-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна_Чусси

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 5228





Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 02:06 + в цитатник
Это цитата сообщения piskla [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.




Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.

Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
Рубрики:  косметика/маски.

Метки:  

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СНОМ

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 02:02 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЕРЕД СНОМ=

kurantil-pri-beremennosti-alternativa (320x320, 42Kb)


Каждый вечер перед сном в течение 1,5 месяцев вы должны съедать:
Курага инжир чернослив
1 плод инжира (смоковницы)
5 сушеных абрикосов (кураги)
1 плод чернослива
Эти плоды содержат вещества, которые вызывают восстановление тканей, составляющих межпозвонковые мягкие диски. Также эти вещества делают эти ткани более устойчивыми и упругими. Усиление этих тканей приводит к тому, что позвонки начинают сами становится на отведенные им природой места, без внешней мануальной коррекции.
Попробуйте так сделать – вы не узнаете свой позвоночник. Вещества, необходимые для осуществления такой процедуры, не содержатся в каждом плоде в отдельности, а образуются при их смешении. Также это сочетание содержит магическую силу, а также способно повышать половую силу мужчин и женщин.

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/питание

Метки:  

Пшено очищает почки и нормализует высокое давление.

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 01:55 + в цитатник
Это цитата сообщения shapo4ka90 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пшено очищает почки и нормализует высокое давление.

xPi7-dghVq4 (594x604, 209Kb)

 

* Прорастите пшено. 
Промытые зернышки слегка залейте чистой водой, накройте марлей и оставьте до тех пор, пока не проклюнутся ростки, для этого требуется 2-3 дня. Проросшие зерна промойте, обсушите и варите на воде как обычную пшенную кашу. Ешьте вместе с клюквой каждое утро, не добавляя ни соли, ни сахара, ни масла. Почки быстро очищаются. Придется набраться терпения и каждый день съедать порцию этой целебной каши, но, кроме того, питаться и другой пищей, учитывая те продукты, которые полезны при заболеваниях почек.
Читать далее...
Рубрики:  Здоровье/очистка организма

Метки:  

Как подтянуть мышцы живота?

Суббота, 16 Февраля 2013 г. 01:30 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как подтянуть мышцы живота? - уникальная методика

4716146_uprazneniadlazivota (300x240, 7Kb)

Когда мы стараемся похудеть, живот и бедра сопротивляются до последнего. А ведь отвисший живот испортит самую стройную фигуру. Обычно мышцы брюшной полости напрягаются гораздо меньше, чем мускулатура рук и ног. Чтобы согнать лишний жир на животе, нужна не только диета, но и упражнения на пресс.

Рубрики:  Здоровье/упражнения

Метки:  

27 советов от непальских мудрецов

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

27 советов от непальских мудрецов

 

непал (620x305, 47Kb)


 
 -    Говорите медленно, а думайте быстро.
 -   Не судите о людях по их родственникам.
 -   Когда вы говорите: «Я тебя люблю», — говорите правду!

Читать далее...
Рубрики:  психология/тесты и советы,

Метки:  

Уход за кожей лица весной

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 23:31 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Уход за кожей лица весной

512 (400x336, 66Kb)
Кожа лица очень чутко реагирует на все перемены погоды, а особенно на смену времен года. С приходом весны уставшая за зиму кожа требует особого ухода. Тем более, что сама природа возрождается к новой жизни, к новому витку. Немного помощи коже – и она оживится, станет молодой и красивой. Если этого не сделать, на лице под воздействием температуры может появиться жирный блеск, а под влиянием солнца у некоторых людей появляются веснушки и темные пятна и усиливается чувствительность кожи. Пыль забивается в поры, они могут воспалиться. Все эти причины заставляют нас отнестись к коже более внимательно.

*Особенности ухода за лицом весной

Как в любое время года, кожу лица нужно очищать с помощью скраба. Обратите внимание на особенности этой процедуры. Весной это нужно делать особенно бережно. Сначала следует снять макияж с помощью очищающего молочка и умыться теплой водой.
Далее2в3 (98x57, 7Kb)
Рубрики:  косметика/уход за кожей лица

Метки:  

Ароматный чай от простуды

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ароматный чай от простуды

чай (240x250, 12Kb)

Холодное время года - это не только веселые новогодние праздники и застолья, но и череда простудных заболеваний и карантинов. Чтобы укрепить иммунитет и быстро восстановиться после простуды, попробуйте приготовить вкусненький чай от простуды. 

Чай с лимоном, мятой и пряностями не только согревает и бодрит, но и способствует активной борьбе с инфекциями и вирусами. Чай от простуды с лимоном и корицей поможет также нормализовать уровень сахара в крови, станет препятствием процесса образования тромбов, улучшит память, внимание и кровообращение.

Для приготовления целебного чая от простуды понадобится не молотая корица, в обязательно в палочках. Ее вы можете найти в специальных отделах где продаются специи. Приобретите на рынке или в супермаркете свежую мяту, но в принципе можно заменить и сушеной. Просто свежая мята выглядит в чае более привлекательно и эстетично.  Понадобятся следующие ингредиенты для приготовления чая: 1 палочка корицы, 2 ломтика лимона, 1 чайная ложечка меда, 1 веточка свежей или сухой мяты.

В большую чашку кладем палочку корицы и мяту. Заливаем все кипятком на три четверти и накрываем блюдцем для настаивания. Через минут 15 добавляем меда и ломтики лимона. Можно долить немного кипятка, чтобы чай стал горячее. Приятный, ароматный, вкусный напиток от простуды готов!

Палочку корицы не выбрасывайте - ее можно использовать до 5-6 раз. Аромат корицы полностью раскрывается при третьем использовании. Противопоказания к чаю: аллергия на мед, ранние сроки беременности.

источник http://litbook.lt/2013/02/tea-for-colds/

Рубрики:  Здоровье/рецепты

Метки:  

И опять зеленый чай в уходе за лицом

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения воронина_таня [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

И опять зеленый чай в уходе за лицом

green-tea1-530x331 (530x331, 53Kb)

 

Много уже встречалось сообщений об использовании зеленого чая в уходе за кожей лица. В рекомендуемых рецептах , кроме того, что мы знаем и успешно пользуемся, появились и новые рецепты.

На Востоке всегда отдавали особое почтение зеленому чаю. Домашние маски для лица из зеленого чая помогут вам увлажнить, тонизировать и омолодить кожу. Для приготовления масок рекомендуется использовать качественный зеленый чай, без добавок и ароматизаторов.

Читать далее...
Рубрики:  косметика/маски.

Метки:  

Сумасшедший пирог

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения tanch-mamon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сумасшедший пирог "Crazy cake"

Сумасшедший пирог "Crazy cake" сайт http://www.povarenok.ru/recipes/show/64177/
96575845_large_14012013768 (300x300, 25Kb)
Я обожаю этот рецепт! Получается великолепный пирог или торт, тут все зависит от вашего желания! Готовится легко, получается большой корж, вкус отличный! Одни достоинства! Это очень известный рецепт американской кухни. Согласно легенде этот пирог был придуман во времена великой депрессии в 30 -х годах прошлого века. Без сливочного масла, яиц и молока получается очень вкусный бисквит, большой, пористый и шоколадный. Рецепт рассчитан на форму примерно 22 х 33 см.
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/Тесто сладкое

Метки:  

Масло для ухода за кожей вокруг глаз

Пятница, 15 Февраля 2013 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения AAUUMM [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Масло для ухода за кожей вокруг глаз

collage (500x345, 63Kb)

Насыщает кожу витаминами и микроэлементами, разглаживает мелкие морщины, предохраняет от сухости и шелушения, помогает бороться с отеками и воспалениями.

Состоит из натуральных ингредиентов, наиболее подходящих для этой деликатной зоны.
Особенно рекомендуется для сухой и зрелой или увядающей кожи.


Состав:
Зародышей пшеницы масло
Макадамии ореха масло
Масло авокадо
Зародышей риса масло

Миндальное масло
Витамин Е
Ванили масляный экстракт

Грейпфрута СО2 экстракт
Эфиры пачули,иланга,герани,нероли

 Нанести несколько капель масла кончиками пальцев на кожу вокруг глаз. Для усиления воздействия можно сочетать с массажем в этой зоне.
Регулярный массаж с маслом повышает увлажнённость верхних слоёв кожи, повышает её эластичность.

Бутылочка с грамотно встроенной пипеткой.
 15 грамм - 35 гривен

 

Посмотреть ассотримент магазина
 

Рубрики:  косметика/уход за кожей лица

Метки:  

Поиск сообщений в Анна_Чусси
Страницы: 385 ... 98 97 [96] 95 94 ..
.. 1 Календарь