-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в тааша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2012
Записей: 72
Комментариев: 7
Написано: 78





Куриные грудки в кефире.

Среда, 13 Июня 2012 г. 17:24 + в цитатник
liveinternet.ru/community/3...223850851/



Они получаются очень нежные и сочные. И мягкие, что куриным грудкам очень несвойственно. Кто любит мясо помягче - этот рецепт для Вас!

Читать далее...

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд

Среда, 13 Июня 2012 г. 17:23 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32181...223909070/

Безе в микроволновке за 30 (тридцать!) секунд превращается в нежно-белоснежное облачко! Французский изысканнейший рецепт десерта – безе в микроволновке…

Для любителей птичьего молока очень любопытный вариантик приготовления безе в микроволновой печи.
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^

Без заголовка

Вторник, 12 Июня 2012 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Когда женщина живет одна…=


2110 (477x355, 34Kb)

Одинокая женщина ищет мужчину,
Чтоб согрелся очаг одиночества
И беспомощно верит и ищет причину,
Может карма такая, пророчество?

Она ищет любви, понимания, ласки,
Но не может любить - не научена,
Не такого замеса, привычек, закваски...
Что-то с детства недополучено...

Заставляли учиться и стать богатой
Мол, карьеру сделаешь - счастье будет...
Оказалось, нормальные все женаты,
И чем дальше, меньше мечты о чуде...

Ни ребенка родить, тоже время упущено,
Ни родни, ни друзей - все по хатках, да с краешку
Видно сверху не всем это счастье отпущено
Превращаясь со временем в старую бабушку

Бойкова Марина


1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую — под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так спим.

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро — и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

Читать далее...

Без заголовка

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 09:18 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

... Дай Боже, силы мне не поломаться…








6 (600x392, 45Kb)
"... Дай Боже, силы мне не поломаться…
Дай Боже силы удержаться на ногах,
И научи, как всё-таки остаться
Мне человеком в собственных глазах.
Не дай мне стать жестокой и циничной,
Не дай утробе разум победить,
Не заставляй ни лгать, ни быть двуличной,
Ни предавать, ни ползать, чтобы жить.

Не подведи меня моя гордыня,
Не обмани меня моя судьба,
Всё, чем жила и чем дышала раньше,
Я не предам с поспешностью раба.
Я прошлое не сброшу у порога,
Не захочу отречься от него.
И одного сейчас прошу у Бога,
Чтоб дал мне сил не потерять всего..."

О. Штейнберг
94e97c2cbb21 (152x166, 22Kb)




TATYSIY

Кальмары «Пальчики оближешь»

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 09:18 + в цитатник
amari02.ru/post223609543/

Любителям рыбных блюд, а особенно кальмаров



Читать далее...

Без заголовка

Воскресенье, 10 Июня 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Илария Не могу, не хочу, не готова...

Без имз==09 (700x466, 521Kb)

Я сама выбираю дороги,
С кем мне быть-я сама выбираю,
Иногда я слыву недотрогой,
Иногда в "кошки-мышки" играю.
Всё под силу мне, птице свободной,
Всё сумею! .. Но лгу себе снова:
Лишь с Тобою быть сильной и гордой
Не могу, не хочу, не готова...

Понимаю, не будем мы рядом,
Только с разумом сердце не дружит:
Мне забыть бы Тебя, милый, надо,
Но до боли, до крика Ты нужен.
Мысль расхожая:"Время всё лечит"-
Утешение слабых- не нова.
Перестать жить мечтою о встрече
Не могу, не хочу, не готова.

И уже стало слишком привычным
Одинокой бессонною ночью
Рассуждать всё стихами о личном,
А в конце, как всегда, многоточье...
Ты и сам ведь давно уже понял:
В каждой строчке моей, в каждом слове
Только Ты... И проститься с тобою
Не могу,не хочу, не готова!

Илария

div align=



Серия сообщений "Ирина Самарина-Лабиринт":

Часть 1 - Ирина Самарина -Лабиринт Мы - сильные люди, и споря с судьбой...
Часть 2 - Ирина Самарина-Лабиринт Нужно друг к другу прислушаться...
...
Часть 9 - Ирина Самарина-Лабиринт Молодость и зрелость сели на скамейку…
Часть 10 - Ирина Самарина-Лабиринт Поделись улыбкою своей...
Часть 11 - Илария Не могу, не хочу, не готова...



Мясо с овощами и молодым картофелем

Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:28 + в цитатник
technomouse.ru/post223330304/
Вот и наступило лето .А на рынках появилось очень много   овощей.Сразу  хочется  приготовить всего всякого вкусного.

Это блюдо чисто мой экспромт и довольно удачный.

 

Мясо ( у меня свинина не жирная)-1 кг

Кабачок-500 гр

Помидор-300 гр

Лук-200 гр

 Молодой чеснок- 3 шт

Морковь-200 гр

Картофель-1 кг

Специи,соль

Зелень
Читать далее...

Супер вкусная запеканка

Суббота, 09 Июня 2012 г. 13:27 + в цитатник
amari02.ru/post223342101/

А ингредиентов минимум - всего три , за то очень вкусно 



Читать далее...

Бесплатный онлайн редактор фотографий piZap.com

Четверг, 07 Июня 2012 г. 15:10 + в цитатник
blog.kp.ru/users/tigrenok/post223132879/

Бесплатный онлайн редактор фотографий, который позволяет легко создавать изображения, используя их цифровые фотографии. piZap.com, позволяет создавать фотоэффекты, удивительные коллажи, фото наклейки и одним нажатием кнопки


Читать далее...

Чудеснейший пирог по мотивам "Хачапури"

Четверг, 07 Июня 2012 г. 15:05 + в цитатник
dushka-li.ru/post223087551/
Огромная благодарность автору: yul_yashka

Не знаю насколько этот рецепт соответствует настоящим "Хачапури", но получается необыкновенно вкусно!
Рецепт давно записан в моей тетрадке, видимо, найден был в каком-то кулинарном журнале, готовила неоднократно, очень нравится, так что огромная благодарность автору! :) Очень нежное тесто, вкусная начинка и аромат чеснока с хмели-сунели!
Чудесная штука!

читать рецепт

ИНТЕРЬЕРНЫЕ СТИЛИ большая подборка

Среда, 06 Июня 2012 г. 07:26 + в цитатник

Творожная запеканка (как в садике) очень вкусно...

Среда, 06 Июня 2012 г. 07:25 + в цитатник

Бейлиз - готовим дома

Среда, 06 Июня 2012 г. 07:25 + в цитатник
amari02.ru/post222907039/

Если у Вас намечается встреча с подругами, не забудьте про рецепт прекрасного ликёрчика



Читать далее...

Летний скрап-набор"Summer Moment"

Вторник, 05 Июня 2012 г. 15:10 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...222815209/


«Распакованный набор в альбоме»«Summer Moment»Ya-semira на Яндекс.Фотках

Читать далее...

Творожный пирог с ананасами

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 19:47 + в цитатник
dushka-li.ru/post222385341/
Огромная благодарность автору: Надежда Андрияхина

Вы, наверное, уже заметили, что творог в выпечке я использую достаточно часто. Нравится мне, что, с одной стороны, вроде бы и выпечка, а с другой, десерт — легкий и воздушный. Добавление в творожную начинку ягод или кусочков фруктов делает вкус каждый раз разным, но всегда изумительным. Творожный пирог с ананасами получился волшебным на вкус. Тесто нежное, хрупкое, а творожная серединка с

КОРЗИНКИ С СЫРНОЙ НАЧИНКОЙ

Пятница, 01 Июня 2012 г. 14:38 + в цитатник

Волшебный десерт - корж и крем в одном флаконе...

Четверг, 31 Мая 2012 г. 14:42 + в цитатник
dushka-li.ru/post222134396/
Огромная благодарность автору: elaizik

Точнее - в одной чашке!
Никакого другого "научного" названия десерту нет. Иногда его называют "бискофланом" - соединив "бисквит" и "флан".
Вы готовите простое тесто, вливаете его в формочки, начинаете печь и ... происходит волшебство!
Крибли-крабли-бум - и в вашей формочке чудесным образом образуется слой нежнейшего бисквита, а под ним - слой восхитительного крема.
Если вы достанете десе

Гратaн из кабачков

Среда, 30 Мая 2012 г. 15:16 + в цитатник
technomouse.ru/post222079053/

Многого я от этого блюда не ожидала, честно. Положа руку на бутылку оливкового, запеканка она и есть запеканка, каким гратаном ее ни назови. Как же я ошибалась! Убийственно, убийственно вкусное сочетание молодых кабачков, нежнейшего сливочного соуса и сыра. Остановиться - совершенно невозможно.
Читать далее...

Мысли вслух. Забавные афоризмы.

Среда, 30 Мая 2012 г. 15:09 + в цитатник
liveinternet.ru/users/svetl...221954327/
Если ты когда-то будешь идти рядом и я упаду, не ржи,
а загадывай желанье придурок - ЗВЕЗДА упала.

Да я не подарок, но и ты не ИМЕННИНИК!!!!

В каждом из нас спит ГЕНИЙ и бодрствует ИДИОТ.

— У тебя есть ТВИТТЕР ? — Нет, я вылечил.

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

Тянусь за знаниями. Знания в панике разбегаются...

Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться.
ЗДЕСЬ далее...

Хворост - два рецепта

Среда, 30 Мая 2012 г. 15:06 + в цитатник
amari02.ru/post221850160/

Всеми любимый хворост - похрустим



Читать далее...


Поиск сообщений в тааша
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь