-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена_григориевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2012
Записей: 1355
Комментариев: 158
Написано: 1872




Сердечная лавочка закрыта всвязи с тотальной переоценкой ценностей.Амур лицензию на отстрел не выдает, пьем кофе с Падшим Ангелом. Квота на Любовь закончилась..

Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ужасный_Дедушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И вот так, тоже, бывает




Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интерьеры с телевизором

Если вы решаете купить себе новый телевизор, нужно определиться с несколькими вещами. Какой размер экрана выбрать? Это зависит от того помещения, куда вы собираетесь его установить. В гостиную диагональ экрана рекомендуется от 46 дюймов и больше, в спальню и детскую 32-42, на кухню 26-32 дюйма. Здесь нужно учитывать комфортное расстояние просмотра, которое должно равняться 1,5 диагонали телевизора.
Следующий вопрос, который интересует многих - какой телевизор лучше: LCD, LED или плазма? А это зависит от конкретных потребностей. Будете вы использовать телевизор для просмотра эфирных каналов, смотреть фильмы или подключать игровую приставку. Универсальным вариантом является жидкокристаллический (ЖК) телевизор LED (Light Emitting Diode) с тонким корпусом, малым весом и высоким разрешение, который можно использовать как монитор. Он имеет большой выбор диагоналей.
Плазменный телевизор - самый контрастный, лучше предает цвета и динамические сцены. Идеально подходит для просмотра кинофильмов и спортивных трансляций в затемненном помещении. Плазменный телевизор 4 серии SAMSUNG PS43F4900AKXUA можно приобрести в интернет-магазине "Фокстрот" по ссылке http://kiev.foxtrot.com.ua/ru/shop/plazmy.html (Украина).
ЖК телевизор LCD без технологии подсветки - бюджетный вариант для просмотра эфирных каналов.





Читать далее...
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 13:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Мухоморов_Вася [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Неподражаемая Валерия Новодворская!

2642543_Novodvorskaya (215x150, 11Kb)

У Путина, местоблюстителя престола Империи Зла, очередной триумф. За его колесницей, увитой сладким кахетинским виноградом и кислыми абхазскими мандаринами, ведут Грузию. Обычно военнопленных за римскими колесницами гнали в цепях, как галльского вождя Верцингеторикса. А Грузия идет сама. Вместо витязей в тигровой шкуре – возвращающиеся к московскому хозяину беглые рабы.

Это уже вторые Сатурналии грузинского народа. Первые были короткими, со Звиадом Гамсахурдиа. Со стонами и слезами народ (включая бывших сотрудников КГБ, боявшихся заслуженной виселицы от слишком эмоциональных грузин) чуть ли не силой заставил ученого, мечтателя и диссидента стать президентом, дал ему на выборах 92% голосов, но очень быстро охладел. Еды было мало в 1992 году, а Звиад боролся с Империей, был белой вороной среди номенклатурных президентов, готов был дать мятежной Абхазии статус конфедерации, пешком ходил в Цхинвали, чтобы не было войны. Поссорился и с Россией, и с Мерабом Мамардашвили за попытку оттащить грузинскую интеллигенцию от связей с Москвой и сотрудничества с ней, даже культурного. И народ, разочаровавшись в своем кумире, стал его самым безобразным образом - нелегитимно и с оружием в руках - свергать.

Взамен народ получил Эдуарда Шеварднадзе, жестокого лицемера, прославившегося пытками диссидентов в тюрьмах и холопской фразой насчет того, что солнце для Грузии встает с Севера, а не с Востока. Шеварднадзе немедленно начал террор с помощью бандита Джабы Иоселиани, попытался силой захватить Абхазию, поссорив два народа еще на 500 лет, потом бандита посадил, кинул Россию, выбрав Запад (единственно разумный поступок за всю жизнь), и был кинут своей молодой сменой под пленительный аромат Революции Роз. Предав Звиада, Грузия получила террор, голод, гражданскую войну, де-факто потеряла Абхазию и Самачабло (Южную Осетию).

Звиад погиб в бою как герой. Застрелился в окружении, чтобы не попасть в плен, став потенциальным фигурантом поэмы Шота Руставели. Это очень хорошо понял мирный, умелый президент Михаил Саакашвили, сделав Мераба Коставу и Звиада де-юре героями Грузии и похоронив их на Мтацминде вместо социал-демократов, некогда сдавших без боя Грузию Советской России после пары оплеух от руки Серго Орджоникидзе, "посла мира" от Ленина и Сталина.

Михаил Саакашвили и его команда провели роскошные, плодотворные, неслыханные Великие Реформы (не нашим чета), снеся под корень коррупцию, наркоманию, лень, советское прошлое (увы, не в умах, а на памятниках и праздниках), отучив молодое поколение говорить по-русски и научив его говорить по-английски, вывезя учителей из Великобритании и США. Батуми и Тбилиси получили модерновые здания, реформе МВД завидовали даже в Эстонии, партии регистрировали с порога за 30 лари, улицу назвали именем американского президента.

И Россия пошла на военное подавление этой роскошной свободы, отняв Абхазию и Самачабло и чуть ли не дойдя до Тбилиси. Танки остановились за 40 километров. Заслужить такое безумное бешенство – это было больно и страшно, но для Грузии это была честь.

А вот нынешние разговоры насчет восстановления дипотношений с на 1/5 оккупированной Грузией – бесчестье. Барский гнев для бывших российских колоний – это показатель их успеха. Барская любовь – показатель поражения. Инаугурация президента от напрасной и недостойной советско-грузинской "Мечты" (о даровом куске хачапури то ли со стола Бидзины Иванишвили, то ли самого Путина) – это бесчестье Грузии и преступление России. Накануне этой инаугурации мы по второму разу получаем подарок от НТВ: агитблюдо под названием "История одного разочарования".

Силой захватить Грузию при Михаиле Саакашвили и брошенном теперь в тюрьму Вано Мерабишвили ("Ванечке", как ласково его называло русское население) не вышло. И понадобилась хитрость: троянский конь, вроде бы грузин, агент Кремля (тайный предатель, в отличие от явно предавшей Нино Бурджанадзе, получившей за это только 10% голосов). Коня звали Иванишвили. Как же это случилось? Прощание с новогодней елкой грузинских реформ, прямо по Булату Окуджаве, тоже грузину: "В миг расставания, в час платежа, в день увяданья недели, чем это стала ты хороша, что они, все одурели?". И неужели это кончится так, как у Окуджавы: "И второпях тебя сняли с креста и воскресенья не будет"?

В НТВшном фильме люди (хорошо за 60 лет) с тоской вспоминают советские времена, когда Грузию кормили подачками за то, что она, по словам Михаила Саакашвили, "была для белых сагибов туземцем на пляже, который жарил шашлыки и танцевал лезгинку". Вот эти совки, которые желают еще раз постоять на граблях (ведь кормить не будут, едва хватает на Рамзана Кадырова, на Украину и Грузию не осталось), и предали страну. СССР, мол, покупал наше вино. Конечно, не было рынка, молдавские и грузинские вина были безальтернативны. А сейчас в Россию пошли и итальянские, и испанские, и французские вина. Конкуренция! Саакашвили предали те, кто хотел назад, в сытое рабство.

Сатурналии – это был праздник римских рабов, которые на один день получали свободу и бесчинствовали на улицах. А потом, протрезвев, возвращались к господам. ЕНД (Единое национальное движение), витязей в тигровых шкурах, предали поклонники Сталина, не простившие переноса горийского идолища с площади за ограду музея. Преподаватели русского языка, "интернационалисты" из некоторых грузинских театров, не имеющих Отечества, готовых на любые гастроли. Сытость надо было заработать - ведь даже крупный бизнес реформаторы замучили налогами ради "униженных и оскорбленных". Предали родственники арестованных преступников (по российским масштабам число арестантов составило миллион). Взяточники, наркоторговцы, воры в законе, жулики, купившиеся на посулы неумелые изменники, не вылезавшие из российского посольства, директора гимназий, пожелавшие опять ввести преподавание русского языка. Триумф неволи – кто снимет такой фильм?

Михаил Саакашвили стал блестящим диссидентом. За его речь в ООН Путин будет требовать его головы. Грузия забыла, какими бывают настоящие палачи. Сейчас вспомнит. Россия начала переваривать Грузию. Пошли ей Бог несварение желудка, язву и гастрит.

 

*****http://grani.ru/opinion/novodvorskaya/d.221218.html#comments*****

Нравится она мне за эмоциональность и свой отличный от всех взгляд, на события.

 

Рубрики:  для мозга ... и не только ..

Без заголовка

Вторник, 26 Ноября 2013 г. 08:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Закусочные сырные трубочки"Легко,вкусно,быстро,красиво

 

Ингредиенты:
- Сыр плавленый в пластинках - 16 штук;
- Корейская морковь – 300 грамм;
- Вареное куриное яйцо – 3 штуки;
- Укроп – 1 большой пучок;
- Чеснок – 2 зубчика;
- Сливки (густые) – 3 ст. ложки;
- Горчица, соль, перец

Приготовление:
Читать далее...
Рубрики:  БОМБА! приятного аппетита

Хороших людей хватает - нужных мало.

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 19:08 + в цитатник
Славка, тесно мне! Тошно. Никого нет. Нужно постоянно думать КАК сказать, чтобы поняли. Занимаюсь переводом слов . Синонимы, которые не отображают ничего. Помнишь ? Всё лилось и всё понималось. Устала. Тебе хорошо - уже дома. Оххххх. ) Чёто вторые сутки из башки не идешь. Может сказать чего хочешь? ... А ты приснись. Погутарим.
Ну написала. Может и прочтешь когда.. )
Пока. Привет всем моим.

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 18:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Длинное пальто спицами с аранами

пальто спицами с аранами

Длинное пальто спицами с аранами

РАЗМЕРЫ ДЛЯ ПАЛЬТО: 36 / 38

НЕОБХОДИМО:

  • 1300 грамм пряжи серого цвета GGH «Savanna» (43 % - шерсть альпака, 23 % - лен, 19 % - овечья шерсть, 15 % - полиамид; где в 50 граммах 80 метров;
  • спицы обычные № 6;
  • металлическая молния - длина 75 сантиметров.

ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ УЗОРЫ:

Узелковый кромочный край формируется следующим образом в каждом ряду снимается первая петля и последняя петля провязывается лицевой.

Резинка обычная: поочередно 2ЛП, 2ИП.

Гладь лицевая: ЛП в лицевых рядах, ИП в изнаночных рядах.

Узор рельефный по схеме А (ширина узора 36 петель). На схеме указаны ЛР. В ИР петли вяжем по рисунку. В высоту для каж-й полосы узора повторить приведенные ряды начиная с 3-го ряда.

Узор «Коса» по схеме С. На схеме указаны ЛР. В ИР петли вяжем по рисунку. Распределение узора по ширине пальто приведено в описании каждой детали, между стрелками повторить раппорт = 4 петли. В высоту узор повторяется после 4-го ряда с первого по четвертый ряды.

Узор ирландский по схеме В (ширина узора 20 петель). На схеме указаны ЛР. В ИР петли вяжем по рисунку, изнаночными скрещенными вяжутся скрещенные петли лиц-го ряда. В высоту после 42-го ряда повторить с 1 -го по 42-й ряды.

ПЛОТНОСТЬ для ПОЛОТНА: узор «коса» - 15 петель х 19 рядов = квадрат 10 сантиметров; узор рельефный - 19 петель х 19 рядов = квадрат 10 сантиметров.

ОПИСАНИЕ И СХЕМЫ:

Рубрики:  моя слабость

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 18:35 + в цитатник
Это цитата сообщения novaya_skazka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фишдом


Головоломка жанра "три в ряд", в которой вы сможете создать виртуальный аквариум. Первым делом заведите рыбок и другую забавную живность. Затем создайте им подходящие условия: установите подсветку, кормушку и другое оборудование. И не забудьте украсить аквариум водорослями, ракушками и декоративными статуэтками. Для этого потребуются деньги. Чтобы добыть их, собирайте на игровом поле золотые плитки, составляя цепочки из разноцветных фишек. Постепенно уровни усложняются, поэтому почаще используйте бонусы. Некоторые из них появляются автоматически, но для создания других потребуется собирать длинные цепочки. "Фишдом" понравится всем поклонникам спокойных и неторопливых игр. Красочная графика и приятная музыка настраивают на медитативный лад, а созданный вами аквариум можно легко и просто превратить в "Хранитель экрана", который будет напоминать о полюбившейся игре.

играть...
Рубрики:  мой дом

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения les77477 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пляцок "святкова смакота"






Пляцок – так называется западно-украинская выпечка. Торт - пирог на весь противень (бритванку) и после, нарезанный на кубики, ромбики, прямоугольники. Пляцок – довольно объёмное понятие в сладкой выпечке, которое прошу не путать с драниками или дрожжевыми пирогами. Скорее торты, но без кремовых розочек, листочков, виньеток. Неотъемлемый атрибут на праздничное застолье в Западной Украине.

0_8c849_a375991a_Mкопирование (300x143, 47Kb)
Рубрики:  БОМБА! приятного аппетита

Без заголовка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 16:33 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...назови моим именем кошку...



Стихи Маргарита Архипова
Художник Justyna Kopania

_0 0 молчу синий св (100x22, 1Kb)
Рубрики:  нутреннее

БГ) Нас с Тобою Наебали

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 13:03 + в цитатник

Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ravingdon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легенды СССР - История ГАЗ-21

История ГАЗ-21 – легенды СССР

Автомобиль «Волга» ГАЗ-21, также как и «Победа», уже давно стал легендой. Это автомобиль времён шпионских страстей и модного, но запретного в те годы рок-н-ролла. Помните фильм «Берегись автомобиля»? Его главный герой Юрий Деточкин воровал именно 21-е Волги…

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
Рубрики:  моя слабость

отлично !

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Scallagrim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Каждый год, 31 декабря....

Нет, в баню я не хожу. Вот, Бог даст, построю ее в своей деревеньке и уж тогда уж... А пока у меня другая новогодняя традиция, одиннадцать лет я ее придерживаюсь.
Long time ago, в прошлом веке практически (в декабре 1999 года) получил я приглашение на презентацию Johnnie Walker Black Label. Не за особые заслуги. Просто увидел объявление на их сайте, написал туда и меня пригласили. Все просто.
В то время я пил Лошадку, Черную и Красную этикетку, Джеймисон, Туламор, Пасспорт Скотч и считал себя крутым знатоком виски. Пришел на презентацию без особого настроя, типа, ну, посмотрим, как оно там.
"Как оно там" оказалось просто инкрэдэбл. Во-первых, организаторы не поскупились в провели ее в пафосном по тем временам ресторане - "Журналисте" на Гоголевском бульваре. На закусках тоже экономить не стали. А уж дегустационная программа... Вот тогда то я и узнал, что такое Single malt и стал виски-фаном.
Дегустационная панель состояла, как и положено, из 6 сортов. Все они используются в купаже Черной Этикетки.
Первым в очереди шел Cameron Brig. Зерновой (grain) виски. Вещь, надо сказать редчайшая. Его трудно достать даже в Шотландии, а о России и говорить нечего. Редчайшая потому, что весь отгон Cameron Brig идет на изготовление купажей, и практически не разливается в бутылки. Однако, "редчайший" не значит "отличный". Эти простой пшеничный ректификат, правда 12-летней выдержки. От дуба он становиться чуть сладковатым, но, вцелом, остается безвкусным. А ничего иного от основы купажа и не требуется. Краски и тона купажированному виски придают молты.
Так вот, продегустировали мы Cameron Brig, за ним шел Gelnkichie 12, виски из Лоулэнда, шотландской равнины. Тоже не впечатлил.
За Glenkichie следовал Cardhu 12, виски из Спэйсайда. И снова, я отметил необычный вкус настоящих молтов, который не встретишь в купажах, виски понравился, но не более того.
Четвертым шел Dalwhinnie 12 виски из Хайлэнда. Снова хорошо, и только.
Шестым шел собственно Black Label - купаж добротный, однако половину его цены составляют затраты на маркетинг. Но такова участь всех массовых товаров.
Да... шестым был Джоник, а вот пятым Lagavulin 16 с острова Айла.
Говорят, наркоманы на всю жизнь запоминают первый косяк. Он вставляет так, как никакой последующий. Точно также и Lagavulin потряс с первого глотка. Дело было под Новый год, и теперь, каждый раз 31 декабря, я открываю бутылку этого фантастического виски. Чего советую и вам, дорогие читатели.

После затянувшегося вступления tasting notes

Lagavulin, 16 y.o., 43%, OB
Цвет: amber (янтарный)
Аромат: ведущий тон торфа, на него накладывается кисловатые и медицинские ноты. Чуть острый
Тело: маслянистое, округлое.
Вкус: подтверждает аромат. Очень сухой, торф, специи (пряности), легкая хересная кислинка. Жгучий. Perfect balance of primary tastes.
Финиш: Длительный, разогревающийся, жгучий (иголочками). Строго нейтральный. Ничего раздражающего.
Оценка: 9.0 - "отлично". Просто "отлично" ни убавить, ни прибавить.
Lagavulin (525x700, 134Kb)

Так... и пригодится

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 19:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Scallagrim [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПУТЬ ВАЛЬКИРИИ (чоткой диффчонки)

Я человек циничный, прозаичный, сугубый материалист и циник.
И как циник-материалист-прагматик глубоко убежден, что все бабы ду..., упс, все диффчонки любят что-нибудь сладенькое, вкусненькое, и желательно синего цвета.
Таки нет.
Виски напиток решительно мужской. Если в дегустационных заметках и встречается что-то типа "кондитерский, сладкий" это не значит, что молтом можно чай запивать. Речь идет об оттенках вкуса, которые неподготовленному пробовальщику не всегда различимы. Но раз так, что же, диффчонкам его и не пить?

Пить - но по правильной схеме.

1. Начинать нужно с ирландцев Jamison и Tullamore Dew, Bushmills. Ирландцы виски перегоняют три раза, поэтому напиток у них получается легким, деликатным, душистым (пряным). Обычно их вкус классифицируется как "кондитерский". Сивуха, торф, йод и прочая брутальность ирландцам не свойственна. Если встретится Redbreast 12 - употребить немедленно. Есть такие профи в деле вискиварения, которые считают этот сорт The best of the best. Кроме перечисленных есть несколько менее известных, но вполне годных ирландцев, типа Green Spot.

IrishWhiskey (700x525, 89Kb)
Кстати, большинство америкосовских виски очень похожи на ирландцев, но гораздо хуже. Иногда настолько хуже, что решительно противопоказаны не только диффчонкам, но и пацанам. Jim Beam, Jack Daniel's - ни-ни. Кукурузная моча.

2. Потренировавшись на ирландцев,переходим к шотландцам. Помним прежде всего о том, что в Ирландии, например, винокурен всего три, а в Шотландии из более 90, да несколько десятков закрытых или "спящих". Сортов скотча столько, что и не сосчитать никакому знатоку. Более тысячи, причем, если все ирландцы друг на друга похожи и разница только в нюансах, то в Шотландии сорта от винокурни к винокурни могут отличаться капитально, и даже внутри винокурни различия могут быть очень заметны. Если сравнить Laphroaig 10 и Laphroaig 15 общего у них минимум. С чего же начать? Если не хочется экстрима - с Glenmorangie 10 и других молтов этой винокурни. Glenmorangie гонит виски в перегонных кубах, самых высоких в Шотландии, вот в таких

Glenmorangie_Distillery_Stills (700x525, 582Kb)

Виски от этого получается очень легким, с чистым, "прозрачным" ароматом и вкусом, в котором чувствуются только намеки на традиционные тона.

Вслед за Glenmorangie можно пробовать The Glenlivet 12, 15 или 18 и MacAllan 12. Если повезет, то MacAllan, выдержанный в бочке из-под хереса. Он дорогой, но того стоит.

Еще из рекомендованных на этом этапе - Arran разных версий и Glenkichie, тоже любой.

Arran-single-malt-whisky (333x500, 86Kb)

3. Освоив душистые, кондитерские, парфюмерные сорта виски протягиваем мостик к торфянистым и медицинским молтам. Прибавляем экстрима с Talisker 10, Highland Park 12, 14, 16, 18 и Cragganmore 12. В этих сортах проступает запах торфа с шотландских пустошей (moorland), йода и соли с побережья Атлантики.

Talisker (194x259, 6Kb)

4. Переходим к экстемальным сортам, торфянистым, йодистым, соленым, копченым. Это Lagavulin 16, Laphroaig 10, Ardbeg 10 и 17, Longrow разных версий, Caol Ila, Bowmore. Наслаждаемся вкусом, приличным настоящим Горцам.

Bowmore (525x700, 171Kb)

5. И завершаем Whisky trip супер-экстримом: виски бочковой крепости Lagavulin 12, Glenfarclas 105( это не выдержка, а крепость - 60%), Laphroaig CS, и еще десятки сортов, на которых стоят магические буковки CS (Cask Strength). Все это будут виски крепостью от 56% до 60%, напитки серьезные, которые прокатываются по языку жидким огнем. И все же профи вроде меня пьют их смакуя и без закуски. Патаму шта, привычка.

Glavniii_sait_1377_111_r (360x480, 22Kb)

Glenfarclas-105-Cask-Strength (400x550, 131Kb)

Итак, дорогие диффчонки, вперед! Путь от контрафактного шампанского к Glenfarclas 105 пройдет только настоящая валькирия. Slante !

Без заголовка

Воскресенье, 24 Ноября 2013 г. 16:59 + в цитатник
Нужно спросить- спрашивайте, хотите сказать- говорите. хотите подарок- попросите. Хотите ласки- дайте сначала сами и попросите. ПОПРОСИТЕ, а не потребуйте. И вообще делайте все что угодно, только не ждите когда ситуация пройдет точку невозврата, когда уже поздно и не надо.

Без заголовка

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 19:10 + в цитатник
как люди: кто----нараспашку, а кто закрыт наглухо...
1463051_412605238865903_1782508208_n (500x419, 54Kb)

Эрих Фромм, "Искусство любить"

Суббота, 23 Ноября 2013 г. 10:50 + в цитатник
Нужно еще добавить, что насколько важно избегать пустых разговоров, настолько же важно избегать плохого общества. Под "плохим обществом" я понимаю не только порочных людей — их общества следует избегать потому,что их влияние гнетуще и пагубно. Я имею в виду также общество "зомби", чья душа мертва, хотя тело живо; людей с пустыми мыслями и словами, людей, которые не разговаривают, а болтают, не думают, а высказывают расхожие мнения.

Без заголовка

Пятница, 22 Ноября 2013 г. 14:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Панфорте-рождественский десерт или "Пища Богов".

3925073_avrpno (500x332, 78Kb)
 
Panforte Панфорте- средиземноморский десерт из розряда *пища Богов* .
далее
Рубрики:  БОМБА! приятного аппетита


Поиск сообщений в алена_григориевна
Страницы: 68 ... 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь