Тапки -ботики "Белоснежки" МК. |
Тапки -ботики "Белоснежки"
Здравствуйте, меня зовут Марина. Я люблю домашние уютные вещи. Я шью вот такие тапки-ботики. И сегодня решила поделиться с Вами как это делать Выкройка универсальная для разных моделей. Дело только в отделочных деталях и Вашей фантазии.
Выкройку в натуральную величину я не смогу привести, только ее формы, как она должна выглядеть, плюс некоторые размеры (сантиметры) , а также подскажу как ее построить самому и по своей ножке. На миллиметровой бумаге выкройка дана для размера 37-38 двух основных деталей. Размеры остальных деталей есть здесь в описании.
Вот так выглядит сама выкройка:

|
Пинетки-кеды на любой вкус. Дайджест. |
Пинетки-кеды от Podarok.
|
Супер-Оригинальные носочно-капроновые поделки на видео |
|
Сосновые шишки (рецепты) |
|
Пластилин своими руками |
Пластилин своими руками
| Давно хранила в избранном один из рецептов домашнего пластилина, но дочка раньше совсем-совсем не лепила. А сейчас у нее проснулся интерес к лепке и я рискнула сварить ей домашний пластилин без лишней химии. Смотрите, что у нас получилось |
Ингридиенты:
-горячая вода
-растительное масло
-мука
-соль
-лимонная кислота
-пищевые красители
Наливаем в кастрюльку 2 стакана воды, добавляем туда 1 столовую ложку растительного масла, ставим на плиту закипать. Как только появятся первые пузырьки, сразу же выключаем плиту

Пока вода закипает, в миске смешиваем 2 стакана муки, 1 стакан мелкой соли, 1 столовую ложку лимонной кислоты, перемешиваем

|
Мебель из картона – фото… |
|
Розы из бумажной полоски. Мастер-класс от Астории |
|
Оригинальный подарок - денежный букет!!)) +МК |
|
Коробочки для подарка |
Если взять темную бутылку, или зеленую, еще и разукрасить ее акриловыми красками, то коробочка выйдет бесподобная))

|
Шкатулочка своими руками с подробным МК. |
Посмотрите очень подробный мастер-класс
|
Коробочки 3 |
|
Коробочки 2 |
|
Коробочки |
|
Бумажная коробочка-лоток. |

|
МК шкатулки. |
http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=1338

|
Выкройки подарочных и сувенирных коробок |
|
Красиво оформляем упаковку. Шаблоны прилагаются |
А как Вам такой вариант оформления упаковочки ?:) Мне понравилось, что бабочки разных оттенков. смотрится достаточно мило:)) Есть желание изучить мастер-класс этой нежной упаковочки ?:)
Тогда
|
Пейп- арт сундук. |
Цитирую автора!!!! Блог Орешка
;Моя работа выполнена в технике ПЕЙП- АРТ Тани Сорокиной!!! Ссылка на страничку нашего легендарного мастера! http://stranamasterov.ru/user/151613 Сегодня я попытаюсь показать свой МК по изготовлению сундучка.

|
Как вырастить лимонное дерево из косточки |

Многие хозяйки разводят на домашних подоконниках декоративные растения и комнатные цветы. Однако растение может быть не только красивым, но и полезным - например, плодоносящим, как лимон. Ранее вы пробовали сажать косточку, и у вас не вышло? Чтобы вырастить у себя дома лимоны, необходимо знать некоторые хитрости. Тогда через несколько лет вы будете наслаждаться ароматным чаем с собственными лимонами.
|
Кеды из фетра |
|