Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Смотреть/скачать-->
Скачать всю подборку + новогодние фоны можно одним АРХИВом (размер 2.57 Mb)
|
Без заголовка |
Аденоиды росли, растут и будут расти. Гомеопатия, особые излучательные аппараты, продувания, промывания и специальное дыхание через непредназначенные для этого отверстия... вся мощь псевдомедицины брошена на лечение несчастных аденоидов. Официальная медицина тоже пытается их лечить. Но воз и ныне там. Иногда они растут. Иногда нет. Иногда уменьшаются. Иногда их удаляют, а они возвращаются. Мистические разрастания, одним словом.Что такое аденоиды. Они же аденоидные вегетации. Они же "глоточная миндалина"Я наконец нашла правильную картинку с аденоидами:). Но прежде чем на нее смотреть, возьмите зеркало. Взяли? Широко раскройте рот и покажите сами себе язык, высунув его и громко сказав:" Э-э-э-э-э". Видите, там, откуда растет язык:), над языком арка? Посередине этой арки висит маленький язычок. А по бокам этой арки - складочки. Возможно, Вы увидите в этих складочках розово-красные образования, похожие на клубнику. Может и не увидите, тогда просто поверьте на слово, они там есть (если только Вам их не удалили в детстве:)).
|
Без заголовка |
Рыскала по Нету, искала стишки всякие в стенгазету для сыночка на день рождения. И наткнулась на очень смешные стишки - оборжалась прям. Поэтому сохраню тут - для памяти. И поднятия настроения)))))))
С форума Малышок", псковских родителей. Перечислять не буду, много там, но классные стишки выкладывают!))) Особенно Серега, папа Малышка))
http://malyshokpskov.mybb.ru/viewtopic.php?id=166
Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.
можно и уволиться, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.
Славно выйти вечером - глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.
Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то...
++++++++++++++++++++++++++++++
Дальше - больше))
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|