-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Evgesche4ka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2012
Записей: 31
Комментариев: 25
Написано: 118





ПОДДЕРЖКА!!! Жизнь совсем непростая штука

Воскресенье, 21 Сентября 2014 г. 22:52 + в цитатник
ПОДДЕРЖКА!!!
Жизнь совсем непростая штука

Просто задумайтесь на минутку, что те люди, которых мы считаем самыми сильными, чаще всего наиболее чувствительны. Думали ли вы, что с людьми, которые открыто проявляют свою доброту, обходятся далеко не лучшим образом? Обращали ли вы внимание, что те, кто проявляет заботу о других... чаще всего сами нуждаются в заботе больше всего на свете. Знаете ли вы, что сложнее всего на свете сказать три вещи "Я люблю тебя", "Мне так жаль" и "Помоги Мне"?


Иногда люди улыбаются, но если вы посмотрите глубже,вы увидите, какую боль они испытывают в глубине души. Всем моим друзьям, которые проживают сложные периоды в своей жизни - давайте запустим лавину поддержки. Всем нам сейчас нужна поддержка.

Если я не увижу твоего имени, я все равно пойму.

Я хочу попросить каждого своего друга скопировать и отправить этот статус, чтобы на протяжении одного часа дать мгновение поддержки для тех из нас, у кого сейчас проблемы в семье, кто борется за здоровье, у кого сложности на работе, тем, кто беспокоится по тому или иному поводу, и кому необходимо знать, что в мире есть люди, которым небезразлична их судьба. Давайте сделаем это для всех нас, потому что никто их нас не защищен от таких моментов. Я надеюсь увидеть это в блогах у своих друзей, просто как жест моральной поддержки.

Знаю, что кто-то сделает это!

Все что нужно сделать - просто СКОПИРОВАТЬ И ОПУБЛИКОВАТЬ этот пост. Не надо использовать "ЦИТИРОВАТЬ"
__________________
дружба это когда без вопросов делаешь о чём просят.


Понравилось: 2 пользователям

РОЗЫГРЫШ

Четверг, 22 Мая 2014 г. 07:28 + в цитатник
Соковыжималка товарищу нужна всенепременно, поэтому приглашаю вас по этой ссылке участвовать в розыгрыше этого чуда техники: http://www.liveinternet.ru/community/lj_ksy_putan/post325215219/

Дневник Злая_Морда

Четверг, 19 Января 2012 г. 11:31 + в цитатник
Всем привет! Я здесь новенькая! Хотя на сайте брожу давно и регулярно))) Вот сейчас почему-то захотелось присоеденится к вашей дружной компании.


Поиск сообщений в Evgesche4ka
Страницы: [1] Календарь