-Я - фотограф

Ginger Cook.Живопись.Уютный уголок.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Илка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 122





"Молокочай": волшебный коктейль для похудения

Вторник, 19 Июня 2012 г. 11:03 + в цитатник
liveinternet.ru/community/r...224596669/



Интернет пестрит восторженными отзывами о чудесном напитке – молокочае. И я решила провести собственное расследование: так ли хорошо этот коктейль помогает худеть, и насколько он полезен для здоровья?

Вот что мне удалось разузнать. Молокочай – напиток на основе молока и чая – это вы уже, наверное, поняли. Однако способ его приготовления несколько отличен от привычного нам добавления молока в чай. Для этого напитка чай заваривается не кипятком, а горячим молоком. Из

[мой уход за бровями]

Вторник, 19 Июня 2012 г. 11:02 + в цитатник
liveinternet.ru/users/smotr...224648115/
Меня очень часто спрашивают про то, как я ухаживаю за бровями.
Недавно я изменила форму и меня вообще замучили распросами - теперь у меня "не-настоящие" не только губы и ресницы, но еще и брови. На самом деле все натурально, просто хорошо оформлено. На самом деле сейчас я по-настоящему довольна своими бровями. А со мной редко бывает такое, чтобы я была ну очень-очень довольна чем-то во внешности.
Но так хорошо было не всегда.... Про коррекцию, окрашивание и подводку

Три предмета являются самыми интересными в мире… Мудрые мысли Дейла Карнеги.

Вторник, 19 Июня 2012 г. 11:00 + в цитатник
blog.kp.ru/users/2180548/post224592362/


Улыбка ничего не стоит, но много дает. Она обогащает тех, кто ее получает, не обедняя при этом тех, кто ее дарит. Она длится мгновение, а в памяти остается порой навсегда. Никто не богат настолько, чтобы обойтись без нее, и нет такого бедняка, который не стал бы от нее богаче. Она создает счастье в доме, порождает атмосферу доброжелательности и служит паролем для друзей.
[IMG]//s018.radikal.ru

Жюльен из кабачков!

Суббота, 16 Июня 2012 г. 21:25 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...223964825/



Это очень вкусный и необычный жюльен. Готовила вчера. Попыталась совместить вкус шампиньонов и кабачков. Получилось очень нежно и вкусно! Советую попробовать всем!

Читать далее...

красиво загнивают, капиталисты проклятые!!!!

Суббота, 16 Июня 2012 г. 21:23 + в цитатник

Вирус!!!

Суббота, 16 Июня 2012 г. 21:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/28813...223959782/












Предупреждение по всей сети! В друзья будет проситься ВЯЧЕСЛАВ КУПЦОВ ,49 ЛЕТ МОСКВА не соглашайся и не смотри его страницу, разрушает комп. Передай тем,кто у тебя в друзьях.

Если кто-то из друзей его хапнет, то он автоматически перейдет к тебе. И еще кузнечик@майл.ру и сателит@бк.ру тоже вирус. В"Одноклассники"запустили ВИРУС. Он разрушает весь жесткий диск. Если кто-то

денежная техника-Расставаясь с деньгами - увеличиваем Денежный Поток!

Суббота, 16 Июня 2012 г. 21:20 + в цитатник
liveinternet.ru/users/15057...224032838/

"Возьмите за правило: сделали любую покупку - умножьте потраченную сумму на 10. Представьте, как вы протягиваете ладонь, и на неё укладываются купюры: потратили 50 рублей - получите 500.
Потратили пять тысяч - получите пятьдесят. Когда вся сумма "ляжет" на ладонь, обязательно озвучьте конечную цифру.

Как просто и приятно! И очень скоро вы увидите, что беспокойство исчезло.
Создайте из техники привычку.
И вас ждёт ещё один сюрприз - вы приучите подсознание к получению гораздо больших с

Домашние цветы

Суббота, 16 Июня 2012 г. 13:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/leyko...224211628/

Фиалочки в этом году цветут как никогда, почти весь год, очень дружно. 



Читать далее...

Анхель де Куатье Скрижали Книга 1. Схимник

Суббота, 16 Июня 2012 г. 13:39 + в цитатник
liveinternet.ru/users/olga_...224216900/

Довольно необычен жанр, в котором написаны эти произведения. Сам автор определяет его как "философский экшн". Мы знаем, что в мире нет ничего случайного. Мы знаем, что истина у каждого из нас внутри. Мы догадываемся, что наш мир — это только один из возможных миров. Но вот знаем ли мы, что за каждого из нас идет ожесточенная борьба?
Читать далее...

Как можно использовать старые вещи

Суббота, 16 Июня 2012 г. 13:38 + в цитатник
frend.org.ua/post224232793/

У всех в доме полным-полно вещей, которые вроде бы и выкидывать жалко, но и по прямому назначению их использовать уже нельзя. Каждый раз, решив навести порядок, начинаются сомнения – выкидывать или нет.

Больше нет причин для сомнений. Не нужно ничего выбрасывать! Предлагаем вашему вниманию идеи того, как дать использованным вещам вторую жизнь.



Старые столовые приборы вполне могут стать крючками.

Читать далее...

Секреты ухода за волосами со всего мира

Суббота, 16 Июня 2012 г. 13:36 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24963...224252411/




Мы расскажем вам, как ухаживают за волосами разные народы мира. Возможно, один из этих рецептов красоты поможет вернуть здоровье и красоту вашей шевелюры.

Читать далее...

Кинотавр 23

Суббота, 16 Июня 2012 г. 13:30 + в цитатник
liveinternet.ru/community/9...224259487/

 

Открытие

«Пока ночь не разлучит» Судя по сему, меня перестали волновать темы гламура и пафоса, а фильм как раз об этом, и о здоровом сарказме в их честь. Сюжет построен на подслушанных разговорах в пафосном и модном ресторане Москвы, да и не только в зале, но и в кухне. По мне так, весь фильм спас Шнур, хоть и не ему принадлежит главная роль, но без его роли фильм бы я назвала провальным. Прошу учитывать тот факт, что я высказываю сугубо свое мнение. Зал,  что

Рецепт диетической сырно-овощной запеканки

Пятница, 15 Июня 2012 г. 13:22 + в цитатник
refanparfum.ru/post224135668/



Ингредиенты:
Кабачок - 500 гр
Творог - 125 гр
Сыр - 25 гр
Яйцо - 2 шт
Масло растительное – 1 ч. ложка
Чеснок - 1-2 зубчика
Соль - по вкусу

Приготовление
Кабачок очистить, натереть на крупной тёрке, немного отжать сок. Сыр натереть на крупной тёрке, смешать с творогом, добавить мелко порубленный чеснок. Яйца взбить и добавить в творожную массу.
2 Противень смазать маслом, выложить

Льняное семя и его забытые тайны

Пятница, 15 Июня 2012 г. 13:20 + в цитатник
blog.kp.ru/community/169306...224140557/

Еще в древние времена семена льна широко использовались в пищу нашими предками. Однако в последствие лен утратил свое значение, как ценное лекарственное растение. Долгое время люди практически ничего не знали о пользе льняного семени для здоровья человека. Эти неприметные маленькие зернышки использовались и в настоящее время используют, как украшение хлебобулочных изделий, масло из них - для приготовления масляных красок, а жмых льняного семени иногда добавляют в корм скота. И лишь в последни

Интерьеры от шведских компаний Alvhem и Stadshem

Четверг, 14 Июня 2012 г. 11:48 + в цитатник

Кухонные фартуки, уютные кухни!

Четверг, 14 Июня 2012 г. 11:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kr_19...223812425/
Кухонные фартуки, уютные кухни!






Выбирая линолеум для своих кухонь, мы руководствуемся своими вкусами. Нам предпочтительно, чтобы линолеум был красивым, подходил по цвету и конечно практичным. Но, достаточно ли только этих качеств для покупки линолеума? Грамотные советы о том, как выбрать линолеум для кухни можно почитать на сайте. Основные критерии выбора напольных покрытий от профессионалов.

Читать далее...

Как распознать неудачника.

Четверг, 14 Июня 2012 г. 11:42 + в цитатник
liveinternet.ru/users/kr_19...223084053/

Как распознать неудачника.
 



Все люди делятся на две категории, одни счастливы и прекрасно живут, радуются каждому дню, у них все легко получается, а вторые наоборот постоянно жалуются на жизнь, всем недовольны и кажется, что удача от них отвернулась. Почему так происходит? Кто делает людей удачливыми и неудачниками? Или они таковыми рождаются?

Это не риторический вопрос — каждый из нас может стать удачливым, а может и неудачником. Это наших рук дело. Это наш осозна

Без заголовка

Понедельник, 04 Июня 2012 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Lubokukla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Цитата сообщения Кулинарный_журнал

Без заголовка

Цитата

Среда, 23 Мая 2012 г. 23:14 + в цитатник
Файл находится в обработке
Имбирный чай

Освежающий коктейль на основе жасминового чая и мяты.
Состав:
мята — 1 пучок;
сахар — 1 чайная ложка;
лайм — 1 долька;
имбирный сироп — 40 гр;
яблочный сок — 20 гр;
жасминовый чай — 100 гр.

Комментарии (0)

Маска из аспирина для лица

Понедельник, 21 Мая 2012 г. 10:20 + в цитатник
alyssa.pl.ua/post220812393/


Такая маска прекрасно освежит цвет лица. Размельчить две таблетки аспирина и смешать с 1 столовой ложкой натурального меда. Нанести на лицо, избегая области вокруг глаз. Оставить на 20 минут. Смыть. Аспирин содержит бета-гидрокислоты, компонент, который можно встретить во многих средствах класса люкс.


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Илка
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь