-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Надежда-Калипсо

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Frozen_Amigo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2012
Записей: 316
Комментариев: 12
Написано: 345





Пэчворк

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пэчворк. Лоскутные одеяла. Идеи и мастер-класс

Лоскутные одеяла, сшитые в технике пэчворк, хороши тем, что подходят абсолютно к любому интерьеру спальни. Главное, правильно подобрать узор, фактуру ткани и сочетание расцветок. Лоскутное шитье мне нравится тем, что можно использовать все запасы обрезков ткани и старую одежду. Но, для пошива именно одеяла, думаю, что все-таки лучше купить новую ткань. Тем более, что при покупке можно сразу же подобрать разные отрезы, сочетая рисунок и цвет. Вариантов лоскутных одеял очень много, предлагаю вам просмотреть несколько идей и увидеть, как одеяла смотрятся в интерьере. А для наглядности, в дополнение, прилагаю фото мастер-класс по пошиву.

Я сама не раз шила одеяла и покрывала в такой технике. Хочу вам сказать, что это совсем несложно и очень интересно) Попробуйте)

patchwork_cama (700x500, 115Kb)

colcha (600x457, 77Kb)

Посмотрим, как можно сшить вот это одеяло

15102012_colcha-patch_533 (533x540, 79Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Шитье

Как быстро навести порядок на кухне

Воскресенье, 10 Февраля 2013 г. 16:01 + в цитатник
Рубрики:  Тайм-менеджмент
ФлайЛеди

Исцеляющая сказка для детей

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 14:36 + в цитатник

4787964_801074 (276x400, 55Kb)  Как львенок научился выздоравливать. 

Жил-был маленький львенок. У львенка были мама и папа. Львенок любил играть в машинки, мячики и ракету (выберите те игры и игрушки, которыми играет ваш ребенок). Мама и папа, которые его очень любили, читали ему книжки и ходили с ним гулять в большой-пребольшой лес. Однажды маленький львенок заболел. Ему сразу расхотелось играть, и он только лежал, иногда тихонько всхлипывая. Мама и папа не отходили от него ни на шаг. Маленькому львенку очень не нравилось болеть, поэтому он очень хотел скорее выздороветь, чтобы снова играть со своими мамой и папой в свои любимые игрушки.  

Читать далее...
Рубрики:  Искусство быть мамой

Пальто "Медвежонок"

Воскресенье, 03 Февраля 2013 г. 14:10 + в цитатник

4787964_ (504x700, 264Kb)

 

4787964_Vyajem_dlya_detei__Novie_modeli_2 (503x700, 243Kb)

 

4787964_Vyajem_dlya_detei__Novie_modeli3 (495x700, 219Kb)

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Рулет с маком

Воскресенье, 16 Декабря 2012 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ИСПАНСКИЙ_РЕСТОРАНЧИК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет с маком

3290568_Makrulet_0 (550x413, 50Kb)

Состав:

Тесто

  • 0,5 кг муки
  • 1/2 пачки сухих дрожжей (целая пачка рассчитана на 1 кг муки)
  •  200 гр молока
  •  2 яйца  
  • 50 грамм сливочного масла
  •  1,5  столовых ложки сахара
  •  щепотка соли
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Жилет с капюшоном

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Немного_цвета [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет с капюшоном в полоску



1.
26 (487x640, 60Kb)

2.
26,1 (525x700, 263Kb)



Серия сообщений "для малышей до 1 года":

Часть 1 - Пинеточки - сапожки
Часть 2 - Панчо для девочки
...
Часть 26 - Журнал....кофточки, комбезы
Часть 27 - Полосатый комбинезон
Часть 28 - Жилет с капюшоном в полоску
Часть 29 - Комбинезон теплый
Часть 30 - Костюмчик для малышка
...
Часть 33 - Детские вязаные шапочки
Часть 34 - Уютно, тепло и полная свобода рук.
Часть 35 - Детская шапочка с помпонами (подробный МК)


Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Шапочка из обрезков меха

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Т_у_С_и_Ч_к_А [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать шапочку из обрезков меха...



Как сделать шапочку из обрезков меха

 




Это обрезки шкурки лисы.
шкурки
Лезвием нарезать полосочки,если мех набивной то шириной 3 мм, если не очень пушистый то 5мм.
лезвие
лезвие2
Сшить крепкой ниточкой (хорошо закрепляя узелки) ленточку из 2-3х штук, соблюдая направление ворса меха.
сшить
Пришить ленточку  внизу вязаной шапочки (данная шапочка связана английской резинкой) к рубчику-косичке ,так что бы ворс был направлен вниз.На свободный конец меховой ленточки прикрепить английскую булавку.
пришить
Обвивать ленточкой косичку через ряд или в каждый с помощью булавки  до самой макушки,следя за тем что бы ленточка не перекручивалась. Дойдя до самого верха, в дырочку на макушке заправляем мех.ленточку,и закрепляем с изнанки покрепче.
обвить
обвить2
Ворс вытаскиваем с помощь. штопальной иголочки сразу как закончили ряд.
иголка
И так продолжаем до полного заполнения рядов.
все ряды
Расчесываем массажной щеткой в разных направлениях, трясем и пушим готовую шапку.Можно повесить на балкон  что бы ветерком ее потрепало, и естественная  влажность расправила и разгладила ворс.
расческа
А это шапочка с изнанки, можно еще и подкладку пришить тоже вязаную. Шапку получаются теплыми и легкими,очень удобные.Шапочку вяжите,что бы она очень плотно сидела на голове,т.к. при обмотке она достаточно сильно увеличивается.
изнанка
А эти сделаны из меха кролика.
1


2

Вот еще..


Источник

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

А вы в детстве...

Пятница, 12 Октября 2012 г. 12:17 + в цитатник
А вы в детстве?..
*А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?
*А вам тоже в детстве мама, застегивая курточку на вас, всегда прищемляла подбородок больно-больно?!
*А у вас в детстве тоже были варежки на резинке ?
* А вы тоже в детстве, когда стирали носок, засовывали в него мыло и еще пытались набрать туда воду?
*А кто в детстве надевал бублик на палец, а потом грыз его прямо с пальца?
* А вы тоже, списывая что-либо из книги в тетрадь, старались в одну строку поместить больше, чем поместилось в книге?
* А вы тоже в детстве строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?
* Вы тоже в детстве, когда голову мыли, на голове разные прически и фигурки делали?
* А помните, когда мы в детстве во дворе играли в магазин, листики были денежками?
*Кто-нибудь верил в детстве, что игрушки ночью оживают?
* А вы в детстве тоже верили, что большие комары — малярийные, что если взять в руки лягушку — будут бородавки?
* А вы тоже в детстве, когда через вас переступят, боялись, что не вырастите и просили переступить обратно?
* А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
* А вы тоже когда были маленькими, видя на электронных часах 11:11,22:22 или 00:00 загадывали желание?
*А вы тоже в детстве, когда выключали свет, то в темноте старались быстрее запрыгнуть на кровать, потому что боялись, что из-под нее высунется рука и схватит вас за ногу ?
* А вы тоже когда в детстве брали с собой спать игрушку, думали что другие обижаются, и тогда брали всех?
* А вы когда были маленькими, тоже звонили подруге и звали ее погулять вокруг дома?
* А помните когда мы были маленькими и смотрели кино где целуются, нам мама или папа говорили: «Закрывай глаза»?
* А помните, мы в детстве когда анекдот какой-нить рассказывали, обязательно вначале предупреждали «только он матный»?
* Из рота в рот получается микроб помните этот стишок ?
* Помните как в детстве нам говорили «вынеси попить», а мы отвечали «если я зайду меня больше не выпустят»?
* А вы тоже в детстве точилкой точили не только карандаши, но и ручки, фломастеры?
* А вы тоже в детстве у родителей пультом были?
* А вы тоже когда читаете это — улыбаетесь узнавая здесь себя!?))


Понравилось: 1 пользователю

Энергетическая защита своего ребенка

Среда, 10 Октября 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Elenageier [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетическая защита ребенка

Энергетическая защита ребенка
«Самое дорогое, что есть у нас- это наши любимые дети. Все наши переживания связаны с ними. Чтобы ничего не случилось, чтобы беды и несчастья обошли стороной, мы делаем все чтобы защитить и уберечь их. Для этого существуют много заговоров и оберегов, с помощью Бога и этих заговоров наши дети будут недоступны темным силам.»

Первое, ваш ребёнок должен пройти обряд крещения, который даст ему Ангела-хранителя. Если вы верующий человек и регулярно посещаете церковь, берите с собою вашего ребёнка для причастия. Это укрепит его защитную оболочку и снимет негативные воздействия, такие, как сглаз или порча.

Второе, самая сильная молитва о ребёнке - материнская. Молитесь, обращайтесь к святым, просите защитить своего ребёнка, помочь ему в учёбе, укрепить его здоровье, жить в согласии с вами и иметь хороших друзей.

Третье, всегда, перед выходом ребёнка из дома, перекрестите его и произнесите заговор: «Иисус Христос впереди, Матерь Божия позади. Матерь Божия позади, Иисус Христос впереди. Что будет с ними, то будет и с (имя ребёнка)».

Четвёртое, купите икону с изображением Ангела-хранителя и положите ребёнку под подушку. Следите за комнатой, в которой он проводит большую часть своего времени, очищайте её периодически при помощи церковной свечи.

Пятое, запишите и выучите молитву к Ангелу-хранителю вашего ребёнка и периодически читайте её, после того, как ребёнок уснул: «Святый Ангеле хранителю моих чад [имена], покрый их твоим покровом от стрел демона, от глаз обольстителя и сохрани их сердце в ангельской чистоте. Аминь». Если вы сторонник соблюдения церковных обрядов, то занимайтесь медитацией. Сосредоточьтесь, успокойтесь, закройте глаза и представьте вашего ребёнка стоящим под водопадом чистейшей горной воды. Она омывает всё его тело, вода стекает с пальчиков его ног, и сильный горный поток уносит всё смытое прочь от него. Затем мысленно наденьте на него белый пушистый плащ с капюшоном и длинными рукавами, закрывающими его с ног до головы, и медленно, с шеи до пят, застегните его на все пуговицы. Представьте себе, как уютно, тепло и защищено он себя чувствует в нём. Повторяйте эту процедуру один раз в месяц.

Шестое, если вы видите, что ваш ребёнок капризен, что у него не хватает энергии, он часто зевает, умойте его лицо проточной водой из-под крана три раза по часовой стрелке со словами: «Какая мать родила, та и отходила. Аминь». Наблюдайте за своим ребёнком, не давите на него, не заставляйте его претворять в жизнь ваши мечты, идти по вашим стопам или становиться таким, каким бы вы хотели его видеть. Позвольте ему быть самим собой, в соответствии с тем уроком, для которого он пришёл на эту землю. Просто любите его - этого достаточно.
Что нужно сказать, провожая детей

Иди с Богом,
Минуй врага, огня,
Глубокой воды и всякой нечаянной беды.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. АМИНЬ




Серия сообщений "Молитва":

Часть 1 - Господи, храни моих детей!
Часть 2 - Молитвы.Иконы.
...
Часть 19 - Пяточная шпора. Лечение народными средствами.
Часть 20 - МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА
Часть 21 - Энергетическая защита ребенка
Часть 22 - Исповедь и причащение
Часть 23 - Молитва
...
Часть 37 - Не осуждай..
Часть 38 - Эгоизм
Часть 39 - Денежный колобок


Рубрики:  Искусство быть мамой

Инструкция “Как не орать на ребенка” для РАБОТАЮЩИХ ВНЕ ДОМА мам.

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 18:52 + в цитатник

 +По дороге с работы (то есть не принося домой, а разобравшись еще на подступах к дому) внимательно прислушаться к тому, что чувствуешь: принесла ли я с работы негатив? Если да, то какой? На кого злюсь? На начальника. За что? Повысил на меня голос, когда оценивал, как и какую работу я сделала. Как он мог! Я ведь женщина!

+ Упражнение: побыть в этом состоянии. В злости. В обиде на начальника. При этом дышать глубоко, следить за дыханием. Задавать себе вопрос: на что из моего детства похожа эта ситуация? Если появится картинка, выплывет воспоминание – посмотреть на него, почувствовать, что происходит с телом. Во время упражнения стараться ничего не оценивать, а прислушиваться к телу и смотреть за тем, какие образы рождаются и воспоминания приходят – как в кино. Как будто сидишь в кинозале и смотришь фильм.

+ Какие еще образы, мысли приходят? Раздражение на коллег? Тревога, что не успеваю доделать работу? Наша задача – я бы назвала ее и женской и материнской – не выносить мысленный сор с работы. То есть оставить мысли о работе – на работе! 

Читать далее...
Рубрики:  Искусство быть мамой

Говорите своему ребенку...

Воскресенье, 07 Октября 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Love_777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Говорите своему ребенку...

%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8-%D0%B8-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B8 (500x333, 43Kb)

Говорите своему ребенку:

1. Я люблю тебя.
2. Люблю тебя, не смотря ни на что.
3. Я люблю тебя, даже когда ты злишься на меня.
4. Я люблю тебя, даже когда я злюсь на тебя.
5. Я люблю тебя, даже когда ты далеко от меня. Моя любовь всегда с тобой.
6. Если бы я могла выбрать любого ребенка на Земле, я бы все равно выбрала тебя.
7. Люблю тебя как до луны, вокруг звезд и обратно.
8. Спасибо.
9. Мне понравилось сегодня с тобой играть.
10. Моё любимое воспоминание за день, когда мы с тобой что-то делали вместе.

Рассказывайте:

11. Историю их рождения или усыновления.
12. О том как вы *нежничали* с ними, когда они были маленькие.
13. Историю о том, как вы выбирали им имена.
14 О себе в их возрасте.
15. О том, как встретились их бабушки и дедушки.
16. Какие ваши любимые цвета.
17. Что иногда вам тоже сложно.
18. Что когда вы держите их за руку и сжимаете ее 3 раза, это секретный код, который означает - *люблю тебя*.
19. Какой у вас план.
20. Чем вы сейчас занимаетесь.

Слушайте:

21. Вашего ребенка в машине.
22. Что ваш ребенок рассказывает про свои игрушки, и подумайте, насколько это для него важно.
23. Вопрос, в котором ваш ребенок действительно нуждается вашей помощи.
24. На одну секунду дольше, чем позволяет ваше терпение.
25. Чувства, которые стоят за словами вашего ребенка.

Спрашивайте:

26. Почему ты думаешь это случилось?
27. Как думаешь, что будет если .....?
28. Как нам это выяснить?
29. О чем ты думаешь?
30. Какое у тебя самое приятное воспоминание за день?
31. Как думаешь, какое "оно" на вкус?

Показывайте:

32. Как сделать что-то, вместо того, чтобы запрещать это делать.
33. Как свистеть в травинки.
34. Как тасовать карты, сделать веер/домик.
35. Как резать еду.
36. Как складывать белье.
37. Как искать информацию, когда вы не знаете ответа.
38. Привязанность к вашему супругу.
38. Что заботиться о себе, ухаживать за собой очень важно.

Выделите время:

39. Чтобы понаблюдать за строительными площадками.
40. Чтобы посмотреть на птиц.
41. Чтобы ваш ребенок помог вам готовить.
42. Ходить в какие-то места вместе.
43. Копаться вместе в грязи.
44. Чтобы выполнять задания в темпе вашего ребенка.
45. Чтобы просто посидеть с вашим ребенком, пока он играет.

Порадуйте своего ребенка:

46. Сделайте сюрприз и уберите в его комнате.
47. Положите шоколад в блины.
48. Выложите еду или закуску в форме смайлика.
49. Сделайте какие-то звуковые эффекты, когда помогаете им что-то делать.
50. Играйте с ними на полу.

Отпускайте:

51. Чувство вины.
52. Ваши мысли о том, как должно было быть.
53. Вашу потребность быть правым.

Отдавайте:

54. Смотрите на вашего ребенка добрыми глазами.
55. Улыбайтесь, когда ваш ребенок заходит в комнату.
56. Отвечайте взаимностью, когда ваш ребенок вас касается.
57. Настройте контакт, прежде чем что-то говорить (исправлять), чтобы ваш
ребенок действительно вас услышал.
58. Давайте вашему ребенку возможность справится со своим недовольством
(гневом, злостью), прежде чем оказать ему помощь.
59. Делайте ванну в конце длинного дня.
60. Выберите сами ваш любимый способ быть добрым к вашему ребёнку .
( из нета )
550953_229197050517012_1995772269_n[1] (500x333, 25Kb)
Рубрики:  Искусство быть мамой

Как воспитать лидера

Среда, 03 Октября 2012 г. 11:20 + в цитатник

 

За последние десять-пятнадцать лет в нашем подходе к воспитанию изменилось немало. Наших родителей учили скромности и сдержанности: не принято было выпячивать свои таланты или рекламировать свои навыки. Взрослые пытались привить детям эти важные азы такта и деликатности. Но вместе с политическими и социальными переменами в нашу жизнь хлынули новые понятия: свободный рынок, конкурентоспособность, умение выжить в новом мире. Авторы новых книг по воспитанию твердят о необходимости прививать детям самоуважение и высокую самооценку, чтобы они уверенно лидировали в среде сверстников. Да мы и сами понимаем, что в наше время эти качества — неотъемлемые элементы успеха, и искренне хотим привить их своим детям. Многие родители впервые всерьез задумываются о проблеме детского лидерства, только когда их дети достигают предподросткового или даже подросткового возраста. А ведь начинается все с самого рождения!

Cтремление лидировать — одно из проявлений эгоцентризма, с которым появляются на свет все здоровые дети. Задача старших — помочь детям найти деликатный баланс, когда самооценка и самоуважение становятся важными составными их эмоционального настроя, но не заглушают здравой самокритики и стремления к совершенствованию. Задатки лидера в ребенке нужно культивировать с младенчества — хвалить за успехи, подбадривать при встрече с препятствиями, поддерживать в моменты неудач и проявлять доверие, позволяя ребенку практиковаться в новых умениях и навыках. Не забывайте, что именно дома происходят первые и очень важные победы и поражения ребенка. Его способность убеждать и вызывать восхищение, умение принять поражение или горькую весть с достоинством закладываются и формируются родителями. Значит, родители должны не только наслаждаться вместе с ребенком его победами, но и научить его проигрывать, не испытывая при этом ощущения трагического провала или позорного поражения.   

Читать далее...
Рубрики:  Искусство быть мамой/Воспитание

Шапочка с кошачьими ушками

Вторник, 18 Сентября 2012 г. 07:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Dariana777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка с кошачьими ушками.

Шапка с кошачьими ушками. Описание.

Вторник, 23 февраля 2010 г.
Рубрика: Вязание спицами
Метки: | | | |
Просмотров: 19792
Подписаться на комментарии по RSS

Понравилась запись?

36
Интересный пост

Шапка на фотографиях из этого поста, как я уже говорила раньше, всего лишь модификация вот этого описания. Как я полагаю в ней немного изменен "механизм" убавления и основной узор - резинка 1х1.
Я решила связать для пробы все-таки по оригинальному описанию, и у меня получилось точь-в-точь по размером, поэтому я просто напишу перевод.
А сам секрет такой шапки заключается...собственно ни в чем. Как оказалось, это обычная шапка и к ней просто привязаны ушки, а уши, которые отвороты, или не знаю как назвать, закрывающие щеки и уши, также привязываются отдельно.


Материалы: Плотная (толстая) шерсть. Примерно 100гр. Подойдет серого или черного цвета. Пушистая пряжа типа мохера будет хорошо смотреться с этим фасоном шапки.
Спицы № 4,5 (в оригинале был 7 - думаю, что американский номер)
Игла с широким ушком для сшивания ушей
Плотность вязания: примерно 18 петель на 10 см

Шапка:
Набрать 84 петли на круговые спицы (или на 4 если используются носочные). Вязать вкруговую примерно 4-5 см "рисовым" узором:
— 1лиц., 1изн.,
— 1изн., 1лиц.,
- повторить с 1го ряда.
Далее вязать чулочной вязкой (лицевыми петлями) примерно 9-10 см.
Потом начать делать убавления:
Убавления делаются в 7 местах, для удобства рекомендуется установить вязальные маркеры через каждые 12 петель.
*Привязывать 2 вместе лиц. перед каждым маркером, следующий ряд без убавлений* - повторять 4 раза. Далее делать убавление, провязывая 2 вместе перед каждым маркером в каждом ряду пока не останется всего 7 петель. Затянуть их вместе и спрятать нить.

Ушки-отвороты с бамбошками:
В первом ряду от начала набора петель шапки отсчитать 12 петель и набрать из ряда 18 петель на спицу. Вязать "рисовым" узором три ряда затем начать делать убавления повязывая по 2 вместе с каждого края в каждом втором ряду (т.е. чередовать ряды с добавлениями с рядами без). После того, как на спице останется 3 петли связать шнур необходимой длины (25-30 см). Второй «отворот» вязать аналогично, только с другой стороны (опять от точки набора отсчитать 12 петель и набрать из ряда — 18).
На концы шнурков приделать небольшие помпоны.

Уши:
Положить шапку на ровную поверхность, так чтобы уши-отвороты располагались по центру, расправить. Сверху от макушки шапки отмерить вниз примерно 2 см и от этой точки набрать (вытянуть) 12 петель вниз книзу шапки (получается перпендикулярно вязанным рядам шапки). Вообще, можно расположить уши в том месте. где хочеться!
Провязать 2-3 ряда "рисовым" узором и начать убавления провязывая 2 петли вместе в каждом втором ряду пока не останется 4 петли на спице. Далее вязать:


  • 1 лиц., 2 вместе лиц,
  • 1 лиц, 2 вместе лиц,
  • 1 лиц.2 вместе, нить затянуть и спрятать.

У основания связанного уха снова набрать 12 петель и связать еще одно такое же. Сшить 2 части уха вместе использую иглу с широким ушком. Связать второе ухо с другой стороны!
И вуаля!

Правда у меня ободок из рисового узора получился меньше, чем по схеме, так как вязала по памяти и забыла, что он должен быть больше.

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Шапка-шлем МК

Суббота, 25 Августа 2012 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Шугалей_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапка-шлем.

 http://lovelybaby.ucoz.ru/blog/shapka_shlem_master_klass/2009-09-20-2

 

 http://lovelybaby.ucoz.ru/forum/6-3-1#4   На этом форуме более подробно описано,как вяжется эта шапка...

 (700x525, 70Kb)

 (700x525, 82Kb)

 (700x525, 77Kb)

 (700x525, 77Kb)

 (700x525, 88Kb)

 (700x525, 98Kb)

 (700x525, 96Kb)

 (700x525, 64Kb)

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Шапка-ушанка МК

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения nelli1710 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шпка -ушанка МК

много вопросов задают мне по теме "шапки" 

 

вот создала для Вас МК шапочки для малыша 

http://masterskaja-marina.mirtesen.ru/blog/43622760642?from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43622760642

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Выкройка шапочки для мальчика

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения малая_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выкройка шапки мальчика

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Шитье

Кепка "Футболист"

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения rasaabu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

шапка для мальчика



Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Шапочка с ушками

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина-37 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочки с ушками для мальчика.


Описание и схема
Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Шапочка с козырьком

Суббота, 25 Августа 2012 г. 12:52 + в цитатник
Это цитата сообщения korowka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шапочка с козырьком (спицы)

 

Рубрики:  Рукоделие/Вязание

Цветотип.Полезные таблички

Четверг, 23 Августа 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветотип внешности.Полезные таблички

Однажды я уже делала пост о  том,как определить свой цветотип внешности

(подробнее прочитать можно здесь)

А сейчас несколько полезных табличек о том,какие цвета в одежде  подойдут вашему цветотипу

Табличка № 1

Оттенки красного в зависимости от цветотипа

6850461259b20813ab2fc2d34f34f76a_b (570x404, 52Kb)

дальше
Рубрики:  Женский клуб


Поиск сообщений в Надежда-Калипсо
Страницы: 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь