24
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 02 Марта 2012 г. 22:02
+ в цитатник
Я – котёнок пушистый и нежный,
в мир смотрю я стекляшками глаз,
по природе я сам белоснежный,
только хвостик слегка черноват.
Коготки выпускаю я редко
и шипенье моё напоказ,
мне так нравится бегать за ветром,
обгоняя его каждый раз
и, свернувшись клубком на диване,
видеть чудные, сладкие сны,
чтобы грело каминное пламя,
паутину даря дремоты.
(вирш из дебрей тырнета)
Процитировано 1 раз
Понравилось: 24 пользователям
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4793289/post205693187/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4793289/post205693187/">Читать далее...</a>
Пятница, 10 Февраля 2012 г. 14:43
+ в цитатник
я долго думал... я всё понял !
в постели я Звезда !
когда сплю -- руки--ноги раскинул и Звезда !
а если пальцы растопырю -- ваще Снежинка ! ! !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4793289/post204757307/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4793289/post204757307/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 05 Февраля 2012 г. 15:23
+ в цитатник
Сегодня общался с Tenso. Она мне определённо нравится !
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4793289/post204219887/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4793289/post204219887/">Читать далее...</a>
Четверг, 02 Февраля 2012 г. 08:49
+ в цитатник
Добавил разных аватарок. Какую из них сделать главной ? Думаю. Жду подсказок...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/4793289/post204172144/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/4793289/post204172144/">Читать далее...</a>
Среда, 01 Февраля 2012 г. 22:16
+ в цитатник
Люблю лузгать тыквенные семечки.