-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Федорова_Таня

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.01.2012
Записей: 5901
Комментариев: 90
Написано: 6022





Как распускаются цветы

Среда, 25 Апреля 2012 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как распускаются цветы








Рубрики:  Видео

Вопрос - ответ

Среда, 25 Апреля 2012 г. 08:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Tatiana_Goroshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вопрос - ответ


©Surge Blavat "ECLETTICO"

Рубрики:  обучение на компьюторе

Особенности русского языка в картинках

Среда, 25 Апреля 2012 г. 08:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Li-Day [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Особенности русского языка в картинках

В русскомя языке есть слова, в которых замена одной буквы полностью меняет смысл и содержание. Иногда мы ошибаемся и вместо "О" пишем "А" и получаем совершенно новое слово. Бывает, что правописание некоторых слов часто вызывает сомнения не только у школьников, но и у вполне грамотных образованных людей с несколькими высшими образованиями. 

Интересная граматика в котокартинках)

 

правила русского языка в картинках (640x477, 132Kb)

 

>>>>>>

Рубрики:  особенности русского языка в картинках

КЛАН. Фильм о тех, кто правит на Земле.Масоны - тайна и власть.Тайны мирового порядка .

Среда, 25 Апреля 2012 г. 08:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_к [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КЛАН. Фильм о тех, кто правит на Земле.Масоны - тайна и власть.Тайны мирового порядка .

КЛАН. Фильм о тех, кто правит на Земле.




КЛАН. Фильм о тех, кто правит на Земле. (2 из 5)
Читать далее...
Рубрики:  Видео

ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ ПОД ГИТАРУ..НАДЕЮСЬ И ВАМ ПОНРАВЯТСЯ...

Среда, 25 Апреля 2012 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

...ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ ПОД ГИТАРУ..НАДЕЮСЬ И ВАМ ПОНРАВЯТСЯ...

juy6-1 (600x600, 637Kb)0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)

0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
.... Небеса затянуло... Тоскою...
Мутно-серой... Унылой... Больной...
Слёзы стали моим... новым «хобби»...
Дымкой грусти... Сребристо-стальной...
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
Неуютно мне... Холодно... Страшно,
Что теряю я Веру в Людей...
Что мне дорог и мил «день вчерашний»,
Где всё было душевней... Добрей...
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
Что «сегодня» и «светлое завтра»
Подзабыли про искренность чувств...
Что за внешней, обманчивой маской
Пустоту мы храним чёрствых душ...
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)


0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
Что порывы души – безответны...
Всё затмила в сознаньи корысть...
Угасают Надежда и Вера...
Их от хлада так нужно укрыть!!!
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
Невесёлый день... Мрачный... Понурый...
Горько... Сумрачно... Не по себе
От щемящих сердечко раздумий...
И вздымаются руки в мольбе!!!
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
... И вдруг... Ангел прелестный слетает
С затуманенных грустью небес...
И сердечко моё замирает
В ожидании дивных чудес...
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
Ангел этот зовётся Любовью!!!
Столь возвышенной! Столь неземной!
С ослепительною белизною
Лёгких крыльев! С кристальной душой!
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
С покоряющей голубизною
Глаз влюблённых! Створяющих свет!
Обращающих грусть всех бемолей
В искромётно-лучистый диез!
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
С красотою небесных мелодий!
Со взмывающей к звёздам мечтой!
Со струением чувств невесомых!
С осиянным улыбкой лицом!
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
... И становится как-то спокойно!!!
То вливает по каплям покой,
Очищая сердечко от боли,
Несравненной Любви Ангел мой!!!
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)

Елена Буторина
0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)

0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)

0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)

0_5c38b_7899bc3d_M (300x51, 10Kb)
3fc6dc992f72 (640x456, 55Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

Ночная прогулка по достопримечательностям мира)))

Среда, 25 Апреля 2012 г. 08:00 + в цитатник
Это цитата сообщения BARGUZIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ночная прогулка по достопримечательностям мира)))

 

 

Достопримечательностей во всем мире существует огромное количество, пожалуй, всех не пересчитать. По мнению создателей различных путеводителей, весь наш мир состоит из достопримечательностей, которые «нельзя не посмотреть». Скажем. как можно приехать первый раз в Москву и не посетить Кремль? Хочешь - не хочешь, а вам придется выстоять немалую очередь, заплатить за билетик да еще прикупить пару сувениров друзьям и родственникам. Впрочем, если вы не забыли - знакомство с общепризнанными достопримечательностями может нанести вашим нервам и кошельку значительный урон. Но это оправдано и стоит того. Скажите, что может быть романтичнее, нежели прогулка по городам в ночное время, когда многие известные здания и памятники архитектуры приятно освещены? Пожалуй, ничего такого сразу и не вспомнишь. Эффектная подсветка амфитеатров создает удивительное впечатление, что перед вами выросли сказочные великаны. В древние времена в них проходили жестокие гладиаторские бои и публичные казни. Многие наивно верят, что души умерших людей так и не нашли покой и бродят ночью вокруг мест своей смерти. Предлагаю вам совершить фотопрогулку по некоторым достопримечательностям городов мира, сделанных профессиональными фотографами в ночное время. Конечно же, это лишь маленькая капля всех чудес мира, но все же! Фото не подписывал, ибо все, что вы сейчас посмотрите, представляет собой мировые шедевры архитектуры. Приятного просмотра))) ДЛЯ РАБОТЫ7 (700x393, 76Kb) Читать далее

________________________________________________________

screenshot19637889 (373x206, 210Kb)                                        Если ты веселый и позитивный, обожаешь все веселое и прикольное, то это то, что тебе нужно. Здесь представлено много маек с самыми прикольными надписями, где можно легко найти то, что понравится именно тебе. Благодаря множеству фильмов футболки с комиксами сегодня пользуются довольно большой популярностью. Организаторы сайта обещают, что вы по достоинству оцените майки, представленные здесь.  _________________________

Рубрики:  Красивейшие места
Северная винеция,Россия,

К лету: шляпа, кепка, панама, бандана. Выкройки

Среда, 25 Апреля 2012 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К лету: шляпа, кепка, панама, бандана. Выкройки

Шляпа. В любое время года на улицах города, пляжах, кафе можно встретить представительницу слабого пола в головном уборе, который прошел к нам через вековые тернии. Речь идет о женской шляпе с полями, которая пользуется популярностью у женщин, особенно летом, в пляжный сезон.
                Оказывается, сшить шляпу с полями не так-  то и сложно. Для этого нам потребуется небольшое количество материала, который Вы придумаете сами, на свое усмотрение, выкройка шляпы и, конечно же, хорошее настроение. Предложенная нами схема выкройки шляпы состоит из трех частей: донышко, тульи и полей.
                Спустя немного времени и приложения немалых сил у Вас получится вполне стильная женская шляпа с полями, которую можно одевать практически везде. Самое главное, она будет защищать Вашу голову от солнца, дождя, ветра.

http://kris-stil.ru/61-vykroyka-shlyapy-kak-sshit-...aya-shlyapa-svoimi-rukami.html

                                                                                    Кепка

На протяжении всего двадцатого столетия кепка являлась головным убором у разных слоев и классов общества. Ее носили вожди и президенты, шпана и воры, спортсмены и ученые. Все успели использовать этот головной убор в качестве основного, непоколебимого атрибута верхней одежды.
                Сегодня кепку одевают абсолютно все: начиная от детей, заканчивая пенсионерами и людьми преклонного возраста. Как правило, в магазинах города кепки одинаковые. Нет такой, какой не было бы ни у кого. А женщинам хочется индивидуальности. Приходится искать в интернете выкройку кепки и начинать шить. Этим мы с Вами сейчас и займемся!
                Что касается выкройки, то ее искать не нужно, она есть. Именно по этой выкройке кепки мы будем с Вами создавать новый головной убор, которого нет ни у кого в Вашем городе! Эта выкройка кепки состоит из десяти деталей: шесть клинышков, два  козырька и два  околышка.
Сшить кепку по представленной выкройке очень легко. Главное знать, что к чему. Первое, что нужно сделать – это перенести выкройку кепки на бумагу, оставив 1 сантиметр для швов. Затем нужно сшить клинья между собой. Это будет дно нашей кепки. Затем нужно пришить подкладку кепки. Самая важная часть – это козырек. Его нужно выкроить и аккуратно пришить. Для того, чтобы козырек кепки был жесткий, нужно сделать специальную флизелиновую  вставку такого же размера. Если ее нет, можно использовать обычный картон. Затем пристрачиваем козырек к тулье. К ним околышек. Вот и все! Кепка готова!
Вот так вот с помощью выкройки кепки мы сшили новый головной убор, который можно надеть когда и куда угодно!

http://kris-stil.ru/63-vykroyka-kepki-shem-kepku-svoimi-rukami.html

Панама

Лето в России бывает очень жарким. Иногда, выходить на улицу даже не хочется. Охота просто лечь на диване и спать весь день. Лишь под вечер солнце иногда снижает уровень воздействия своих ярких лучей, и люди выкатываются на улицы.
                Но ходить в жаркую погоду, в самый ее высокий пик, приходится. То на работу, то в магазин за продуктами, а то и просто на городской пляж – загорать. Каждый раз, выходя на улицу знойным жарким днем, мы имеем возможность получить неистовый солнечный удар и оказаться в больнице. Для того, чтобы подобных инцидентов не произошло люди придумали легкую летнюю панаму, шитьем которой я и предлагаю заняться Вам на досуге.
                Используя, предложенную мной выкройку панамы, можно легко и быстро сшить стильный, легкий, а самое главное, безопасный под лучами солнца головной убор. Выкройка панамы поможет Вам правильно оценить все размеры и габариты тканей и материала.

http://kris-stil.ru/62-vykroyka-letney-panamy-shite-panamy-panama-svoimi-rukami.html

Бандана

Сама по себе бандана, как элемент одежды, вошла в жизнь людей задолго до появления беретов, шапок и шляп. Ее корни тянутся со времен дикого запада, когда путешественники защищали от пыли свои дыхательные пути, путем подвязывания на шею банданы.
                Сегодня ее используют чаще для декоративных и эстетических целях, нежели для защиты от солнца и пыли. Хотя, отдать должное, спустя многие годы бандана не перестает быть одним из лучших головных уборов, прерывающего палящие лучи солнца. По этой выкройке банданы, Вы сможете ее сшить за полчаса.
                Конечно, это время, которое пойдет на сам пошив банданы. Для шитья нужно подобрать материал. В принципе для этого головного убора подходит любая эластичная, но не плотная ткань. Это может быть кожа, лен, мягкий драп, деним. Все, что угодно, Главное, чтобы материал соответствовал этим двум важным качествам.
После работы с выкройкой банданы, можно обработать ее края, нанести декоративные аксессуары на свое усмотрение. Вот и все! Бандана готова! Теперь ее можно носить на голове, прикрывая знойным летом голову от палящего солнца, на поясе, на шее или руке. Главное, чтобы она сочеталась с Вашим стилем одежды.

http://kris-stil.ru/60-vykroyka-bandany-kak-sshit-bandanu-bandana-svoimi-rukami.html

Рубрики:  головные уборы

Вязание. Ирландское кружево. Мастер-классы Виктории Исакиной

Среда, 25 Апреля 2012 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Ирландское кружево. Мастер-классы Виктории Исакиной

Материалы для ирландского кружева



Как правильно вязать цепочку в ирландском кружеве


ЕЩЕ ВИДЕО МК!!!
Рубрики:  ирланское кружево цветы обучение

Чудодейственный эликсир от астмы

Среда, 25 Апреля 2012 г. 07:53 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чудодейственный эликсир от астмы

gif (249x249, 45Kb)

О том, что такое астма, лично я знаю не понаслышке. Современная медицина в отношении астмы бессильна, как впрочем, и во всем остальном. В лучшем случае больному прописывают прогревания, свежий воздух и витамины. Толку от всего этого - ноль и вот почему.

Во-первых, "свежий воздух" и город - это два абсолютно несовместимых понятия. Во-вторых, поездки на курорты стоят денег, которых у многих больных просто нет. А в-третьих, лекарства от астматических приступов купируют лишь сами приступы, но не решают проблему самой болезни. Вот и получается что толку от врачей нет. Но зато есть толк от матушки-природы!




81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
Рубрики:  народные рецепты

Вязание. Ирландское кружево. Мастер-классы Виктории Исакиной

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание. Ирландское кружево. Мастер-классы Виктории Исакиной

Материалы для ирландского кружева



Как правильно вязать цепочку в ирландском кружеве


ЕЩЕ ВИДЕО МК!!!
Рубрики:  ирланское кружево цветы обучение

Flash анимации розы + код.

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash анимации розы + код.

Flash анимации розы + код.

















Читать далее...
Рубрики:  обучение на компьюторе

Советы блогеру

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Советы блогеру

Комбинации клавиш, которые реально ускорят вашу работу за компьютером.
Выбираем нужные и записываем. очень полезная информация.

101 комбинация (9 картинок + текст)

Читать далее...
Рубрики:  обучение на компьюторе

Черная футболка крючком

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Блог_Настика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Черная футболка крючком

 Стильная футболка для теплых весенних дней.

1335258673_jenskaya_futbolka_kruchkom (489x700, 149Kb)

Схему и описание смотрите здесь>>>

Рубрики:  Вязание крючком
украшения,шарфы,шапки,ковты,платья,кардиганы,шали.

УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ И НЕЖНОСТИ жакет/платье из каталога wenz... МАСТЕР-КЛАСС от НАДЕЖДЫ ШАДРИНОЙ...

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УДИВИТЕЛЬНОЙ КРАСОТЫ И НЕЖНОСТИ жакет/платье из каталога wenz... МАСТЕР-КЛАСС от НАДЕЖДЫ ШАДРИНОЙ...

http://club.osinka.ru/topic-57730-imgs?&start=0


28 (525x700, 168Kb)




1 (525x700, 106Kb)

 

Превью 1 (525x700, 97Kb)Превью 2 (700x540, 184Kb)Превью 3 (700x620, 249Kb)Превью 4 (700x525, 234Kb)Превью 5 (700x524, 198Kb)Превью 6 (700x524, 145Kb)Превью 7 (700x524, 154Kb)Превью 8 (700x524, 138Kb)Превью 9 (700x524, 147Kb)Превью 10 (700x524, 154Kb)Превью 11 (700x524, 151Kb)Превью 12 (700x524, 135Kb)Превью 13 (700x524, 213Kb)Превью 14 (700x524, 203Kb)Превью 15 (700x524, 213Kb)Превью 16 (700x525, 191Kb)Превью 17 (700x525, 230Kb)Превью 18 (700x525, 198Kb)Превью 19 (525x700, 164Kb)Превью 20 (700x525, 236Kb)Превью 21 (525x700, 161Kb)Превью 22 (525x700, 140Kb)Превью 23 (525x700, 164Kb)Превью 24 (700x524, 191Kb)Превью 25 (525x700, 150Kb)Превью 26 (700x525, 198Kb)Превью 27 (700x556, 188Kb)Превью 28 (525x700, 176Kb)Превью 29 (439x700, 160Kb)Превью 30 (525x700, 428Kb)Превью 31 (525x700, 447Kb)Превью 32 (429x480, 56Kb)Превью 33 (408x480, 56Kb)

Рубрики:  Вязание крючком
украшения,шарфы,шапки,ковты,платья,кардиганы,шали.
Ирланское кружево

Салфетка и кайма

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения cravennat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салфетка и кайма

Рубрики:  вязание крючком

Узоры для вязания крючком. Подборка 4

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры для вязания крючком. Подборка 4

Узоры вязания по диагонали крючком

http://www.liveinternet.ru/users/3748435/post209104051/

узоры безотрывного вязания крючком

http://www.liveinternet.ru/users/elenapro/post214884788/

РОЗЫ... ФИЛЕЙНОЕ ВЯЗАНИЕ... великое множество...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post214952485/

Узор из пышных столбиков: плед крючком от Марины Архангельской

http://mizrah.ru/post200376762/?upd

Плотные узоры с накладными элементами крючком

http://mizrah.ru/post197471601/

Вязанный рюш.

http://www.liveinternet.ru/users/2986249/post101528313/

Ленточное кружево. Много.

http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post154102908/

Отделочная полоска "восьмерки"

http://www.liveinternet.ru/users/kassir-lera/post166357591/

ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ БЕЗ УЗЛОВ (ПЕРЕХОД НА НОВУЮ НИТЬ). МАСТЕР-КЛАСС

http://mizrah.ru/post173604298/

Красивая кайма крючком

http://www.liveinternet.ru/users/sirius2110/post170021078/

Узоры крючком. Подборка 3

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post214920982/

Рубрики:  вязание крючком

Скатерти круглые-3

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скатерти круглые-3











Также можно посмотреть
Круглые вязаные скатерти

Круглые вязаные скатерти-2


Рубрики:  Вязание крючком
украшения,шарфы,шапки,ковты,платья,кардиганы,шали.

Зеркало с объемными элементами.МК,декупаж.

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зеркало с объемными элементами.МК,декупаж.

Зеркало с объемными элементами

Ирина Соколова , источник: dcpg.ru 

Хочу предложить Вам создать вот такое зеркало.

32803.jpgЧитать далее

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_0_6e327_e1ec6b10_L (214x323, 87Kb)

Рубрики:  Декоративные бутылки
Декор предметов

>Мастер-класс по декупажу на металлической поверхности «Кружевные переливы лета»

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения BAD_CAT2008 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по декупажу на металлической поверхности «Кружевные переливы лета»

Мастер-класс по декупажу на металлической поверхности «Кружевные переливы лета»

Сегодня мы будем готовиться к лету и декорировать два изящных металлических кашпо, которые станут удивительным украшением нашего дома.

Работать будем в технике декупаж.

1337bf431ae2.jpg

Читать далее

4287072_000000000000000000000000 (209x41, 8Kb)4287072_1_chat1 (180x111, 35Kb)

Рубрики:  Декоративные бутылки
Декор предметов

Белый ажурный палантин крючком!

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Helam [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый ажурный палантин крючком!

05 (2) (316x400, 73Kb)05 (2)-2 (400x347, 97Kb)
Белый ажурный палантин крючком!
Вам потребуется 100 г тонкой пряжи (100% хлопок, 50 г/165 м), крючок 1,5 мм.
Описание из журнала "Модный".
Описание на русском!
Рубрики:  Вязание крючком
украшения,шарфы,шапки,ковты,платья,кардиганы,шали.


Поиск сообщений в Федорова_Таня
Страницы: 295 ... 136 135 [134] 133 132 ..
.. 1 Календарь