-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ванчес

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2012
Записей: 7529
Комментариев: 107
Написано: 8102


Без заголовка

Четверг, 14 Февраля 2013 г. 20:17 + в цитатник
Цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Полезный фрукт киви

Витаминный фруктик киви имеет не только приятный вкус и аромат, но восхитительный цвет!

А вы знаете, что по содержанию витамина С киви почти вдвое опережает все цитрусовые, которые мы привыкли употреблять в большом количестве во время простуды? Киви незаменим для получения аскорбиновой кислоты в организм во время эпидемий гриппа, вирусов и инфекций! Всего два плода киви обеспечивают организм суточным количеством витамина С.

В киви есть витамин Е или токоферол, который является мощным антиоксидантом, предотвращающим развитие раковых клеток. Витамин Е полезен для упругости кожи, здорового блеска вид волос и крепких ногтей.

Киви также является богатым источником витаминов группы В. А ценный витамин В9 необходим для регенерации нервных клеток. Съедайте два плода киви в день, и вы вскоре заметите, как укрепилась память. Сосуды головного мозга укрепятся. Витамин В6, находящийся в киви, нормализует сон, наладит функции щитовидки и пищеварения, придаст работоспособность и энергию.

Полезные свойства киви проявляются и в содержании ценных микроэлементов, препятствующих образованию камней в почках и мочевом пузыре, способствующих выведению солей из организма, укрепляющих иммунную систему.

3407372_kivi (284x177, 9Kb)

3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)


Безусловно, здоровье человека зависит не только от поступления в организм витаминов, а и от соблюдения мер гигиены. Чтобы обеспечить клиники, профилактории, аптеки качественной медицинской одеждой, можно обратиться в ГК КРОНО. В этой компании можно купить медицинскую одежду и обувь в хорошем ассортименте.

Рубрики:  травы-лекари

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку