-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мила_одуванчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2012
Записей: 3645
Комментариев: 249
Написано: 4522





ШИКАРНЫЕ КУПАЛЬНИКИ

Пятница, 23 Марта 2012 г. 04:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Светлая_Муза [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Лето. Жара!  Раздеваемся!!?    Вяжем КРАСОТУ и на пляж!

 

Вязанные купальники всегда в моде! >>>

Рубрики:  .............К Р Ю Ч О К.............. /К У П А Л Ь Н И К И

КАК КРАСИВО ЗАВЯЗАТЬ ШАРФ

Пятница, 23 Марта 2012 г. 04:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как красиво завязать шарф ...


 

наташа проценюк
Рубрики:  Ш А П К И...ПЕРЧАТКИ...СНУДЫ

КНИГА ПЕРЕМЕН ГАДАНИЕ

Пятница, 23 Марта 2012 г. 03:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://sudba.orakul.com/iching/

Когда наступают мрачные времена, будьте осторожны со всем, что он них исходит. Светлые дни придут позже, поэтому глупо понапрасну тратить силы и время. Разумнее притвориться покорными, даже невежественными, скрывая свои проблемы от сил тьмы.

0_30021_82e098cc_S (150x32, 4Kb)
Рубрики:  Г А Д А Н И Е

ИКОНОГРАФИЯ ИИСУСА ХРИСТА

Пятница, 23 Марта 2012 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иконография Господа Иисуса Христа
Образ Спасителя слагался и по преданию, и по непосредственным откровениям, и чудесным образом. Так <Письмо> иудейского проконсула Публия Лентула к римскому сенату содержит описание внешнего вида Господа Бога Нашего.


     

Далее самое интересное...
Рубрики:  И К О Н Ы

ШАРФИК

Пятница, 23 Марта 2012 г. 02:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

                                                                                            "Мастер-класс"

Рубрики:  Ш А П К И...ПЕРЧАТКИ...СНУДЫ

оригинальная блуза

Четверг, 22 Марта 2012 г. 03:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛанаАли [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  .............К Р Ю Ч О К.............. /К О Ф Т О Ч К И

топ

Четверг, 22 Марта 2012 г. 03:30 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (299x471, 29Kb)
Рубрики:  .............К Р Ю Ч О К..............

болеро с воланами

Четверг, 22 Марта 2012 г. 03:26 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (318x450, 31Kb)

Размер: 34/38 (38/40) 42/44

Вам потребуется: 350(400)400 г песочной пряжи Kira (75% вискозы, 25% полиамида, 140 м/50 г); крючок № 3,5.

Узор из "звездочек": число наборных петель кратно 6+2+1 в.п. подъема.

Вязать по схеме 1. Каждый ряд начинать с 1 или 4 в.п. подъема вместо 1-го ст. б/н или 1-го ст. с/2н и петель перед раппортом, повторять раппорт, заканчивать петлями после раппорта. Повторить 1 раз с 1-го по 5-й р., затем повторять со 2-го по 5-й р., с 17-го по 20-й р. - убавления для проймы.

Волан: вязать по схеме 2, начав от стрелки А. Связать цепочку из 8 в.п.+ 3 в.п. подъема и вязать по схеме. Повторить 1 раз с 1-го по 12-й р., затем повторять с 7-го по 12-й р. В конце заново присоединить нить у стрелки В и связать 13-й р. После этого для заполнения зубчиков заново присоединить нить у стрелки С и вязать с 14-го по 16-й р.

Плотность вязания: узор из "Звездочек": 21,5 наборных петель и 9,5 р. = 10х10 см, 1 раппорт = 2,75 см;

волан: 10 р. = 10 см; ширина 8 см.

Спинка: связать цепочку из 86(98)110 в.п + 1 в.п. подъема и вязать узором из "Звездочек". Через 20 см от наборного края оставить для пройм по схеме с обеих сторон 1/2 раппорта и в следлующем ряду еще 1/2 раппорта. Через 32 см от наборного края оставить для выреза горловины средние 11 см (4 раппорта) и обе стороны закончить раздельно через 34 см от наборного края.

Левая полочка: связать цепочку из 14(20)26 в.п. + 1 в.п. подъема и вязать узором " "Звездочек". Через 2 см от наборного края прибавить для закругления с левой стороны 1/2 раппорта. Для этого выполнить в начале ряда не 4, а 7 в.п. подъема, включая эти петли в узор. Эти прибавления повторить еще 5 раз в каждом 2-м р. Выполнить с правой стороны пройму, как на спинке. Закончить работу на оставшихся петлях плеча на высоте спинке.

Правая полочка: вязать симметрично.

Рукава: связать цепочку из 50 в.п. + 1 в.п. подъема и вязать узором из "Звездочек". Через 10 см от наборного края прибавить для скосов рукава с обеих сторон 1/2 раппорта и в каждом 4-м р. 3х1/2 раппорта. Через 30 см от наборного края оставить для оката рукава с обеих сторон 1 раппорт и в каждом 2-м р. 4х1/2 раппорта. Закончить работу через 40 см от наборного края.

Сборка: выполнить плечевые швы, вшить рукава. Связать 1 волан с 23(24)25 зубчиками и 2 волана с 8 зубчиками. Присоединить прямые края коротких воланов соед. ст. с изн. стороны к нижним краям рукавов. Выполнить боковые швы и швы рукавов. Присоединить длинный волан, начав на плече, к краям полочек и нижнему краю спинки, при этом слегка припосаживая. Соединить крючком короткие стороны воланов.

Болеро с воланами. По материалам журнала "Diana Mala".

 (611x553, 45Kb)
Рубрики:  .............К Р Ю Ч О К..............

голубая кофточка

Четверг, 22 Марта 2012 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  .............К Р Ю Ч О К..............

оригинальная блузка

Четверг, 22 Марта 2012 г. 02:57 + в цитатник
Это цитата сообщения len-OK65 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (450x678, 55Kb)
Рубрики:  .............К Р Ю Ч О К..............


Поиск сообщений в мила_одуванчик
Страницы: 364 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь