Мне столик с видом на мечту, Эспрессо и фламбе с заката... Нет,больше ничего не надо. А,впрочем, на ладонь звезду... И блюз с горчинкой шоколада....................
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Узоры, мотивы":
Часть 1 - Необычный ажур спицами
Часть 2 - Ирландские узоры
...
Часть 9 - Узоры спицами
Часть 10 - И для пледа, и для сумки: квадрат с необычным цветком (крючок).
Часть 11 - Интересные узоры спицами
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Плиссировка давно признанный и популярный по сей день эффект полотна. Чаще всего плиссировку используют при вязании юбок, платьев или низа изделия, потому как данные узоры с образованием ровных складок гармошкой показывают свою красоту в свободном ниспадающем направлении.
Техника вязания плиссированных узоров очень проста, свободные или ложные складки формируются провязыванием вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель, или за счет снятия петель, а четкие и пышные складки можно провязывать, складывая полотно.
Самый простой вариант вязания с эффектом «плиссе» заключается в вязании вертикальных линий из лицевых и изнаночных петель между определенным числом петель платочной вязки, которые будут образовывать грани.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Перевод из журнала "Вязание - Ваше Хобби" №8_2011

|
Без заголовка |
Пошаговая инструкция здесь: http://kniti.ru/2011/02/pulover-uzorom-aziatskij-kolosok-master-klass/
|
Без заголовка |

Подборка здесь: http://sexy-crochet.com/es/2011/03/12/esquemas-de-hojas/
Серия сообщений "цветы крючком":
Часть 1 - Как связать такую розочку
Часть 2 - ВАШ ПОДАРОК БУДЕТ ОСОБЕННЫМ
...
Часть 32 - Ирландское кружево: цветок с 5 лепестками. Мастер-класс
Часть 33 - Цветок из пышных столбиков. Видео
Часть 34 - Листики крючком. Для "ирландии" и не только. Замечательная подборка
|
Без заголовка |
Декупаж своими руками. Термин «декупаж» происходит от фр. «decouper», что означает «вырезать». Техника вырезания иллюстраций или полосок бумаги без какой-либо отделки и их использование для украшения существовала в Европе еще со времен Средних веков. В это время монахи-переписчики часто прибегали к такой процедуре, как облагораживание таким образом своих рукописей. История декупажа начала свой отсчет с того момента, когда стали популярны увлечения особой техникой, которая особенно была популярна при европейских королевских дворах. Она пришла из Китая в XV в. и в XVI столетии особенно утвердилась в Европе как искусство лакирования. Эта техника представляла собой весьма сложный процесс, в результате которого получались приятнейшие глазу метаморфозы. Предметы мебели и другие поделки превращались в красивейшие дорогостоящие изделия с художественными украшениями, покрытыми десятками слоев очень блестящего глянцевого лака.
Вырезание рисунка из ткани и его использование для декупажа связаны с многими трудностями, особенно в случаях, когда контуры рисунка очень сложны или когда обрабатываемая материя имеет широкий уток или очень неплотную фактуру. Чтобы вырезанный элемент получился ровным, можно использовать специальную термоклеящуюся бумагу, хорошо известную тем, кто занимается лоскутной техникой, для того чтобы сделать ткань более жесткой. Это позволяет вырезать из ткани самые трудные элементы, как из обычной бумаги. Сегодняшний мастер класс будет вырезанию рисунка из ткани и его дальнейшему использованию с применением техники “декупаж”.
Продолжение здесь: http://www.trozo.ru/archives/35406
Серия сообщений "Декор":
Часть 1 - Оригинальная переделка чёрной майки
Часть 2 - КАК СДЕЛАТЬ ГОФРИРОВАННЫЙ ШАРФ СВОИМИ РУКАМИ
...
Часть 43 - Обновляем мебель с помощью веревки. МК + видео
Часть 44 - Декорируем майку. Мастер-класс
Часть 45 - Декупаж из ткани. Учимся вырезать рисунок из ткани. МК
|
Без заголовка |
http://www.knittingforbeginners.ru/iazanie-kruckom-cepochka-shisecki/

Эта интересная цепочка с шишечками вяжется из незаконченных столбиков с накидом. Вот только вязание происходит не по горизонтали, а как бы это сказать… по вертикали. Не буду останавливаться на детальном описании техники, сейчас вы всё своими глазами увидите. Да, так вот, интересна эта цепочка тем, что её можно эффектно приспособить в самых разных моделях. Вот, например, как красиво она смотрится на этих шарфиках.

Таким же образом можно украсить разрез в джемпере или юбке. И ещё, скажу по секрету, у меня эта хитрая цепочка нашла применение при вязании бабочек.
Серия сообщений "ШНУРЫ - МОЯ СЛАБОСТЬ!":
Часть 1 - НЕОБЫЧНАЯ БРОШЬ-ЦВЕТОК ИЗ ШНУРА
Часть 2 - ТУНИССКОЕ ВЯЗАНИЕ: ШНУР
...
Часть 25 - Шнуры спицами и приемы декорирования изделий шнурами
Часть 26 - Кельтский узелок-пуговица. Видео
Часть 27 - Цепочка "шишечки" крючком. Видео
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Волосы наша можно сказать главная красота с одной стороны, а с другой стороны, мы так редко бываем ими довольны!
Что мы с ними только не делаем…. и все для того что бы они были красивыми! И именно этими не обдуманными действиями, мы их и губим…. До весны еще есть время, можно успеть хоть немного волосы подпитать, оживить, придать волосам блеска и красоты!
Маски,шампуни – от выпадения волос, маски для роста волос, их питания, увлажнения и укрепления – полный набор!
Собрала более 50! рецептов, как в домашних условиях, сделать несложные и полезные маски и шампуни для волос!
|
Без заголовка |
Как вязать петли под "мех" крючком
http://www.liveinternet.ru/users/yevgenia/post194671015/

Сердечко
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post192701624/
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post177720141/
Сердечко
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post197502418/
Сердечко
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post196841663/

http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post193739058/
Кошечка
http://karolina-knit-cook.com/post136833995/?upd

Филейные схемы
http://www.liveinternet.ru/users/luyda52/post175858701/
Кому котеек?
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post203560358/

Объемное вязание по сетке
http://mizrah.ru/post190443624/?upd
Коты
http://www.liveinternet.ru/users/3290214/post124333085/

Схемы для монохромной вышивки
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post175239470/
Цветок на филе
http://mizrah.ru/post173379914/

И снова сеточки
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post159272940/
Фоновые сеточки
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post158926967/

Филейное вязание
http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post169305739/
Девушка с цветком_быстрая вышивка
http://www.liveinternet.ru/users/cravennat/post135206774/

Филейная кайма
http://www.liveinternet.ru/users/3614073/post139452288/
Филейные сеточки
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post137403876/

Замечательные схемки филейных узоров
http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post135483408/
Узоры для вязания крючком http:// http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post196496766/
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://www.fazenda-box.ru/1063-razmnozhenie-sadovoy-zemlyaniki-semenami.html
|
|
||
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
http://dolinairina.gallery.ru/watch?a=Suh-e7jB


Девочки, описание ниже не относится к этой юбке, но это тоже очень интересный вариант.

|
Без заголовка |
Дрожжевое тесто, называемое также кислым тестом, применяется для приготовления пирожков, пончиков, пирогов, кулебяк, ватрушек, куличей, булочек и других изделий.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений " Сладкая выпечка и изделия из теста":
Часть 1 - Быстрый завтрак «Крупеник с творогом»
Часть 2 - Украшение краёв блюда из теста
...
Часть 8 - Пирожное "Орешек
Часть 9 - В предверии Великого поста
Часть 10 - Такие креативные тортики
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для посещения самых сказочных и экзотических уголков нашей планеты, не обязательно вываливать огромную сумму денег.
Сейчас вы увидите не менее сказочные и весьма дешевые места. Правда, понятие «дешевые» весьма условно. Однако в данном случае это эквивалент нескольких $ в день. Если такая сумма для вас приемлема, то несколько мест в Центральной Америке и Азии уже ждут вас.

|
Без заголовка |
Много есть статей посвященных тому как можно скачать видео с Youtube.
Кто то предлагает программы, кто то разного рода сервисы/сайты.
Столько много всего есть для этого случая. Ну а что же выбрать? Тут понятно дело вкуса.
Я пользовался разными сервисами, но со временем забывал все их адреса.
Для Youtube есть очень запоминающийся сервис. Он на столько прост, что вам даже не нужно будет его запоминать.
|
Без заголовка |
|
Курица в перцах с БОЖЕСТВЕННЫМ соусом http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post189554857/
|
Самая Вкусная Курочка в яично-сырной заливке http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post186615122/
|
|
Курочка “Такого Вы ещё не ели!” ,а проще...курочка с курагой.... http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post203571644/
|
курочка для зятя
http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post139732479/
|
|
"Телятина" из курятины - Хотите удивить своих друзей и знакомых?! Приготовьте! http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post177175625/
|
Куриная печень под сыром, от которой просто дух захватывает! http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post174828979/
|
|
Куриные рулеты с яблоком - настоящий кулинарный восторг. http://www.liveinternet.ru/users/3803925/post181633669/
|
Котлетки "Особенные" http://milk-mink.ru/post149589081/?upd
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Photo Cards - удобная программа для создания красивых поздравительных открыток. С помощью Photo Cards достаточно выбрать фон, украшения, написать текст поздравления и эффектная открытка готова. Вы можете вставить в проект любые фотографии, сделав открытку действительно уникальной. Программа также содержит большое количество текстов поздравлений в стихах к любому празднику. ![]() ПОЗДРАВИТЕЛЬНЫЕ ОТКРЫТКИ |
|
Без заголовка |
|
Серия сообщений "искусство":
Часть 1 - Американский художник Ли Богл
Часть 2 - Ажурная резьба по скорлупе Брайана Бейти
Часть 3 - Искусства авангарда
Часть 4 - Классные скульптуры из зубочисток от Скотта Вивера
|
Без заголовка |





Серия сообщений "Памятка начинающим операторам":
Часть 1 - Программа Ulead VideoStudio
Часть 2 - Подробная инструкция для начинающих и чайников: как делать видеоролик
...
Часть 23 - УЧИМСЯ РАБОТАТЬ В ProShow Producer
Часть 24 - Видео-уроки от Зоси для начинающих в ProShow Producer
Часть 25 - Справочник по программе ProShow Producer
Часть 26 - Adobe Reader - программа для чтения файлов формата PDF
Часть 27 - Программа Ulead VideoStudio - ШИКАРНЫЕ УРОКИ ПО СОЗДАНИЮ ВИДЕО
Часть 28 - Учимся делать видео-ролики и слайд-шоу
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|