Без заголовка |
Вы только посмотрите на этот детский коврик! Замечательная работа, коврик "РАДУГА"! Мягкий, яркий, ну разве может такой не понравится малышу? Не хотите сшить такой? Радует то, что ткань покупать совсем не придется, можно использовать старые вещи, к примеру, платья, мужские сорочки, старые юбки. Вобщем все, что вы уже не носите, только выбирайте цвета ткани поярче, ведь дети любят все сочное яркое. Еще для работы вам понадобится наполнитель, типа синтепона и ткань для подкладки и оборочки (я бы оборку черной не делала, выбрала бы другой цвет, но только не черный). А вы как думаете? Смотрим мастер-класс? Сшить такой коврик совсем несложно, была бы швейная машинка и сильное желание угодить малышу.
Кстати, а ведь это не только коврик! Идею можно использовать для создания одеялка или подушки для детской кроватки.
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
- 1 ст. сахара;
- 1 ст. манной крупы;
- 1 ст. муки;
- 1-2 ч.л. корицы;
- 1-1,2 кг. кисло-сладких сочных яблок;
- 100г. замороженного слив. масла;
- 1 ч.л. соды без горки;
- сахарная пудра для посыпки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Размеры пледа: 80 х 140 см.
Материалы: пряжа (100% шерсть экстра, 50 м/50 г) типа «Drops Eskimo» от Garnstudio: 800 г серо-синего цвета, 450 г меланжевого темно-розового, 300 г красного, 150 г ярко-розового, 150 г бордового, 150 г цвета увядшей розы; крючок № 6.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Закуска" Ананас"Это быстрая в приготовлении и незатейливая закуска,которая красиво смотрится на столе и очень вкусная!
Ананас консервированный кружочками-450 гр
Креветки очищенные вареные -200 гр
|
Без заголовка |

75 лет Андрону Кончаловскому!
В Италии у всех после обеда сиеста, а у Кончаловского работа. В Москве вот-вот начнутся репетиции "Трех сестер", но на вилле в Тоскане каждый день обсуждают что-то другое. Секретное. В руках у Андрея Сергеевича томик про Микеланджело. В интервью он невероятно вкусно рассказывает про каррарский мрамор, про скульптора. Он вообще про все, что нравится, — вкусно. В 75 так же влюбчив: в людей, актрис, вещи, запахи, веронский кофе, который ему вообще-то нельзя:
Андрей Кончаловский, режиссер, народный артист России: — Понюхай кофе! Это же убийство!
А старые кувшины в саду, 200-летние кипарисы у дома:
— Я когда увидел эти деревья – это все. Конец.
А про еду вообще может часами. Жена Юля чего только не готовит, а Кончаловский удивляется самым простым вещам — хлебу, который пекут в соседней деревне:
— Тесто такое тонкое, что можно с кофе слопать целиком. Просто смерть. Все жду, когда пекарь на пенсию уйдет. Я, может, толстеть перестану.
А вот про кино пока ни слова. Большой документальный цикл "Гении", в 2007 "Глянец", "Щелкунчик и Крысиный Король", а потом полное погружение в театр. После успеха "Дяди Вани", взялся за "Трех сестер" и уже мечтает о триптихе с теми же актерами в Моссовете. Это даже не новый взгляд на Чехова, которым он еще в 70-м мир удивил. Скорее, на самого себя, перечитывающего Чехова в 75 лет:
— Театр меня интересует больше чем кино. Кино это конвейер, это производство.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
корень имбиря - 1 штука длиной 10 см
красные яблоки - 10-12 штук
цедра и сок 2-х лимонов
натуральный мед по вашему вкусу
1-2 палочки корицы
вода 4-5 литров
Этот напиток не только насыщает организм полезными веществами, витаминами и микроэлементами, но и позволяет уйти лишним килограммам. Способность сжигать жир благодаря уникальным, но доступным каждому компонентам: имбирю, меду и яблокам - проявляется после систематического употребления напитка. Поэтому его необходимо ввести в рацион питания.
Имбирь - это лекарь, который укрепляет иммунную систему, улучшает кровообращение и очищает организм. Благодаря этим свойствам снижается вес, а также значительно улучшается состояние и цвет кожи.
Лимон - источник витамина С.
Мед - кладезь полезных веществ!
Корица обладает удивительными свойствами улучшать кровообращение и тонизировать организм. Ее аромат улучшает настроение.
Яблоки - источник пектинов и клетчатки, витаминов и железа.
Как приготовить напиток?
Имбирь очистите, нарежьте пластинками и поместите в кастрюлю.
На яблоках сделайте небольшие надрезы и вместе с лимонной цедрой добавьте к имбирю.
Залейте водой (4-5 литров), доведите до кипения и проварите около 3-х минут.
Процедив через сито, поставьте на огонь.
Накройте крышкой и дождитесь пока напиток остынет и настоится.
В теплый напиток добавьте мед и лимонный сок. Сладость напитка регулируйте по своему усмотрению.
Напиток можно пить как в теплом, так и в холодном виде.

на правах рекламы

Похудение - процесс сложный и ответственный. Именно поэтому диета должна подбираться специалистом-диетологом. Если хотите эффективно и быстро похудеть, обратитесь в клинику Доктора Бровко. Профессиональный подход к похудению избавит вас от ошибок, сбоев в организме и психологических травм.
|
Без заголовка |
1.Вяжем подвеску-клубничку

Подробнее...
2.Прихватка «Клубничка».

http://kru4ok.ru/prikhvatki-ot-podarok/
3.Клубничка - сумочка для девочки


http://masterjournal.ru/blog/knitting/1883.html
4. Пинетки (идея)

5. Шкатулочка

Дно клубнички
Используйте крючок 4мм и розовую пряжу.
Описание работы аналогично вязанию дна груши.
Верх клубники.
Используем розовую пряжу
1 ряд. 2 ВП, 6 СТ во вторую петлю от крючка
2 ряд. 2 СТ в каждый столбик предыдущего ряда (итого 12 СТ)
3 ряд. *1 СТ, 2 СТ в столбик предыдущего ряда*, повторить 6 раз (18 СТ)
4 ряд. *2 СТ, 2 СТ в столбик предыдущего ряда*, повторить 6 раз (24 СТ)
5 ряд. *3 СТ, 2 СТ в столбик предыдущего ряда*, повторить 6 раз (30 СТ)
6 ряд. *4 СТ, 2 СТ в столбик предыдущего ряда*, повторить 6 раз (36 СТ)
7 – 8 ряд. 36 СТ
9 ряд. *5 СТ, 2 СТ в столбик предыдущего ряда*, повторить 6 раз (42 СТ)
10 – 12 ряд. 42 СТ
13 ряд. *6 СТ, 2 СТ в столбик предыдущего ряда*, повторить 6 раз (48 СТ)
14 – 17 ряд. 48 СТ
Заканчиваем, закрепляя конец нити.
Листочки клубники (6 деталей)
Используем крючок 4мм и зеленую пряжу.
1 ряд. 2 ВП, 6 СТ во вторую петлю от крючка
2 ряд. По кругу 2 СТ в каждый столбик предыдущего ряда (итого 12 СТ)
3 – 4 ряд. 12 СТ
5 ряд. *1 СТ, 2 СТ в столбик предыдущего ряда*, повторить 6 раз (18 СТ)
6 – 7 ряд. 18 СТ
Заканчиваем детали, оставляя длинную нить для сшивания. Соединить открытые концы и пришить 6 лепестков вокруг низа клубники.
http://amigurumi-toys.ru/babochka-v-klubnichke-amigurumi/
6. 
7. 
Серия сообщений "Разные мелочи":
Часть 1 - Делаем лейбл для своих изделий
Часть 2 - Вязаная косметичка-бокс
...
Часть 5 - Как обвязать ткань пряжей
Часть 6 - Вязаный лист клубники крючком. Описание. Схема
Часть 7 - Клубничка
|
Без заголовка |
Доброго времени суток!
То что Алиса Лучинская - великолепный мастер декупажа, известно всем и не вызывает никаких сомнений, ее работы известны и узнаваемы. Но немногие знают, что Алиса еще и очень талантливый педагог, ее творческий путь проходил через проведение огромного количества мастер-классов по декупажу. Причем, что ее выгодно отличает от других педагогов (ни в коем случае никого не хочу обидеть), это то, что помимо оговоренных занятием знаний и умений, Алиса щедро делится своими наработками и секретами мастерства декупажа. Я лично слушала проводимые Алисой вебинары, поверьте, много бы я набила шишек, если бы не она, за что ей огромное человеческое спасибо! Обучающие программы Алиса строит легко, но насыщенно, равномерно подавая информацию, разжевывая, раскладывая по полочкам и дает такой толчок и мотивацию к творчеству, что просто летишь воплощать услышанное мгновенно и с величайшим удовольствием. Это ли не настоящий талант? Браво, Алиса!
Я хочу порекомендовать вам очень полезный труд Алисы Лучинской, который, конечно, в первую очередь будет интересен начинающим мастерам декупажа - электронную книгу "Декупаж для начинающих". И кое-что еще - читайте дальше, не пожалеете:)

Вообще книгу Алиса распространяет платно /если честно, совершенно смешные деньги, если сравнивать со средней стоимостью проводимых мастер-классов по декупажу/, но есть возможность, причем очень простая, получить книгу бесплатно. И не только ее:), а в содружестве с ценными обучающими программами от талантливой мастерицы. Интересно?
Серия сообщений "декупаж":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

ажурное болеро крючком
МАТЕРИАЛЫ 150 г пряжи {100% хлопок) бежевого цвета.
КРЮЧОК: № 3.
ВИДЫ ПЕТЕЛЬ
В. п., ст. б/н, ст. с/н, ст. с/2н, соед. ст.
Мотивы: по схемам 1 и 2. Отделка: по схеме 3.
ПЛОТНОСТЬ ВЯЗАНИЯ
Диаметр большого мотива около 16 см.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "флешки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 22 - ПОЗДРАВЛЕНИЯ К ПАСХЕ
Часть 23 - КРАСИВЫЕ ФЛЕШКИ
Часть 24 - РАДИО ОНЛАЙН
Часть 25 - Карта часовых поясов
|
Без заголовка |
Индия - родина огромного числа специй, которые в далекие времена

|
Без заголовка |
|