-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабушка_Дины_и_Юли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2012
Записей: 10889
Комментариев: 71
Написано: 11062





Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 23:34 + в цитатник
Это цитата сообщения All_Is_Blues [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рождественский магический ритуал привлечения денег (только тем, кто верит).

Вам нужны деньги? Тогда этот магический ритуал - для вас. С его помощью можно не только обогатиться, но и добиться исполнения всех своих желаний. Итак...

3279085_moneybouquet (670x460, 73Kb)


Возьмите трехлитровую стеклянную банку. Прежде чем приступить к самому обряду, ее необходимо очистить от посторонних воздействий. Делается это просто. С древних времен волхвы, ведуны и ведьмы знали: все нечистое прогоняет зверобой. Вот и вы возьмите эту сушеную траву (можно с веточками, если собираете его сами, или купите упаковку зверобоя в аптеке), насыпьте ее в металлическое ситечко и подожгите. Дымом зверобоя нужно окурить банку внутри. Для этого просто положите ситечко на ее горлышко и оставьте так, пока трава не прогорит. Дым сам будет оседать на дно.

Теперь зажгите свечу (можно взять любую, но лучше церковную) и, перевернув банку вверх дном, капните на донышко пять капель воска: одну в центр, а четыре так, будто обозначаете углы квадрата. Затем снова переверните банку горлышком вверх. Посидите минуту с закрытыми глазами, обхватив банку за бока и думая о будущем богатстве. Так она примет от вас энергоинформационный заряд.

Далее наступает главное: нужно установить ваш индивидуальный код, который будет способствовать обогащению. Возьмите четыре монеты любого достоинства и сделайте следующее. Держа в ладони первую, нашептывайте над ней свое имя и цель: "Кожекин Владимир Павлович (повторить три раза). Чтобы у него было много, много денег".

Затем три раза прошепчите над монетой название своего любимого драгоценного камня. После чего бросьте ее в банку.

Возьмите вторую монету и произнесите прежние слова: "Владимир Павлович Кожекин..." и т.д. Потом трижды назовите вид меха, который вам больше всего нравится. И опустите монету в банку.

Теперь дело за третьей монетой. Опять произнесите над ней свое имя и пожелание богатства. Затем три раза повторите любимую марку легкового автомобиля. После чего монета также летит в банку.

И для последней монеты заговор начинается с тех же слов. Прошептав их, подумайте, что бы вы сделали, если бы имели много денег. Ответ должен быть искренним и быстрым. Поведайте его трижды четвертой монете, а затем бросьте ее в банку.

Итак, ваша индивидуальная установка на обогащение заложена.

Теперь вытряхните в банку остатки зверобоя из ситечка и положите перекрещенные руки ладонями вниз на горлышко банки. Закрыв глаза на минуту, представьте картины из своей будущей богатой жизни.

Снова возьмите свечу и капните четыре капли воска на края горлышка, обозначая углы квадрата. А пятую каплю - внутрь банки. На этом основная часть ритуала заканчивается, но работа по привлечению денег продолжается.

Ежедневно в банку следует класть по одной монете, пока она не наполнится доверху. И каждый раз, прежде чем опустить металлический кругляш внутрь, необходимо прошептать над ним такие слова: "Чтобы у меня было очень много денег". А следом назвать свой код, скажем: "Я, Кожекин Владимир Павлович. Изумруд, норка, "мерседес". Прекрасная квартира, машина, вилла, путешествия" (в общем все, что шептали над четвертой монетой).

Если вы хотите, чтобы деньги никогда не переводились в вашей семье, полную банку запечатайте и сдайте на хранение в депозитную ячейку банка. Если такой возможности нет, поставьте ее в укромный уголок, а еще лучше - спрячьте в тайник.

[/more]

 

 

Серия сообщений "ПРИМЕТЫ, ГАДАНИЯ, ОБРЯДЫ, РИТУАЛЫ.":
Часть 1 - Родинки: баловство или правда?
Часть 2 - Ещё о приметах.
...
Часть 26 - Личный энергетический квадрат.
Часть 27 - Час рождения человека влияет на его характер.
Часть 28 - Рождественский магический ритуал привлечения денег (только тем, кто верит).
Часть 29 - Тибетское гадание «Мо».
Часть 30 - Гадание восточное...
...
Часть 36 - А не посмотреться ли в зеркало?...
Часть 37 - Очистка помещения.
Часть 38 - Гадание по электронным часам.
Рубрики:  Молитвы,заговоры,обряды

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения wera1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РИТУАЛЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ

РИТУАЛЫ ДЕНЕЖНОЙ МАГИИ

 

 

***

00007542 (317x400, 22Kb)


 

ЗАКЛИНАНИЕ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ

 



Вернувшись из магазина домой, проверьте кошелек. Если после всех сделанных по списку покупок у вас что-то осталось в кошельке, считайте, что вы уже сделали первый шаг к обогащению.



Первые 10 сэкономленных рублевых монет понадобятся вам для магического ритуала. Вечером того дня, когда у вас набралось 10 сэкономленных монет по 1 рублю, зажгите две зеленый свечи, а между ними поставьте стеклянный сосуд.

 

Наполняя его освященной водой, приговаривайте:

 

 

 

"Пусть наполнятся карманы,

деньги пусть придут в мой дом так же скоро,

как сосуд наполняю я водой". 

 

 

Затем берите монеты по одной и, бросая их в воду, читайте заклинание по одной фразе на каждую монету:

 

 

"Желаю здоровья.

Желаю успеха.

Желаю счастья.

Желаю богатства.

Желаю золота.

Желаю серебра.

Желаю изобилия.

Желаю помощи.

Желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь.

Я желаю этого, так тому и быть".

 

 

Оставьте свечи догорать и ложитесь спать. Утром взбрызните водой из сосуда копилки, углы жилища и вылейте оставшуюся воду на порог. Монеты разложите вдоль подоконника, а вечером, когда будете ссыпать в стеклянную копилку сэкономленные за день монетки, бросьте и их туда же. Не тратьте неожиданно пришедшие деньги.

Получая их, скажите про себя:

 

 

"В мой кошель - ваша деньга,

а ваша казна - моя казна.

Аминь"

 

 

и положите их в копилку. Этот же заговор читается при получении зарплаты, сдачи в магазине.

ЕЩЕ
Рубрики:  Молитвы,заговоры,обряды

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки декупажа.Техника декупажа на картоне и деревянных поверхностях.

artlifebazar.ru

Продолжаем уроки декупажа.
Сегодня Вы узнаете особенности выполнения декупажа на различных поверхностях.
Каждая поверхность требует соответствующий материал для декупажа (лаки, грунтовки, клей).
Декупаж на картоне достаточно трудоемкий. Картон при соприкосновении с водой деформируется. Но зато из простой картонной коробки можно сделать прекрасные шкатулочки и сказочные сундучки.
Чтобы избежать деформации, поверхность тщательно грунтуют гипсом, разведенным водой до пастообразного состояния. Также существует специальный грунт и лак по картону, и дереву.
Гипс наносите сухой плотной губкой или кистью. Оставьте поверхность до полного высыхания, затем обработайте ее мелкозернистой наждачной бумагой. Рабочая поверхность должна быть гладкой!
Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уроки декупажа.Техника декупажа на стекле.

http://artlifebazar.ru/  http://artlifebazar.ru/ 

Уроки декупажа

Часть 3 

Вы уже знаете, как делать декупаж на картоне и деревянных поверхностях.

Далее речь пойдет остекле.

Стекло очень хрупкий материал. Работать с ним сложно, но интересно.

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лимонный спотыкач - весьма способствует хорошему настроению и безудержному веселью

Очень вкусный, нежный и душевный ликерчик, а еще ленивый - да-да, ленивее некуда!!! Кстати, откуда спотыкач, почему??? Позовите подружек на дегустацию, разберетесь с названием.
thumb_15c1d441946cecc1eeb32de574edf2c2_75728 (640x480, 96Kb)

А пока:
Рубрики:  Винный погребок

Без заголовка

Воскресенье, 04 Ноября 2012 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Рудакова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуф из бака

http://domo.mirtesen.ru/ 

Надежда Катюшина

 

Хочу показать, как можно сделать пуф своими руками. Во время ремонта прихожки при разборе антресоли не у дел остался старый бабушкин оцинкованный бак. Год назад на каком-то сайте видела мастер-класс пуфика из ведра. Решила попробовать.

Вот такой бак:

Читать далее...
Рубрики:  поделки своими руками

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения klassika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по работе с яичной скорлупой

Многим мастерицам нравятся работы с яичной скорлупой, но почему-то , может даже попробовав один раз , народ пугается и бросает этот интересный и благодарный вид декорирования. Да, конечно, он требует некоторых усилий и усидчивости, но результат, поверьте!, стоит потраченного времени.

Мастер класс Автор Марина Федчик

 

 Источник - http://prodecoupage.com/forum/20-430-24688-16-1257119622


Хочу показать вам несколько приемов, которые помогут вам справится с этой кропотливой работой.


 

 (480x640, 58Kb)

МК далее...

Рубрики:  Декупаж

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 16:14 + в цитатник
Это цитата сообщения salta_m [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж "Ни единой складки"

Данный способ является авторским способом нанесения салфетки Алисы Лучинской

Дорогие мои, мастера мастерицы! не могу оставить без внимания тех, у кого не грузится видео с моим мастер-классом, и повторяю его в фотографиях) Итак, берем салфетку, воду, кисточку и ПВА. Начинаем!

Мастер-класс,  Декупаж, : Декупаж

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 16:06 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬ4К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про гипс

По многочисленным просьбам. Вот такой гипс у меня.
 (700x525, 131Kb)
Собираю по дому
Читать далее...
Рубрики:  Декупаж

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:56 + в цитатник
Это цитата сообщения AZAROVA_MARINA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаная шляпка

http://cosita-re-rica.blogspot.com/search?updated-max=2010-03-06T14%3A00%3A00-08%3A00

 (525x700, 67Kb)

Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Zinaida-k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка "Холодное утро" от LimaGi

8d26ac31766f (525x700, 136Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина-ажур [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ШАПОЧКА С УШКАМИ И ЗАВЯЗКАМИ КРЮЧКОМ

1 (473x700, 96Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

перчатки- интересныи способ вязания


нашла в каком то блоге на http://hwh.yj.blog.163.com



Читать далее...
Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ИринаФР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схомячила у Pten4ik(а)

 (562x640, 72Kb)Читать далее

Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МК по вязанию перчаток от Линды

Замечательный мастер - класс по вязанию перчаток крючком! Все подробно описано! Спасибо Линда!



читать МАСРЕР-КЛАСС>>>>>>>>>>>>
Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:33 + в цитатник
Это цитата сообщения PiSHok [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какая прелесть! Бесконечная фантазия одного автора

Хочу Вас познакомить с мастерицей с ником LimaGi с Осинки. Я в восхищении от еее работ, а вы? 

3945880_1 (525x700, 280Kb)

Рассмотреть
Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Сорока [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Описание к шапочке-беретику Клубничка

Пряжа детский акрил (YarnArt), крючок 3,5Размер 48-50 см


Сама шапочка

Вяжем круг столбиками без накида по правилу круглого колпачка, выполняя по 6 прибавок в каждом ряду. Прибавки смещаем друг относительно друга. Это получается последняя картинка



Когда круг станет 23 см (у меня это 24 ряда), сделать один ряд без прибавок, потом снова с прибавкой. Получится 25 см
Один ряд без прибавок
Сейчас у нас 156 столбиков.
Теперь делаем убавки, аналогично прибавкам делаем по 6 штук в каждом ряду (провязываем 2 столбика с одной вершиной). Только убавки я уже не смещала, а вязала друг над другом. Вяжем 11 рядов убавок=90 петель.
Далее в одном ряду убавляем 12 столбиков=78 столбиков.

Далее вяжем прямо: 1 ряд столбиками без накида, 1 ряд столбиками с накидом (в этом ряду можно будет протянуть ленточку, если вяжется навырост, да и вообще чтоб держалось лучше) и 4 ряда столбиками без накида.

Ушки
Отмечаем, где у нас будут середина задней части, в обе стороны от середины отступаем по 6 петель. Здесь будут начинаться ушки, длина каждого ушка 15 стобиков. 3 ряда вяжем прямо, потом в следующих 5 рядах убавляем по 1 столбику в начале и в конце ряда. Остаться должно 5 столбиков.
Обвязываем ушки столбиками без накида, делая завязочки по пути ))) завязочки (60 вп, возвращаемся назад соединительными столбиками).

Чашелистик
вязала из пряжи Alara (Lanoso)
Сделать начальное кольцо, в него связать 6 столбиков без накида, соединить с первой. Дальше вяжем прямо ряд за заднюю стеночку и 3 ряда как обычно за обе.
Теперь сделаем расширение по правилу колпачка (см. выше) 4 ряда=30 петель.
Теперь будем вязать отдельно "лепесточки" по 6 столбиков 5 штук. Каждый лепесточек вяжем так: 2 ряда прямо, следующий ряд с убавкой по 1 столбику в начале и в конце ряда, ряд прямо, 2 ряда с убавками.
Закончив вязать один листик спускаемся к основанию соединительными столбиками и можно начинать вязать следующий.

Цветочки
вязала из Jeans (YarnArt)
вяжем бело нитью в два сложения
начальное кольцо, в него вяжем *5 вп, 2 столбика с 3 накидами, 5 вп, соединительная петля в кольцо*.
Связать от * до * еще 4 лепестка
Желтельную серединку вяжем отдельно-начальное кольцо, 12 стсн в кольцо

Дальше самое неприятное-пришить бусинки )))), чашелистик и цветочки, наложив желтую серединку.

Фух, осилила Если будут вопросы-постараюсь ответить. Всем удачи
Рубрики:  Головные уборы

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Муза_Хобби [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж на канве.

Интересная техника. Получается достаточно нежно и непривычно. иногда не понятно вышита картина или наклеена.

 (525x700, 128Kb)
Рубрики:  Декупаж

Без заголовка

Суббота, 03 Ноября 2012 г. 15:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка блузки с драпировкой на 3 размера. Для нас, "роскошных"!

У каждой портнихи всегда найдется в запасе отрез трикотажа или шифона, из которого получится шикарная блузка или топ.

Готовые выкройки данной блузки с драпировкой рассчитаны на фигуры большой полноты.

Для пошива этой модели подойдут хорошо драпирующиеся эластичные ткани. По цвету - выбор самый разнообразный.

Подойдут яркие, сочные цвета, также хорошо будет смотреться в этой модели белый и черный цвет и, конечно же, модные в этом сезоне набивные цветочные рисунки.

Длину этой модели блузки вы можете отрегулировать сами так же, как и длину рукава.

Готовая выкройка блузки с эффектом запаха.

Выкройка блузки представлена в трех размерах:

Обхват груди:  104  108  112 

Обхват талии:   82    88    94

Обхват бедер:  108  112  116

Готовые выкройки этой блузки с меньшими размерами можно взять здесь.

Выкройка дана с припусками на швы.

Ширина припуска стачных швов 1,5см; обтачных (горловина) - 0,6см. Припуск на подгибку низа, в том числе и рукава – 3см.

Если выбранная вами ткань хорошо растягивается в ширину, в этом случае спинку можно кроить без шва посередине (как одну деталь).

ПОШИВ: Сначала стачиваются плечевые швы. Затем обрабатывается горловина. Дальше собираем полочки: присобираем  левый срез правой полочки от линии низа до надсечки и настрачиваем правую полочку на левую по намеченной линии (лицом к лицу). Так, чтобы в готовом виде шов притачивания был между левой и правой полочками. После этого присобираем участок бокового среза правой полочки от надсечки до верхнего обтачанного среза. Закалываем или приметываем к боковому срезу левой полочки, ориентируясь по надсечкам. Также совмещаем по надсечкам правые боковые срезы обеих полочек, закалываем булавкой. Дальше стандартно: стачиваем боковые швы блузки (полочки и спинки), втачиваем рукава (предварительно их стачав) и обрабатываем низ.

Если у вас в арсенале не имеется оверлока для стачивания трикотажа, можно обойтись и без него, используя бытовую швейную машину. Чтобы шов был эластичным нужно настроить машинку на частый, но не широкий зиг-заг.

Подготовить выкройку к работе очень просто. Скачиваете. Обязательно проверьте соответствие масштаба. На распечатанном листе с изображенным квадратом 10х10 см стороны 10 см должны соответствовать именно 10-ти сантиметрам.

Распечатываете на обычном принтере, склеиваете, выбираете нужный вам размер и вырезаете.  

Перед тем как кроить еще раз проверьте на соответствие ваши мерки с параметрами выкройки.

При необходимости подкорректируйте выкройку и только после этого приступайте к раскрою.

Напоминаю: выкройка блузки дана с припусками на швы.

Желаю вам успехов в швейном деле!

 

Скачать выкройку отсюда: 

 

http://wesew.ru/page/bluzka-s-drapirovkoj-gotovaja-vykrojka-dlja-polnyh

Рубрики:  одежда для солидных дам
шитье


Поиск сообщений в Бабушка_Дины_и_Юли
Страницы: 538 ... 95 94 [93] 92 91 ..
.. 1 Календарь