-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в алена_григориевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2012
Записей: 1355
Комментариев: 158
Написано: 1872




Сердечная лавочка закрыта всвязи с тотальной переоценкой ценностей.Амур лицензию на отстрел не выдает, пьем кофе с Падшим Ангелом. Квота на Любовь закончилась..

дом

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:48 + в цитатник
Это цитата сообщения NatashaE [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Виды резинок

Фотографии в альбоме «Резинки» Sirius2110 на Яндекс.Фотках



Понравилось: 1 пользователю

дом

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Жаба_в_дирижабле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картины, нарисованные с помощью кофе

kof4-150x150 (150x150, 10Kb)
Карен Эланд (Karen Eland) рисует картины при помощи кофе. Взгляните на эти шикарные копии шедевров мировой живописи и поверьте, что при их создании художнице не понадобилась краска.
Читать далее...

дом

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Vorsaknit [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лента от оранжевого через молочный к коричневому

При клике на картинку Вы попадаете на страницу с описанием этой модели или на страницу с журналом, где опубликована эта модель


Лента будет обновляться. Другие цвета будут опубликованы позже. Красная лента опубликована раннее.

вечное

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Жаба_в_дирижабле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я не люблю ...

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.

Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу,
Или, когда все время против шерсти,
Или, когда железом по стеклу.

Я не люблю уверенности сытой,
Уж лучше пусть откажут тормоза!
Досадно мне, что слово "честь" забыто,
И что в чести наветы за глаза.

Я не люблю себя, когда я трушу,
Досадно мне, когда невинных бьют,
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.


В.Высоцкий

приятного

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Персо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Солим и маринуем рыбку

 

Солим и маринуем рыбку Селедочка(бесподобный способ засолки)

По этому рецепту мы солили сельдь уже много - много раз и всегда результат нас радовал!!

Берем 1 кг свежемороженой сельди хорошего качества.

Выпотрошить, снять кожу и нарезать кусочками. Сложить рыбку в эмалированную кастрюльку.

Заранее приготовить заливочку: 

•3 луковицы нарезать колечками, •10-12 ст. л. воды, •1ч.л. сахара, • 1-2 ст.л.соли (без горки), •0,5 ч.л. черного молотого перца,•1 дес. л. уксуса ( эссенции) , •2ст. л. кетчупа, •1/2ст. растительного масла. 

Все вскипятить вместе с луком ,остудить и залить рыбку. Убрать в холодильник. Через сутки вкуснейшая селедочка будет готова!!! Я использовала столовый уксус

Далее>>>

приятного

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльчикОля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкусный БЛИННЫЙ торт с ПЕЧЕНЬЮ



 
Продукты, которые нам понадобятся:
stick37 (14x14, 0Kb)для блинов:
1 яйцо
0,5 л молока
¼-½ чайн. ложки соли
1 ст. ложка сахара
мука 1,5 стакана
0,5 чайн. ложки гашенной соды
stick37 (14x14, 0Kb)Начинка:
800 г куриной печени
1 крупная луковица
1 морковь
раст. масло для жарки
3 стол. ложки сливок или молока
100 г тертого сыра для посыпки
stick37 (14x14, 0Kb)Сначала печем блины:
тесто-для-блинов-300x269 (300x269, 24Kb)Разбить 1 яйцо, добавить соль, сахар, все смешать миксером, влить молоко, опять хорошенько перемешать., постепенно добавить муку, хорошо перемешивая, до консистенции негустой сметаны
жарим-блины-300x198 (300x198, 25Kb)

Читать далее...

!!!

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Жаба_в_дирижабле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шесть правил успеха

5656(2) (700x525, 35Kb)
В теории коучинга существует много практик по достижению жизненного успеха. Одна из них – «6 правил». В ней выделены следующие шесть правил для успеха в жизни:




1. Право Зеркала. Окружающие меня люди – мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что все происходящее в моей жизни – есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий – они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. Зато, когда Я меняю отношение к происходящему, – меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия – «Здесь и сейчас». Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив – Я бессмертен. Есть повод порадоваться.
http://kolesogizni.com

приятного

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Печенье "Творожные вертушки"

Огромная благодарность автору:
Надежда Андрияхина

«Творожные вертушки» я пеку еще со школьных времен, продуктов и времени на это печенье много не требуется, а результат всегда придется по вкусу.
Примечательно в тесте для этого печенья то, что в него не кладут яйца.

читать рецепт

!!!

Среда, 08 Февраля 2012 г. 08:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Жаба_в_дирижабле [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рай внутри себя.

Vistav5(2) (700x474, 167Kb)
Построить рай на Земле и внутри себя.

Построение рая внутри себя и даст те возможности, о которых мечтаем. Рай внутри себя – это состояние тишины и покоя, состояние гармонии и спокойствия ума. Это не эйфория, не вулкан эмоций, нет! Это баланс.

С чего начинается спокойствие? С осознанного наблюдения за собой, за реакциями эго. С отпускания всех ситуаций.

Читать далее...

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:06 + в цитатник
Перебирая семейную аптечку. Судя по содержимому ,у нас две цели в жизни - успокоится и не обосраться..

Лучше хороший матерящийся человек, чем тихая, воспитанная сволочь..

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 18:04 + в цитатник

шапки

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 15:17 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

36 моделей шапок

Журнал"Вязание ваше хобби"

Модные шапки

4278666_4440001 (515x700, 308Kb)

4278666_4440005 (514x700, 329Kb)4278666_4440012 (514x700, 329Kb)4278666_4440010_1_ (516x700, 326Kb)4278666_4440016 (514x700, 284Kb)

дальше

полезно

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимированные новогодние картинки (продолжение)

Анимированные новогодние картинки продолжение, начало тут и вот здесь, картинки не кликабельные, то есть не несут ссылку на другой сайт (блог, дневник). Картинки вставлять в сообщение, комментарии или посты очень просто, под картинкой копируйте код и затем вставляете его куда Вам нужно. Код должен начинаться знаком < и заканчиваться знаком > , если кому не понятно, пишите пожалуйста в личку – объясню подробней. С наступающим Новым 2012 годом!


1 (450x450, 203Kb)

15 (492x387, 304Kb)

<<Смотрим дальше!

работа

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Партнёрские программы для Вашего блога

Многие наверное сегодня стараются заработать в интернете, но не у всех есть достаточно знаний и тем более опыта. Нашёл сайт, на котором собраны практически все достойные биржи и сети, где можно реально, без обмана заработать. Вы заходите на сайт и выбираете партнерские программы для сайта, или же если у Вас нет сайта или по каким другим причинам Вы можете выбрать к примеру MIRALINKS биржу статей, одну из крупнейших в рунете, где Вы можете в свободное время писать статьи и скидывать их на биржу, или же под определённый заказ рекламодателя. Удобно все биржи в одном месте, выбираете и работаете. Желаю удачи и достойного Вам заработка!

спасибо ....

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки благодарности с кодом

1 (479x253, 86Kb)

2 (400x264, 178Kb)

<<Смотрим дальше!

кино онлайн

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фильмы онлайн в хорошем качестве

Чтобы устроить вечер кино, вам не обязательно выходить из дома и покупать билеты на сеанс.
Достаточно загрузить в компьютер нужный кинофильм и устроиться в кресле поудобнее. А еще легче – включить фильмы онлайн и сразу наслаждаться просмотром.
А сайт kino-team.ru предоставит вам такую возможность.Этот ресурс – настоящий онлайн кинотеатр, который порадует вас отличной коллекцией как новых фильмов, так и лучших кинокартин прошлых лет.
Вам нужно лишь заполнить простую форму регистрации и открыть для себя возможности сайта.
Причем все фильмы онлайн в хорошем качестве на портале вы сможете использовать бесплатно.
Больше не придется искать на торрентах активные раздачи среди десятков одинаковых или ждать, пока загрузится фильм.
Прелесть фильмов онлайн в том, что начать просмотр можно сразу, как только вы решите, что хотите посмотреть.
Главная страница сайта kino-team.ru встречает посетителей подборкой самых свежих премьер.
Кликнув на понравившийся постер, вы сразу попадете на страницу фильма и сможете ознакомиться с информацией о нем.
Если фильм еще не вышел в прокат, то вам будет доступен анонс и трейлер к картине.
Кроме того, на главной можно увидеть раздел с лучшими кинофильмами и перечень жанров, которым очень удобно пользоваться для поиска интересного кино онлайн.
Само собой, на сайте представлены все актуальные жанры – от триллеров и драм до мультиков и фэнтези.
Если вы уже знаете, какой фильм вам нужен, то воспользуйтесь функцией быстрого поиска.
Плюс этого кинопортала и в том, что каждый фильм сопровождается детальным описанием – актерский и режиссерский состав, год выхода картины и сведения о сюжете.
Все это поможет вам легко определиться с выбором кино для просмотра.
И как только вы найдете желаемый фильм – можете запускать. От вас потребуется лишь использование таких браузеров, как FireFox или Opera.
Вы можете внести и свой вклад в развитие сайта, если оставите комментарий о просмотренном кинофильме.
Отзывы от зрителей всегда очень ценная информация, возможно, и вам чей-то комментарий поможет выбрать.Онлайн кинотеатр kino-team.ru постоянно пополняется новыми фильмами,
анонсами и трейлерами, не позволяя скучать своим посетителям.
Наслаждайтесь и вы шедеврами кинематографа в теплой домашней обстановке!
1290156783_shrek-navsegda (200x290, 23Kb)0d0b5d0b (200x290, 62Kb)spy-next-door (200x290, 48Kb)

картинки

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайт оригинальных картинок, обоев и хостинг


1 (700x437, 228Kb)
2 (700x393, 190Kb)
3 (2) (700x393, 170Kb)

Смотрим дальше!>>

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 13:12 + в цитатник
И тут я понял, в чем состоит единственный смысл дружбы- такой, как она понимается в наши дни. Дружба необходима человеку для того, чтобы у него
как следует работала память. Помнить о прошлом, вечно хранить в душе- таково необходимое условие, позволяющее нам, как говориться, сберечь цельность
нашего *я*. Чтобы это *я* не съеживалось, не утрачивало своей полноты, его
нужно орошать воспоминаниями, как горшок с цветами, а такая поливка не -
возможна без постоянного общения со свидетелями прошлого, то есть друзьями.
Они- наше зеркало, наша память; от них требуется лишь одно- хотя бы время
от времени протирать это зеркало, что бы мы могли в него смотреться.
МИЛАН КУНДЕРА

Без заголовка

Вторник, 07 Февраля 2012 г. 12:44 + в цитатник
Хочешь помочь ребенку - делай вместе с ним.
Хочешь помочь взрослому- объясни, как делать
Хочешь помочь старику- сделай вместо него
Хочешь помочь мастеру- отойди и не мешай
Хочешь помочь дураку- сам дурак

настроение

Понедельник, 06 Февраля 2012 г. 21:50 + в цитатник
Уважаемая вторая половинка! Хочу тебе напомнить, что скоро 14 февраля... Ты, м**ля где?!..


Поиск сообщений в алена_григориевна
Страницы: 68 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь