-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Горчакова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2012
Записей: 813
Комментариев: 7
Написано: 822




Самый классный день — это ЗАВТРА.

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:46 + в цитатник
Это цитата сообщения NellyPR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер!!!!!! декупаж на канве

 Взято вот отсюда  http://karina-red.livejournal.com/6559.html?view=415#t415    Браво автору!!!!!!

"Мастер-класс по декупажу. Имитация вышивки крестом
Jun. 30th, 2010 at 10:55 PM

Предлагаю свой мастер-класс по декупажу с новой техникой- имитации вышивки крестиком. Захотелось мне сделать подарок знакомым - у них родился мальчик месяц назад. Очень нравятся вышитые картины, однако помню сколько времении сие творчество отнимает, а моя лялька мне его столько предоставить не может, поэтому опять же пришел на выручку любимый декупаж. Итак, делаем "вышитую" картину.
 (320x240, 39Kb)

Из материалов нам понадобятся:
- канва для вышивания с достаточно крупной текстурой желательно белого цвета
- салфетка, узор которой мы хотим видеть "вышитым" ( декупажная карта здель неприменима)
- пяльца для вышивания (для удобства)
- жесткие кисти ( я пользуюсь щетиной)
- клей ПВА и мисочка где его разбавляем с водой
- обычная иголка

 (320x240, 26Kb)

 (320x240, 37Kb)
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Собственно, можно приступать к работе....
Для начала подготовим мотив из салфетки: Оставляем самый верхний цветной слой и влажной кистью проводим по границе рисунка, где нам нужно будет его оборвать. Затем отрываем лишнее руками. Вот что должно получиться.

 (320x240, 27Kb)

 Затем прикладываем мотив к канве:

 (320x240, 31Kb)



Теперь, макая кисть в разведенный ПВА (клея не жалеть иначе будет отставать салфетка) , начинаем аккуратно приклеивать мотив, вбивая кистью в канву ( делаем это естесственно аккуратно чтобы ничего не порвать)

 (320x240, 33Kb)

Затем даем канве с рисунком полностью высохнуть и протыкаем иголкой каждую(!) клеточку.

 (320x240, 33Kb)


Времени это занимает достаточно долго, но, поверьте, гораздо меньше ежели все это дело вышивать =)
Вот такая картина у нас получилась"
 


 

 Я побежала за канвой!!!!!!!!!

 

Рубрики:  декор/декупаж

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Geparina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

http://technomagia.ucoz.ru/forum/3-397-1
А не хотите ли у себя дома завести кота?
Не простого, яблочного!
Кормить-выгуливать не надо, а вот удовольствия полно! Даже от самого процесса изготовления!
Итак.
Для работы нам понадобятся:
Белая бязь х/б размером примерно 30х40см
Синтепон,
Клей Пва,
Акриловые краски
Акриловый глянцевый прозрачный лак
Декупажная карта или салфетки с понравившимися картинками
Кусочек плотного картона.
==============================-
 (441x698, 90Kb)
На бязи рисуем крой кошки, сострачиваем. Выворачиваем и плотно набиваем синтепоном. Лапки простегиваем.
Читать далее...
Рубрики:  игрушки/коты

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать браслет из географической карты

А я знаю где взять вкусный лобио рецепт. Не упустите шанс приготовить самый вкусный лобио!

____________________

 

 

tayra-2009-11-29_140249

В принципе “из географической карты” это условно. Вы можете сделать из страниц по биологии, анатомии, из любого понравившегося журнала.

Нам понадобится:

  1. Основа под браслет.
  2. Географическая карта.
  3. Клей ПВА и ножницы.

Читать далее...
Рубрики:  декор/декупаж

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения vika_Lu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс: валентинки от Елены Коган


В процессе нам понадобятся:
МК дальше
Рубрики:  игрушки/сердечки

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Бабочччка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декупаж.тарелка на память с фото.МК

 

Это не мой МК,но я себе тоже такие делала,выглядят обалденно) 


 

Читать далее...
Рубрики:  декор/декупаж

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения DEDIKOWA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяжем вместе: Сумка крючком.

Вяжем вместе: Сумка крючком.

Мастер-класс, Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком Пряжа

 
 
В избранных: 166
 
В избранных: 166
 
 
В избранных: 166
В избранных: 166
 
1.Лето только началось, поэтому при желании можно связать сумочку . Фотографии и текст авторские.
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 1
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 2
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 3
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 4
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 5
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 6
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 7
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 8

"Приталиваем" сумочку , через 24 см от начала вязания (или по личному желанию), с двух сторон сумки каждый второй ряд делаем убавки путем провязывания двух столбиков с /н вместе . На фото нарисовано красным.

Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 9
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 10
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 11
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 12
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 13

Выкройку рисовала под собственные пропорции

Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 14

Из остатков был связан ремешок

Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 15

Мне была оказана помощь в дизайне сумки в фотошопе Светланой - pchelka, чтоб облегчить муки творчества.

Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 16
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 17
 
Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 18

MASCOTTE похожий вариант сумки. Сумку видела в реале, и даже щупала... эффеткная, но качество не очень

Мастер-класс,  Вязание крючком, : Вяжем вместе: Сумка крючком  Пряжа . Фото 19
Рубрики:  вязание спмцами/сумки

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пробуем собственные силы - вяжем сумку-шедевр

Самые красивые сумки ручной работы найденные мной в интернете делает Светлана Трегуб из Страны Мастеров. Да что я вам рассказываю, смотрите сами...А после просмотра - немного мастер-классов для того чтобы понять как делается эта красота.

Сумочка "Лабиринт"

            

Смотрим дальше
Рубрики:  вязание спмцами/сумки

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Розовая сумочка...

 
Cумка крючком + мастер-класс
 

Фотки с китайского сайта с процессом изготовления этой прелести...

схема ракушек

 

 

 

 

застежка
 

Как вязать можно посмотреть на осинки

 

Рубрики:  вязание спмцами/сумки

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Podarok-N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полукруглые сумки крючком. Коллекция.


Смотреть всю коллекцию
Рубрики:  вязание спмцами/сумки

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

панама и рюкзак


Панама и рюкзак



описание>>>>>>>>>>>
Рубрики:  вязание спмцами/сумки

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Joniks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумка из квадратных мотивов...

Как говорят - все гениальное - просто.)) до чего же верно..))

вот сумочка, вяжутся квадратики и соединяются..получается красота.))


описание на английском здесь..www.stricksucht.de/anleitungen/crochetedbag.pdf

разные варианты...любуемся...

Рубрики:  вязание спмцами/сумки

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шарф-снуд Millwater спицами с описанием на русском!

Millwater

 

     

         

          

http://club.osinka.ru/topic-68761?p=7787434#7787434

Автор описания Немка7

Далее весь текст автора: "Очень понравилась модель своей гениальной простотой и универсальностью, вязала по фото. 

Пряжа: 5 моточков Lang Yarns Merino+ Superwash 100% мерино, 90 м/50 г. Спицы 5,0. 

Страничка на Р. 

Набрать на бросовую нить 54 п. (т.е. открытый набор) . 
1-й р.: провязать 10 п. платочной вязкой (= вязать только лиц.петлями), *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 6 раз, 20 п. платочной вязкой ( прим.: кром.п. уже включены в узор, провязывать в каждом ряду лицевыми). 
2-й р.: 20 п. платочной вязкой, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторять *...** 6 раз, 10 п. платочной вязкой. 
Повторить 1 и 2 ряды 6 раз. 
След.ряд с перехлестом: 10 п. платочной вязкой, отложить 12 п. на вспом.спицу за работу, *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, затем провязать петли со вспом.спицы *2 лиц.п., 2 изн.п.**, повторить *...** 3 раза, далее провязать 20 п. платочной вязкой. 
Провязать 1 и 2 ряды 11 раз, далее провязать ряд 1 (т.е. всего провязано 23 ряда), повторить ряд с перехлестом. 
Повторять на желаемую длину, затем сшить между собой узкие края."

Шарф-снуд в исполнении автора описания:

 

   

Рубрики:  вязание спмцами/шарфы

Без заголовка

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 22:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Модная_Маргарита [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шьем валентинки своими руками!

Шьем валентинки своими руками!

Еще один вариант необычной валентинки - это валентинка из ткани. Сшить такую может любой. а вот что получится в итоге - все зависит только от Вашей фантазии, поскольку вариантов украшения такой валентинки много, здесь Вам на помощь придут любые декоративные элементы, какие только окажутся под рукой.

Для создания валентинки из ткани Вам потребуется:

-картонный шаблон в виде сердца

-ткань, синтепон

-нитки, ножницы, иголка

-ленточки, бусины, стразы, пуговицы или любые другие декоративные элементы.

Для начала,чтобы сшить валентинку Вам надо определиться с её размерами и подготовить картонный шаблон в виде сердца.

После чего обводим контур шаблона на ткани на изнаночной стороне, вырезаем сердечко чуть больше намеченного на ткани, нам понадобятся 2 такие детали, чтобы потом их сшить между собой по намеченной линии.

Теперь необходимо сразу украсить наше сердечко - пришить у нему ленты, кружево, вышить картинку бисером или крестиком. После того, как декор заготовок валентинки будет завершен, необходимо сложить детали одну к другой лицевой стороной и прошить по намеченному контуру сердца, оставив небольшой отрезок, через который в дальнейшем Вы легко выверните сердечко лицевой стороной наружу и наполните синтепоном. Не забудьте так же заранее на заготовки пришить ленточки-петельки для подвешивания вашей валентинки из ткани.

После того, как сердечко наполните синтепоном - аккуратно зашейте оставшееся отверстие - и Ваша валентинка готова!

Читать далее...
Рубрики:  игрушки/сердечки

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Настоящий мужской подарок

Декор бутылки "Мечта рыбака". Новые идеи декорирования

Сами понимаете, совсем скоро очень мужской праздник и приходится поломать голову, чтобы угодить и преподнести нашим любимым то, что они точно оценят. Вот нам всем идея от [info]sovsem_neangel. Это она здорово придумала и сделала!

Смотрим и повторяем!

3576489_s640x480 (311x480, 59Kb)3576489_s640x480_1 (313x480, 49Kb)
Давно занимаюсь декором различных предметов, но чаще всего почему-то заказывают декорировать именно бутылки). Ну а что делать, если хорошие алкогольные напитки исторически относятся к настоящим мужским увлечениям, таким же как машины, спорт, охота и рыбалка. Поэтому если захотите быть ближе, говорите с мужчинами про Манчестер Юнайтед, пороги skoda yeti или подледный лов...

А сейчас посмотрите как можно задекорировать бутылку водки (коньяка, другого спиртного) в качестве сувенира для именинника или просто на праздник (скоро совсем 23 февраля, помните?) :)
Выше - бутылка с фото, можно и так, если не лень и умеете управляться с Фотошопом. Другой вариант проще)
Видео одной рукой снимать неловко, потому - фото и мои комментарии. Качество фото не ах, но  - или работать, или позировать :)

Итак......Жила была бутылка водки"Ц...й" (не рекламирую марку :) ) Потом ее купили добрые люди и решили украсить для вручения какому-то знакомому рыбаку. Сами они ничего не умели, поэтому бутылка приехала в мой дом.

"Голой" совсем у меня нет, первый этап уже. Тут я рисую рыбью чешую горячим клеем из термо-пистолета.

                               
Читать далее...
Рубрики:  декор/бутылки

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬ4К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Первый точечный МК

Многие просили меня рассказать, как я делаю точечные узоры. Видимо настало время для первого моего МК в технике point-to-point (точка к точке). Конечно мне не сравниться с именитыми мастерами интернета, да и фотограф из меня не совсем хороший, но думаю кое что станет понятнее для тех, кто только начинает заниматься точечной росписью.
Сегодня я покажу как делается фантазийный узор. У меня для этого заранее приготовленная бутылочка от коньяка (вы можете взять тарелку, диск или винил...). Заготовку я покрыла двумя слоями чёрного акрилового грунта и двумя слоями лака (каждый слой как следует просушила). Для работы взяла три контура Декола - белый, золотой и бронзовый.
1.2.3.4.
Думаю начало понятно, какой цвет и размер следует по порядку.
5.6.7.8.
На 5 фото обратите внимание, как я стараюсь сделать расстояние между точками более равномерное, только после этого рисую завитки. Теперь завитки хочу обвести, что бы получилось более равномерно (на 7 фото) расставляю белые точки, только после этого обвожу и в самом конце делаю акцент более крупными точками (8)
9101112
(9) обвожу получившиеся лепестки, в несколько рядов; (10) акцент на более крупные точки-белые;(11) первый завиток - точки по крупнее; (12) обвожу завиток более мелкими точками - этим действием немного выравниваю, если где то есть неровности
13141516
(13) захотелось нарисовать ещё завиток, а предыдущий начинаю украшать;(14) готовлюсь к обводке точек за одно обвожу и золотой завиток; (15) размечаю кружева; (16) первый ряд кружев и акцент на белые точки.
171819
(17) второй ряд кружев и вторая обводка золотого завитка; (18) кружево утяжеляю вторым слоем точек, принимаюсь основательно за золотой завиток; (19) почему-то не захотелось кружавчатости на двойном золотом завитке, как то сам собой получился бутон ))) по моему всё видно.
202122
(20) украшаю бутон не точками, а каплями - ставится точка и не отрываясь тянется в бок, как бы оттягивается конец капли (попробуйте сначала на чём то ненужном); (21) решила заполнить пространство под первым завитком, рисую полукольцо; (22) Одного показалось мало - добавляю ещё одно
232425
(23) Пришло время первого нижнего листа - отмечаю контур; (24) обвожу; (25) дальше всё по старой схеме, с центром тоже думаю понятно - маленькими точками рисую веер (или перо кому как нравится), на конце каждой линии большая точка.
262728
(26) рисую более мелкие (более простые) листики; (27) заполняю простым рисунком; (28) первый раз любуюсь из далека (надо бы чаще!)
2930
(29) посмотрела-посмотрела и решила добавить ещё один большой лист, внутри нарисовала завиток с обводкой и добавила третье полукольцо под первым завитком, как бы соединила его с первым листом, за одно поставила точки на второй завиток (заметили наверное, что там точки слились в некоторых местах) что бы разделить визуально "спарившиеся" точки; (30) снова посмотрела из далека и добавила ещё один простой завиток, да немного подрисовала бутон.

Вообще для меня этот процесс практически бесконечен....
Мне бы очень хотелось узнать ваше мнение о моём МК, может что-то надо подправить в нём? А так же, если он вам пригодится, позовите меня пожалуйста посмотреть результат вашей работы!

И ещё хочу сказать - я обратную сторону бутылочки тоже фотографировала пошагово, только там рисунок от центра, надо ли делать ещё МК? А полностью законченную бутылочку покажу на днях.
Рубрики:  декор/точечная роспись

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:22 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЛЬ4К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вторая сторона бутылочки

На этот раз фотографий поменьше будет. Очень трудно заставить себя оторваться от работы и взяться за фотографирование.

123

Любой рисунок начинается с точки. На первой стороне я начинала рисовать цветок, поставила серединку-первую точку, и вокруг неё начала наращивать слои.1 На второй стороне я решила начать с завитка, закрутила его золотым контуром и замкнула, в промежутках добавила бронзовый. Белым цветом сделала обводку. 2 Чтобы добавить кружавчатости поставила крупные бронзовые точки и сделала двойную обводку белым и золотым. И тут мне подумалось, а кто и как ставит большие точки, что бы они получились равномерными? Я это делаю так - сначала ставлю сверху и снизу, потом справа и слева (типа креста). Получилось как бы 4 сегмента. 3 Чтобы и дальше было равномерно - ставлю точку в середине каждого сегмента, и если надо добавляю ещё по одной (если позволяет место) в получившиеся промежутки. В этом случае равномерность расстояния между точкам гарантирования.

456

4 Размечаю лепестки, которые буду окаймлять бронзовые точки. Так как точки большие, для разметки ставлю по две беленькие точечки. 5 Лепестки сделались (как их делать в предыдущем МК), и даже обвились. Цветок растёт в размерах и следующий уровень я укрупняю - соединяю два маленьких лепестка в один большой, решила сделать не круглый, а остренький, да и рисовать его проще честно говоря. Начала делать ещё и обводку. 6 Чем больше сегмент рисунка, тем большее количество обводок можно к нему применить. Ещё большой плюс обводки - она выравнивает контуры, и если есть какая то незначительная погрешность, то она как бы маскируется следующим слоем. На втором (белом) слое обводки, мне захотелось крупных точек - поставила их внутрь каждого острого лепестка и на вершинку. На фото видно как и сколькими слоями я их обвела. Между острых лепестков, на концах которых получились шишечки поставила бронзовые точки.

78

7 Вокруг крупных точек сделала лепестки (сама их рисую не так давно, по этому до ровности мне ещё далеко). Обращаю ваше внимание на то, как я их ставлю. Сначала средний, потом слева и с права - так будет ровнее. Дальше всё просто - сделала соединяющую дугу с крупными точками. На этом этапе размер получившегося рисунка совпадает с размером предыдущей стороны. И фотографировать я перестала, только потом поняла, что можно было бы остановится на опоясывающем рисунок завитке поподробнее(8). 8 Забегая вперед показываю общий вид получившейся стороны. В следующем посте фотосессия получившейся бутылочки.
Рубрики:  декор/точечная роспись

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки и контуры

Мастер-класс от sibalena как можно оформить рамку для фотографий в подарок.

Для работы нам понадобятся следующие материалы:

Рамка, купленная в магазине, размер рамки 30 на 40 см., ширина обрамления 7,5 см. Материал рамки - черная металлическая поверхность. 
Контуры Декола по стеклу и керамике - белый, серый, серебро.
Карандаш простой, 5В.

расписная фоторамка

расписная фоторамка

1. на первом этапе нанесем на обрамление рамки карандашом 5В абрис рисунка, созданного по мотивам индийских узоров. Можно сразу на рамку, а можно создать эскиз заранее.

                                        

Читать далее...
Рубрики:  декор/точечная роспись

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Музыка ветра

Что можно сделать из того, что не нужно?
Крышка от бидона, четыре ложки, четыре вилки, разнокалиберные бусины, нитки и моя фантазия.
Что было:
IMG_0759 (700x525, 62Kb)
Далее промежуточный вариант и то что получилось
Рубрики:  декор/точечная роспись

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Точечки! МК по контурной росписи от Марии

Мастер-класс по точечной росписи от Марии


 
Итак, приступим: 

                     

Читать далее...
Рубрики:  декор/точечная роспись

Без заголовка

Четверг, 02 Февраля 2012 г. 23:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Декор контурами и немножко гипса

Был  у меня недавно пост про три варианта декора контурами http://katrai.ru/post193548454/, помните? Так я еще немножко интересного про них нашла. Правда только как идею, но зато какую!

3576489_1ca2775196n4852 (700x455, 128Kb)

Автор - Nika Shmeleva делает такие подсвечники из дерева,  а ведь подобные заготовки еще можно сделать из гипса, верно? Ведь это так легко и просто, ну вот как здесь, например http://katrai.ru/post172898232/, и останется только расписать нашими любимыми контурными красками.

3576489_4bc2775197n4853 (700x249, 70Kb)

Все-все про рисунки точками можно посмотреть у меня в рубрике "Роспись контурами", там очень много дельных уроков и мастер-классов.

 

Рубрики:  декор/точечная роспись


Поиск сообщений в Людмила_Горчакова
Страницы: 41 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь