-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в с_Нежный_человек

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю лузгать тыквенные семечки.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 7
Комментариев: 19
Написано: 39




Люблю лузгать тыквенные семечки.

я -- Котёнок

Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:02 + в цитатник
Я – котёнок пушистый и нежный,
в мир смотрю я стекляшками глаз,
по природе я сам белоснежный,
только хвостик слегка черноват.
Коготки выпускаю я редко
и шипенье моё напоказ,
мне так нравится бегать за ветром,
обгоняя его каждый раз
и, свернувшись клубком на диване,
видеть чудные, сладкие сны,
чтобы грело каминное пламя,
паутину даря дремоты.
(вирш из дебрей тырнета)

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 24 пользователям

я Звезда !

Пятница, 10 Февраля 2012 г. 14:43 + в цитатник
я долго думал... я всё понял !
в постели я Звезда !
когда сплю -- руки--ноги раскинул и Звезда !
а если пальцы растопырю -- ваще Снежинка ! ! !

Аудио-запись: Музыка

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 16:24 + в цитатник
Прослушать Остановить
191 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Только для тебя


Понравилось: 1 пользователю

Беседа

Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:23 + в цитатник
Сегодня общался с Tenso. Она мне определённо нравится !

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 08:49 + в цитатник
Добавил разных аватарок. Какую из них сделать главной ? Думаю. Жду подсказок...

Сегодня 1 февраля 2012

Среда, 01 Февраля 2012 г. 23:21 + в цитатник
Зарегистрировался.

Дневник с_Нежный_человек

Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:16 + в цитатник
Люблю лузгать тыквенные семечки.


Поиск сообщений в с_Нежный_человек
Страницы: [1] Календарь