-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Баракуда

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.02.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2184





РАМОЧКА МОЯ "КРАСНАЯ РОЗА ПЕЧАЛИ"

Пятница, 04 Мая 2012 г. 10:12 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАМОЧКА МОЯ "КРАСНАЯ РОЗА ПЕЧАЛИ"

Iyi aksamlar

ВАШ ТЕКСТ


PEROOO
Рубрики:  фоторамки

Бабочки из пластиковых бутылок + шаблоны бабочек.

Пятница, 04 Мая 2012 г. 09:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бабочки из пластиковых бутылок + шаблоны бабочек.


Каждая хозяйка придумает куда этих бабочек использовать: на шторы, пасхальные корзины, упаковки для подарков, а я думаю можно на дерево посадить из бисера... Если на шторы - приклейте прищепку снизу! Самый простой и надежный вариант!

А вот как можно таких бабочек сделать...
Рубрики:  рукоделие

Шепотом ветра, рассветным касанием...

Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шепотом ветра, рассветным касанием...

Шепотом ветра, рассветным касанием

Сердце пробудится легкостью грез...

Я отведу всю беду из-под таянья

Вечного снега. Взорву сотни звезд!

Только бы ты, заколдованный вёснами,

Счастьем окутанный в солнца лучах,

Мне отзывался строкою и кронами,

Тайной мольберта во сне и мечтах!

Снова плывет заблудившийся парусник

Между печалью и нежностью фраз!

Сердце пробудится слезами, радостью;

Снова забьется, продолжив рассказ

Преданно-царственно и необузданно,

Грея фортуны аккордовый шторм!

Только бы ты, яркой радугой, чувственно,

Мерил дороги и помнил свой дом!

Алиция Гадовская


Vangelis - Кораллы

1868538_80741854_4fa87befb0571_1_ (577x452, 29Kb) 1868538_86607780_7FNFaerbUIg (604x403, 43Kb)

Рубрики:  стихи

Жизнь пролетает моментально

Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жизнь пролетает моментально



Жизнь пролетает моментально,
А мы живём, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг.
Мы ссоримся, друг друга обижаем,
Размениваемся по мелочам,
И улетаем друг от друга, уезжаем,
И некогда остановиться нам.
Не будет время исправлять ошибки,
Жизнь быстротечна, словно горная река,
И как порою не хватает нам улыбки,
В надежде тянется к руке рука,
А мы галопом пролетаем мимо,
Опомнись, милый друг, остановись!
Не ценим этот миг неповторимый
С названием красивым, ёмким -ЖИЗНЬ!!!
Людмила Бугрова.
1265225292-clip-6kb (265x121, 6 Kb)

TATYSIY
Рубрики:  стихи

Психологичные стихи. Когда кончается любовь

Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психологичные стихи. Когда кончается любовь


Когда кончается любовь,
Нам надо постараться
Не причинять друг другу боль,
Не рвать, а лишь расстаться!

Да, это очень тяжело
С любовью распрощаться,
Изгнав из памяти все зло,
Желанье поквитаться…

Сейчас же хочется прогнать,
Из жизни вычеркнуть навек,
И никогда не вспоминать,
Что был любимый человек…

И хочется в лицо плеснуть
Тем, что в душе сейчас кипит,
По сердцу бритвой полоснуть, –
Ведь все равно оно болит!

Подарки, письма отыскать, –
Все сжечь в костре обиды…
Ни знать, ни помнить, ни дышать,
Ни говорить, ни видеть…

В работу с головой нырнуть, –
Она уж не предаст!
Любовь как жизнь перечеркнуть,
А дальше – что Бог даст!

И дела нет нам до того,
Кто виноват в потере!
Была любовь, и нет ее,
Во что же в жизни верить?!

Здесь разум должен обуздать
Души движения,
Чтобы в дальнейшем не создать
Для жизни осложнения…

Судьба ли Бог любовь нам дали,
Ей награждается не каждый!
А мы ее не удержали,
И вот она ушла однажды…

Но если мы сейчас с тобой,
Поддавшись чувств порыву,
Перечеркнем свою любовь,
Она останется нарывом…

Любовь не виновата в том,
Что мы ее не оценили.
Дела, семью, работу, дом
Больше любви любили!

Ее мы в жертву приносили
Наверно каждый раз,
Хоть и считали, что любили…
Убить готовы и сейчас!

Убить любовь – ее предать,
А этому прощенья нет!
И новую любовь прождать
Ты можешь много зим и лет…

Твоя любовь ведь не умрет,
Она к другим потом уйдет…
И этот вечный жизни хоровод –
Любви круговорот!

Когда кончается любовь,
Должны мы научиться
Не причинять друг другу боль,
Не рвать, а лишь проститься!

В.Евсеев

Рубрики:  стихи

ЛЮБОВЬ-ОБМАННАЯ СТРАНА...

Четверг, 03 Мая 2012 г. 14:10 + в цитатник
Это цитата сообщения PEROOO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЛЮБОВЬ-ОБМАННАЯ СТРАНА...


Я словно бабочка к огню
Стремилась так неодолимо
В любовь - волшебную страну,
Где назовут меня любимой!
Где бесподобен день любой,
Где не страшилась я б ненастья,
Прекрасная страна - любовь,
Страна - любовь,
Ведь только в ней бывает счастье!

Пришли иные времена:
Тебя то нет, то лжешь не морщась.
Я поняла: любовь - страна,
Где каждый человек - притворщик.
Моя беда, а не вина,
Что я наивности образчик.
Любовь - обманная страна,
Обманная страна
И каждый житель в ней обманщик.

Зачем я плачу пред тобой,
И улыбаюсь так не к стати?
Неверная страна - любовь
Там каждый человек - предатель.
Но снова прорастет трава
Сквозь все преграды и напасти
Любовь - весенняя страна,
Весенняя страна!
Ведь только в ней бывает счастье,
Бывает счастье!

М.Цветаева






PEROOO
Рубрики:  стихи

Каллы-свечи. Мастер-класс.

Среда, 02 Мая 2012 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каллы-свечи. Мастер-класс.

    Вот такие чудесные каллы можно сделать из парафина, составить из них красивый и романтичный букет!

1Каллы-026 (640x480, 140Kb)

16Каллы-032 (480x640, 144Kb)


Читать далее

Рубрики:  рукоделие

У любви свои противоречья...

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У любви свои противоречья...


дождь (580x433, 79Kb)



У любви свои противоречья,
У обиды свой нервозный лик.
Не страшны пронзительные речи,
Страшен в душу загнанный тупик.
47 (450x23, 3Kb)
Рвутся напрочь давние признанья,
Блеск презренья ранит остротой,
И порывы всех повествований
В сердце загоняются иглой.
47 (450x23, 3Kb)
Кто-то должен будет оправдаться,
Кто-то рьяно станет виноват.
Загнанная жизнь, не зная граций,
От любви лишь пятится назад.
47 (450x23, 3Kb)
Сколько раз целованные плечи
Превращались вдруг в точеный лёд!..
Не страшны душевные увечья,
Страшен взгляд, который всё убьёт.
47 (450x23, 3Kb)
Не сложить тогда из клочьев письма
И в горячке сломанный портрет,
Майских чувств разбросанные листья
И мечты, разбитые в ответ.
47 (450x23, 3Kb)
Может быть, восход грозу прогонит,
Но любовь от бед на волоске
Будет биться в чувственном загоне -
В противоречивом тупике.
47 (450x23, 3Kb)
У судьбы известная причуда:
Раскалить, и дождь пролить на дом,
И любви пылающее чудо
Сохранить под ливневым крылом.
55 (396x23, 2Kb)
Юрий Ишков



Volody24 gl
Рубрики:  стихи

Рецепт салата "Орхидея"

Среда, 02 Мая 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт салата "Орхидея"


орхидея (596x456, 42Kb)


Ингредиенты:
Ветчина 200 гр
Сыр (твёрдые сорта) – 150 гр
Морковь - 100 гр
Грибы солёные - 100 гр
Яйца - 2 шт
Чипсы картофельные - 50 гр
Майонез
Приготовление:
Соломкой нарезать ветчину и грибы, морковь порезать соломкой «по-корейски», яйца натереть на крупной тёрке. Выкладывать салат слоями, между ними смазывать майонезом, первый морковь, следом грибы, , раскрошенные чипсы, ветчина, сыр и затем яйца. Для украшения из желтков и чипсов сделать цветки, желтки натереть на мелкой тёрке. Приятного аппетита!


Volody24 gl
Рубрики:  рецепты

На закате

Среда, 02 Мая 2012 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На закате


14 (2) (259x195, 4Kb)


42 (360x33, 5Kb)
Потемнело кругом,
В небе красное солнце заката,
Лишь минута ещё
И закроет его горизонт.
День ушёл навсегда –
Мне б грустить и печалиться надо,
Но ликует душа
И счастливую песню поёт!
42 (360x33, 5Kb)
Как могу я грустить,
Если прожито было на славу?!
Если день подарил
Мне так много чудесных минут!
Я с любовью в душе,
Я с восторгом его провожаю
И обратно уже
Ничего не желаю вернуть.
42 (360x33, 5Kb)
Пусть печалится тот,
Кто свой день понапрасну растратил,
Кто не вышел вперёд
И не сделал того, что он мог.
Я ж молю об одном -
Чтобы жизни моей на закате
В сердце были моём
Те же радость, любовь и восторг!
1 (400x100, 32Kb)
Татьяна Валяева



Volody24 gl
Рубрики:  стихи

Наталия Краева. Молитва

Среда, 02 Мая 2012 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наталия Краева. Молитва



Наталия Краева
Молитва

Защити наши семьи, Творец,
Нежный взор Свой на нас устреми,
И, как любящий Бог и Отец,
От беды нас Собой огради!

Огради наших деток, Господь,
От амбиций ненужных, слепых,
Пусть не будет чужих господ
В их сердечках наивных, простых!

Научи их Своей доброте
И святой, бескорыстной любви,
Дай победы в нелегкой борьбе
И врага навсегда посрами!

Защити и отцов, матерей,
Духом мудрости их надели,
Дай Ты им простоту голубей,
Сердце чистое в них сотвори!

Пусть молитва пребудет всегда
В их родительских, добрых сердцах.
Сколько жизни продлятся года -
Да не смолкнут молитвы уста...



Рубрики:  стихи

Закрой себя руками: ненавижу!

Среда, 02 Мая 2012 г. 00:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрой себя руками: ненавижу!

 

Юрий Кузнецов

***
Закрой себя руками: ненавижу!
Вот Бог, а вот Россия. Уходи!
Три дня прошло. Я ничего не слышу
И ничего не вижу впереди.

Зачем? Кого пытался удержать?
Как будто душу прищемило дверью.
Прислала почту — ничему не верю!
Собакам брошу письма — растерзать!

Я кину дом и молодость сгублю,
Пойду один по родине шататься.
Я вырву губы, чтоб всю жизнь смеяться
Над тем, что говорил тебе: люблю.

Три дня, три года, тридцать лет судьбы
Когда-нибудь сотрут чужое имя.
Дыханий наших встретятся клубы —
И молния ударит между ними!


 

 

Рубрики:  стихи

Я весь в тебе...

Среда, 02 Мая 2012 г. 00:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Олеся27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я весь в тебе...


8891 (578x399, 76Kb) Я весь в тебе...


Судьба меня ломала бесконечно,
Казалось, что остановилась вечность,
Взирая на деянья своих рук,
Как будто замкнут был порочный круг.

Мой стон звенит в ушах набатом,
Не в силах всё вернуть обратно,
Лишь только память хранит свято
Тернистый путь, что пройден был когда-то.

Твоя награда мне - любовь и мука,
Объятья, поцелуи и разлука
Наперекор судьбе дала мне свою руку,
Которую сжимаю я во сне.

Мой сон в твоих ладонях нежных
Совсем не остаётся безмятежным,
Наполнен он сомненьем и надеждой
Что предначертана судьбой мятежной!

В тебе я весь – ты грация и нега,
Ты красота земли и отблеск неба,
Мои виски уже покрылись снегом -
Я пью тебя в волшебном сне!
Из инета

klavdia-France
Рубрики:  стихи

Ажурное платье.Схема.

Среда, 02 Мая 2012 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурное платье.Схема.

 

Ажурное платье схема

Платье связано крючком №1.5 и 1,75 из 600 г 100% х/б пряжи(282 м/50г). Размер 42.

                    Схема вязания ажурного платья крючком

источник

http://woman7.ru

Рубрики:  вязание крючком

КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС БЕЗ ДРОЖЖЕЙ

Вторник, 01 Мая 2012 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК ПРИГОТОВИТЬ ДОМАШНИЙ КВАС БЕЗ ДРОЖЖЕЙ

Этот освежающий напиток несложно приготовить самостоятельно – это будет 100% натуральный квасок! Предлагаем опробовать следующие рецепты домашнего кваса без дрожжей. Бродит квас без дрожжей чуть дольше, зато пользы от него гораздо больше, да и вкус изумительный.          
РЕЦЕПТЫ
Рубрики:  рецепты

А ночи недоласканны еще...

Вторник, 01 Мая 2012 г. 22:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А ночи недоласканны еще...


1614 (452x587, 49Kb)


А ночи недоласканны еще,
Холодною весною опоздавшей.
Ты руку мне положишь на плечо,
И день пройдет… сегодняшний, вчерашний…
21 (2) (334x42, 3Kb)
И слезы восковые каждый вечер,
Свеча нам будет горько проливать.
Кончаясь, вспыхнет ярко на рассвете,
Прощаясь с ночью недоласканной опять.
21 (2) (334x42, 3Kb)
И день пройдет. Сегодняшний…вчерашний,
И слезы восковые сменит дождь!
Холодную весною опоздавшей,
Он о любви нам будет петь всю ночь.
21 (2) (334x42, 3Kb)
Ты руку нежно мне положишь на плечо.
Холодною весною опоздавшей,
Где ночи недоласканны еще,
И день идет, сменяя день вчерашний!
18 (159x38, 14Kb)
Юлия Бирне



Volody24 gl
Рубрики:  стихи

Муж кричит на жену:"Идиотка! Ты идиотка!> Жена спокойно так:"Правильно! Вышла б замуж за генерала, была бы генеральша!

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Муж кричит на жену:"Идиотка! Ты идиотка!> Жена спокойно так:"Правильно! Вышла б замуж за генерала, была бы генеральша!

юмо4 (601x600, 55Kb)

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: ВОВРЕМЯ ЗАКРЫТЬ РОТ!
Рубрики:  позитив

Веселые стишки и четверостишия

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 09:41 + в цитатник
Это цитата сообщения elfochka07 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые стишки и четверостишия

* * *
Человек бежит по жизни,
Не жалея ног.
Дом - работа, дом - работа,
Отбывает срок.
Выходные - передышка,
Отпуск, как привал.
Старость, пенсия, одышка...
А куда бежал?

* * *
Опять чешу на каблуках,
По льду и утренней пороше.
Блин... Жесть! А вы хотели как?
А вдруг судьба - а я в галошах!

