-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М_а_Р_к_И_з_А

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 137





Я нарисую Тебя на секЛе... дождь подчеркнет четкие

Пятница, 21 Марта 2003 г. 03:08 + в цитатник
Я нарисую Тебя на секЛе... дождь подчеркнет четкие и красивые черты твоего лица.Чувственные гУбы станут еще насыченее от лунного света, в глазах капельки дождя...как-будто слезы, слезы печали...
Я нАриСую тебя на стекле...поСтараюсь запомнить твой образ, я Сохраню его в своем сердце...
Я нарисую тЕбя на стекле, я оживлю тебя, я ПрИдумаю тебя из лунного светА и дождя...

обломно чего-то...

Пятница, 21 Марта 2003 г. 02:49 + в цитатник
Ща Ромка с парнями заезжал, курнули поприкалывались, прикольно посидели, а пришла домой, умные мысли какие-то на ночь глядя полезли, обломно в этом состоянии думать...

Всем спокойной ночи!!!

Четверг, 20 Марта 2003 г. 03:51 + в цитатник
ВСЕ, ПОТОПАЛА СПАТЬ!!! ВСЕМ ЧАОО!!!
5
4
3
2
1
0
=== УШЛА ===

никто не читает мои бредни, да ну мне уже и самой

Четверг, 20 Марта 2003 г. 03:47 + в цитатник
никто не читает мои бредни, да ну мне уже и самой тошно, да кто ты вообще такой, что я думаю о тебе каждую минуту,да у меня в дневнике только о тебе и написано,НЕТ! ВСЕ! довольно, катись ты ко всем чертям!!!

Грустно что-то, зачем дневник нужен?

Четверг, 20 Марта 2003 г. 03:41 + в цитатник

Твоя гордость поперек глотки стоит!!!

Четверг, 20 Марта 2003 г. 03:14 + в цитатник
да я уверена что ты сгораешь от желания набрать мой номер телефона, просто эта долбаная гордыня строит междунами стену!
Пересиль себя, хоть один раз, признай свою ошибку, позвони и просто скажи привет, я очень хочу услышать себя!

вЕрниСь!!!

Четверг, 20 Марта 2003 г. 03:09 + в цитатник
I MISS YOU!!!

вроди ничего...!

Четверг, 20 Марта 2003 г. 02:58 + в цитатник
О боже мой, как это трудно,
Сидеть одной и ждать тебя.
Не слышать голос слегка грубый,
Не видеть милого лица...
Не чувствовать твое дыханье,
Не видеть сердцу милых глаз.
Не обнемать, не быть в обьятьях.
И это все не в первый раз.
И вот одной, холодной ночью,
Я встану и прочту стихи.
И в темноту я крикну :"Милый!
Зачем мне больно сделал ты?"
Но я ответа не услышу
Ведь ты давно уже ушел.
И в тишине своей квартиры
Услышу я как дождь пошел...
И этот дождь меня поддержит,
Не буду плакать я одна.
Твоим он голосом прошепчет:
"Не плачь, ведь я люблю тебя!"



Процитировано 1 раз

о как...!!!

Четверг, 20 Марта 2003 г. 02:49 + в цитатник
...лЮбовь умиРает от уСталости, а хоронет ее забвеНие...

Настроение сегодня супер, день прошол на все 100,

Четверг, 20 Марта 2003 г. 02:00 + в цитатник
Настроение сегодня супер, день прошол на все 100, долго сидеть не буду, чтобы встать пораньше, мало ли ты все-таки соизволишь завтра заехать, хотелось бы тебя встретить в бодром состоянии...
Пойду дневники почитаю и баиньки

ну млин...:firegun: только приедь...убью сволочь..

Среда, 19 Марта 2003 г. 08:33 + в цитатник
ну млин... только приедь...убью сволочь...
ммм...хотя нет, сначало зацелую, заобнимаю...но
потом все-равно уБью!!!



Процитировано 1 раз

ну ведь не трудно же всего 7 цифр набрать...

Среда, 19 Марта 2003 г. 08:26 + в цитатник
эй!!! ЗАДНИЦА!!! позвони а...!?! ну ведь волнусь же!!! и сКуЧаЮ!!!
Даю ПОСЛЕДНИЙ шанс!!!

Ухх...нахлынуло что-то...

Среда, 19 Марта 2003 г. 08:10 + в цитатник
Ты мой король без королевства.
Ты мое солнце без лучей.
Ты так умен и так прелесен!
Горю я в пламене очей.


Ты словно гость, из-за зеркалья,
Явился золотом маня...
Была наивна и незнала,
Что так оставишь ты меня.


Ты смерть паскудная, худая,
Ты дождь средь солнечного неба.
Я пред тобой лежу нагая...
Ну дай же мне, немного света....!


Ты мой король в обличьи черном,
Ты ангел с дьяволом-в одном.
Ты видишь, на душе спокойно,
Когда иду в родной наш дом!


Ты лучик света в моей жизни тусклой,
А я рабыня, иль твоя невеста?
И хорошо мне или грустно...?
Ты мой король, без королевства...

во блин загрузила, сама себя...

Среда, 19 Марта 2003 г. 06:17 + в цитатник
Скоро тебе просыпаться, как бы я хотела сейчас быть рядом с тобой,
наблюдать за тем как ты спишь, целовать твои глазки, нежно прикосать-
ся, к губам...
Непонемаю, что заставляет меня думать о тебе, вот дура, ведь мы едва знакомы! Виделись два раза, да и то не в лучшей ситуции!

ААА...нееет...

Среда, 19 Марта 2003 г. 06:05 + в цитатник
блиннн...такой бред в голове!!!... ыхх...фуу...что со мной бог творит а???...

Перекурила...

Среда, 19 Марта 2003 г. 05:47 + в цитатник
да...чего-то, я новерное бреборщила...
...

сочиняла не я!

Вторник, 18 Марта 2003 г. 11:17 + в цитатник
* * *
Если вдруг я тебя полюблю,
Вновь с звериной неистовой страстью,
Я костров на мостах не зажгу
возвращаясь потом не упасть бы.
Надеваю просторный саван,
Капюшон по самую бровь,
Я прощаю тебе твой обман,
Ты прости мне мою любовь...!

Доброе утро, страна!!! :-(((

Вторник, 18 Марта 2003 г. 09:45 + в цитатник
Блин, опять всю ночь за компом просидела, а дел
сегодня дохренища...ну как обычно! Бля...зла на себя нехватает!!!
Спать как собака хочу!!! ууу...ффф... как же я зла, попадись мне
кто-нибудь сейчас под горячую руку, ой пи...ц этому человеку!!!
Терпеть немогу когда утро с паршивого настроения начинается!

животная похоть...грешная страсть...

Вторник, 18 Марта 2003 г. 07:20 + в цитатник
боже, во мне никогда не возникало, настолько сильное чувство!
я как горячее пламя, которое не может потушить ни вода, ни снег,
ни лед...эта бешеная страсть пугает меня, эта животная похоть,
это ежеминутное желание,испробовать его до конца, да он хочет меня,
и я могу утолить эту бешеную жажду,просто отдаться ему, просто
позволить ему сделать все, что он хочет...но я нехочу, променять это приятно-невыносимое влечение, эту страсть, эту животную похоть,на час,
какой-то жалкий час, секса, после которого он забудет меня, забудет не потому,что яне в его вкусе,нет, просто он совершенство,да я не боюсь этого слова, он идеал, но он не создан для отношений,не создан для обычного земного, человеческого счастья...он родился на свет, чтобы вызывать у женщин бешеную страсть, одаривать их небесными ласками,
погружать их в грешный мир этой животной похоти, в мир невыносимого удовольствия...
Он не мужчина моей мечты, он тот кто мне нужен сейчас в постели, тот кого я хотела бы когда-нибудь увидеть, однажды выйдя из душа...он сделает все для меня в постели,но он никогда не будет ценить мою духовную любовь к нему...
и каждый раз как он приближается ко мне, я боюсь не сказать вовремя СТОП!!! я незнаю, что будет дальше,но сейчас осознавая все это, я молю бога, чтобы он хоть на минуту позволил увидеть этого человека сегодня...

Первая запись

Вторник, 18 Марта 2003 г. 05:39 + в цитатник
всем приветульки!!! я немножко поменяла образ!!! мне безумно нравится вести дневник!!! и я обажаю общаться с интересными людьми!!! люблю заводить новые, вызывающие во мне интерес знакомства!!!


Поиск сообщений в М_а_Р_к_И_з_А
Страницы: 4 3 2 [1] Календарь