Очень нежный свадебный букет из атласных лент. Мастер-класс |
Представляю вашему вниманию фото мастер-класс по изготовлению свадебного букета из атласных лент. Очень нежный и изысканный букет) Для работы вам понадобится пенопластовый шар, который можно заменить на любой другой шарик. Можно, к примеру, скомкать бумагу и обвязать ее нитками или обмотать бумажным скотчем, придав форму шара.
Серия сообщений "свадебные прелести":
Часть 1 - СВАДЕБНЫЙ БУКЕТ РОЗ ИЗ ТКАНИ!!!
Часть 2 - Свадебная коробочка. МК от Елены (Elenka).
...
Часть 14 - Ах, эта свадьба...!
Часть 15 - Готовимся к свадьбе) Использование лепки для пригласительных открыток. Мастер-класс
Часть 16 - Очень нежный свадебный букет из атласных лент. Мастер-класс
Часть 17 - Свадебные идеи. ЧЕХЛЫ ДЛЯ СТУЛЬЕВ
Часть 18 - Розовая свадьба
...
Часть 45 - Яркие цветы из гофрированной бумаги
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Почему носят обручальное кольцо на безымянном пальце
|
|
Цветы из ткани: очередная подборка 2 |
Давно я не делилась идеями тканевых цветочков, а ведь их так много уже накопилось, один другого краше. И все хочется попробовать сделать. Любуемся, наслаждаемся, вдохновляемся!

|
Хочу любить тебя всю ночь... |

|
|
Поцелуй начинается с глаз |
|
|
Всё! Хватит!! |
|
МАМИН ВАЛЬС... Елена Утёсова Палашек. |
|
Осенние венки. Цветы из ткани. Мастер-классы |
Лето, конечно же, в самом разгаре) Но не нужно забывать об осени, которая уже совсем скоро. Не знаю, как вы, а я - обожаю осень. Может у меня натура такая? Душа моя раскрывается полностью, когда за окном пасмурно и идет дождь. В такие дни я могу с удовольствием заниматься домашними делами и рукодельничать. В доме мне бывает уютно, тепло и очень комфортно. Отвлеклась, простите))) Хочу вам предложить украсить интерьер осенними венками с цветами из ткани. Как они мне нравятся! Ну почему у нас это не так модно, как в Европе??? Вы посмотрите, какая красота)
Кстати, используя мастер-класс на цветы из ткани, можно вот так декорировать сумочку или наши корзинки из газет)
|
Женщина остается Женщиной! |
|
|
Добро пожаловать на официальные сайты любимых певцов и певиц! |
|
Лишь привычкой моею не стань.. |
|
Скажут: "Возраст..." - Не верь!... |
Скажут: "Возраст..." - Не верь!...
|
Что такое счастье...? |
|
|
Утренний кофе... |
|
|
Твоё платье я тихо снимаю.. |
|
|
Как вышло? |
|
Любите своих жён |
|
Ключница "Забытый зонт" |
|
Мастер-класс по украшению досочек для кухни: роспись+лепка из соленого теста |
|
ДЕКОРАТИВНЫЕ ДОСОЧКИ... роспись+солёное тесто... прелестно... много... в подарочек |
|
Пусть у Ваших ног лежат мужчины... |
|