* * *
Проснувшись утром после пьянки,
Он бросил взгляд на календарь:
Пора подумать о подарках,
Глядишь - и кончится февраль!
Придумать - дело не момента...
Не покупать же, скажем, торт?
А может, в поисках презента
Махнуть сперва в "Ювелирторг"?
Сверкают бликами алмазы,
Струится золотая цепь...
Брильянты?! Для моей заразы?!
Восьмого марта?! Офигеть...
А может, сумочку какую...
Вон ту, с эмблемой "Дэ энд Ге"...
А сколько? СКОЛЬКО?! Я психую?!
Ну, цены... Ни фига ж себе!
Неделю бегал в магазины
Роше, Ланком и Л'Этуаль,
Полдня потратил на картины,
Чесал затылок на хрусталь,
Смотрел наборчик маникюрный
С названьем странным "Золинген",
Платочек приглядел ажурный -
Не то... не то... не то совсем!
Потом подумал про колготки,
И, не решившись и на них,
Купил ей
ПЯТЬ
БУТЫЛОК
ВОДКИ!
Пусть будет праздник у двоих!
Читать далее...
Рубрики:  приколы,анекдоты

Хризантемы из пластиковых ложек. Автор:[url]http://hmhome.ru/author/admin/[/url] Антонина

Понедельник, 30 Апреля 2012 г. 08:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Даяна500 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хризантемы из пластиковых ложек.

Автор:http://hmhome.ru/author/admin/ Антонина

Трудно себе представить, что эти цветы сделаны из пластиковых ложек. Для изготовления хризантем с зеркалом понадобится: 192 пластиковые ложки, плотный картон, клей, зеркало диаметром 12 см, пуговицы, грунтовка, акриловые краски.
0_a59b8_6769f7cd_L (500x375, 83Kb)
Из картона вырежьте круг диаметром 40 см. В центр круга приклейте зеркало. От ложек обрежьте ручки и начните их приклеивать от края круга на некотором расстоянии, чтобы ложки следующего ряда удобно размещались между ними.
0_a59b7_cfe5e2b_L (500x375, 53Kb)

Когда будут приклеены все ложки, закройте зеркало и нанесите грунтовку на всю поверхность и высушите. После этого приступайте к окрашиванию ложек. Первые два ряда ложек от зеркала покрасьте неразведенным цветом. Дальше, для каждого следующего ряда добавляйте к основному цвету белую краску. Получите плавный переход от тёмного к светлому оттенку. Вокруг зеркала приклейте пуговицы, чтобы закрыть края ложек.
Рубрики:  рукоделие

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

Воскресенье, 29 Апреля 2012 г. 15:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Olia2010 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для новичков на Лиру. Вам это пригодится )))

 

4360286_b33e1c9cd9be (600x400, 48Kb)

 

Если вы недавно завели дневник на Лиру,

то вам может понадобится помощь. 

У меня Olia2010 есть для вас подарок,

благодаря ему, я надеюсь, вам будет легче тут освоится.

Как установить аватар в дневник, на Лиру?

Как правильно "украсить свой дневник" или как устанавливать схемы?

Как создавать рубрики в дневнике? 

Как удалить ЛИШНИЕ рубрики и как перенести из одной рубрики в другую все сообщения?

Как процитировать сообщение в свой дневник?

Как добавить сообщение в свой дневник? Написано очень доступно, для новичков на Лиру

Как удалить сообщение из дневника? И как узнать не цитируете ли вы сообщение повторно?

Как читать сообщения друзей через ЛЕНТУ ДРУЗЕЙ?

Где найти личку и написать в неё? Для новичков на Лиру.

ЛиРу - за что дают звездочки, которые стоят рядом с аватаром

Как изменить свой НИК в дневнике на Лиру?

Как открыть 2 окна на рабочем столе? Для того чтобы легко было учиться...

 

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)

Если вы считаете, это сообщение полезным для себя или ваших ПЧ,

то пожалуйста нажмите кнопочку "Понравилось".

Если у вас есть вопросы, то их можно задать тут:

http://www.liveinternet.ru/users/olia2010/post217063709/

Рубрики:  программы


Поиск сообщений в Баракуда
Страницы: 73 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь