-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Анна-аннат

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2012
Записей: 194
Комментариев: 142
Написано: 404





Грибная пара от Алены Михалевой

Суббота, 20 Октября 2012 г. 22:55 + в цитатник


1.
101_0144 (700x519, 127Kb)

2.
101_0146 (519x700, 476Kb)

3.
101_0147 (700x519, 102Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 2 пользователям

мосье Жерар

Суббота, 18 Августа 2012 г. 00:23 + в цитатник
Спасибо LuValensia за замечательную игрушку. А это мое исполнение

1.
101_0132 (700x519, 100Kb)

2.
101_0140 (700x519, 105Kb)

3.
101_0141 (700x519, 104Kb)
Рубрики:  куклы
вязаные игрушки
мои работы


Понравилось: 1 пользователю

Моя Серпантинка

Пятница, 10 Августа 2012 г. 00:24 + в цитатник
Загорелась я связать Серпантинку от Ями. Мучалась-мучалась, вязала по фотографиям.. И вот что вышло...

1.
101_0127 (519x700, 481Kb)

2.
101_0128 (700x519, 121Kb)

3.
101_0129 (519x700, 498Kb)

4.
101_0131 (519x700, 502Kb)
Рубрики:  куклы
мои работы


Понравилось: 2 пользователям

Бабулька

Пятница, 27 Июля 2012 г. 21:46 + в цитатник
Бабулька от LuValensia.За что ей большое спасибо. Долго вялалась в недовязах.Наконец вышла в свет

1.
101_0124 (700x519, 136Kb)

2.
101_0125 (700x519, 139Kb)

3.
101_0126 (700x519, 145Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Вторник, 24 Июля 2012 г. 22:49 + в цитатник
На сайте Амигуруми проходил конкурс профессий. Мне так понравилась одна работа.. Кукла-актриса . Пока чья не знаю. Автор еще не объявился.. Ну надеюсь, что скоро появится. А я таки влюбилась в ее работу. Так влюбилась, что попыталась скопировать ее. Вот что получилось. Спасибо пока неизвестному автору.

1.
101_0121 (700x519, 102Kb)

2.
101_0122 (700x519, 83Kb)

3.
101_0123 (519x700, 416Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 22:50 + в цитатник
Это цитата сообщения lyalyafei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  куклы


Понравилось: 1 пользователю

ресницы для кукол из лент

Пятница, 20 Июля 2012 г. 23:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльпора [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Реснички и волосики для тильды.Елена Аржанова.

МК реснички и волосики для тильды сплюшки от мастера Елены Аржановой.Авторский текст сохранен.

Берем черную капроновую ленту. У меня здесь она шириной 2 см. Для больших кукол лучше взять пошире. Разрезаем ее вдоль приблизительно чуть больше длины века (глаза)

img_0294 (520x390, 35Kb)

******
Рубрики:  куклы


Понравилось: 1 пользователю

забавные вязаные игрушки

Суббота, 14 Июля 2012 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна_Болтунова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Забавные вязанные игрушки

http://www.liveinternet.ru/users/4797953/post226392066/

Рубрики:  вязаные игрушки

Влюбленная пара

Воскресенье, 08 Июля 2012 г. 22:15 + в цитатник
Гуляла я как-то по Ярмарке Мастеров и набрела на работу Алены Михалевой. Так она мне понравилась, что не удержалась и попыталась ее повторить. Конечно, когда все готово, я вижу недоделки, но в общем мне нравится. Спасибо Алене за идею. Надеюсь, что не обидится.

1.
101_0117 (519x700, 416Kb)

2.
101_0116 (700x519, 92Kb)

3.
101_0114 (519x700, 421Kb)

4.
101_0115 (519x700, 411Kb)

5.
101_0118 (700x519, 93Kb)
Рубрики:  вязаные игрушки
мои работы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2012 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Ivins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Анжелика" - болеро = крючком .

"Анжелика" - болеро = крючком .

1.
Anjelika16 (432x576, 70Kb)

2.
Anjelika17 (432x576, 93Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание для женщин

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения держи_меня_крепко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САПОЖКИ.

САПОЖКИ 

 

Автор lampompusik 

3140201_74562423_3023928_0904a5580712531aefb8acd7012f07f1 (65x31, 4Kb)
Рубрики:  вязаная обувь

Без заголовка

Суббота, 23 Июня 2012 г. 20:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ivins [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные портреты..с юмором !

Вязанные портреты..с юмором ........ и не только портреты


bestteddygallery.blogspot.com/p/blog-page_4478.html


 Вязанные портреты..с юмором
Рубрики:  вязаные картины, панно

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2012 г. 20:50 + в цитатник
Спасибо Nine с сайта "Амигуруми" за возможность связать такую экзочитескую даму.

1.
101_0091 (519x700, 414Kb)

2.
101_0093 (519x700, 387Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2012 г. 20:45 + в цитатник
Досталась мне метталическая застежка от сумки. Долго лежала, т.к муза не приходила. Но, талант не пропьешь!! И вот что вышло...

1.
101_0095 (700x519, 116Kb)

2.
101_0096 (700x519, 121Kb)

3.
101_0097 (700x519, 124Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 3 пользователям

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2012 г. 20:37 + в цитатник
Так понравилось вязать бананы, что не удержалась.. Новая подруга банана...

1.
101_0103 (519x700, 479Kb)

2.
101_0104 (519x700, 473Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 2 пользователям

Из старого-новое

Суббота, 09 Июня 2012 г. 20:30 + в цитатник
Были у меня 2 пары любимых сабо. Но поизносились..А выбрасывать жалкооооо.....Вот так выглядели одни "до"..Вторые забыла сфотографировать..И вот , что получилось..

1.
101_0106 (700x519, 134Kb)

2.
101_0110 (700x519, 136Kb)

3.
101_0111 (700x519, 138Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 09 Июня 2012 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет из кусочков кожи + крючок. Мини МК

http://pochtar.mediacom3000.net/eksklyuzivnyy-ghaket-iz-koghi-foto

Мастер-класс от v-iktori-a по вязанию крючком оригинального кожаного жилета.

"Увидела в журналах мод подобные работы и загорелась идеей выполнить вещь, но в своей манере.
У меня когда то был плащ из кожи, очень хорошего качества. Но ни что не вечно!!! Пришлось порезать его на кусочки."

 

 

 

 


Необходимо иметь под рукой:
* Нитки х/б 300гр.
* Кожа мягкая.
* Пробойник для кожи.
* Деревянный колбушок.
* Крючок 3.
* Схемка листочка.

Пробила дырочки на расстоянии о,5 см

Обвязала столбиками без накида, по два в каждую дырочку...

Кончики ниток прятала сразу. Связала листики.Более 30 штук.

Соединяла воздушными петлями, по три штучки, аккуратно!

Собирала по любимой маечке, постоянно примеряя.

Обвязала двумя рядами столбиков без накида, в конце рачьим шагом.

Рубрики:  кожа

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ручки для сумок крючком. Мастер-класс + 2 видео

http://robertacrocheecia.blogspot.com/2011/01/pass...cas-de-croche-para-bolsas.html

Девочки, кто из Вас вязал или собирается вязать сумку, наверное задавались вопросом: что делать с ручками? Далеко не всегда то,что есть в продаже (если есть) подходит по стилю и размеру. Меня привлек этот вариант своей универсальностью. Смотрите сами!

Пересказ мой Иримед

     

 

 

     

 

 

 

 

 

 

Читать далее...
Рубрики:  сумки

Тильда-толстушка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 13:14 + в цитатник
Тильда -толстушка по описанию Алоны Рабинович . Алона! Спасибо тебе!

1.
101_0102 (519x700, 323Kb)

2.
101_0101 (519x700, 324Kb)
Рубрики:  мои работы


Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Мириамчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

два веселых гуся-описание

Жили у бабуси два веселых гуся


девочки вот возник у девочки вопрос по крылья серого гуся.
пробую проще объяснить у нас получился блинчик из 12 сбн-так.теперь обвязываем только 1 половинку (как бы перья) вяжем три ссн (столбика с накидом в одну петлю.то есть провязываем ссн и эту петельку не провязываем а оставляем на крючке и так три раза.
и в эту же петлю сс(соединительный столбик)
5 раз-будет как бы ребристость
далее вяжем 3вп подъема потом 5 ссн в одну петлю затем 5вп спуска у серого в а у белого я трижды повторила чтоб пышнее крылышки были как в описании. надеюсь что понятно если что-обращайтесь.хочется ведь хороших гусят и чтобы всем было понятно
Рубрики:  вязаные игрушки


Поиск сообщений в Анна-аннат
Страницы: 10 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь