Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Как приготовить бисквит на кипятке? Оказывается это невероятно легко и просто приготовить нежный бисквит, который получается ВСЕГДА и У ВСЕХ!!!|
|
Без заголовка |
Стало прохладно на улице.Можно и духовку включить.Сегодня в меню сочни.

Очень быстро готовятся,быстро пекутся и так же быстро исчезают с тарелки.
|
|
Печенье |

|
|
Без заголовка |
Предлагаю вам провести маленький эксперимент по похудению с большим эффектом. Я решила незатейливо назвать его «Худеем без диет», поскольку мысль похудеть с помощью какой-нибудь диеты преследует прекрасную половину человечества, и первое, что надо сделать – от этой мысли оградить. Продолжительность эксперимента – всего неделя. Ну что, поехали?
Важное условие.
Вот так я вас сразу напугала – есть ещё какое-то условие. Наверное, зашить рот – так я, мол, и без всяких экспериментов похудею.
Нет, нет и ещё раз нет! Условие приятное, но вы всё равно должны клятвенно пообещать, что непременно в течение недели будете его выполнять – так всё пройдёт гораздо эффективнее.
Необходимое условие: вы должны ложиться спать в период с 22-00 до 22-30 часов вечера. Раньше – можно, позже – нет. Если что – я вас предупредила, будете пенять на себя.
Ну и взвешайтесь – измерьтесь для появления точки отсчёта.
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Я уже прям представила вкус и аромат ! Надо будет обязательно сделать и с Вами делюсь найденным рецептом.
![]()
|
|
Без заголовка |
Замечательный пирог! И печь легко и получается очень вкусно!
|
|
Без заголовка |

Очень быстрый, просто на раз-два рецепт. Готовятся пышки быстро, пекутся молниеносно и также быстро тают во рту и ...исчезают. Ребятишки их просто обожают!
Рецепт
|
|
Без заголовка |
Многие женщины частенько отказывают себе в таком вкусном и питательном блюде, как суп-пюре. Действительно, ингредиенты у него весьма калорийные: мука, сливочное масло, молоко, сливки и пр. А если еще и закусывать гренками, сухариками, пирожками или блинчиками, то о красивой фигуре можно забыть.
Но для любителей густых супов есть хорошая новость. Оказывается, если внимательнее присмотреться ко многим рецептам, то вполне себя можно радовать этим блюдом. Тем более что эти супы дают долгое насыщение, они отлично усваиваются и очень полезны для измученного диетами желудка. Только закуску к супу отдайте тем, кто не заботится о стройности.
Итак, что такое суп-пюре? Название произошло от французского слова purée - «продукты, перетертые в кашицу». Овощи, мясо, рыбу, крупы протирают через сито либо взбивают блендером. В качестве бульона используются не только мясные, но и овощные отвары, что превращает суп-пюре в вегетарианское блюдо. Для нежного вкуса в блюдо добавляют молоко, сливки, сливочное масло. Мы это тоже будем иногда добавлять, но в весьма умеренных количествах, заботясь о стройности.
Легкий суп-пюре овощной
1 крупная морковь, 200 г белокочанной капусты, 1 картофелина, 1 стакан бульона (куриного или овощного),1 ст. л. сметаны пониженной жирности, зелень, соль
Сварить до готовности овощи, слить воду и измельчить блендером. Залить бульоном и довести до кипения. Перед подачей на стол добавить мелко порубленную зелень, сметану, соль.
|
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
Когда-то давно я подслушала разговор в салоне - косметолог разговаривала со своей клиенткой:) И она рассказала, что в авокадо есть все, что нужно нашей коже, поэтому авокадо должен быть в холодильнике обязательно, сделал кашицу - и на лицо. Авокадо богат витаминами, проникая в глубинные слои кожи, оказывает регенерирующее действие. Ну а для усиления каких-либо дополнительных эффектов - очистка, увлажнение и т.д. к авокадо можно добавлять то, что это действие оказывает. Хочу поделиться с вами рецептом маски из авокадо с глиной и йогуртом, девчонки, маска - просто чудо, очень рекомендую! Кстати, у кого сухая кожа крайне важно не давать высыхать глиняным маскам на лице, не давать возникнуть эффекту стянутости кожи - для этого просто слегка увлажняйте нанесенную маску водой прямо на лице. Почувствовали, что стягивает, намочили пальцы в воде и прошлись по маске. Итак, волшебная маска из авокадо.
|
|
Без заголовка |

Если на лице появились морщины, а кожа утратила упругость, исправить ситуацию поможет эффективная маска из натуральных компонентов.
|
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: Iren С |
|
Без заголовка |
А этот бисквит всегда получается удачным, сворачивается без проблем, да и на вкус очень хороший , мягкий , пушистый, даже пропитка не нужна

|
|
Без заголовка |
Сегодня у нас к чаю шоколадный торт фото, которого вы видите ниже. Необыкновенно вкусный, нежный, шоколадный!
Шоколадные коржи, пропитанные нежным масляным кремом, просто тают во рту. Чтобы приготовить такой домашний вкусный торт, его совсем не обязательно печь в духовке. Лето ввступило в свои права — становится жарко, но от кусочка вкусного тортика не откажется никто! Этот шоколадный торт без выпечки - в самый раз в летнюю жару. С такими подробными, пошаговыми фото справится с его приготовлением даже неопытная юная хозяйка. Все – в рецепте.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Огромная благодарность автору: elaizik |
|
Без заголовка |

Рецепт очень старый, из свекровиной тетради для записи рецептов, она пекла его лет 25-30 назад .
Получается вкусный и легкий тортик. Делается не так уж долго и для многих хозяек служит настоящей палочкой-выручалочкой к приходу нежданных гостей))

Рецепт
|
|
Без заголовка |
Поскольку у меня в квартире начался капитальный ремонт, я каждодневно ищу идеи, для дизайна и наполнения помещения. Четко сформированной картины еще нет. Но копилочка пополняется, поэтому выбрать потом будет, безусловно легче. а затем адаптировать найденное под свой метраж квартиры.
Поскольку у меня очень маленькая кухонька, то важен каждый занятый на ней миллиметр. Хочется сделать ее максимально компактной, функциональной и комфортной. Такой столик как нельзя лучше подойдет. Может, кому-то пригодится эта замечательная идея.
А еще я обратила внимание на нежные оттенки цветовой гаммы, воплощенной в дизайне маленькой кухни на этой фотографии. Несмотря на многообразие цветовой палитры - нежно сиреневой, белый, желтой, бирюзовой, кофейной и даже розовой на шторах, все выглядит очень гармонично и целостно. Романтическое настроение добавляют живые цветы. Картины оживляют помещение и наполняют уютом.
Благодаря такому удачно подобранному ансамблю, настроение обязательно улучшится, а чаепитие превратится в праздник! Атмосфера солнечного весеннего дня достигается не только благодаря хорошему освещению, но и нежной пастельной цветовой гамме.

![]()
Ремонтные работы всегда предполагают оригинальные дизайнерские решения и изменение пространства путем перепланировки. Если вы затеяли капитальный ремонт квартир в новостройке, то самостоятельно его закончить, увы, не удастся. Для ремонтных работ требуются профессионалы. Обратившись в строительно-архитектурную компанию "Триан", вы увидите много возможностей для превращения вашей квартиры в уютный оазис!
|
|
Без заголовка |
|
|