-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Танечка-_пташка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

кулинария эзотерика здоровье домоводство

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 1086


Необычные смесители для ванной

Четверг, 19 Мая 2016 г. 21:25 + в цитатник
Цитата сообщения Purple_velvet Необычные смесители для ванной

3740351_s6568 (50x62, 9Kb)Супермаркет ЕВРОСТИЛЬ предлагает купить смеситель для мойки в ассортименте.

Изделия от разных брендов  для красивого интерьера. Не пропустите акции и скидки!


Ремонтные работы могут превратиться в чудесный творческий процесс, если подойти к этому делу ответственно и с душой. Так, чтобы выбрать действительно качественный смеситель для ванной, можно обратит внимание на предполагаемый стиль. Но даже если планируется ванная комната в классическом стиле, то к выбору смесителя нужно подойти креативно, не поддаваясь законам классики Это сделает помещение уникальным и интересным!

Выбирать смеситель можно долго. Современные магазины предлагают огромнейший ассортимент различных моделей. Но не стоит экономить на качестве. Прочность материала и оригинальный дизайн - вот главные показатели хорошего смесителя. Цена его, возможно, покажется вам несколько завышенной. Но где гарантия, что более дешевый смеситель прослужит долго? Вы ведь не собираетесь менять смесители ежегодно? Тогда обращайте внимание на авторитет бренда, материал. Прочный смеситель должен быть тяжелым. Этот факт неоспорим и логичен.

Одни предпочитают практичность и функциональность. Другие - оригинальность и необычность. Чудесные коллекции смесителей для стильных интерьеров можно выбрать в онлайн-магазинах. Смесители с душем для ванной отличаются от моделей, которые предназначены только лишь для душа. У последних нет излива и переключателя. Также смесители различают по размерам. Дял душа более компактны. А для ванной в основном оснащены функциональной регулировкой. Есть модели смесителей для ванны с душем на электронном управлением. Многие смесители созданы с целью удивить покупателя. Огромной популярностью пользуются смесители бронзового цвета.

Современные смесители делят на четыре типа: 

  • однорычажные
  • двухвентильные
  • каскадные
  • с термостатом

Самыми востребованными считаются смесители из латуни и хрома. Они долговечно и прочны, а также удобны. Нередко латунные изделия производитель покрывает напылением из никеля или эмали. Благодаря этому смеситель приобретает привлекательный блеск. Сантехника с хромированным покрытием более долговечна и интересна в качестве стильного элемента для ванной комнаты.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку