ЛИМОНАД, а точнее домашняя фанта |

|
чудесный пирог с творогом... практически творожный торт |
|
Молитва иконе «НЕУПИВАЕМАЯ ЧАША» |
![]() Исцеление от пьянства — это огромная и длительная работа души. Иконы не совершают каких-то видимых поступков, они воздействуют на нас волею невидимой. Благодействие и чудодействие иконы недоступны тому, чья душа не открыта. Если вы сами страдаете этим недугом и желаете исцелиться — искренне покайтесь перед Богом в грехе пьянства и прочих грехах с твердым намерением не отступаться. Крещеному человеку желательно исповедоваться и причаститься. Если алкоголизмом страдает близкий вам человек (и при этом лечиться не собирается), молитесь за него, зажигайте свечи. И не нужно относиться к этому с пессимизмом, ведь главное здесь — вера. Только когда человек искренне, всем сердцем своим, всей душою своею обратится к Пресвятой Богородице и попросит помощи перед чудотворной иконой Ее, тогда Она услышит и поможет. По вере своей человек получает помощь свыше — не забывайте об этом. Существует и специальная, молитва, которую вы можете читать дома. |
|
СЕМЬ ЛЮБИМЫХ ТОПИКОВ ИК |
|
МОЛИТВА НИКОЛАЮ-ЧУДОТВОРЦУ. |
|
|
Вкуснейшие рецептики |
|
Рецепт приготовления мелких маринованных помидор |
Ещё нашёлся очень хороший рецепт консервирования мелких помидор .

|
Шапочка на осень |
|
Рецепт мраморного кекса |
|
Топ НЕЗАБУДКА крючком |
|
Летняя золотистая шапочка (крючок) |
|
Народные рецепты при простудных заболеваниях |
|
Красивые ажурные топики!!! |
|
Пирог рыбный "Нежный" |
Когда я делаю этот пирог, то он моментально съедается. Он действительно получается очень нежный и вкусный.

Итак рецепт:
тесто
200 гр. майонеза
200 гр. сметаны
0,5ст. молока (а можно и кипяченой воды комнатной температуры - вкус не меняется )
3 яйца
по 0,5 ч. ложки соли и 0,5 ч.л. соды
Все ингредиенты перемешать - добавить муки до консистенции жидкой сметаны
начинка
2-3 сырых картофелины (в зависимости от размера) - натераем на крупной терке
2 банки рыбы в масле (сардина, скумбрия или т.д. - по желанию) - достаем рыбу - разминаем ее вилкой - добавляем 1/2 оставшегося масла из одной банки .........по желанию можно в рыбу добавить 1 сырое яйцо (для связки), но без него тоже не плохо можно добавить зелень.
сборка
- Берем тефлоновую форму, ну или просто сковороду
- вливаем 1/4 часть теста (ну так чтоб было покрыто только дно)
- выкладываем слой сырой картошки (оставить совсем немножко теста по краям, для того, чтоб тесто поднялось и пирог получился закрытым)
- выкладываем слой рыбы
- заливаем оставшимся тестом
- ставим в разогретую духовку .......не могу сказать точно на сколько времени , приблизительно на мин 30 - пока не подрумянится
- вынимаем из формы - едим
- если получится, то оставляем его на час - другой (чтоб остыл)...... т.к. когда он остынет, то делается еще вкусней (но правда это мое личное мнение )
Вот такие фото этого пирога из интернета




|
Кабачки - заготовки на зиму |
Кабачки в томате
6 кг кабачков
0,5 л шашлычного соуса
1 стакан растительного масла
1 стакан уксуса
1 стакан сахара
2 столовые ложки соли
Кабачки нарезать кружочками, посолить и дать постоять 20 минут.
Соус, масло, уксус, сахар и соль смешать. Выложить в смесь кабачки и тушить в течение получаса.
Разложить про стерилизованным банкам и закатать.

|
Три топа и свитер |
|
Роскошное вечернее болеро из мотивов |
|
Вязание рукава сверху. |
|
маринованые ОГУРЧИКИ “Болгария отдыхает” |

|
ОТЧЕ НАШ" И ПРОШЕНИЯ. ЧИТАТЬ ВСЕМ! |
![]() Отче наш, Иже еси на небесех! 1. Да святится имя Твое. 2.Да приидет Царствие Твое. 3.Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. 4.Хлеб наш насущный даждь нам днесь. 5.И остави нам долги наша,якоже и мы оставляем должником нашим. 6.И не введи нас во искушение. 7. Но избави нас от лукаваго. Яко Твое есть царство, и сила, и слава Отца и Сына и Святаго Духа ныне и присно и во веки веков. Аминь. Прошение первое: Да святится имя Твое, то есть, помоги нам жить праведно, свято и своими святыми делами прославлять имя Твое. Прошение второе: Да приидет Царствие Твое, то есть, удостой нас и здесь, на земле царства Твоего небесного, которое есть правда, любовь и мир. Царствуй в нас и управляй нами. Прошение третье: Да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли, то есть, пусть будет всё не так, как нам хочется, а так, как Тебе угодно, и помоги нам подчиняться этой Твоей воле и исполнять её на земле так же беспрекословно, без ропота, как её исполняют с любовью и радостью, святые ангелы на небе. Потому что только Тебе известно, что нам полезно и нужно, и Ты больше желаешь нам добра,чем мы сами. ![]() TATYSIY |
|