ВЫШИВКА |
|
|
сайты |
|
|
век вяжи, век учись |
|
|
салатики |
Рецепты замечательных салатов ресторана "Бургомистр"
|
рецепт салата Бургомистр с кусочками телятины, сладким перцем, луком, беконом |
рецепт Зальцбургского салата из помидоров, картофеля, колбасок, огурцов и листьев салата |
рецепт Русского салата с курицей, говядиной, креветками и яблоком |
рецепт салата из тунца с анчоусами, огурцами, помидорами, яйцом и шампиньонами |
рецепт Греческого салата из помидоров, огурцов, перца, лука, маслин и сыра Фета |
|
рецепт салата Цезарь из листьев салата Ромэн с соусом Цезарь, Пармезаном и чесночными гренками |
рецепт салата Цезарь с курицей из листьев салата Ромэн с куриной грудкой, соусом Цезарь, Пармезаном и чесночными гренками |
рецепт салата Цезарь с креветками из листьев салата Ромэн с тигровыми креветками, соусом Цезарь, Пармезаном и чесночными гренками |
рецепт салата из языка с баклажанами, шампиньонами, солеными огурчиками и помидорами |
рецепт салата с Моцареллой из помидоров, сыра Моцарелла, с бальзамиком и соусом Песто |
|
рецепт салата с креветками с листьями рукколы, тигровыми креветками, помидорами и сыром Пармезаном |
рецепт салата с красным тунцом с пикантным соусом, каперсами, спаржей, сыром Пармезан |
рецепт салата с печенью фуа-гра с рукколой, томатами черри и шампиньонами |
рецепт зеленого салата из разнообразных листьев салата с авокадо, под соусом Винегрет |
рецепт салата с копченой утиной грудкой из листьев салата с апельсиново-горчичным, утиной грудкой, огурцами и сельдереем |
|
рецепт салата с копченой семгой из листьев салата со сливочно-медовым соусом, с копченым лососем |
рецепт салата с лобстером, с руколой, болгарским перцем и бальзамическим соусом |
рецепт сырного салата, с баклажанами, цукини, помидорами, болгарским перцем, с нежным сыром Фета и соусом Песто |
рецепт крабового салата, с овощами, крабовым мясом, красной икрой и яичным соусом |
рецепт винегрета из отварных овощей с селедкой |
|
рецепт салата с морепродуктами из листьев салатов, заправленных ананасовым соусом, с кальмарами, мидиями и лососем |
рецепт салата из куриной печени из листьев салатов, заправленных кунжутным маслом, с фламбированной печенью цыпленка, с цукини и грейпфрутом |
рецепт cырного салата с апельсинами из листьев салатов с томатами, заправленные ананасовым соусом, с копченым лососем |
рецепт салата с кальмарами мидиями, осьминожками и раковыми шейками с апельсинами, грейпфрутами, яйцами |
рецепт салата с авокадо, тигровыми креветками, помидорами, с элегантным луковым соусом |
|
|
вязание крючком |

|
|
личное |
ЛИПА
Коричневый оттенок.
Берем 5 столовых ложек мелко нарезанных веточек и листьев липы, заливаем ½ стакана воды, кипятим пока не останется приблизительно 1 стакан жидкости, остужаем, процеживаем и можно наносить на волосы.
РЕВЕНЬ
Для придания волосам светло-русого оттенка.
150 грамм измельченного корня ревеня прокипятить в ½ литра белого вина, пока не останется половина первоначального объема, процедить, остудить, споласкивать полученным отваром осветленные волосы.
Читать далее
|
|
Цитата сообщения Галина_Бикмуллина
музыка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
это интересно. |
|
|
|
музыка |
|
|
музыка |
|
|
вязание спицами |
|
|
вязание носков. тапочек |
|
|
виды трикотажных швов |
|
|
набор и закрытие петель |
|
|
мк |

|
|
вязание спицами |
|
|
заготовки |
Есть два овоща, которые я очень нежно люблю, это кабачки и баклажаны. И всяких вкусностей из них могу наделать великое множество. Ну сегодня про баклажаны не стану рассказывать, можете сами у Лесяки в блоге посмотреть хорошие рецепты - 6 ВКУСНЫХ БЛЮД С БАКЛАЖАНАМИ, а я вам про правильное кабачковое варенье расскажу. Почему - правильное? Потому что в сети часто встречаю рецепты такого варенья и они обязательно начинаются с фразы "из сахара и воды варим сироп"... НЕТ! Так не надо! Может из-за этого так мало фанатов кабачкового варенья?
Потому что есть другой путь и я вам про него расскажу.
Варила сегодня ночью, потому что а когда еще? Поэтому фотографии соответствующие...
Зато видите, какие у меня кабачочки оранжевые! Специально такие искала, для красоты. Ну ладно, начинаем, Берем эту красоту, чистим, потрошим и нарезаем кубиками, ну кому какой размер нравится.
Я довольно мелко режу, а затем все кусочки засыпаем сверху сахаром и оставляем на час- полтора
|
|
вязание спицами |
Односторонние цветные узоры.
Цветные узоры вяжут несколькими способами. На рис. 1 схематически изображена часть переплетения узора,

Рис. 1. Схема переплетения из нитей разного цвета
данного на рис. 2, выполняемого наиболее распространенным способом.

Рис. 2. Узор переплетения из нитей двух цветов
Рассматривая переплетение, мы видим, что каждый ряд состоит из разных по цвету петель. Там, где идет петля из нити одного цвета, другая нить протягивается за ней с изнаночной стороны в виде свободного прямого отрезка.

Рис. 3. Вязание одного ряда петель с двух клубков
|
|
вязание крючком |
|
|
Цитата сообщения Елена_Королева_ночи
музыка |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |