-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ТанеСНка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Умелые_ручки О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.02.2012
Записей: 6537
Комментариев: 73
Написано: 6692





Подвесные потолки - ровные, красивые, эффектные!

Четверг, 31 Января 2013 г. 20:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подвесные потолки - ровные, красивые, эффектные!

3368205_Rreklama (89x30, 1Kb)


3368205_phil_24 (54x36, 11Kb)3368205_moil (41x37, 13Kb) 3368205_phil_24 (54x36, 11Kb)3368205_moil (41x37, 13Kb) 3368205_phil_24 (54x36, 11Kb) 3368205_moil (41x37, 13Kb) 3368205_phil_24 (54x36, 11Kb) 3368205_moil (41x37, 13Kb) 3368205_phil_24 (54x36, 11Kb) 3368205_moil (41x37, 13Kb)

Дабы узнать каким образом сконструировать подвесной потолок своими руками посетите форум "Країна майстрів". Специалисты поделятся своим опытом, подскажут какие инструменты необходимо использовать для надежного крепежа, какие формы лучше подойдут к тому или иному интерьеру.


  Каким должен быть потолок современного жилого помещения? Во-первых - ровным, во-вторых - эффектным, в третьих - таким, чтобы вы чувствовали себя уютно!  Чтобы создать действительно красивый интерьер, в котором семья чувствовала бы себя уютно и спокойно, необходимо обратить внимание на цветовую палитру будущего потолка. Шикарность и элегантность придают подвесным потолками различные орнаменты и контрастные вставки.

  Натяжные потолки могут быть как матовыми, так и глянцевыми.Но есть еще сатиновые натяжные потолки - они будто бы шедевр искусства! Сатиновые потолки не похожи ни на глянцевую, ни на матовую поверхность, поэтому они пользуются особым спросом. Сатиновые натяжные потолки воздушны,окружены неким шармом и элегантностью! Цветовая палитра - пастельная, нежная.

  Но если вам по вкусу яркие глянцевые потолки, то вы воспринимаете жизнь ярко и красочно! Сделав потолок с диодной подсветкой или в виде ночного неба с вкраплениями звездочек, вы сможете наполнить атмосферу своей квартиры или дома особым почерком! Многоуровневые натяжные потолки придают помещению роскошный вид, их используют во всех видах помещения - спальнях, гостиных, коридорах, кухнях и даже офисах.

Подвесные потолки


Интересные идеи для интерьера квартиры

Четверг, 31 Января 2013 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи для интерьера квартиры

3368205_93223573_3407372_re (78x23, 2Kb)

Оформление интерьера квартиры - дело нелегкое, особенно если необходим оригинальный дизайн малогабаритных квартир в уютных тонах. Как сделать маленькую квартиру функциональной и комфортной для проживания - делится информацией строительный портал ibud.ua!

moil moil moil moil moil moil moil moil moil moil

Конечно же, качественный гармоничный дизайн квартиры подразумевает наличие знаний и опыта в оформлении интерьера. Но даже имея хороший вкус, можно добиться отличного эффекта ничуть не хуже дизайнера. Некоторые рекомендации и советы дизайнерских сайтов подскажут как сделать интерьер красивым, как добиться расширения пространства, какие цвета комбинировать. Ассортимент продукции, и материалов, благодаря которым реставрируется любая квартира, даже самого удручающего вида, впечатляет. Современные материалы достигли совершенства.

Светодиодные подсветки, люстр с пультами управления, фрески, мозаика, использование экологически чистого сырья - бамбука, дерева, керамики, глины и другие интересные находки могут превратить интерьер в сказку. Волшебное оформление может быть тематическим. Комната может быть оформлена в любом стиле и в любом тематическом направлении. Это может быть морская палуба, джунгли, мексиканский мотив, кантри или внедрение минимализма.

Но в любом случае нам необходимо ориентироваться на опыт предыдущего поколения, создавая своей фантазией новое. Мне очень нравится смешение нескольких стилей в интерьере. Так что можно смело экспериментировать! Может, вам пригодятся эти идеи для ремонта своей квартиры!

1.
322 (700x525, 91Kb)

ФОТО

Сочетание цветов в интерьере. Гармонично и уютно!

Четверг, 31 Января 2013 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочетание цветов в интерьере. Гармонично и уютно!

3368205_Rreklama (89x30, 1Kb)

Какой интерьер выбрать, чтобы правильно оформить дизайн комнаты для подростка каждый решает сам, так как подобные вопросы индивидуальны. Главное понять психологические особенности подростка, образ его жизни, потребности и привычки. Любое сочетание цветов в интерьере должно быть не только красивым, но и качественным, выражать атмосферу гармонии и уюта. 

Важно уметь сочетать цвета в интерьере, чтобы он не выглядел нелепо. Обязательно должен быть основной фон и контрастные вкрапления. Это создаст полноценную картину комфорта и не сделает интерьер однотонным и безликим. Надеюсь, эти таблицы помогут вам в выборе основного фона и контрастных оттенков.

Следуя своим предпочтениям, обращайте внимание на приятный взору цвет. Комната, в которой вы будете находиться ежедневно не должна вас раздражать, вселять тревогу и вызывать негативные эмоции. Наилучшим вариантом, конечно же, будут теплые или пастельные оттенки, нейтрализующие раздражительность и не вызывающие тоску. Однако есть люди, которые предпочитают темную цветовую гамму и даже очень яркую, чувствуя себя при это чрезвычайно комфортно.

22_1 (200x173, 17Kb)  22_2 (200x173, 12Kb) 22_3 (200x173, 19Kb) 22_4 (200x173, 13Kb)
22_5 (200x173, 18Kb) 22_6 (200x173, 18Kb) 22_7 (200x173, 13Kb)
22_8 (200x173, 18Kb) 22_9 (200x173, 13Kb) 22_11 (200x173, 19Kb)


Прозрачный пол с подсветкой - это чудо!

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прозрачный пол с подсветкой - это чудо!

Ремонт своими руками - дело хозяйское. Во-первых, нужно иметь много свободного времени, а во-вторых - опыта и определенных знаний. Поскольку современные технологии в строительных материалах не стоят на месте, а постепенно развиваются, то лучше доверить ремонтно-отделочные работы опытным специалистам и профессионалам. Они подскажут как выполнить дизайн интерьера, чтобы он выглядел индивидуально и изысканно! 

3368205_ (76x18, 0Kb)Конечно же, выставка Интербудэкспо приглашает всех желающих к участию и посещению семинаров, круглых столов, конференций и презентаций. На выставке строительных материалов и технологий можно найти много интересных решений для интерьера. Знания, полученные в ходе этого мероприятия, пригодятся всем, то работает в области строительства, ремонта, дизайна и ландшафтного озеленения.

А я предлагаю полюбоваться фотографиями с прозрачным полом. Это действительно шедевр отделочных работ, который впечатляет своей оригинальностью и необычностью! Прозрачный пол с подсветкой может быть исполнен в ванной, гостиной, прихожей, спальне и даже кухне. Выбрав удачную композицию, продумав ее заранее, можно приступить к оформлению и отделке гармоничного интерьера. Прозрачный пол с ракушками, цветами, фигурками животных - все это создаст атмосферу уюта и волшебства в вашем доме!

1 (700x648, 52Kb)

ФОТКИ

Идеи дизайнеров.

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Лённа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи дизайнеров.


 

 
 

далее..


Веселый интерьер очень маленькой квартиры

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:54 + в цитатник
Это цитата сообщения chuvasheva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселый интерьер очень маленькой квартиры

Также читайте в рубрике "Наш дом": Бюджетный декор для дома * Яркий дизайн квартиры * Обустройство кухни. Советы профессионалов * У вас маленькая квартира? Кто вам это сказал? * Как зрительно увеличить комнату? * Даже маленькая кухня может быть удобной

Если вы живете в очень маленькой квартире, то лучший способ избавиться от депрессии -это сделать ее интерьер ярким и забавным.
Дизайнер из Польши Якуб Сзчесни подошел со всей ответственностью к поставленной задаче и раскрасил в яркие краски это малогабаритную квартиру площадью 21 квадратный метр. В результате перепланировки в этой квартире появилось множество компактных решений - кухня, трансформируемая в столовую, в перегородку из гипсокартона вмонтирована узкая стиральная машина, душевая кабина прямо в прихожей, встроенные шкафы и так далее. Кроме обычной квартиры для проживания ее можно использовать и как игровую комнату.

Читать далее >>>


Вместо холста - лебединые перья...

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вместо холста - лебединые перья...

Необычная живопись Яна Дэйви (Ian Davie) >>>


Красный в интерьере - волнующий и эффектный!

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красный в интерьере - волнующий и эффектный!

С помощью красного цвета дизайнеры создают эффектные вкрапления, оживляя интерьер и делая его ярким,  волнующим, и, несомненно, теплым! Красный цвет выбирают смелые и уверенные в себе люди. Однако важно не переборщить с красным цветом в интерьере. Иначе комната получится кричащей и будет лишь раздражать. Сочетания красного с темно-желтым и оранжевым - наполняют интерьер энергией. Темный красный более мужественный и уверенный, а ближе к розовому оттенку - женственный. В сочетании с желтым красный делает комнату горячей и страстной, а с синим – таинственной. 

Современный интерьер предполагает контрастные сочетания. Красный с зеленым или лазурно-синим выглядит смело и насыщенно. Красный с белым - по-королевски! Например, красные стены в сочетании с белой или молочного цвета мебелью. Можно и наоборот: белые стены с мебелью красных оттенков. Однако красного цвета должно быть меньше, чем белого или какого-либо другого, основного..

С помощью красного цвет можно делать яркие акценты. Красной может быть узор на тканях, посуда, подушки. Красный цвет идеален в холле, гостиной, кухне.

В качестве дополнения эффектен с такими оттенками.

- розовым, бордовым, коричневым, лиловым;
- ярко желтым, синим, белым;
 - теплыми цветами: оранжевым, бежевым, коричневым, желтым. 

3368205_krasnii (636x579, 75Kb)

КРАСНЫЕ ИНТЕРЬЕРЫ

3368205_Rreklama (89x30, 1Kb)


Если вы мыслите нестандартно и хотите добавить в интерьер креативности, полимерные 3d полы как раз то, что нужно! С помощью наливных полов можно создать визуальный эффект всего, что вы пожелаете. Объемные ракушки, морские пейзажи, пещерные гроты, городские улицы или нежные цветочные мотивы. Новые технологии - новые возможности интерьера!


Интересное самодельное покрытие. Мастер-класс.

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное самодельное покрытие. Мастер-класс.

Интересный материал для Вашего творчества.

Посмотрите какое интересное покрытие получается своими собственными руками из доступного материала, который может принимать необходимую Вам форму.
 
Light catcher made from melted plastic beads

Для этого нам надо всего лишь приобрести бисер ( для этого может использоваться самый дешевый бисер, бусики и даже пластмассовые или резиновые игрушки.

Насыпаете равномерно их на металлический или керамический противень и растапливаете в духовке, а пока материал не остыл , ему вполне можно придать самые интересные формы. Для маленьких кружочков можно использовать пустые консервные банки или расположить на противне металлические кондитерские формочки для выпечки, куда аналогично насыпать мелкого бисера..

One layer of plastic beads ready to be melted into a light catcher
 
Именно так будет выглядеть эта масса после разогревания ее в духовке.
 
Melted plastic beads
 
А уж вариации с цветом у Вас неограниченны :))
 
Light catcher made from melted plastic beads
 
Пока масса не остыла, можно ее дополнительно инкрустировать , набросав сверху  "свеженьких" бусинок и всяких красивых штучек :)
 
Light catcher made from melted plastic beads with glow-in-the-dark stars
 
И до бедных солдатиков дошли шаловливые ручки декораторов :))
 
Melted plastic soldiers drinks coaster
 
После растапливания в духовке  из этой однородной массы можно делать всевозможные чаши.
 
Werther's Originals melted to make an edible bowl
 
 
Уверена, что если Вам подобрать подходяшие формочки, то вполне можно пробовать делать приблизительно такие украшения, правда они не будут иметь равномерное покрытие, но может в этом и будет их шарм :))


 
А если слегка остывший расплавленный пласт расположить сверху банки или любой другой формы, то эта податливая масса примет ее форму со складочками. как на этом фото.
 
 
 
Теперь у нас с Вами всегда будет под рукой оригинальный материал для декора и украшений :))

Маленькое отступление : Если Вы решили отдохнуть и для получения новых ощущений  и разнообразия  съездить в туристическую поездку  то Вам поможет профессиональная туристическая компания Спутник , которая , располагая квалифицированным персоналом, предоставит Вам  туристические поездки в 60 стран мира с различными вариантами отдыха : горнолыжные курорты, морские и речные круизы или просто пляжный отдых, групповые и туристические поездки с интересными познавательными экскурсиями, деловые туры и конференции. Для этого Вам достаточно пройти по этой ссылке и выбрать для себя желанный райский уголок для отдыха:)

маеппа (700x248, 262Kb)

Благодарю Вас за внимание :))

fljuida.com

 


Венгерская вышивка.

Четверг, 31 Января 2013 г. 19:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Tomash_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Венгерская вышивка.

1. 
Читать далее...
Рубрики:  вышивка

Молоком мы заливаем и вкусняшки выпекаем..

Четверг, 31 Января 2013 г. 16:02 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молоком мы заливаем и вкусняшки выпекаем...

Подъём и выпечка дрожжевого теста в молоке



Замешиваем любое сдобное тесто. Всё как обычно: делаем булки, пирожки, рулеты и т.д. Выкладываем на лист с высоким бортиком. Если лень отмывать, лучше выложить на лист бумаги, только бортики должны совпадать с высотой бортов формы, а то молоко при выпечке подтекает под бумагу.
Читать далее...

Интерьер в английском стиле от Laura Ashley

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьер в английском стиле от Laura Ashley

Вы сейчас в прямом эфире...

Интерьер в английском стиле

Laura Ashley - бренд английский

Предлагает симпатичный.

Тонкий вкус и грациозность,

Даже дерзкая покорность

Впечатляют, обновляют,

Интерьерность всю меняют!

http://laura-ashley.com.ua/published/publicdata/LAURAASHLEY/attachments/SC/images/logo_masthead.gif

Нет такого человека, который бы не слышал о легендарном английском бренде, уже 50 лет покоряющем практически все страны мира, имеющем на данном этапе своего индустриального развития около 700 магазинов. Laura Ashley - это экстраординарность, но гармонично и стильно вписывающаяся в любой интерьер, делая его интеллигентно изысканным и комфортно отточенным благодаря благородной отделке и доминирующей строгости. Этот бренд уже полюбился многим за свою простоту, использование натуральных материалов и обладающую особым шармом обворожительную характерность.

Возможно, делая свой интерьер в английском стиле, вы уже мысленно рисуете в воображении все нюансы отделочных работ, расплываясь в улыбке теплых волн, потому что вы уже знаете что именно Laura Ashley обладает всеми характерными тонкостями английской стиля. А в магазине можно приобрести не только мебель, но и аксессуары в виде торшеров, светильников, зеркал, ваз, ковров и других деталей полезного и нужного в интерьере декора. Все должно быть продумано и совмещено, выдержано в спокойных тонах и окутано неопровержимой грацией.

Меня привело в восторг зеркало в форме звезды - фантастическое по своему виду, серебристого цвета, - современное воплощение шика и неординарности мышления. Но, согласитесь, что все строго и лишено вычурности.

Или эта белоснежная элегантная кровать, так эстетично подчеркивающая спальню...

А держатель для штор идеально подойдет к моим бордовым темным шторам в зале, и я уже задумалась о покупке))) вернее, соблазнилась))) Очень красивая задумка, обеспечивающая колоритность и вкрапление яркого динамизма в темные тона...

И, конечно же, как нельзя лучше в тон и стилистику всего интерьера шерстяной ковер в крупные цветы...

 

Laura Ashley также порадует обладательниц модного гардероба новыми моделями, которые можно приобрести по очень хорошим, доступным каждому, ценам. А качество изделий изумит, ведь использование натуральных материалов - хлопка и льна - это приятные ощущения, отсутствие аллергии, а значит комфорт для тела.

Выбирая бренд Laura Ashley, вы выбираете тонкий вкус, скидки и приятные сюрпризы, которые подготовлены для постоянных клиентов. А подарочный сертификат даст возможность порадовать своих близких к празднику 8-е марта!

Удачных покупок вам, друзья!


Как выбрать качественные колготки

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как выбрать качественные колготки

 (334x485, 50Kb)

Как правильно выбрать колготки

На что же следует обратить внимание?

1. Процент лайкры. Если лайкры 2-5%, значит она только в поясе. Колготки могут вытянуться на коленках и банально с вас съезжать. В тонких прозрачных колготках ее около 10%, в колготках средней плотности - 20%. Максимальное же содержание лайкры в чулках - 30%. Лайкра своеобразная резинка. Чем ее больше, тем более эластичны колготки. И, кстати, дороже стоят.

2. Если хотите недорогие теплые колготки - выбирайте чулки с добавлением акрила - искусственной шерсти. Популярны у модниц колготки с микрофиброй - полиамидной нитью, состоящей из огромного количества тончайших нитей. Микрофибра хорошо впитывает влагу и позволяет ногам дышать. К плотным изделиям относятся и такие, где на этикетке упомянут микрокоттон. С внешней стороны они выглядят вполне обычно, но внутри у них натуральный хлопок - очень удобно для холодной погоды.

3. Особо стоит сказать о фантазийных колготках. Главное их отличие - рисунок. На фоне просвечивающейся кожи он выглядит очень изысканно. В этом сезоне актуальны цветы, абстрактные или геометрические фигуры, вертикальные полоски. Порой эти колготки имитируют чулки с поясом или кружевными подвязками. Покупая изысканную «штучку», нужно обязательно учесть особенности телосложения. Так, темные колготки с вертикальными полосами зрительно удлиняют ноги, а светлые с поперечными полосами - утолщают. Орнамент вокруг икр хоть и делает их полнее, зато «выравнивает» слишком выпуклые щиколотки и делает ногу стройнее.

4. Качество шва. Растяните на ладони верхнюю часть чулок - штанишки. У дешевых моделей швы круглые, они могут натереть ногу и проступать сквозь обтягивающую одежду. У качественных изделий швы плоские. Если их растянуть, они почти сравняются с основной поверхностью. Хорошие колготки имеют ластовицу (ромбовидный кусок ткани, соединяющий два чулка), причем у дорогих она обязательно хлопчатобумажная. Об этом сообщает производитель на упаковке - хлопка будет заявлено не более 3%, и весь он концентрируется как раз в ластовице. Благодаря ей изделия удобно носить, они не рвутся, лучше «садятся» по фигуре. У дешевок ластовица, как правило, отсутствует.

Читать далее...

Как умно наполнить свой гардероб.

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Рождена_Весной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как умно наполнить свой гардероб.

В школе этому не учили. Родители сами не умеют рационально относится к покупке одежды. Как быть? Учится совместно с детьми. Потому что самое важное, что мы можем дать нашим детям, - научить полезным навыкам. Правильно одеваться, тратить деньги - это полезно всем. Обществу и  личности. Почему обществу? Потому что оставшиеся после умных покупок деньги можно использовать на другие цели.

 

Моя подружка говорила: "Не покупай платье - оно всегда одно. Бери брюки, юбки и кофточки." Ее гардероб занимал маленькую сумочку, но всегда казалось что одежды много. Потому что менялись то верхние части одежды, то нижние. Практично и недорого. Конечно,  нужно покупать сочетаемые верхние-нижние части гардероба.

 

Жена консула на вопрос : "Какая одежда считается наиболее нарядной?", - ответила : "Белая блуза и черная юбка". Коко Шанель считала, что у каждой женщины должно быть маленькое черное платье.

3437689_72671099c760 (500x447, 46Kb)

Каждый из этих советов прекрасен по-своему. Предлагаю обсудить  совместно - как умно наполнить свой гардероб?

По теме нашла интересную статью www.forum.littleone.ru/showthread.php :

Читать далее...

Брошка - ракушка в бисере

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Брошка - ракушка в бисере

http://veshi-ne-v-sebe.livejournal.com/13856.html

1868538_6795117275_0dcd905819 (500x346, 128Kb)


Как сочетать цвета? Одеваемся модно!

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Larmes_delicatesse [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сочетать цвета? Одеваемся модно!

ОТЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ

Маленькая кухня - не наказание!:)

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькая кухня - не наказание!:)

Пост обновлен новыми фотографиями (внизу).

По просьбам читателей выкладываю подборку махоньких миниатюрных кухонек. Пусть эти идеи пригодятся вам в оформлении дизайна помещения. Старайтесь гармонично сочетать цвета, чтобы кухня получилась уютной и не нагроможденной. Шкафы располагайте так, чтобы у вас все было под рукой. Бытовую технику лучше сделать встроенной. Сделав эскиз на бумаге со всеми расчетами по квадратуре, вы увидите - что и как можно расположить. Сэкономят место мебельные конструкции под потолок. Благодаря таким высоким полкам и шкафчикам вы сможете организовать место для кастрюлей, кухонных принадлежностей и других мелочей. 

Невероятно сэкономит место небольшой холодильник и узкий обеденный столик, а лучше и вовсе раскладной. Такими же можно сделать и стульчики. Маленькая кухня - не наказание!  Мы просто должны принять ситуацию и выкрутиться из того пространства что имеется, сотворив в прямом смысле чудо!)))

Угловые мойки с тумбочками тоже сэкономят место. Так что вдохновляйтесь этими идеями. Возможно вы придумаете что-то новое! Ведь недаром говорят - фантазия человека безгранична!

1.

2 (500x593, 106Kb)

ЕЩЕ ИДЕИ

1868538_ (299x52, 5Kb)


На этой страничке интернет-магазина http://list-mebel.ru/setfurnitures/ вы найдете изысканные спальные гарнитуры Avanti в ассортименте. Качественная мебель для спальни, матрасы, подушки и другие аксессуары выполнены из экологичных материалов по лучшим европейским технологиям. Всю мебель можно приобрести модулями - удобно для грамотного составления интерьера.
 


Красивые сочетания оттенков. Примеры и схемки.

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивые сочетания оттенков. Примеры и схемки.

Сочетания оттенков.

Любая работа . выполненная из оттенков. которые сочетаются между собой, будет смотреться гармонично и привлекательно. Сама природа частенько нам дарит свои шедевры, которые отражают гармонию  и красоту сочетаний оттенков.. Если Вы будете иметь эти схемки сочетания цветов. то у Вас намного проще будут рождаться идеи для  своих шедевров.

255579347572978413_LSeudDiF_c (400x494, 35Kb)

2.
257549672409744111_qvQyues5_c (273x320, 22Kb)

3.
257549672409751065_GIMbnhYX_c (279x320, 16Kb)

Читать далее...

часть 2 подборки красивых сочетаний оттенков

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

часть 2 подборки красивых сочетаний оттенков.

Продолжаем вдохновляться от прекрасных схем картинок, заимствованных своим гармоничным сочетанием у самой природы.так как материал очень большой, то я его разбила еще на 2 части. не упустите одну из них, чтобы у Вас эта подборочка была полной и своими шпаргалочками помогла Вам в вашем творчестве.

1.
4SPuemsmpg98kM-ZRsaE0A (290x276, 31Kb)

2.
5I2jWIHzFzs (440x398, 61Kb)

3.
6a00d8341c61d353ef016306bbcbfc970d-350wi (350x317, 147Kb)

Читать далее...

часть 3 подборки красивых сочетаний оттенков.

Четверг, 31 Января 2013 г. 15:14 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

часть 3 подборки красивых сочетаний оттенков.

Завершаю подборочку, которая поможет нам в творчестве гармонично подобрать оттенки в своих работах .

 

 

1.
Design Seeds 41 (300x300, 21Kb)

2.
Design Seeds 43 (300x300, 19Kb)

3.
Design Seeds MentalVacation600 (344x400, 125Kb)

Читать далее...


Поиск сообщений в ТанеСНка
Страницы: 327 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь