-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Маргарита_12

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2012
Записей: 1513
Комментариев: 20
Написано: 1536





вышивка

Понедельник, 10 Августа 2015 г. 20:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Keresztszemes magazin". Журнал по вышивке.

"Keresztszemes magazin". Журнал по вышивке.

Хорошее немецкое издание - журнал по вышивке крестом, в нем Вы найдете подробные схемы для картинок, которые несомненно станут прекрасным украшением интерьера.

1.
1 (496x700, 431Kb)

Читать далее...

рукоделки

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Гусенька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Преображаем простое платье с помощью молний и бисера

Дамы, посмотрите, что я нашла. Такой замечательный декор!!!

Далее все от автора этой красоты.

Как-то давно купила недорогое платье, оно однотонное, лишь внизу небольшая вставка. Думала, что задекорирую, да руки не доходили. Но как только увидела о предстоящем конкурсе, решила все же заняться, и вот что получилось.

4074759_12 (300x225, 7Kb)

Приступим....

 

 


вязание

Суббота, 08 Августа 2015 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Вязание для взрослых - спицы № 8\2014". Журнал по вязанию.

"Вязание для взрослых - спицы № 8\2014". Журнал по вязанию.


Летний выпуск популярного журнала по вязанию "Вязание для взрослых" предлагает очередную подборку коллекции одежды для милых женщин. В каждом выпуске этого отличного журнала - мастериц, ждут современные, модные, удобные, изысканные модели одежды на каждый день.

1.
01 001 (504x700, 353Kb)

Читать далее...

вязание

Суббота, 08 Августа 2015 г. 06:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


куклы

Суббота, 08 Августа 2015 г. 06:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс

Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс от Натальи Лебедевой

Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс (1) (420x630, 183Kb)Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс (3) (494x700, 142Kb)Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс (2) (700x466, 161Kb)Как сшить ляльку в колыбельке. Мастер-класс (2) (700x473, 171Kb)

Читать далее...

вязание

Среда, 05 Августа 2015 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения MerlettKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами - жакет - куртка

Размеры S-M-L-XL Количество мотков Пряжа MAGIC цвет Fonte Количество мотков -18-20-22-24

Читать далее...

больничка

Среда, 05 Августа 2015 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Morskaja_-_Marishka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 народных средств от мочекаменной болезни.

средства от камней (700x500, 100Kb)SVALKANEWS

Натощак пить березовый сок по 1 стакану 2-3 раза в день.

Регулярно употреблять свежие плоды шиповника (в любом виде). Или на 1 ст. л. сухих и молотых плодов берут 0,5 л кипятка, настаивают 2 часа. Пьют по 1/2 стакана 3 раза в день.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инструкция как завязывать палантины - платки - шарфы

3509984_40042_1 (418x700, 514Kb)Наверное, вы не раз убеждались, что  красиво одеваться дано не всем. Я имею ввиду то, что даже имея деньги, на такое способны не все! В народе ходят слухи, что даже обычный платок можно носить как крестьянка, но можно и как королева.

Настоящий мастер-класс представляет женщина, познавшая все тонкости этого довольно сложного и прекрасного аксессуара для женщин.  И не зря, платок при умелом использовании – невероятно элегантный и стильный аксессуар. Шарф, платок, палантин, косынка – неотъемлемые атрибуты одежды. Ваш образ с ними полностью изменится.

Посмотрите это прекрасное видео, и вы однозначно подберете что-то для себя. 

Читать далее...

рукоделки

Вторник, 04 Августа 2015 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Diana КРЕАТИВ - гардины для дома и дачи". Журнал по вязанию.

"Diana КРЕАТИВ - гардины для дома и дачи". Журнал по вязанию.

Отличное предложение от журнала "Diana" - украсить окна в доме, собственноручно связанными гардинами. В журнале рассказывается, как совместить текстиль с ажурной обвязкой, как связать филейную штору и многое другое.

1.
1 (506x700, 516Kb)

Читать далее...

рукоделки

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 20:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Colecao Arte facil Patchwork No.15". Журнал по рукоделию.

"Colecao Arte facil Patchwork No.15". Журнал по рукоделию.

Португальский журнал по пэчворку и аппликации из ткани - предлагает Вашему вниманию, большой выбор изделий для украшения вашего дома . Пошаговые инструкции и выкройки помогут в их создании.

1.
28 (521x700, 371Kb)

Читать далее...

Диетка

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 19:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Aliciya_Bes [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японская чайная диета

Японская чайная диета

Японская чайная диета/2971058_ (500x334, 61Kb)

Зеленый чай должен быть именно японским и может быть употреблен не только в обычном виде — на зеленом чае можно даже варить каши из зерновых культур. Японская чайная диета разрешает употребление полутора литров чая в день, желательно после или между едой. Количество чая должно быть строго соблюдено, а при жажде можно пить только обычную воду. Питаться можно всем, но лучше, чтобы питание было здоровое и дробное, а также с одинаковым промежутком времени между приемами.

Примерное меню на 14 дней чайной диеты:

ПЕРВЫЙ И ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ

Завтрак - стакан зеленого чая и нежирный творог (150 гр.)
Обед - пара вареных яиц, тушеная капуста (300 гр.) + стакан яблочного сока
Ужин - вареная или приготовленная на пару белая рыба (200 гр.) и овощи на пару или овощным салатом

ДЕНЬ 2 и ПРЕДПОСЛЕДНИЙ

Завтрак - стакан зеленого японского чая и 2 ломтика твердого сыра + пресное печение или тосты
Обед - рыба (на пару) + белокочанная капуста (можно заправить подс. маслом и лимонным соком) + стакан зеленого чая
Ужин - пара вареных яиц, вареная телятина или говядина (300 гр.), овощной салат + стакан зеленого чая

Читать далее...

вкусняшка

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яблочно-банановый пирог из песочного теста

  Мягкий, сочный яблочо-банановый пирог под нежным сметанным кремом. Необыкновенно вкусный, нежный и просто тает во рту.


4208855_IStEsMxBXY (604x443, 85Kb)
 

Ингредиенты для теста:
1 пачка масла или маргарина (200 гр.)
1 яйцо
1,5 ч.л. разрыхлителя
0,5 стакана сахара
2 стакана муки


Для начинки:
фрукты (любые) у меня яблоки,бананы и гранат
Можно использовать творог и т.д.
Сметанный крем:
сметана 500 гр.
яйца 2 шт.
сахар 6 ст.л
ванильный сахар по вкусу
мука 4 ст.л


Приготовление:
  Маргарин или масло, с мукой порубить ножом в крошку.Добавить сахар, разрыхлитель, яйцо. Замесить тесто. Песочное тесто долго месить НЕ надо. Как только все замешалось в один ком месить перестаем.Можно пока убрать тесто в холодильник.
  Делаем начинку.Фрукты промыть,и нарезать не большими кубиками. Смешать с ложкой крахмала.
  Для сметанного крема взбить сметану, сахар, яйца, муку и ванильный сахар.

Выкладываем тесто в форму,делая бортики. На тесто кладём фрукты и заливаем кремом.
Выпекаем в разогретой до 180 гр. духовке до готовности ( около 40 мин). На горячем пироге крем может колыхаться, но остыв, он уплотнится. Пирог надо кушать полностью остывшим, желательно из холодильника.

Приятного аппетита!


вкусняшка

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Belenaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумительные манные кексики

Ингредиенты:

• 1 стакан манной крупы
• 1 стакан кефира
• 1 яйцо
• 0,5 чайной ложки соды
• 1 стакан сахара
• 1 стакан муки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ



больничка

Среда, 29 Июля 2015 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Desert_Man [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как снизить сахар в крови. Эффективные рецепты

1438176068_4 (300x200, 15Kb)Сахарный диабет занимает 3 место в списке самых часто встречающихся заболеваний. Опережает его онкология и болезни сердечнососудистой системы.

К сожалению, с каждым годом эта болезнь только прогрессирует: число заболевших возрастает вдвое. Важно знать, что какой бы не была причина, по которой человек заболел, эта болезнь поддается лечению в любых ситуациях. Если вы узнали о своей болезни, то не ропщите на судьбу, перед отправкой в больницу  посмотрите в интернете о том, как снизить сахар в крови. Конечно, лечение вас ожидает совсем иное, но знать подробности и все стороны своего недуга, по моему мнению, важно. Защищен, значит вооружен.

Первые источники, в которых говорится о такой распространенной болезни в наше время, как сахарный диабет, появились в 3 веке до нашей эры. Но навряд ли люди тех древних времен могли каким-то образом излечиться от этой болезни – слишком мало им было известно про диабет. Люди постоянно испускали огромное количество мочи, не переставая при этом пить. К счастью, мы живем не в те века и как снизить уровень сахара в крови известно многим, кто прошел через все это. А тем, кто только находится в процессе выздоровления, в данной статье будет дано множество советов по разным способам избавления от этого недуга.

Читать далее...

вкусняшка

Четверг, 23 Июля 2015 г. 21:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Girl_studying_SEO [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ромовая баба

Ромовая баба 00-
 
Ромовая баба — это маленький кекс из сдобного дрожжевого теста, хорошо пропитанный ромовым сиропом. Впрочем, ром в сироп можно и не добавлять, а добавить, например, апельсиновую или лимонную цедру и, конечно, ванилин. Верхнюю часть кекса можно покрыть сахарной помадкой, но не обязательно. Во Франции, например, ромовую бабу подают с белоснежной шапкой взбитых сливок со свежими фруктами. Но на мой взгляд, если кекс пропитался полностью, то ничего добавлять не нужно, это будет и так довольно сладкий, очень сочный, ни с чем не сравнимый нежный десерт! Рецепт из моей любимой книги Le Cordon bleu «Dessert Techniques» (Техника десертов).
Читать далее...

шитье

Понедельник, 20 Июля 2015 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Gegoma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сшить быстро летний сарафан.

Широкий силуэт собрать на декольте,

и это только размер (S, M, L),  

Выкройка.

Читать далее...

больничка

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 11:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Улыбка_Ольга_Н [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гимнастика для глаз: как улучшить зрение

Гимнастика для глаз: как улучшить зрение

Глаза — это жизненно важный орган в человеческом организме. Испортить зрение можно несколькими способами: читать плохо напечатанный текст или делать это при плохом освещении. Постоянное сидение перед монитором компьютера может вызвать близорукость. Органы зрения должны отдыхать и для этого придумана специальная гимнастика — упражнения, восстанавливающие здоровье зрительных нервов.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Фигурная фигура

Воскресенье, 19 Июля 2015 г. 00:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_Не_-_болейКа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХУДЕТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ? ГИМНАСТИКА ВОРОБЬЕВА ВАМ ПОМОЖЕТ

Ну может быть — это громко сказано, ничего не делая, но на самом деле, эта гимнастика, может помочь вам, держать себя в форме и даже похудеть, если вы действительно будете ее выполнять.

При этом она не требует много времени, и большого пространства. Для ее выполнения подойдет ваша рабочая зона кабинета, компьютерного стола, небольшого рабочего места.
 
Особенно она хороша, для офисных работников, которые целый день проводят в офисе  и ограничены в движениях, так сказать. А сейчас, в век всеобщей компьютеризации, так  и подавно необходима всем, чтобы получать, хоть какую — то, физическую нагрузку.
 
Гимнастика была  разработана, в 80 -е годы и была очень популярна в советское время, и даже  дважды получила золотую медаль ВДНХ СССР. Если вы, будете действительно выполнять упражнения каждый час, то потратите около 15 % съеденных калорий, плюс польза для всего организма очень большая, так как, каждый час, вы будете приводить в движение все тело, временно отключаться от рабочего процесса, что позволить дать мозгам отдохнуть и в дальнейшем более эффективно работать.
 
Всего 6 минут, каждый час, а результаты вы заметите, уже через три дня. Подтянуться мышцы всего тела, начнет немного уменьшаться вес. Хотя первые три дня, могут быть самыми тяжелыми, так как придется делать усилие над собой, чтобы делать эту гимнастику каждый час.
 
Смысл и упражнения гимнастики Воробьева
Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 18 Июля 2015 г. 02:46 + в цитатник
Это цитата сообщения СчастливаЯ_ЛюбимаЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорилки-очищалки

Превратим уборку в ритуал (говорилки-очищалки)

Каждый день мы убираем квартиру, выкидываем мусор и т.д. Не всегда это вызывает положительные эмоции. Несколько говорилок для того, чтобы сочетать "приятное с полезным":


 
*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!
*Старое уходит-новое приходит!
*Проблемы уходят- удача приходит!
*Раз, два, три, четыре,пять - спешу пространство очищать
*Я пространство очищаю - в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!
*Я пространство очищаю - килограммы (проблемы, лишний вес, тоску и т.д) убираю!!

Можно спеть песенку- "очищалочку", у нее много куплетов - кому что захочется:
 


Очищаю я сознание свое -
Быть богатой мне по жизни суждено,
Отовсюду деньги в жизнь мою идут
И доходы с каждым днем мои растут...

Очищаю я сознание свое -
Быть успешной мне по жизни суждено...
Отовсюду в жизнь мою спешит успех -
Ведь у Бога-хватит милости на всех.

Очищаю я сознание свое -
Быть любимой мне по жизни суждено...
Отовсюду в жизнь ко мне любовь идет -
Мой любимый- у порога уже ждет...
 
 

Серия сообщений "советики..":
Часть 1 - Как почистить квартиру
Часть 2 - от комариков
...
Часть 47 - Все дома и квартиры пахнут по – разному?
Часть 48 - Магические свойства веника
Часть 49 - Говорилки-очищалки

вкусняшка

Суббота, 18 Июля 2015 г. 02:44 + в цитатник
Это цитата сообщения МелкаяПакость [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рогалики с мармеладом.



Ингредиенты:
сметана – 0,25 кг;
яйца – 2 шт;
мука – 3 стакана;
растительное масло;
сливочное масло (маргарин) – 0,15 кг;
мармелад – 0,2 кг;
сода – ½ чайной ложки;
сахарная пудра. Способ приготовления:

1. Сливочное масло комнатной температуры слегка разминаем, смешиваем с мукой, добавляем сметану, яйца и соду. Замешиваем эластичное тесто.

2. Делим тесто на 3 части. Посыпаем стол мукой и раскатываем одну часть теста в круг. Делим его на 4 части, а их ещё на 4 (должно получиться 16 треугольников).

3. Разрезаем мармелад на тонкие полоски и выкладываем по одной на каждый треугольник. Заворачиваем в рогалик. Аналогично поступаем и с оставшимся тестом и мармеладом.

4. Противень смазываем маслом и выкладываем рогалики. Ставим в разогретую до 200 градусов духовку на 30 минут.

5. Когда рогалики будут готовы, перекладываем их на блюдо и посыпаем сахарной пудрой.

http://pinme.ru/pin/55a8f43edd62fc38238b5e9e/


Поиск сообщений в Маргарита_12
Страницы: 76 ... 73 72 [71] 70 69 ..
.. 1 Календарь