки, правда продали пару наших приятелей с сердечками. И тут я уже не расчитывал не на что, как вдруг появился он, он много не разговаривал , отталкнул парней которые выбирали какое то очередное сердечко, он сказал мне нужен тедди, он четко знал зачем он пришел, он сказал размер, ребята на полке обрадовались. Нас всех выложили на ветрину, он сразу исключил всех с подарками и сердечками, оставил меня и просто теда, я знал что ему подходит именно мой стиль. и вот его заветное давайте этого, я обрадовался попрощался со всеми ребятами и в путь. Он был суровым и угрюмым парнем, я зразу понял что он меня хочет подарить кому то важному, потому что он точно знал что ему нужно, . До дома мы доехали не проронив не слово не считая парочку ругательных слов в сторону других участников движения. Позже он рассказал мне что он просто простудился, и мы нашли общий язык рассказав многое о себе, он сказал что вечером ему станет лучше и он отвезет меня к моей хозяйке я прождал пол дня но ему стало только хуже, и мы никуда не поехали, зато он мне ее показал, и я освойлся в интернете, жду не дождусь дня когда мы поедем к ней )))

Беда...

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 22:20 + в цитатник
Прочитал историю своего рода, не такой уж и большой более, ста лет. Дело в том что в китае на заводе или не в китае я упал с конвеера, сильно ударился головой и попой потерял очень много опилок. Но ничего меня спасли, всего лишь пару латок, но после этого я потерял память

Без заголовка

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 19:59 + в цитатник
позже расскажу свою историю, сейчас надо отдохнуть

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 19:52 + в цитатник

в день рождение

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 19:46 + в цитатник
часто в день рождение мы ждем чуда вот и я тоже, но чуда не случилось. мой нынешний опекун заболел и не передал меня моей новой хозяйке, я уже скучаю по ней, хотя мне и тут неплохо но я хочу ужее скорее скорее увидеть ее, зато он показал мне ее, я уже подготовился, подарю ей цветочек и записку написал
z_5c46c64c (700x466, 36Kb)
z_bcdba6de (700x466, 33Kb)

Я настоящий...

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 19:32 + в цитатник
Многие люди думают, что я дешевая подделка но нет я настоящий об этом гласит бирка с галограммой которую нам вешают.
z_e18ac093 (700x466, 57Kb)

Дневник Дневник_маленького_Теда

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 17:41 + в цитатник
Меня зовут Тед! Я маленький медвежонок котрый потерялся в этом огромном мире...


Поиск сообщений в Дневник_маленького_Теда
Страницы: [1] Календарь