Мои и не мои цветы, а также немного кошек и собак. |
Пару дней назад взяла на работу камеру. чтобы пофотографировать нашего рабочего кота Жорика Берёзкина. По дороге сделала несколько снимков цветущего и бегающего.
Это мои герани. В прошлом году у меня погибла от старости красная. Я взяла у подруги ее детку. И вот так она меня порадовала в этом году.
Вот эту красавицу я прикупила в этом году. Цвет восхитительный. Персиково - розовый, бархатный.
Подаренная мне в прошлом году на юбилей фиалка к моему огромному изумлению и радости не погибла, а зацвела.
Это моя клумба под лоджией. В прошлом году посадила водосбор. Все лето ждала и ничего не взошло. Начала уже придумывать что на это место посадить, пошла траву полоть, а тут такая радость - водосбор мой взошел. Да как много ![]()
Ирисы цветут. Им который год не везет - как расцветут, так их дождем прибивает. Даже иной раз листья ломаются.
С другой стороны у ирисов лилейник собрался цвести. Уже вторую неделю сил набирает. Солнца им, похоже, маловато.
Эту сныть засняла у соседней клумбы. Она около 2-х метров в высоту. А как медом пахнет!
Дальше, у соседнего дома, сирень цветет.
А эта березка пристроилась на козырьке магазина "СемьЯ"
Очень красивая клумба у соседнего дома. Там за нею так ухаживают, что она все лето цветет. Там какие-то серебристые цветы собираются зацвести. Подожду. может успею сфотографировать.
Внизу фото цветут какие-то мелкие. очень красивые, как кружевные цветочки белые. Рядом с ромашками. Мне подарили пучок и я быстро помчалась сажать себе на клумбу. Пока сажала (минут 5 - 8) ноги мне закусали комары. Все икры отекли и раздулись. Вот что за вид комаров в Питере нынче? И размером они почти 1,5 см.
Эта клумбочка мне очень понравилась. Дальше ее цветочки. Я таких красивых анютиных глазок давно не видела.
Раньше у нас около Дворца культуры всегда сажали львиный зев, а сейчас вот случайно встретила.
Это лилейник уже у нашего ТЦ"Березка"
А вот и тот, ради кого я камеру взяла. Еле отловила, чтобы фотосессию сделать. Этого красавца зовут Жорик Березкин. Несколько лет назад он сам пришел к нам в 25-градусные морозы, попросился погреться. К утру поймал 3 мышей и одну крысу. С тех пор работает крысоловом и охранником. Охраняет наш ТЦ от приходящих собак и их хозяев. А нечего по магазинам с собаками ходить
.
Это Лорик. Из всей стаи в прошлом году спасся только он и Филя. Остальных потравили. Пес очень умный, красивый.
А это его друг Филя. Он очень старый. Уже плохо ходит.
Это моя Нюшенька сидит думает здесь спать лечь или все-таки под одеяло?
Пусенька тоже хотела запрыгнуть на комод, но Нюша ловким ударом лапой по голове отправила ее на пол.

Любимое Пусино место для сна на лоджии, когда солнышко.
Вот ведерка нашла подходящего размера.
Всем доброй ночи.
| Рубрики: | Просто интересно |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |