-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ромашка_Н

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2012
Записей: 2385
Комментариев: 52
Написано: 2437





Без заголовка

Суббота, 05 Января 2013 г. 10:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Возмилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кайма крючком




Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Арановый рисунок крючком


Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Elisabet_L [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Серебристый жакет ракушками


Читать далее...

Без заголовка

Среда, 02 Января 2013 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Сима_Пекер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берет

 (360x480, 54Kb)
Берет нашла в интернете без описания.И,т.к.. этот узор был в моих старых запасах,решила поместить модель здесь.
Вязать снизу ,начав с ободка.Потом прибавить петли для расширения берета черех каждые 2-3 петли и вязать узором ровно до начала донышка.Убавлять в изн. дорожках.

Ёлочка
:9+4п для симметрии+2 кром.(кратность может измениться и зависит от ширины петель в изн. глади между ёлочками)
1р--*4 изн,5 лиц*4 изн
2,3,4 р.-по рисунку
5р-* 4 изн,ввести правую спицу в среднюю петлю из следующих пяти петель,но на 3 ряда ниже,вытянуть длинную петлю,провязать 5 лиц,снова дл. петля из того же места*4 изн
6р-4лиц*1 петлю(длинную) снять непровязанной,рабочая нить перед петлей,5 изн.,1 п. снять аналогично,4 лиц*
7р.-*4 изн,2 вм. лиц за нижние дольки,3 лиц.,2 вм. лиц. за верхние дольки*4 изн.
8р.04 лиц*5 изн,4 лиц*4 изн
9р.-с 5-ого.

Без заголовка

Среда, 02 Января 2013 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Вторник, 01 Января 2013 г. 19:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Тихонова_Александра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скатерть из шестиугольных мотивов

 

>>>>>

Без заголовка

Вторник, 01 Января 2013 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Luyda52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цветочки 310 (181x466, 4Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 09:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Летта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бежевый ажур

 


Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет

Ажурный жакет (Ксюша)
16 (443x700, 171Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 09:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanzja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кружевной жилет с узором *ананас* (крючок).


Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения -Лала- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Emmy Grande

для женщин

Фотографии пользователяТатьяна07
Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полупальто крючком с орнаментом

Полупальто с орнаментом

baf52b6c900c83f24d (392x700, 75Kb)

Далее описание

Без заголовка

Воскресенье, 30 Декабря 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Путилова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

голубой ажурный жакет для полных женщин.

голубой ажурный жакет для полных женщин.

ажурный жакет Модели одежды для полных женщин.

Модели одежды для полных женщин.Вязание крючком голубого ажурного жакета.

Материалы для вязания и инструменты:Пряжа ( 50% хлопок, 50% вискоза,425м/100г) – 800г голубого цвета. Крючок №2,5. 5 пуговиц.



Схема вязания.

схема ажурный жакет1 Модели одежды для полных женщин.

Серия сообщений "вязание для полных":
Часть 1 - Пуловеры крючком.50-52р 7шт.
Часть 2 - Для крупных девушек 2
Часть 3 - Джемпер и юбка большого размера-вязание
Часть 4 - Кардиган крючком для полных
Часть 5 - голубой ажурный жакет для полных женщин.
Часть 6 - Костюм 52-54 кр.
Часть 7 - Ажурный кардиган
...
Часть 22 - Туника
Часть 23 - Комплект крючком: жакет+топ р52-54
Часть 24 - Летний топ цвета экрю для пышной дамы (крючок)

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 22:45 + в цитатник
Это цитата сообщения LaLuf [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тёмное искушение

 (450x423, 79Kb)
Искушает такой пирог с первого укусика,мягкий нежирный,пикантный.Рецептик

Без заголовка

Суббота, 29 Декабря 2012 г. 22:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет спицами с узором ромбы из Knitter's. Все размеры

Размеры жакета: S(M, L, 1X, 2X, 3X)

Окружность груди: 42 1/2 (45, 48 1/2, 51, 54 1/2, 57) дюйма в застегнутом виде

Длина жакета: 23 (23 1/2, 24, 24 1/2, 25, 25 1/2) дюйма

Длина от центра верха спинки до манжеты (руки слегка согнуты): 30 (31, 31, 32, 32 1/2, 33) дюймов.

1 дюйм = 2,54 см.

Вам потребуется: 1375(1550, 1675, 1850, 2050, 2200) ярдов пряжи типа Blossom Street Collection Cashmere Fleur De Lys от UNIVERSAL YARNS;

1000 ярдов = 914.4 метра;

прямые спицы 5,5 мм, круговые спицы 4,5 мм длиной 60 см, крючок 3,5 мм;

маркеры для вязания, петледержатель.

Описание и схема (БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ)

http://shemyvyazaniya.com/page/zhaket-s-uzorom-romb-leanine-diamonds#cut

 


Без заголовка

Пятница, 28 Декабря 2012 г. 20:44 + в цитатник
Это цитата сообщения annikushka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Элемент вязания спицами "паучки"

 

 

  
Элемент вязания спицами
 
 
 
Интересный элемент вязания спицами - «паучки»,
каждый «паучок» представляет собой группу обвитых вытянутых петель.
Таким узором можно украсить край вязаного изделия или разнообразить спокойную лицевую гладь , провязав ряд «паучков».

Описание вязания спицами приема «паучки»:
 

Генератор анимированного текста

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 19:35 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Невесомый мохер. Костюм в голубых тонах: жакет и юбка (спицы + крючок)



ОПИСАНИЕ + большие ФОТО

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 01:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летняя юбка

Пряжа "Ромашка".Крючок № 2.Ушло 450 гр на 52 размер.



Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 01:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Lena-zelena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сарафан

4380900_7a755c3ee7429e1dbd (448x700, 261Kb)

схема

Без заголовка

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 00:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Переправа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рябиновая настойка на коньяке или водке. Два способа - холодный и горячий.

Рябиновая-на-коньяке (462x699, 87 Kb)
Она же может быть и на водке. Тоже хорошо.
Но коньяк очень красиво подчеркивает вкус рябины и букет получается интереснее.
Что нужно?
Рябина, коньяк и мед.
Рябина берется из расчета того, чтобы ягоды могли заполнить две трети емкости, которой вы будете заливать коньяком (или водкой). Мед - примерно две столовые ложки на литр (можно и больше, на ваш вкус).
Есть разные способы обрабатывать перед настаиванием рябину (делать это надо обязательно, просто так нельзя), можно класть в морозилку, можно собирать после первых хороших морозов, можно бланшировать в кипятке.
Бланшировать пробовала - не понравилось.
Я пользуюсь двумя способами приготовления этой настойки - холодным и горячим.
Холодный такой.
Кладу рябину в морозилку, собирать после морозов, прыгая по сугробам не довелось, себя пожалела, подумала, что морозилка сойдет и не ошиблась. После морозилки получается очень славно.
Первый вы поняли - берется спелая осенняя рябина, на денек другой в морозилку, потом ягодки с веточек ощипать (удобнее делать это когда они твердые, еще не разморозились), в банку положить, водкой-коньяком залить. И забыть на два месяца в удаленном от солнечных лучей месте. Потом достать, положить мед и еще на недельку-другую оставить. После вынуть, отфильтровать и разлить по емкостям.
А горячий способ (его я вычитала в одной хорошей старой книге про наливки-настой) такой
какой?


Поиск сообщений в Ромашка_Н
Страницы: 119 ... 38 37 [36] 35 34 ..
.. 1 Календарь