-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сара67

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

креатив в быту рукоделие

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мои_Сундучки Hand_made_for_you О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2012
Записей: 1242
Комментариев: 48
Написано: 1484





"Золото Глории" (8 серий)

Пятница, 02 Августа 2013 г. 17:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Испанский корабль «Глория» с несметными сокровищами на борту бесследно исчез в 1673 году у берегов Америки. Вот уже несколько столетий аферисты, бандиты и просто искатели приключений пытаются напасть на след пропавшего судна. Трое профессиональных кладоискателей, расследуя гибель «Глории», под видом «простых туристов» отправляются на Кубу, где по их информации, корабль видели последний раз. Идя по следу сокровищ, друзья попадают в таинственную бухту на берегу Карибского моря. Но когда они думают, что схватили удачу за хвост, происходит невероятное! Они попадают в 1673 год, прямо в руки пиратов, которые готовят нападение на «Глорию» ... Кладоискатели попадают в плен к пиратам и становятся непосредственными участниками событий той эпохи. Но теперь задачей друзей является не только поиск золота, но и поиск дороги обратно — в свое время. Кто и зачем отправил их в прошлое?



0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
Рубрики:  Развлечение/Кино

Кошмар на улице Лурсин

Среда, 31 Июля 2013 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Театр на экране= ==


0902122218 (450x686, 339Kb)
2012 г. Россия, Московский академический театр сатиры
Французский водевиль
Режиссер: Александр Ширвиндт
В ролях: Федор Добронравов, Марина Ильина, Валерий Гурьев, Андрей Зенин, Александр Симонец

Добропорядочный рантье Ланглюме на утро после встречи с бывшими выпускниками обнаруживает в своей кровати незнакомого мужчину, а в газете - информацию о том, что совершено убийство. Что же произошло на самом деле, зрители узнают только в финале. Как и положено в классическом водевиле, здесь есть занимательный, почти детективный сюжет, танцы и куплеты, искрометные шутки, розыгрыши и даже фокусы.


Рубрики:  Развлечение/Кино

Операция Валькирия

Среда, 31 Июля 2013 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите увлекательнейший и интереснейший фильм под названием

Он давал присягу на верность народу, на верность фюреру. Но у полковника Клайса фон Штауффенберга свои взгляды на жизнь, на эту войну и на то, что ждёт в будущем его страну.
Вторая мировая война. Русские солдаты всё больше дают «жару» немцам – всё больше в самой Германии недовольных режимом Гитлера. В стране зреет заговор, фюрер и его окружение должны быть ликвидированы, а власть должна перейти к более цивилизованным людям. Полковник Клаус фон Штауффенберг в числе тех, кто готов поднять оружие против самого Гитлера. Этот храбрый «солдат» ради спасения своего народа готов пожертвовать своей жизнью. В бункере, где проходит совещание высших чинов Германии, прогремел взрыв. Час «Х» настал – «Операция Валькирия» началась. Смотрите увлекательнейший и интереснейший фильм под название «Операция Валькирия».

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Тревожный вызов. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  Развлечение/Кино

Жилет "на спице"

Вторник, 30 Июля 2013 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Татиана_Серова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

Жилет "на спице".

4675546_55qCtj11miA (494x621, 102Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукодели/Спицами

Одна сотая секунды - шок

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





Этот фильм идёт всего 5 минут. Он не показывает всю жизнь. Это фильм об одной минуте жизни. Только одной.  Фильм - победитель Манхэттенского фестиваля короткометражного кино 2007. Всего пять минут, но эмоций, чувств и мысли больше, чем во многих двухчасовых творениях





 

Рубрики:  Развлечение/Документальное кино

Кольцо власти

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/ Ring of power (5 часов очень сильного видео)

"Дух времени" просто нервно курит в сторонке, по уровню подачи информации.
Единственный недостаток фильма - это качество, копия почему-то с видеокассеты, только этот вариант есть во всём англоинете.





В ролях: тайное правительство, Омон Ра (Amen, Аминь), президенты США, Израиля, главы государств, Amen, Аминь и римский папа, масоны, илюминаты, фараоны и др. милые люди и нелюди тоже

От мистических культов древнего Египта к роли Сионистов в 9/11, "Кольцо Власти" пересматривает 4000 лет истории человечества с никогда - прежде замеченными открытиями. "Кольцо Власти" собирает один гигантский паззл в один большой ряд документального фильма.

Источник всего, если не всех наших бедствий, показанных (от настоящего до прошлого): Соединение исторических точек в течение 5000 лет истории человечества, охватывающей со времён фараонов, полностью до современных кланов, создающие Новый мировой порядок, в поисках, чтобы усовершенствовать порабощение человечества. От пиратов к банирам, правящей элите, тем кто управляет финансами в мире, СМИ и покрывает обе стороны почти каждого конфликта или войны: мир может стать осмысленней после просмотра всего этого.

В частности обратите внимание на Часть 6 и Части 11-12, которые рассказывают историю "Культа Аминь(Омона, Амена)” или, поскольку они называют себя, "Духовенство Амина”.
Рубрики:  Развлечение/Документальное кино

«Тревожный вызов»

Понедельник, 29 Июля 2013 г. 20:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это кино держало в напряжении до последних секунд. Смотрим картину под названием

Держало в напряжении до последних секунд. Я люблю фильмы-триллеры и именно поэтому сегодня я решил посмотреть свеженькую картину под названием «Тревожный вызов» с приятной женщиной Холли Берри в главной роли. На этот раз ей досталась роль оператора службы спасения 911.
Именно от её действий и действий её коллег по работе во многом зависит то, чем может закончиться тот или иной звонок. На этот раз звонок поступил от молодой девушки, которая стала жертвой маньяка. В «руках» оператора лишь слова и вопросы и при помощи их она должна попытаться помочь попавшей в беду девушке. Но сделать это очень тяжело, ведь у каждого человека есть ещё и свои собственные страхи, с которыми не каждый может совладать.

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Эдвард – руки – ножницы. С уважением, Ильф Вагизов.



Рубрики:  Развлечение/Кино

Кухня в стиле прованс: 6 особенностей

Воскресенье, 28 Июля 2013 г. 22:55 + в цитатник
Это цитата сообщения чирикало [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



"Франция романтична лишь потому, что у неё есть Прованс"

Самобытный, не похожий ни на один другой стиль, прованс покоряет своим по-французски изящным деревенским колоритом, некоторой наивностью и романтикой. Если вы живете в мегаполисе, интерьер в прованском стиле - это глоток свежего воздуха, возможность окружить себя размеренной деревенской жизнью. Он отлично подойдет тем, кому современные лаконичные кухни кажутся слишком холодными и отстраненными. В этой статье мы рассмотрим основные особенности стиля прованс.
10 (640x429, 540Kb)
Рубрики:  Рукодели/Задумки для дома

Пальто и жакет, которые я должна связать

Суббота, 27 Июля 2013 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Обязательно свяжу! Описание моделей - под катом.
Маленькое отступление для тех, кто еще не обновил осенне-зимний гардероб.   Если вы хотите купить или заказать одежду , зайдите на сайт "Одежда Москвы". Здесь огромный выбор любой одежды для всех сезонов. Если вы уже задумались о покупке шубы, здесь вы сможете найти много статей о правильном выборе меха, чтобы не ошибиться в выборе. Сайт одежда в Москве в своем огромном каталоге содержит список всех магазинов и бутиков, а также всех ателье по пошиву одежды. Заходите, смотрите и выбирайте!
 

2270108_10-2 (419x700, 104Kb)

2270115_8-1 (541x700, 104Kb)

   

Читать далее...
Рубрики:  Рукодели/Спицами

Следки

Суббота, 27 Июля 2013 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Сания_Магизова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукодели/Спицами

Цитата сообщения shapo4ka90

Роберто Кел Торрес КУБА Новая волна 2013

Цитата

Суббота, 27 Июля 2013 г. 10:45 + в цитатник
Просмотреть видео
788 просмотров


Рубрики:  Развлечение/Музыка

Комментарии (0)

"Острый сюжет" / радиоспектакли

Суббота, 27 Июля 2013 г. 07:16 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>


0 1 (220x285, 89Kb)
2 (290x52, 15Kb)




0 2 (240x285, 60Kb)
_0 0 молчу коричн (100x22, 1Kb)
Не пугайтесь, что первую вещь начинают читать на белорусском:))
Сам спектакль идёт на русском языке. Хотя и не входит "Крик в ночи"
в серию, но добавила спектакль от автора Генри Слезара.
Рубрики:  Развлечение/Аудиокниги и спектакли

Узор "Рябь" (ликвидация остатков пряжи)

Суббота, 27 Июля 2013 г. 07:03 + в цитатник
Это цитата сообщения anfisa_888 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ИСТОЧНИК: http://avercheva.ru/?p=4041
4722 (500x428, 186Kb)
Схема узора: Этот узор вяжется в 3 цвета с провязыванием 1 цвета в одном ряду.
Петли набираем в нашем случае красным цветом. Нулевой ряд ( изнаночная сторона) вяжем изнаночными. Далее повторяем с 1-го по 6 ряд
Раппорт 2 петли + 3 петли .
cxema233250713 (164x190, 12Kb)

d (28x28, 1Kb)-изнаночная ( в лицевых рядах изнаночной, в изнаночных рядах- лицевой)
ПУСТАЯ КЛЕТОЧКА-лицевая (в лицевых рядах -лицевая, в изнаночных изнаночная)

345580223002 (28x28, 1Kb)петлю снять не провязывая, нить ПЕРЕД работой.
Рубрики:  Рукодели/Спицами

Релаксация, отдых и сон.

Суббота, 27 Июля 2013 г. 06:53 + в цитатник
Это цитата сообщения anicha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..

 

Ещё одна мелодия из серии "Музыка для сна". Продолжительность видео - 1 час 10 минут и 13 секунд! Мелодия как бы имитирующая редкие капли дождя по карнизу... Слушаем и наслаждаемся!

 



(anicha)                          

Серия сообщений "Фотоподборки":
Рубрики:  Релакс

Премьеры 2013 3-х часовые мелодрамы(5 видео)

Среда, 24 Июля 2013 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali002 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



cooltext1126239321 (291x102, 29Kb)
1.Нелюбимая
2.Цветы зла
3.Даша
4.Раз,два!Люблю тебя!
5.Слепое счастье





0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002
Рубрики:  Развлечение/Кино

С т е л л а

Среда, 24 Июля 2013 г. 17:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= ==

Stella-896469295-large (350x500, 31Kb)

1990 г. США
Режиссер: Джон Эрман
В ролях: Бетт Мидлер, Джон Гудмен, Трини Альварадо, Стивен Коллинз, Бен Стиллер, Марша Мейсон, Линда Харт

О фильме: По роману Олив Хиггинс Праути. Смотря в лицо жизни без всяких сожалений, Стелла одна воспитывает свою любящую дочь Дженни. С годами между ними вырабатываются редкие по искренности и теплоте взаимоотношения. Все идет прекрасно до тех пор, пока Стелла с горечью не осознает, что не может дать дочери преимущества того материального статуса, которым обладает живущий отдельно отец Дженни...


Рубрики:  Развлечение/Кино

«Глубина»

Вторник, 23 Июля 2013 г. 07:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смотрите интереснейший мистический фильм под названием

Вторая мировая война – война идёт не только на улицах, городах, на земле, но и в бескрайних просторах мирового океана. Американская подводная лодка «Манта» подвивает вражеское судно – лодка продолжает поход. Теперь их цель спасти оставшихся в живых людей с британского плавучего госпиталя. Три человека вот все те, кому удалось выжить – вот все те, кому посчастливилось попасть на «борт» подводной лодки «Манта». Три человека и среди них женщина. Женщина на корабле к беде и эти беды не заставили себя ждать. Американскую подводную лодку ищут немецкие военные корабли и это ещё самая маленькая из бед.
Почему? Да потому что с того момента, когда на корабле появилась женщина, на подводной лодке стали происходить необъяснимые разуму вещи. Странные звуки и ужасные видения, механические поломки и даже гибель членов экипажа. Что происходит и почему подводную лодку «тянет» на место трагедии, где якобы затонула вражеское немецкое судно?
Смотрите интереснейший мистический фильм под названием «Глубина».

Также рекомендую к просмотру захватывающий мультфильм под названием Полярный экспресс. С уважением, Ильф Вагизов.




Далее >>>
Рубрики:  Развлечение/Кино

"Амиши"

Понедельник, 22 Июля 2013 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Документальные фильмы

3370484_3_jpg77 (515x336, 94Kb)

Это интересно.Фильм рассказывает об укладе жизни Амишей. Фотографии это конечно хорошо,но посмотреть документальный фильм намного интересней.Словно попадаешь в кино,но это реальная жизнь. Если Вы смотрели Викторианская ферма, это  тоже будет  интересно,так как это настоящие люди.

 

Назад в будущее 1.Амиши.Староверы.Минаниты

 



 

Смотрим далее

Рубрики:  Развлечение/Документальное кино

Как из одношагового кракелюра сделать двухшаговы

Воскресенье, 21 Июля 2013 г. 17:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

й

Как из одношагового кракелюра сделать двухшаговый

Урок от мастера Николета

Суть в том, что кракелюрный лак может расстрескать, как акриловую краску, так и акриловый лак.

 Декор предметов, Мастер-класс Декупаж: как из одношагового кракелюра сделать двухшаговый Салфетки Отдых. Фото 1/3576489_img_4945 (520x390, 43Kb)
наклеиваем салфетку любимым способом. Я с файликом не подружилась, поэтому клею "лужицей"
 Декор предметов, Мастер-класс Декупаж: как из одношагового кракелюра сделать двухшаговый Салфетки Отдых. Фото 2
покрываем лаком, я пользуюсь акриловым "Лакра"
 
               
Читать далее...
Рубрики:  Рукодели/Декупаж

Рисунок веерами

Суббота, 20 Июля 2013 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Рукодели/Крючком


Поиск сообщений в Сара67
Страницы: 62 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь