Без заголовка |

Мне очень нравится название этого торта. Хотя никаких особенных ингредиентов в нем нет, но сочетание нежного сметанного бисквита с орехами, свежими яблоками и сливочным кремом делают вкус торта действительно божественным.
Ингредиенты:
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
Нина Петровна и Егор Ильич на склоне лет живут в городских квартирах с детьми, внуками и даже правнуками, которые, однако, никак не желают считаться с интересами своих пожилых родственников. Но однажды наступает момент, когда старикам приходится уйти из дома. Случайное знакомство в бистро - и вместо того, чтобы уныло жаловаться друг другу на судьбу, они уезжают жить на дачу Егора Ильича. Дети обоих, объединив усилия, пытаются поставить своих "романтичных" пенсионеров на место...
|
|
Без заголовка |


![]() |
|
![]() |
|
|
Без заголовка |
|

|
|
Без заголовка |
Великолепная экранизация произведений Энтони Троллопа "Попечитель" и "Барчестерские башни" 1982 года.
Прекрасная игра актеров, блестящие диалоги, остроумный и замысловатый сюжет, высокие человеческие отношения, умиротворяющая атмосфера английской провинции 19 века - все, чтобы доставить истинное наслаждение поклонникам классики.
1 серия
|
|
Без заголовка |

|
|
Без заголовка |
В сентябре 2016 года Гвидо Диана исполнил свою давнюю мечту - отправился в путешествие по Северной Америке. Фотограф преодолел 24000 км, полных увлекательных приключений, и побывал в живописнейших местах, от Канадских Скалистых гор до Гранд-Каньона. Путешественник делится с нами лучшими снимками, которые ему удалось запечатлеть за время поездки.
1. Озеро Пейто, Канада

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
Без заголовка |
Добро и зло по жизни ходят вместе,
Как две сестры, их можно не понять.
На мир у каждой разные надежды,
Не всем их лица суждено узнать.
Добро идет своей походкой гордой,
Добро не прячется от жизни от людей.
Крадется зло и уголочек ищет,
Где спрятаться, чтобы достать больней.
Добро по жизни честно, молчаливо,
Не предает, не ищет струны нить.
Чтобы потом ударить побольнее,
Оно всегда на помощь всем спешит. А зло - оно таинственно, угрюмо,
Лишь только тронь, вмиг набирает ход.
Оно не может в этой жизни жить красиво,
Но знает только как душа болит.
Добро и зло - две стороны медали,
Какой тебе удобен образ, твой.
Не плачьте только если испытали,
Жизнь- бумеранг, Что выбрал- то с тобой.
Автор: Надежда Тандур
|
|
Без заголовка |

Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать «второю мамой»,
Пусть он будет «богом», «господином»,
«Мужиком» с приставкой «самый-самый»:
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
http://stranamasterov.ru/node/1051828
http://stranamasterov.ru/node/789492
http://stranamasterov.ru/node/789924
http://stranamasterov.ru/node/936752
Текст автора.
Болею давно и долго…
Думаю, многим из вас известен этот диагноз…
Отдираем, отмываем наклейки и этикетки.
Иногда они такие липкие, что приходится пользоваться растворителями-ацетонами и т.п.
|
|
Без заголовка |

А ты меня люби любую!
Люби меня всегда, всегда.
Веселую, в проблемах, злую.
Ругай, не громко, иногда.
Пусть для тебя я буду лучшей!
Красивой, сказочной, живой.
Ищи всегда удобный случай,
Чтоб разговаривать со мной.
Жалей меня, ну хоть немного!
Мне так плеча недостает,
Не злись, когда я буду строгой.
Мне быть построже так идет.
Пиши, звони, интересуйся!
Куда пошла, когда вернусь.
Но глубоко в меня не суйся.
Я ведь загадкой остаюсь.
Всегда скажи, что я шикарна,
Когда прическа не идет.
Держи меня, когда так странно,
Мой мозг в истерике живет.
Пойми меня, хоть это сложно!
Но сильно ум не напрягай,
Ты просто молча, осторожно,
Все пережить мне помогай.
У нас, у женщин так бывает,
Нам надо иногда хандрить.
Поплакать. Нас не заставляют,
Нам просто хочется поныть.
И даже если в глупой ссоре
Скажу тебе — оставь меня!
Не уходи. Побудь со мною.
Мне будет трудно без тебя.
Я знаю, с нами очень сложно,
Порою жалко мне мужчин.
Жить проще стало бы возможно,
Когда б мы сами знали, что хотим.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
|
|
|
|
Без заголовка |
|
|