-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дыхание_Г

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.02.2012
Записей: 581
Комментариев: 14
Написано: 595





"Детский комплект"

Понедельник, 05 Марта 2012 г. 04:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Kenndy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Детский комплект"

Детский комплект

Детский комплект

Детский комплект

Детский комплект

Детский комплект

Детский комплект
Рубрики:  Вязание

Жилетик крючком с меховым воротничком 2. МК в картинках+схемы+видео

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилетик крючком с меховым воротничком 2. МК в картинках+схемы+видео

Девочки, я на этот жилетик "глаз положила" сразу (http://mizrah.ru/post181271715/), и вот встретила его снова! Теперь его можно связать!

http://veraesuasmanualidades.blogspot.com/2011/08/...-em-croche-com-rodelinhas.html

     

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

5 трюков визажистов при нанесении макияжа

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 17:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 трюков визажистов при нанесении макияжа

http://vogueon.ru/5-tryukov-vizazhistov-pri-nanesenii-makiyazha

 

Макияж – дело тонкое. У каждого визажиста свои секреты в нанесении макияжа.

Кто-то пользуется при нанесении макияжа кистями, кто-то предпочитает нанесение пальцами или спонжами.
Но есть секреты, используемые визажистами, которые могут быть очень полезны нам, простым женщинам, в повседневной жизни и о которых мы часто даже не имели понятия.

Секрет № 1

Идеальные реснички.

Что вы делаете, если при нанесении туши вы задели случайно накрашенное тенями и подводкой веко? Берете ватную палочку, ватку или протираете просто пальцем испачканный участок? Макияж подпорчен. Приходится повторять процедуру с тенями заново. Цвет уже получается неравномерный и настроение может быть испорчено, особенно, если перекрашиваться времени нет, и вы жутко опаздываете на свидание.

У визажистов есть небольшой секрет, который позволяет избежать подобных неприятных моментов.

Чтобы во время нанесения туши не испачкать веко, приложите мизинец на веко вдоль роста ресниц и слегка надавите. Таким образом, ресницы слегка приподнимаются и ложатся на поверхность мизинца. Затем возьмите тушь и прокрасьте ресницы. Такой метод позволяет не только прокрасить каждую ресничку, но и одновременно прочесать реснички, добившись идеального разделения ресниц не повредив макияж глаз. Мизинец будет испачкан, но его спокойно можно смыть водой.

Секрет № 2.

Пухлые губки.

Как сделать губы визуально более пухлыми? Самый распространенный способ сделать губы визуально пухлее, это нанести блеск или перламутровую помаду на среднюю часть губ. Зрительно объем губ увеличится. Также можно подвести губы контурным карандашом не по контуру губ, а слегка увеличив его. О таких секретах знает, наверное, каждая девушка.

Но есть еще один секрет, который позволит вам сделать губы соблазнительнее и полнее.

Чтобы придать объем верхней губе вам понадобится хайлайт (например от Mac) и обычная небольшая кисточка. Перед тем, как наносить помаду, пройдитесь несколькими легкими штрихами над верхней губой в районе изгиба, несильно выходя за границы губ, создавая блестящий контур. Затем накрасьте губы обычным способом. Хайлайт над верхней губой придаст дополнительный объем губам и подчеркнет их. При этом никто не заметит, что вы что-то использовали для придания эффекта объема губам.

Секрет № 3

Цветная подводка для глаз.

Чтобы сделать цветную подводку глаз не обязательно бежать в магазин и покупать синюю, зеленую или коричневую подводку. Для того чтобы получить цветную подводку для глаз, можно воспользоваться обычной черной подводкой и цветными тенями.

Итак, для получения цветной подводки можно использовать обычный черный айлайнер. Наносите его на глаза, как вам нравится. Затем ту же кисть нужно сбрызнуть водой или фиксирующим спреем, зачерпнуть тени нужного цвета и нанести их этой кистью поверх черной подводки.

Такой трюк помогает получить стойкую подводку без применения карандашей и разноцветных жидких или гелевых подводок.

Секрет № 4

Тени с металлическим блеском.

Тени с металлическим отливом очень красиво смотрятся в вечернем макияже, но их совершенно не обязательно покупать отдельно и тратить лишние деньги. Можно существенно сэкономить, воспользовавшись следующим простым советом.

Металлический блеск теней можно получить, используя обычные матовые тени.

Чтобы добиться металлического эффекта от матовых теней, сбрызните кисть для теней водой или фиксирующим гелем, а затем нанесите тени на веки при помощи этой кисточки. Тени будут иметь более интенсивный цвет и обладать влажным эффектом.

Используя эту технику нанесения теней нужно быть очень аккуратной и внимательной с растушевкой. Края нанесения теней могут быть очень резко очерченными, поэтому тщательно растушевывайте такие тени, чтобы они смотрелись аккуратно.

Секрет № 5

Исправление ошибок в макияже.

Бывает так, что нанесешь румяна, бронзер или тени и перестараешься. Тени выглядят слишком ярко, или румяна нанесены по слишком большой площади и интенсивно. Такую ошибку можно легко исправить и этим методом пользуются почти все визажисты.

Чтобы удалить излишки румян или теней, возьмите спонж и нанесите на него немного вашего тонального крема. Затем подчистите этим спонжем участки кожи, которые нужно подправить. Легкими движениями пройдитесь по тем участкам, которые нужно скорректировать. Контролируя давление на спонж можно замаскировать излишки макияжа не полностью, а лишь частично. Таким образом, вам не придется заново наносить румяна или тени. В некоторых случаях, например, на веках можно воспользоваться не тональным кремом, а пудрой. Она приглушит цвета.

Серия сообщений "искусство одеваться":
Часть 1 - Советы Hermes: 20 вариантов, как носить платок
Часть 2 - КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ
...
Часть 36 - Бохо: классификация стилей
Часть 37 - Александр Васильев. Почему девушкам нельзя носить меха
Часть 38 - 5 трюков визажистов при нанесении макияжа

Серия сообщений "Советы. ":
Часть 1 - Завязываем галстук - ловкость рук и никакого мошенничества!
Часть 2 - Летающая леди. Nathalie Armand
Часть 3 - КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ
Часть 4 - платок как украшение
Часть 5 - 5 трюков визажистов при нанесении макияжа
Часть 6 - Полезные советы для каждого...
Часть 7 - Культура приготовления пищи
...
Часть 12 - Как постирать кухонные полотенца
Часть 13 - Советы вязальщицам
Часть 14 - Как принять мир таким, какой он есть


Вкуснятина из слоеного теста... Слойки с яблоками... Розочки... очч любопытненько.

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснятина из слоеного теста... Слойки с яблоками... Розочки... очч любопытненько...

http://zomka.ya.ru/replies.xml?item_no=26243

userpic

Слойки с яблоками. Розочки.
       








Рецепт нашла в интернете еще до Нового года, а сегодня решила испечь. Рецепт очень простой и как всегда из моего любимого слоеного теста, которое как выручалочка всегда лежит в моей морозильной камере. В идеале по рецепту используется бездрожжевое слоеное тесто,  но я решила испечь из дрожжевого.
Итак:



Для розочек размораживаем упаковку (500г.) слоеного теста, у меня "Звездное", брикет. В брикете 2 пласта. Каждый пласт раскатывает в прямоугольник толщиной 2-3 мм. и шириной 20-25 см. Разрезаем на полосочки толщиной 2-3 см, это зависит от размера наших яблок, чем крупнее яблоки тем толще полосочка теста и наоборот. Заранее готовим начинку. Для этого разрезаем 2  яблока на 4 части, вырезаем сердцевину и каждую часть режем дольками по длине или ширине (я резала по ширине) толщиной 2-3 мм. Кипятим в кастрюльке 500-600 мл. воды, засыпаем 3 ст.л. сахара, размешиваем и выкладываем в кипящий сироп яблоки , кипятим 3-5 минут, но только не переварите,  достаточно довести до мягкости. Яблоки в идеале использовать красных сортов,  но  у меня были только зеленые. Сливаем наши яблочки с сиропом на дуршлаг, даем стечь  и остыть.
Дольки яблок внахлест выкладываем на полоски теста так, чтобы они выступали за края полосок, сворачиваем рулетиком, подворачивает немного свободный край теста готовой розочки, а можно этого и не делать, вытекать нечему. Выложить наши розочки на противень, смазать яйцом, а можно и не смазывать и запечь . Выпекать в предварительно разогретой духовке 25-30 минут при температуре 180-200 градусов. Достаем из духовки и припудриваем сахарной пудрой.
А теперь честно признаюсь, что яблоки у меня были мелкие и мне не хватило их для начинки, возиться уже было некогда с другими яблоками, так как тесто уже было подготовлено и  я использовала курагу, предварительно распарив и разрезав ее вдоль на 2 половинки и получилось тоже вкусно.
Приятного аппетита!


платок как украшение

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Lina333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Понравилось: 1 пользователю

АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ И ИКОНУ-ЗАСТУПНИЦУ НАДО ЗНАТЬ

Суббота, 03 Марта 2012 г. 23:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Ират [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

АНГЕЛА-ХРАНИТЕЛЯ И ИКОНУ-ЗАСТУПНИЦУ НАДО ЗНАТЬ.

65844047_56840700_31a4201a0a5ab8c3b5 (567x504, 169Kb)


 (195x25, 3Kb)

У каждого есть свой ангел-хранитель и своя икона-заступница. Об этой Божьей защите, которая дается с рождения, хочу рассказать. Молитесь перед своей иконой, просите через нее Господа об исцелении, и оно обязательно будет.
Читать далее

 (195x25, 3Kb)

Галерея_Дефне

 (93x66, 3Kb)

Вязание. Серо-голубой топ спицами

Суббота, 03 Марта 2012 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Серо-голубой топ спицами.

2 (418x698, 156Kb)Аля-М
Рубрики:  Вязание

Видеоурок по вязанию носка от манжеты до мыска

Суббота, 03 Марта 2012 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения nadinrom [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Видеоурок по вязанию носка от манжеты до мыска



                                                                                      

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Кофточка и пинетки с вышивкой

Суббота, 03 Марта 2012 г. 16:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка и пинетки с вышивкой

gl03 (511x700, 230Kb)
gl03a (514x700, 325Kb)
http://blogs.privet.ru/community/vyazanie/69899978
Рубрики:  Вязание

Вяжем красивые салфетки крючком.

Суббота, 03 Марта 2012 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем красивые салфетки крючком.

0_6bbcc_116b55c3_L (375x300, 72Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Стеллажи в интерьере - фото

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стеллажи в интерьере - фото

 

Дальше
Рубрики:  Интерьер

Нежный, как весна! Пуловер спицами от Gedifra с отделкой крючком

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежный, как весна! Пуловер спицами от Gedifra с отделкой крючком

http://abcknit.ru/?p=634

 

Рубрики:  Вязание

Элегантная туника спицами. Все размеры!

Суббота, 03 Марта 2012 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элегантная туника спицами. Все размеры!

http://www.kindermy.ru/forum/66-492-3

   

Рубрики:  Вязание

Вязание крючком. Фрагмент для пледа

Суббота, 03 Марта 2012 г. 08:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание крючком. Фрагмент для пледа

Предлагаю вам фото мастер-класс вывязывания крючком квадратных фрагментов для пледа или покрывала. Для узора вам понадобится крючок и нитки трех цветов.

retr (558x371, 39Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вышивка на вязаных изделиях Март, 2010

Пятница, 02 Марта 2012 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения alenalan [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка на вязаных изделиях Март, 2010

Para Ti Guia de puntos №8 "Dos agujas" — Вышивка на вязаных изделиях Март 4th, 2010 Post

 

img191 (496x700, 230Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "ВЫШИВКА":
Часть 1 - Книга Хелен Стивенс. "Птицы" Вышивка гладью.
Часть 2 - Хелен Стивенс. "Бабочки" Вышивка гладью.
Часть 3 - Вышивка на вязаных изделиях Март, 2010
Часть 4 - Вышивальщицы, это для вас!!!
Часть 5 - Книга по традиционной китайской вышивке.
...
Часть 9 - Вышивка
Часть 10 - вышивка
Часть 11 - Вышиваем Ирис гладью


Лучшая подушка для мамы

Пятница, 02 Марта 2012 г. 21:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лучшая подушка для мамы

Наверное многие со мной согласятся, что период беременности самый прекрасный момент в жизни каждой женщины. Правда кроме безмерного счастья от ощущения зарождающейся в тебе жизни, необходимо признать, что эта жизнь требует к себе повышенного внимания. Приходится не только отказаться от прежнего образа жизни, но и полностью поменять одежду и обувь, обращать особое внимание на питание во время беременности и даже задуматься о том, чтобы полноценно выспаться. 

1d2d6fa41671 (420x420, 18Kb)45daa20a8d64 (362x366, 21Kb)


df5ef2766ba1 (360x354, 21Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Шитье

Метки:  

КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ

Пятница, 02 Марта 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ

http://www.fashion-fashion.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=488:videouroki-platki&catid=4:lab&Itemid=2

 

Автор: Maria Alexandrova 

 

Мы уже знаем, как актуально носить платки и шарфы в сезоне весна-лето 2011.  Сегодня мы посмотрим видеоуроки от стилиста Liberty Лоран Плат (Lauranne Plat) и научимся некоторым способам использования этих модных аксессуаров. 

Начнем с самых простых способов, переходя к более сложным. Обратите внимание на размеры и характер принтов тех платков и шарфов, которые использует Лоран для каждого конкретного способа.

Платок оверсайз: необычный узел 

Имея большой платок или шарф, можно завязать на шее довольно простой, но интересный узел. Такой аксессуар украсит look с жакетом или курткой, платьем в стиле сафари. 

 

 

Повязка на голову

Похожий способ носить платок мы видели в коллекции Moschino. Посмотрим, как можно завязать таким способом шарф:



 

Повязка в виде цветка

Освоив хитрый узел в форме цветка, мы можем не только сделать повязку на голову, но и декорировать платье, сумку или создать более сложный головной убор из двух платков.



 

Тюрбан со жгутом

Очень простой и красивый тюрбан можно сделать из длинного шарфа или полотна ткани длиной 1,7-2 м. Нужно просто завязать шарф сзади, закрутить концы жгутами и затем объединить их в один жгут. Остается только уложить его вокруг головы и закрепить концы. Если концы останутся более длинными, чем показано в видеоуроке, их можно оставить свободно ниспадающими на одно плечо

.

 

Сумка из платка и шарфа

Из сочетающихся по цвету платка и длинного шарфа можно сделать забавную сумку, которая может пригодиться на отдыхе. Сама сумка делается из платка, а шарф заменяет собой плечевой ремень.

 



 

Понравились ли вам уроки от Лоран Плат? Какие способы носить платки и шарфы вы собираетесь освоить? Есть ли у вас свои идеи, как можно необычно завязать платок или шарф?

Серия сообщений "искусство одеваться":
Часть 1 - Советы Hermes: 20 вариантов, как носить платок
Часть 2 - КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ
Часть 3 - КАК СШИТЬ ШАРФ (МК) И КАК ЕГО НОСИТЬ (ВИДЕО)
Часть 4 - одежда для полных 2012 (без выкроек)
...
Часть 35 - Самые знаменитые сумки
Часть 36 - Бохо: классификация стилей
Часть 37 - Александр Васильев. Почему девушкам нельзя носить меха

Серия сообщений "Советы. ":
Часть 1 - Завязываем галстук - ловкость рук и никакого мошенничества!
Часть 2 - Летающая леди. Nathalie Armand
Часть 3 - КАК НОСИТЬ ПЛАТКИ И ШАРФЫ:ВИДЕОУРОКИ
Часть 4 - платок как украшение
Часть 5 - 5 трюков визажистов при нанесении макияжа
...
Часть 12 - Как постирать кухонные полотенца
Часть 13 - Советы вязальщицам
Часть 14 - Как принять мир таким, какой он есть


Спиральные носочки безразмерные

Пятница, 02 Марта 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спиральные носочки безразмерные.

Вот понадобились носочки, да так чтоб дитеныш с них не быстро вырос и как вариант нашлись вот такие носочки.

Материалы
  • Пряжа Baby (100 процентов шерсть), носочные спицы номер 2 (5 штук).
Способ изготовления
  1. Набрать на спицы число петель, кратное 8. Распределить их на 4 спицы (5-я рабочая). Связать резинку 2х2 длиной 2 см (для взрослых носков 5 см). Дальше вязание такое (звездочками отмечен раппорт узора):
  2. 1-3 ряды: *4 лиц., 4 изн.*
  3. 4-6 ряды: *1 изн., 4 лиц., 3 изн.*
  4. 7-9 ряды: *2 изн., 4 лиц., 2 изн.*
  5. 10-12 ряды: *3 изн., 4 лиц., 1 изн.*
Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Хелен Стивенс. "Бабочки" Вышивка гладью.

Четверг, 01 Марта 2012 г. 20:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хелен Стивенс. "Бабочки" Вышивка гладью.



ВСЯ КНИГА

Серия сообщений "ВЫШИВКА":
Часть 1 - Книга Хелен Стивенс. "Птицы" Вышивка гладью.
Часть 2 - Хелен Стивенс. "Бабочки" Вышивка гладью.
Часть 3 - Вышивка на вязаных изделиях Март, 2010
Часть 4 - Вышивальщицы, это для вас!!!
...
Часть 9 - Вышивка
Часть 10 - вышивка
Часть 11 - Вышиваем Ирис гладью


Книга Хелен Стивенс. "Птицы" Вышивка гладью.

Четверг, 01 Марта 2012 г. 20:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Taklis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Книга Хелен Стивенс. "Птицы" Вышивка гладью.



СХЕМА

Серия сообщений "ВЫШИВКА":
Часть 1 - Книга Хелен Стивенс. "Птицы" Вышивка гладью.
Часть 2 - Хелен Стивенс. "Бабочки" Вышивка гладью.
Часть 3 - Вышивка на вязаных изделиях Март, 2010
...
Часть 9 - Вышивка
Часть 10 - вышивка
Часть 11 - Вышиваем Ирис гладью



Поиск сообщений в Дыхание_Г
Страницы: 29 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь