-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванчес

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2012
Записей: 7529
Комментариев: 107
Написано: 8102


Без заголовка

Среда, 22 Мая 2013 г. 16:50 + в цитатник
Цитата сообщения Магия_психологии Ритуал на исполнение желаний "Бумажечки"

4107848_article69 (200x200, 5Kb)Например, желания могут выглядеть так: желаю испытывать радость от обладания своим компьютером - в случае, если у вас нет своего компьютера, или вы не испытываете радость от общения с ним. Или же такое: у меня всегда есть столько денег, сколько мне нужно, чтобы испытывать радость и комфорт. Можете написать и такое желание - у меня есть 100 000 рублей, однако не рекомендую конкретизировать желания - интереснее и практически полезнее лишь обозначить идею, а деталями предоставьте заниматься Вселенной.

Затем сожгите листочек, запалив его от свечи и положив в заранее подготовленную посуду - у меня для этого есть специальная ритуальная чашка, её я использую только для жжёных бумажек и спичек, а когда пепла накопится побольше - просто развеваю его по ветру. Можете не жечь листочек, а свернуть его и носить с собой где нибудь в кармане, или положить в тайное место, чтобы никто не видел кроме вас куда вы его спрятали и отпустить своё желание, или несколько желаний (можно писать их сколько угодно, но лучше сосредоточиться на нескольких самых интересных для вас), предоставив Вселенной возможность начать их для вас исполнять - а это всегда происходит, если вы правильно оформили своё желание и не сомневаетесь по поводу их осуществления, не думаете каждый день - ну когда же, когда оно исполнится таки! Это важно! Когда вы выполняете ритуал, то ясно понимаете его цель и силу. Если будете относиться к ритуалу как к безсмысленной игре - нет никакой гарантии, что что-то получится вообще.

Значение ритуала в данном случае, как впрочем, и в большинстве других, в том, что вы убираете страсти - они всегда мешают реализации задуманного!, и в том, что вы вызываете эффект ожидания осуществления желания, тоесть просто живёте себе спокойно и знаете, что Вселенная даст вам то, что вам требуется, в подходящее время, в подходящем месте и не страдаете от того, что сейчас этого нет у вас.

Рубрики:  симорон

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку