-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛЕТИМ-ка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2012
Записей: 858
Комментариев: 6
Написано: 883





коврик

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 18:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Гелла_Чара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Коврики hand made




Читать далее...
Рубрики:  для дома

поисковик музыки

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

z-music.org - Простой поисковик музыки

 

 

z-music.org - Простой поисковик музыки

Описание

z-music.org - очень большой сборник музыки для прослушивания в режиме онлайн. Сайт не изобилует рекламой - всего один рекламный баннер. Очень удачно сделан плеер - вы можете спокойно перемещаться по сайту и при этом слушать музыку. Проигрыватель не требуется перезапускать каждый раз, чтобы продолжить прослушивание музыки. Есть сборник популярных песен, звучащих на ваших любимых радиостанциях.

Плюсы

Большой ассортимент музыки самых разных жанров, который сможет удовлетворить самого искушенного слушателя.

 

 

http://www.big-big.ru/muzyika-/-audio-proektyi/muzyika/z-music.org.html

Рубрики:  полезности

жакет из квадратов

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 18:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересный жакет из квадратов спицами

http://xomyachok.ru/index.php?option=com_content&a...view&id=1067&Itemid=57

Разные оттенки красно-бордовой пряжи подчеркивают рельеф квадратной вязки в этом вязаном жакета.


        Размер: 38/40.

        Для вязания жакета вам потребуется:

• 600 г красной пряжи Мигало (51% шерсти, 49% полиакрила, 240 м/50 г);

• круговые спицы № 5;

• крючок № 5;

• 3 красные магнитные застёжки.

Платочная вязка: лиц. и изн. р. - лиц. п.

        Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п.

        Рельефный узор: 4 р. платочной вязкой, * 4 р. лиц. гладью, 6 р. платочной вязкой, повторить от * 5 раз.

        Техника «домино» и укороченные ряды: вязать по схемам 1-5 с узелковыми краями, т.е. кром. вязать лиц.

        Кайма: * 1 ст. б/н, 1 возд. п., повторять от*.

        «Рачий шаг» с «шишечками»: ст. б/н слева направо.

        «Шишечка» вяжется слева направо: *1 накид, под возд. п. перед 1 п. «рачьего шага» вытянуть нить длиной 1,5 см, повторить от * 4 раза, 1 накид и протянуть его через все 10 п., находящиеся крючке, 1 возд. п. «Шишечку» перевести направо и связать 1 п. «рачьего шага».

        Плотность вязания: 15 п. и 20 р. = 10 х 10 см.

Правая полочка: для большого квадрата 1 набрать 41 п. и вязать по схеме 1. В 4-м и 10-м р. связать изн. п., последнюю петлю оставить на спице. Для большого треугольника 2 по левому боковому краю большого квадрата 1 с изнаночной стороны (см. выкройку) набрать 20 п., при этом постоянно использовать нить между узелками. Повернуть работу и связать 1-й р. по схеме 2 (= 21 п.). Повернуть работу и заново набрать, начиная с последней петли, 20 п. Затем вязать на 41 п. по схеме 2. В 4-м и 10-м р. связать изн. п. Для маленького треугольника 3 по правому краю большого квадрата набрать до середины 10 п. и заново набрать, начиная с последней петли, 11 п. На 21 п. вязать по принципу схемы 2. Для маленького квадрата 4 по боковому краю маленького треугольника 3 и половине бокового края большого квадрата 1 набрать 21 п. и вязать по принципу схемы 1. Для маленького треугольника 5 по правому краю маленького квадрата 4 с изнаночной стороны набрать 10 п. Повернуть работу и связать 10 п., как в 1-м р. схемы 2. Повернуть работу и заново набрать, начиная с поспедней петли, 11 п. На 21 п. вязать по принципу схемы 2. Для большого квадрата 6 по боковым краям маленького треугольника 5 и маленького квадрата 4 набрать 21 п., по краю большого треугольника 2 -20 п. На 41 п. вязать по схеме 1 Для большого треугольника 7 по левому краю большого квадрата 6 набрать 20 п. Повернуть работу и заново набрать, начиная с последней петли. 21 п. На 41 п. вязать по схеме 2. Для вытянутого треугольника 8 по правому краю большого квадрата 6 и большого треугольника 7 набрать 40 п. (= 1-й р.) и вязать по схеме 3. В 5-м р. связать 35 лиц., 5 п. остаются на левой спице непровязанными. Повернуть работу, выполнить двойную петлю следующим образом: провязанную последней петлю (35-я п.) снять как изн. (нить перед работой), нить туго затя¬нуть. Петля нижнего ряда подтянется на спицу, на правой спице будет на¬ходиться 2 п. = двойная петля. Ряд закончить лиц. п. Повернуть работу и связать 30 лиц., 10 п. остаются на ле¬вой спице непровязанными. Повер¬нуть работу, выполнить двойную пет¬лю, ряд закончить лиц. п. Вязать до тех пор. пока не останется 5 п. По¬следний изн. р. провязать лиц. п.. провязав двойные петли вместе лиц. и петли закрыть.

        Левая полочка: вязать симметрично.

        Спинка: для прямоугольника 1 набрать 122 п., при этом отметить 31-ю и 92-ю п. (= средние петли) и связать по схеме 4, при этом в 4-м, 10-м, 16-м и 20-м р. связать изн. п. Для квадрата 2 по краю прямоугольника 1, начиная от середины, набрать 30 п. Повернуть работу и связать 30 п., как в 1-м р. схемы 1. Повернуть работу и заново набрать, начиная с последней петли, 31 п. На 61 п. вязать по схеме 1, при этом в 4-м, 10-м, 16-м и 20-м р. вязать изн. п. Для квадрата 3 по половине края прямоугольника 1 набрать 30 п., по краю квадрата 2-31 п. На 61 п. вязать по схеме 1, при этом в 4-м, 10-м, 16-м и 20-м р. вязать изн. п.

        Рукава: выполнить плечевые швы трикотажным швом. Для треугольника 1 по краю квадрата 3 спинки набрать 30 п.. по краю большого треугольника 7 полочки - 31 п. На 61 п. связать 1 изн. р. лиц. п. Повернуть работу и вязать по схеме 5. Последний изн. р. связать изн. п., при этом двойные петли провязывать вместе лиц., и петли закрыть. Для прямоугольника 2 по краю треугольника 1 до середины набрать 31 п. Повернуть работу и заново набрать, начиная с последней петли, 91 п. На 122 п. вязать по принципу схемы 4. при этом в 4-м. 10-м и 16-м р. вязать изн. п. Для прямоугольника 3 по продольному краю прямоугольника 2 набрать 60 п., по краю треугольника 1 - 31 п. Повернуть работу и связать 91 лиц. Повернуть работу и заново набрать, начиная с последней петли, 31 п. На 122 п. вязать по принципу схемы 4, при этом в 4-м, 10-м и 16-м р. вязать изн. п. Для прямоугольника 4 по коротким сторонам прямоугольников 2 и 3 равномерно набрать 50 п. и связать 54 р. рельефным узором, убавляя с обеих сторон в каждом 4-м р. 11 х 1 п. Второй рукав связать симметрично.

         Воротник: набрать 152 п., распределить их по схематическому рисунку и вязать по принципу схемы 4. В 1-м р. отметить 26-ю и 127-ю п. (= средние петли). В 4-м. 10-м. 16-м и 20-м р. вязать изн. п. Когда боковые 25 п. закончатся, оставшиеся 50 п. (между В и С) закрыть.

        Сборка вязаного жакета: края полочек обвязать крючком 2 р. каймы. Пришить воротник. Боковые швы и швы рукавов выполнить трикотажным швом. Все края обвязать крючком 1 р. «рачьего шага» с «шишечками». Пришить магнитные застёжки.

Рубрики:  вязание спицами

шарфики

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения santa3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Идеи на весну. Цветочные шарфы, колье, украшения

Вязание крючком. Идеи на весну. Цветочные шарфы, колье, украшения.

Недавно я делала пост, в котором есть схемы для вязания шарфов и колье. Это Здесь!!

. И так как я люблю цветы, и при чем всякие, то и вязаные цветы, то есть мастер классы, схемы с вязаными цветами у меня в дневнике в изобилии. Смотрите рубрики "вязание" и "рукоделие,мастер классы". Так что я Вас подготовила к тому, чтоб почти всё из показанного здесь Вы сможете связать. Удачи
 

1.
т (466x700, 239Kb)

2.
Image64 (525x700, 269Kb)

3.
Image65 (1) (700x466, 194Kb)

4.
Image65 (700x525, 264Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Кодирование воды

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как закодировать воду на привлечение благополучия

 

 

Как закодировать воду на привлечение благополучия

Сегодня день получения и усвоения информации. Ваша задача – по максимуму напитать себя информацией о деньгах, но не просто информацией, а информацией в форме энергии. Эта энергоинформационная составляющая сокрыта во всем, что связано с деньгами: мысли, мечты о деньгах, сами денежные купюры и монеты, изображения денег, книги и статьи о том, как зарабатывают деньги. Кроме того, этот день связан с физическим телом, хотя мысль все ещесохраняет отголоски той силы, которой она обладала в первый лунный день. Уникальным носителем информации, контактирующей с физическим телом, является вода. Именно она сегодня и будет помогать нам привлекать деньги. Но воду надо пить не простую, а заряженную мечтой о благосостоянии.

 Вторые лунные сутки, помимо всего прочего, связаны со щедростью, отдачей. То есть, если вы проявите в этот день щедрость – сделаете кому-нибудь подарок, раздадите ненужные вещи, одолжите в долг денег – все вернется к вам в троекратном размере. А еще сегодня не стоит жалеть о потерях: то, что утрачено во второй лунный день, на самом деле вам не нужно. И последний совет. Отслеживайте информацию, которая приходит к вам в этот день: она будет актуальна в течение всего текущего лунного месяца. Не исключено, что вы получите какие-то денежные зацепки, которые подскажут вам пути увеличения дохода.

 Как зарядить воду денежной мечтой 

 Итак, сегодня заряжаем на деньги воду и готовим на ее основе всяческие напитки. Заряжать воду может каждый человек,  сверхспособностями для этого обладать не нужно, достаточно уметь концентрировать внимание. То есть, во время зарядки воды надо быть сосредоточенными, освободить голову от всех посторонних, не имеющих отношения к деньгам мыслей. Если вы будете отвлекаться, то невольно вызовете помехи, которые исказят энергоинформационную структуру заряжаемой воды. Вода получит посторонние элементы и уже не подойдет для той цели, которую мы с вами преследуем. Наша же задача – запрограммировать воду на привлечение денег, «лишняя» информация нам не нужна. Уверена, это получится у вас без особых усилий, ведь вы будете представлять то, чего страстно желаете. На приятном и желанном сосредоточиваться очень легко, особенно если дело касается денег. Недаром родилась народная мудрость: человек никогда не устает смотреть на горящий огонь, на текущую воду и на то, как ему выдают зарплату. Ну, а если какие-то тревоги все же мучают вас – к вашим услугам упражнения для очищение сознания из предыдущего дня. Проделайте их перед началом кодирования воды.

 Какая вода идеальна для кодирования  и как ее приготовить вы может узнать здесь.

Мини-медитации для денежного кодирования воды 

 Заряжать воду мы будем при помощи мини-медитаций и непосредственно денежных купюр. Некоторые медитации можно провести даже на улице.

Медитация «Волшебная купюра» 

 1. Поставьте на расстоянии не более метра от себя сосуд с водой.

2. Возьмите в руки самую крупную банкноту, которая у вас имеется, и разглядывайте в течение 2–3 минут, обращая внимание на все мельчайшие детали – ее цвет, надписи, узоры. Держите ее в руках и думайте: «Эта банкнота умножается сама по себе. Скоро много таких банкнот окажутся у меня в кошельке».

3. Вообразите, что банкнота увеличивается в достоинстве. Если перед вами 50 рублей, представляйте, что это пятистольник, если 100 рублей, представляйте, что она увеличивается до тысячи, если 500 рублей, представляйте, что купюра превращается в 5000. При этом думайте: «У меня неограниченное количество денег. Я могу увеличить сумму в любой момент, стоит мне только пожелать, и купить все, что мне необходимо».

4. Сконцентрируйте эту мысль в воображаемый светлый 

продолжение здесь

 

 

Рубрики:  полезности

крем от морщин

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Таиссия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ ОТ МОРЩИН

na-chto-sposoben-krem-dlya-kozhi-licza (280x432, 18Kb)
Омолаживающий крем от морщин
В стеклянную баночку капнуть 1-2 капли йода, затем добавить по 1 столовой ложке: меда, касторового масла и 1 чайную ложку вазелина. Все смешать и нанести на лицо на 2 часа. Смыть.
Кожа становится подтя¬нутой, гладкой, проходят старческие пятна и разглаживаются морщины. Этим рецептом всегда пользуюсь. В мои 70 лет мне дают не более 60-ти. С уважением, Уральцева В.А., г. Самара
Рубрики:  полезности

соединение деталей

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соединение деталей, выполненных филейной сеткой

http://honeyhobby.ru/soedinitelnye-shvy-v-vjazanii-krjuchkom.html
Соединение деталей, выполненных филейной сеткой: сложите две связанные детали изделия лицевыми сторонами внутрь, вытяните петлю из начальной петли первой детали и провяжите 2 воздушные петли, накиньте нить на крючок, введите его в соответствующую петлю второй детали и провяжите столбик с накидом, закрыв его вместе с воздушной петлей, находящейся на крючке; * 2 воздушные петли, неполный столбик с накидом на уровне следующего соединения филейной сетки первой детали и неполный столбик с накидом на уровне следующего соединения филейной сетки второй детали; провяжите вместе 3 петли, находящиеся на крючке *, повторите от * до * по всей длине.
Рубрики:  вязание крючком

цвет в одежде

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

6 ПРАВИЛ ЦВЕТОВЫХ СОЧЕТАНИЙ В ОДЕЖДЕ

 


6 правил цветовых сочетаний в одежде, которые не следует нарушать

Стильный образ на 99% складывается из правильного сочетания цветов в одежде, макияже,аксессуаров. Если цвета скомбинированы неверно, создаётся ощущение, что что-то в облике «не так». Это связано не столько с сознательным пониманием модности и стильности вещей, сколько с физическими законами цветовосприятия.

Работает это так:

Взгляд скользит по облику другого человеку и отмечает гармоничность или негармоничность цветовых сочетаний. Если наш глаз отмечает негармоничность цветов, то немедленно поступает сигнал раздражения в мозг и формируется реакция неприятия. Именно в этот момент мы говорим, что человек одет некрасиво. И иногда даже не можем объяснить, почему это так. Для того, чтобы выглядеть стильно, необходимо придерживаться природных законов цветовых сочетаний и никогда не нарушать их.

1 закон: Сочетание не более 4-х цветов

В вашем образе должно быть использовано от 2х до 4х цветов. В случае использования только 1го цвета создаётся ощущение скучности и бледности. Используя более 4х цветов, вы становитесь похожи на попугая. Взгляд людей при виде вас перескакивает с одного цвета на другой, не зная, где остановиться. Бессознательно это повышает тревожность людей и заставляет называть вашу одежду «аляпистой»

2 закон: Соотношение цветов не в равной степени: 1 или 2 основных цвета + дополнительные цвета

В одежде обязательно должен быть основной цвет, которого больше по площади и какие-то дополнительные цвета, которых меньше. Например, синее платье до колена+голубой шарф+чёрные туфли (синий - главный) голубые джинсы + белая длинная рубашка навыпуск+белые туфли+белая сумка (белый - главный) Имейте в виду, что большую роль играет не только цвет одежды, но и цвет ваших колготок, волос, сумки, даже пакетов, которые у вас в руках. Т.е. всего того, что в данный момент с вами или на вас.

3 закон: Чёрное, белое, серое сочетаются со всеми цветами

Универсальные цвета, которые могут дополнять любой другой цвет-это серый, чёрный, белый. Имейте в виду, что визуально белый цвет расширяет, чёрный сужает. Эти цвета лучше всего использовать для базовых вещей, которые потом будут дополнять яркие аксессуары или цветные вещи. Выбирая между красными, синими и чёрными туфлями, лучше выбрать чёрные. Они будут сочетаться со всеми вещами в гардеробе

4 закон: Все пастельные тона сочетаются между собой независимо от оттенка

Пастельные цвета- это бежевый, персиковый, розовый, светло-голубой и т.п. Т.е. все цвета, в добавлении которых очень много белого. Такие цвета можно комбинировать между собой в любом порядке. Будьте осторожны с розовым- единственный цвет, который полнит.

5 закон: Низ должен быть на 1-3 тона темнее верха (кроме белого цвета)

Важно правило, которое позволяет визуально сделать фигуру лёгкой и более стройной. Основание (низ) должен быть прочнее, устойчивее, а значит темнее. Верх должен быть легче, прозрачнее, светлее. Как например дерево, которое имеет коричневый ствол и светло-зелёные листья. Нарушая это правило, вы выглядите как перевернутый треугольник.

6 закон: Сочетаются родственные или контрастные цвета

Между собой можно сочетать либо родственные, либо контрастные цвета. Все остальные варианты- негармоничные. Родственные-это цвета, которые отличаются друг от друга по оттенку (красный, розовый, тёмно-красный)

Контрастные-это цвета, которые полностью противоположны (фиолетовый-жёлтый, синий-оранжевый). Единственное контрастное сочетание, которое на мой взгляд является рискованным-это зелёный и красный. Узнать, какие цвета родственные, а какие контрастные можно с помощью цветового круга. Вы наверняка видели, что многие дизайнеры сознательно нарушают эти природные цветовые правила. Они это делают специально: например, чтобы сделать образ коллекции более агрессивным, шокирующим, ярким и экстравагантным, в одежде используется 10-15 цветов. Вы тоже можете нарушить цветовые правила, однако должны быть на 100% уверены в том, какую идею хотите донести до окружающих вас людей. Екатерина Кулакова Блог Анны Семеновой

 

 

Рубрики:  полезности

советы Эвелины Хромченко

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эвелина Хромченко, советы

Модные советы от Эвелины Хромченко    Настоящий эксперт моды – главный редактор российской версии международного авторитетного журнала моды «L’Officiel», ведущая программы «Модный приговор» Эвелина Хромченко. Советы ее, и рекомендации всегда актуальны, уместны и ценны, можно сказать – «в яблочко». Вот основные ее рекомендации, которые позволят женщине быть модной, стильной и уверенной. Итак, модные советы Хромченко Эвелины.

          

Советы
Рубрики:  полезности

про женщин

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Elen_Domani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ. СТИХИ. ЮМОР.

***
Когда мужчина заморгал глазами,
И опустил их скромненько чуть-чуть,
Не думайте, что он согласен с Вами...
Скорей всего, он пялится на грудь.
***
Умом мужчину не понять,
Бессильна логики наука.
Ему отдашься, скажет "блядь",
А не отдашься, скажет "сука"!
***
С тобою сутки провела,
Теперь смотрю, как на дебила:
Конечно, я бы не дала,
Но предложить-то можно было?!
***
Я создана из тела и души...
Они две разные сестрички...
Душа мне шепчет "НЕ ГРЕШИ!"...
А телу хочется КЛУБНИЧКИ!
***
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.
***
Искала льва я в этом мире злом!
Не повезло... и я нашла тюленя.
Но и тюлень, пригревшись, стал козлом.
Придется сделать из него оленя...
***
Чтоб жизнь прожить с не очень верным мужем,
Есть способ, и проверен он в веках:
Лапшу, что он вам вешает на уши -
Наматывать ему же... на рога!
***
Если девушка свободна,
Если девушка красива,
Если девушка со вкусом,
Если девушка умна...
Суетится бесполезно -
Выбор сделает Она!
***
Забыв уроки всех эмансипаций,
Открою я мужчинам наш секрет:
Мы тоже можем слабыми казаться,
Но времени у нас на это нет.
***
Что возраст женщине красивой?
Так, украшение её -
Быть в форме, женственной, игривой.
От жизни брать сполна своё.
Не знать депрессий и сомнений.
Уметь всё мудро понимать.
Из сотен разносортных мнений
Лишь высший сорт воспринимать!
***
Когда мужчина с женщиной друзья,
Все очень просто, но безумно сложно.
Ведь многое практически нельзя,
Хотя теоретически возможно...

 

34042 (700x466, 26Kb)

Серия сообщений "Юмор":
Часть 1 - Ах, мужчины, мужчины...
Часть 2 - Про трусы!
Часть 3 - Женские имена. Стихи.
Часть 4 - ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ. СТИХИ. ЮМОР.
Часть 5 - ЗВЕРУШКИ в ОДЕЖКАХ.

Серия сообщений "Стихи":
Часть 1 - И снова о женщинах!
Часть 2 - Размышления о мужчинах
...
Часть 8 - Женские имена. Стихи.
Часть 9 - ОРХИДЕЯ.
Часть 10 - ЖЕНСКАЯ ДОЛЯ. СТИХИ. ЮМОР.
Часть 11 - ЖЕНЩИНА В КРАСНОМ
Часть 12 - КАРТИНЫ DER JEN
...
Часть 14 - ЗВЕРУШКИ в ОДЕЖКАХ.
Часть 15 - ФУКСИИ
Часть 16 - ГЕРБЕРЫ

Серия сообщений "стихи":
Часть 1 - афоризмы
Часть 2 - про женщин
Часть 3 - у меня есть доча
Часть 4 - золушка
...
Часть 28 - >Н. Гейнце "Тайна высокого дома" (
Часть 29 - Как воспитать настоящего мужчину. Главные правила для мам мальчиков
Часть 30 - Эдуард Асадов ОТСЧЁТЫ ВРЕМЕНИ - О СЧАСТЬЕ...


сумка

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Необычные сумки Екатерины Тасминской

Екатерина Тасминская – мастер по валянию войлока из Москвы. “Люблю делать то, что приносит радость другим” – ее лозунг в работе. Аксессуары, созданные ею, дарят радость и другие приятные эмоции. Приятного просмотра :)

Читать далее...
Рубрики:  сумки

украшения из ткани

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 17:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Elen_Domani [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  рукоделие

нетканый гобелен

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Варварушка_Рукодельница [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нетканный гобелен мастер-класс

Источник

Это делается очень просто: берется толстый картон, или ДВП. Наносится рисунок: я наношу акрилом, он точно не осыпется.


СМОТРЕТЬ МАСТЕР-КЛАСС
Рубрики:  рукоделие

как ввязывать бусины

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как ввязывать бусины

Рубрики:  вязание крючком

миникомодик

Суббота, 25 Февраля 2012 г. 16:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини-комодик (из коробков).

 

Читать далее...
Рубрики:  рукоделие

шарфики

Среда, 22 Февраля 2012 г. 22:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мужской шарф с двухцветным жгутом спицами

 

Авторская схема и описание на русском языке находится здесь: 

http://i-lopes.blogspot.com/2012/02/blog-post_15.html

Рубрики:  вязание спицами

платье

Среда, 22 Февраля 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Фея_Котофея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заболела платьем!

Как увидела и все... влюбилась. Теперь вот думаю где взять такие нитки. Черные не проблема и зеленые может быть тоже... а вот остальные цвета, в магазине все яркое и какое-то ну вот не такое.... Но как говорил Семен Семеныч - бум искать! И как только найду, сразу в бой!
перуанский мотив (471x640, 78Kb)
Большие фотки:
image host image host
Описание и схемыЗДЕСЬ>>>>>
Продолжение данного поста "Заболела платьем - ПРОДОЛЖЕНИЕ (процесс вязания)" ЗДЕСЬ
Если у Вас по каким-либо причинам не открываются схемы, картинки, напишите мне, я перезалью с другого хостинга, радикал в последнее время дает сбои и очень перенасыщен рекламой.... жалобы принимаются:)))))
Рубрики:  вязание спицами
вязание крючком

шапочка-кубанка

Среда, 22 Февраля 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Автор шапочки-кубанки Людмила с Осинки

Дорогие мои читательницы, с большой радостью сообщаю Вам об авторе шапочки-кубанки, которая понравилась очень многим. Зовут автора Людмила и все её прекрасные модели шапочек выставлены на Осинке:
http://club.osinka.ru/topic-79942 p=5274786
На ЛиРу Людмила под ником Виринея-Веста http://www.liveinternet.ru/users/4231169/profile/

СПАСИБО Людмиле огромное от всех нас !



И ещё у Людмилы много прекрасных вязаных работ и она рада всем гостям на своих страничках.



Серия сообщений "шапочки, береты, шарфы":

Часть 1 - Шапочка-кубанка с Осинки
Часть 2 - Автор шапочки-кубанки Людмила с Осинки
Часть 3 - Техника вязания пулинг / pooling
Часть 4 - Воротнички- манишки
...
Часть 15 - Палантин "листики"
Часть 16 - Шапочка - шлем девушкам.
Часть 17 - Шапочка крючкои




Серия сообщений "Ссылки по вязанию на сайты":

Часть 1 - Как одеть пышечку. Вязание для элегантных дам
Часть 2 - Автор шапочки-кубанки Людмила с Осинки
Часть 3 - Воротнички- манишки
Часть 4 - Урок вязания с бисером
Часть 5 - Отделка крючком, ленточное кружево и просто узоры
Часть 6 - Супер-купальник крючком.


Рубрики:  вязание крючком

панно

Среда, 22 Февраля 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения deniza17 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Этно панно

  Ну вот и закончена серия вышивок, навеянная мне наскальной живописью. Собрала из них этно панно.  Получилась необычная для меня работа.

 

 

>>>
Рубрики:  рукоделие
для дома

минисад

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мини садики

 (700x637, 273Kb)

 (640x427, 74Kb)
 (640x500, 104Kb)
 (640x428, 75Kb)
 (640x427, 90Kb)
 (640x427, 67Kb)
 (640x526, 68Kb)
 (640x427, 95Kb)
 (640x480, 87Kb)
 (700x531, 185Kb)
 (700x497, 260Kb)
 (699x616, 306Kb)
 (700x657, 309Kb)
 (699x507, 231Kb)
 (700x595, 248Kb)
 (699x630, 272Kb)
 (550x699, 242Kb)
 (468x698, 198Kb)
 (699x522, 271Kb)
 (699x561, 278Kb)
 (700x525, 225Kb)
190 (700x637, 273Kb)

Рубрики:  садово-огородное


Поиск сообщений в ЛЕТИМ-ка
Страницы: 43 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь