-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
10:34 22.01.2012
Фотографий: 4

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в АнтоИва

 -Интересы

люблю дачу и все поделки. цветы что с ней связано: дизайн

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) О_Самом_Интересном Школа_славянской_магии Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2012
Записей: 3433
Комментариев: 76
Написано: 3794




Хотела стать самой лучшей — не дали … Хотела стать самой худшей — не смогла … Придется так и оставаться: ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕПОВТОРИМОЙ!!!

ЗАГОВОР НА ЛЕГКИЕ РОДЫ

Среда, 14 Марта 2012 г. 19:03 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАГОВОР НА ЛЕГКИЕ РОДЫ


ЗАГОВОР НА ЛЕГКИЕ РОДЫ

58020063 (604x402, 74Kb)
Этот заговор тоже относится к заговорам на удачу, ведь это настоящая удача, когда роды проходят легко. Заговор делают за неделю до вероятной даты родов. Лучше всего если заговор будет читать муж роженицы, но можно читать и ее родителям, и подругам, и просто тем, кто очень за нее беспокоится.
Читается ночью на сахар трижды:
82647508_81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)

NADIABI

Рубрики:  ТАЙНА БИБЛИИ.

БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА

Среда, 14 Марта 2012 г. 15:35 + в цитатник
Это цитата сообщения NADIABI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА


БОЛЬ С СУСТАВОВ СНИМЕТ ГОРЧИЦА

здоровье СУСТАВЫ (240x320, 14Kb)
Много лет страдаю от полиартрита, который у меня периодически обостряется после садовых работ на участке. Быстро снять боль и дискомфорт в суставах мне помогает такой простой рецепт растирания.

Беру 50 г камфары, 50 г порошка горчицы, 50 мл спирта и 3 яичных белка. Растворяю в спирте камфару, затем горчицу, в отдельной посуде взбиваю белок, который предварительно лучше охладить - так он легче взбивается. Смешиваю оба состава и полученную мазь храню в холодильнике. Втираю ее перед сном в больные суставы, затем сверху завязываю шерстяным платком на всю ночь.

Уже после первой процедуры чувствую значительное облечение, для полного снятия болей обычно требуется 8-10 таких растираний.

Ираида Заблоцкая,
г. Тверь

Комментарий врача:
предложенный состав поможет снять болезненные ощущения при артритах и артрозах, радикулите и ревматизме. Камфара, горчица и спирт обладают хорошим согревающим и обезболивающим действием.

NADIABI

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/советы

ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА ЛЕТНЕГО ДНЯ

Среда, 14 Марта 2012 г. 08:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Татьяна201 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА ЛЕТНЕГО ДНЯ





1 (700x496, 207Kb)

Смотреть больше фотографий 
Рубрики:  КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР.

Лебеди для приусадебного участка. Мастер класс.

Среда, 14 Марта 2012 г. 08:23 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лебеди для приусадебного участка. Мастер класс.

п (520x390, 83Kb)

 
Весна вступает в свои права и пора уже подумать о приусадебном участке и о том, чем же можно его украсить.
Читать далее...
Рубрики:  ДАЧА/МК-

Техника мгновенного исцеления

Среда, 14 Марта 2012 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Магия_психологии [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Техника мгновенного исцеления

1330969555_64b7628de10c300x274 (300x274, 7Kb)

Эта техника основана на концентрации вашего внимания


Техника, которую я вам сейчас опишу, очень простая и эффективная. С ее помощью вы сможете не только существенно снизить или освободиться от нежелательных эмоциональных состояний, но и уменьшить физическую боль вплоть до ее полного исчезновения. Вы можете снять болевые симптомы, практически, любой болезни или расстройства. И что самое главное, вам даже не придется в это верить. Все, что вам потребуется – это правильно воспользоваться данным методом.

Эта техника очень проста и абсолютно безопасна для вашего здоровья. Поэтому, волноваться вам тоже не следует. Просто расслабьтесь и делайте ее всегда, когда захотите. С ее помощью можно также помогать и другим людям.

Итак, в чем же она заключается?

Прежде всего, найдите удобное место и время, чтобы вас в течение нескольких минут никто не беспокоил. Определите для себя по шкале от 0 до 10 баллов ту боль или эмоциональное состояние, которое вы испытываете на данный момент и запишите цифру или запомните ее.

К примеру, вы испытываете страх или раздражение, а может и боль в колене или еще где-нибудь. Остановимся на боли в колене. Положите одну руку на то место, где вы ощущаете боль и прочувствуйте контакт вашей руки и болевого участка. Осознайте полностью ваше прикосновение. Не торопитесь. Обратите внимание на тепло, исходящее от вашего тела, напряжение или боль. По возможности, осознавайте все, что происходит на месте контакта вашей руки и того участка на вашем теле.

Затем другой рукой прикоснитесь к любому другому месту на вашем теле. Главное, чтобы вам было удобно и комфортно. И прочувствуйте и осознайте контакт второй руки с вашим телом и несколько секунд осознавайте этот контакт. В общем, все тоже самое, что и с первой рукой.
После того, как вы прочувствовали и осознали первый и второй контакт ваших рук с вашим телом, четко осознайте ощущение в обоих руках одновременно. Это очень важно! Сохраняйте это осознание обоих рук на протяжении нескольких секунд.

Затем, продолжая удерживать внимание на обоих прикосновениях, вы также заметите, что некая отдельная часть вас просто наблюдает за всем этим процессом.
Просто будьте расслаблены, пусть все происходит естественно.

В то время, когда вы удерживаете расширенное осознание этих двух точек, не делайте ничего. Просто сосредоточьте внимание на ощущениях в кончиках пальцев и все. Если вы удерживаете внимание на ощущениях двух контактирующих рук и больше ни на чем, то вскоре начнете испытывать некий покой, умиротворение и даже легкую радость. Осознайте это ощущение и теперь сохраняйте ваше внимание уже на этих трех ощущениях: двух контактов ваших рук и на появившимся приятном чувстве.

Продолжайте осознавать все три объекта до тех пор, пока не ощутите изменения в вашем теле. Например, расслабление в мышцах. Это произойдет через несколько минут или даже секунд. Вы можете заметить, как ваши пальцы рук словно слились в одно целое с теми местами, к которыми они прикасались. Это хороший признак. Это означает, что процесс исцеления начался. Продолжайте удерживать внимание на этих трех ощущениях еще пару минут и затем отпустите ваши руки и просто побудьте в тишине.

Вот и все. Это вся техника. Теперь попробуйте замерить по субъективной шкале от 0 до 10 ваше состояние после этой техники. Иногда боль проходит не сразу и потребуется еще какое-то время, чтобы заметить положительные изменения. Но чаще всего, снижение боли или даже полное ее исчезновение происходит, практически сразу.

Попробуйте эту технику прямо сейчас. 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/для себя-все

Тонкости декупажa.

Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения andre12 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тонкости декупажa.

 

 

Тонкости декупажa. Много полезных советов.

 

4195696_110 (536x400, 170Kb)


Описание материалов для Декупажа. Способы и особенности приклеивания салфеток.


Работа с другими материалами. Что такое "декупажная карта"...и...многое другое...


читать дальше

Источник: ссылка

Серия сообщений "Декупаж":
Часть 1 - Тарелка "Сказочный лес" Декупаж + POINT-TO-POINT
Часть 2 - Тарелки-котомания "Маркиза и Маркиз"
...
Часть 8 - Тарелка "Однажды"
Часть 9 - АРТ-ОБНОВЛЕНИЕ : кухонный шкафчик, МК
Часть 10 - Тонкости декупажa.
Часть 11 - Чайничек "Ляпота"
Часть 12 - Сковородка "Божья Коровка"
Рубрики:  ШЬЕМ, МАСТЕРИМ.

Салат "Загадка"

Вторник, 13 Марта 2012 г. 10:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Загадка"

1320876764_zagadka (700x568, 83Kb)

Этот салатик я готовлю уже 10 лет, и всегда встречается он с восторгом, как близкими, так и гостями. Хотя в начале отнеслась к нему довольно скептически (ведь по сути салатик состоит только из яиц и мяса)... И название такое, ведь никто с точностью никогда не смог определить состав этого блюда - каждый видит в нем что-то свое. Настоятельно советую вам попробовать: для приготовления необходимо минимум ингридиентов и усилий, а успех вам будет обеспечен!
Рецепт

Рубрики:  КУЛИНАРИЯ/салаты

ТРАВЫ ОТ А ДО Я

Вторник, 13 Марта 2012 г. 09:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Викторка_К [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ТРАВЫ ОТ А ДО Я

 ТРАВЫ ОТ ТРАВЫ ОТ А ДО Я  А ДО Я 

Без трав кулинария была бы скучной, а блюда - безликими. Как сказал один известный кулинар: "Если бы в мире внезапно исчезли все травы, я перестал бы готовить навсегда". Каждая травка обладает своим ароматом, и в этой небольшой подборке мы расскажем вам как лучше их использовать.

 

 

НАЗВАНИЕ КАК И С ЧЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАК СОХРАНИТЬ
Базилик


Приносит средиземноморский аромат в вашу кухню. Его не подвергают тепловой обработке, так что добавляйте его в пиццы и томатные соусы за 1-2 мин до готовности или посыпайте им салаты.

Чтобы базилик сохранил свой аромат, рвите его руками, а не режьте ножницами. Чтобы нашинковать, скатайте плотно горсть листьев и нарежьте поперек. Для того, чтобы приготовить песто, нужно оборвать листья с целого кустика базилика.

Лучше всего в салатах, соусах и супах. Добавляйте в конце приготовления горячих блюд, чтобы теплота заставила базилик выделить аромат.

> Подробнее: Базилик (Ocimum basilium L.)
> Рецепт: Перцы, запеченные с томатами и базиликом

Читать далее...
Рубрики:  ТРАВЫ.

Свечка лечит и очищает!

Вторник, 13 Марта 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Свечка лечит и очищает!

Картинка 12 из 958

С древнейших времен люди знали, что стихия огня очищает и сжигает все отрицательное, прилипающее к ауре человека.

Уникальность воздействия пламени свечи на биологическое поле, которое окружает человека, состоит в том, что оно помогает очищать организм от всего негативного, накапливающегося в нас день за днем. И если у человека, живущего в городских условиях, редко возникает возможность посидеть у костра, то свечку перед собой он всегда может зажечь.

Читать далее...
Рубрики:  ТАЙНА БИБЛИИ.

ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ =ЧАЙНИКАМ- НЕТ!

Вторник, 13 Марта 2012 г. 09:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Novichok56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ =ЧАЙНИКАМ- НЕТ!=


На этом сайте вы можете узнать много интересного, относительно работы с вашим компьютером. Несложные уроки помогут вам набраться опыта по обслуживанию такого таинственного "зверя", как ваш любимый комп.
Кликайте по картинке и вы окажетесь на этом сайте!


Удачи в освоении неизведанного!




Рубрики:  Вопросы по ЛиРу-дневнику

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Вторник, 13 Марта 2012 г. 09:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Lemon_Jam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РЕЦЕПТ САМООТВЕРДЕВАЮЩЕЙ ПАСТЫ.

Из журнала "Ручная работа". Автор: Валентинка 747
"На всех форумах меня спрашивают, что это за паста! Делюсь с удовольствием своим опытом! Итак берем по 10 ст. ложек крахмала, клея ПВА и зубной пасты. Замешиваем как тесто, добавить можно водички. Лепите что угодно! Застывает уже через 20 минут. Моделирующая паста очень дорогая, а эта и дешевле и по свойствам не уступает! Вот эта бутылка, тоже выполнена с этой пастой и морской солью!



Нашла у Аллы Чекановой
Рубрики:  ШЬЕМ, МАСТЕРИМ.

МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Вторник, 13 Марта 2012 г. 09:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕД И КОРИЦА УТРОМ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ

Смесь готовится вечером перед сном.

1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

 3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

Читать далее...
Рубрики:  КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ
Маски.

Омоложение лица по методике Эммы Ханди ч.1

Вторник, 13 Марта 2012 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение лица по методике Эммы Ханди ч.1



Рубрики:  КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ
Маски.

Омоложение лица по методике Эммы Ханди ч.2

Вторник, 13 Марта 2012 г. 08:59 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение лица по методике Эммы Ханди ч.2



Рубрики:  КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ
Маски.

Омоложение лица по методике Эммы Ханди ч.3

Вторник, 13 Марта 2012 г. 08:58 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение лица по методике Эммы Ханди ч.3



Рубрики:  КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ
Маски.

Омоложение лица по методике Эммы Ханди ч.4

Вторник, 13 Марта 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Омоложение лица по методике Эммы Ханди ч.4



Рубрики:  КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ
Маски.

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК...

Вторник, 13 Марта 2012 г. 08:56 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК...

http://blogs.mail.ru/mail/surgnik/6D6FB0BB9CECED58.html

ОТЛИЧНАЯ ПОМОЩЬ БЛОГГЕРУ


 

 

Серия сообщений "генераторы":
Часть 1 - КЛАСС!!! ГЕНЕРАТОР ПАРОЛЕЙ...
Часть 2 - УБИРАЕМ НЕНУЖНЫЕ ОБЪЕКТЫ НА ФОТО...
...
Часть 14 - КАРТИНКИ, АНИМАШКИ, НАДПИСИ И ПР... Ссылки на все случаи жизни...
Часть 15 - КЛАССНЮЩИЕ СЕРВИСЫ...
Часть 16 - ОТЛИЧНЫЙ САЙТ-ПОМОЩНИК...
Рубрики:  Вопросы по ЛиРу-дневнику

Как рукой сняло! Лечение руками

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Светояра [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как рукой сняло! Лечение руками

 

 Как рукой сняло!

Пара нехитрых движений пальцами, и твоя жизнь заиграет новыми красками!

 

 1324216620_75759817_521 (250x172, 8Kb)

 АНТИСТРЕСС

Мягко надави большим пальцем левой руки на середину правой ладони и вращай им по кругу в течение минуты. То же самое сделай правым большим пальцем на левой ладони. Это ослабит напряжение в районе шеи и переключит твое внимание.

 1324216831_75759912_522 (250x172, 8Kb)

ПРИЛИВ СИЛ   

  Кончиками пальцев обеих рук энергично постучи друг о друга. Затем  кончиками большого и указательного пальца правой руки сожми левый большой палец и проведи ими от основания до кончика . То же самое сделай  с большим пальцем правой руки.

  1324216876_75760050_3 (250x172, 8Kb)

http://masterveda.ru/vsie_zapisi/kak-rukojj-snyalo.html

 ЗАПУСК МОЗГА

Легко сожми большой палец левой руки указательным и средним пальцами правой (как пассатижами) и «ввинтись» им в этот зажим от кончика до основания. То же проделай с правым большим. Такой массаж улучшает прилив крови к мозгу.

 

Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ/для себя-все

Идеи для ремонта-3

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Премьер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Идеи для ремонта-3

Смотрите по теме: Идеи для ремонта-1 * Идеи для ремонта-2 * Отделка квартиры. Обои.

Перепланировка «хрущёвки»


Серийному проекту сложно полностью отвечать духу жильцов, их потребностям и роду занятий. Сочетать в себе комфорт и удобство легче индивидуальному жилью, спроектированному под конкретного жильца. Но купить элитную квартиру не каждому по карману. Подавляющее большинство граждан России, как свидетельствует статистика, пока еще проживает в серийных домах с типовыми проектами квартир. А самая типовая из типовых - это «хрущевка». Крошечная кухня, комнаты-клетки, низкие потолки. Но даже это, казалось бы, самое неперспективное для новаций и перепланировок жилье, можно усовершенствовать, сделать более современным и удобным, убеждают профессиональные архитекторы и дизайнеры. И более того, даже и тут подходы могут быть разнообразными.

Если вы решились на обновление интерьера квартиры, заранее представьте общий характер жилого пространства с учетом своих пристрастий и потребностей, той мебели и оборудования, которые у вас есть сегодня. Тогда станет ясно, какие понадобятся отделочные материалы, чтобы с минимальными затратами добиться максимального эффекта. Поэтому нужно заранее продумать не только планировку квартиры и размещение мебели, но и каждый отдельный элемент интерьера. Наиболее доступным по цене можно считать интерьер в традиционном стиле с элементами минимализма и функционализма. Но типовушка не исключает и оригинальных решений.

Как сделать так, чтобы вам комфортно жилось? >>>

Рубрики:  СОВЕТЫ ДЛЯ ДОМА

Заговариваем деньги

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 20:32 + в цитатник
Это цитата сообщения larusik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговариваем деньги

 

Денег никогда не бывает много. Уж кому это не знать, как нам, женщинам! Ведь это мы обычно планируем семейные расходы. Конечно, можно обратиться к экстрасенсу и получить так называемый денежный талисман, привлекающий богатство… Но это так сложно! А известно ли вам, что сами деньги обладают незаурядными магическими свойствами? Ведь они веками впитывали в себя энергетику людей, и это создало вокруг них особую ауру…

Итак, хотите воспользоваться магической силой денег? 

Во-первых, никогда не тратьте всех имеющихся средств – обязательно оставляйте хотя бы одну купюру «на черный день». Помните, это должна быть именно купюра, а не монета! 

Если даже у вас очень низкий достаток, уж десятка-то лишняя всегда найдется! Если искушение потратить последнюю денежку слишком велико, заведите себе счет в сбербанке. Никогда не снимайте все деньги со счета, а по возможности докладывайте туда небольшие суммы. Скажем, 1% от всего вашего дохода.

                                                    

                                                       

Читать далее...
Рубрики:  ТАЙНА БИБЛИИ.


Поиск сообщений в АнтоИва
Страницы: 172 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь