Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
И снова прилетели бабочки. Так хочется уже весны, теплого согревающего солнышка, ярких красок вокруг. Но пока мы находимся в ожидании весны в природе, я предлагаю вам запустить весну в дом. А что, как ни бабочки говорят нам о приближающихся теплых днях. Идеи разные и бабочки тоже, так что смотрите и выбирайте. Может быть и вы захотите впустить весну в ваше жилище. Желаю всем отличного настроения!






|
Без заголовка |









|
Без заголовка |

ЛУЧШИЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ МОЕЙ ЖИЗНИ — с сорока до пятидесяти. В сорок лет я поняла про себя все.
|
Без заголовка |
Давайте освежим в памяти варианты применения бобинок от туалетной бумаги , из которых Вы сможете имитировать не только кованку в различных вариациях, которые показаны на этой страничке, но и использовать и в других вариациях этот отличный материал для декора:). Вас потрясет количество вариантов применения бобинок !:)

Представьте, как оригинально Вы сможете оформить свой интерьер и украсить ландшафт :)




Здесь Вы много найдете идей имитации кованки и другие идеи использования туалетной бумаги и приспособлений для дома.
|
Без заголовка |
http://www.passionforum.ru/blog/shitie/milye-sovushki-idei--vykrojki.html

|
Без заголовка |
Выкройки игрушек. Белочки, улитка и совушки

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

эти коротенькие записочки можно оформить в любом стиле, а уж куда положить вы сами определитесь
текст 1. Счастье - это быть с тобой

|
Без заголовка |

При изготовлении этих цветов из бумаги мастер класс вам обязательно пригодится.

В первую очередь сделайте каркас.
|
Без заголовка |
ПРЕКРАСНЫЕ ВЕНКИ К ДНЮ СВЯТОГО ВАЛЕТИНА
ТРИ ВЕНКА СДЕЛАНЫ ИЗ СВИТЕРА, А СЕРДЦЕ СДЕЛАНО ИЗ РЕПСОВЫХ ЛЕНТ.
НИЖЕ, МАСТЕР- КЛАСС НА ВЕНОК "СЕРДЦЕ",




|
Без заголовка |
























































































































|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Восхитительные букеты из розочек от Suzana Mustafa, автора ресурса diariann.blogspot.com. Розы для данных букетов скручены из атласных лент, на мой взгляд это самый легкий и простой способ их изготовления. Для работы понадобятся атласные ленты шириной 5 см, ножницы и зажженная свечка или зажигалка. Мастер-класс ниже поможет вам освоить создание такой красоты)



|
Без заголовка |
Несложные варианты сердечек из бумаги. К Дню Святого Валентина Вы сможете сделать такой бумажный сюрприз...

|
Без заголовка |
DIY 6__День святого Валентина ))) 
(ссылки, кликабельные картинки)































|
Без заголовка |
Изготовление разных поделок из бумаги - замечательное занятие для детей. Совместная подготовка к празднику очень сближает, дает возможность провести вместе время, одновременно играя и развивая своего ребенка, ведь обычно работающие родители проводят с детьми не так много времени, как им хотелось бы. Предлагаю вам сделать вот такие замечательные бумажные поделки к Пасхе. Пасхальными поделками можно украсить комнату ребенка или праздничный стол, они послужат отличным подарком родным и близким, особенно бабушкам. Ребенок будет с радостью показывать их гостям и радоваться тому, что он все сделал сам – своими руками.










|